Голосование

Какое пиво Вам больше нравится?

Темное
14 (28.6%)
Светлое
26 (53.1%)
Фруктовое
1 (2%)
никакое
8 (16.3%)

Проголосовало пользователей: 46

Голосование закончилось: 11.07.10, 13:25:34

Автор Тема: Клуб анонимных алкоголиков - Питон К.А.А. (ver 2)  (Прочитано 20416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ozone

  • Гость
Собственно, не пятница, но тема обновляется. Прошу, принять участие в голосовании.



Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
просто странно - совершенно противоположенне вкусы
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
просто странно - совершенно противоположенне вкусы
ну вот нравятся они мне)
#яВаня

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нет, времена Миллера для меня в далёком прошлом )) Безвкусное пиво, а с утра ощущения вовсе непередаваемые  :ag:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нет, времена Миллера для меня в далёком прошлом )) Безвкусное пиво, а с утра ощущения вовсе непередаваемые  :ag:
Ну не знаю. С похмелья оно хорошо идет, да и с утра все гут. А все остальное пить невозможно. Привкус спиртяги. И перегаром хреначит за версту.
#яВаня

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну не знаю. С похмелья оно хорошо идет, да и с утра все гут. А все остальное пить невозможно. Привкус спиртяги. И перегаром хреначит за версту.
Из тех, что продаются в магазине, нравится Хайнекен. Швитурис опять-таки очень неплох.
По поводу утра - было замечено, что после Миллера тяжёлое похмелье, голова раскалывается. Подобных последствий при разливном пиве или после "Толстого медведя" не было - кроме тех случаев, когда банкет продолжается другими спиртными напитками.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
по поводу недомогания головного механизма сутра: на 70% утренние ощущения зависят от кол-ва,ибо потребляя даже хорошее и любимое надож меру иметь, бывает под настроение заливаешь и состояние не сильно пьяно, но спишь мало и встаёшь как будто не спал вовсе но чуствуешь себя нормально.
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Давеча бывал в Европах - и был приятно удивлен что даже самое скоццкое пиво за 30 евроцентов купленое в негритянском супермаркете значительнее лучше чем наше самое дорогое. Не говоря уже об отличных сортах выпитых в пиваварнях  Хоффбройхаус и др

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
а чо никто не предлагает собраться и обмозговать всё это дело? :az:
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
по поводу недомогания головного механизма сутра: на 70% утренние ощущения зависят от кол-ва,ибо потребляя даже хорошее и любимое надож меру иметь, бывает под настроение заливаешь и состояние не сильно пьяно, но спишь мало и встаёшь как будто не спал вовсе но чуствуешь себя нормально.
Уж поверьте опробованы разные варианты и итог всегда один, с бутылочного хуже всего состояние ))))) Про Миллер подтверждаю, не идёт он в сравнение даже с недорогим отечественным пивом.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уж поверьте опробованы разные варианты и итог всегда один, с бутылочного хуже всего состояние ))))) Про Миллер подтверждаю, не идёт он в сравнение даже с недорогим отечественным пивом.
у меня у одного с миллера ничего с утра не болит?))
#яВаня

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
эх молодежь...  :ge:  вот помню у нас в сорок первом...  :gd: и ничо не болело  :ew:
« Последнее редактирование: 16.02.12, 01:47:39 от graver »

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот я тоже про ерш вспомнил))) Чеж с ними с утра будет с ерша, если у них от миллера голова болит)
#яВаня

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Вот я тоже про ерш вспомнил))) Чеж с ними с утра будет с ерша, если у них от миллера голова болит)
Голова не болит у меня лично. Общее состояние хуже(больше 5 бутылок если употребить), чем с разливного, определённо. Да и какой ёрш с миллера, это и не пиво-то по сути.
« Последнее редактирование: 16.02.12, 07:53:20 от Berg »
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не надо набояривать. (с)

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
http://www.beerbottle.ru/2010/09/ne-bolit-golova-u-dyatla/
  во вторую версию я как-то слабо верю  :bl:  и в основном зависит от индивидуальных особенностей организма. кто-то всю жись пьет и токо щечки розовеют и никакого похмела не бывает хоть от бочки выпитого, а кого-то после рюмки-двух ломает  по-утряни как от бочки :at: тут все индивидуально  :gd:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Голова не болит у меня лично. Общее состояние хуже(больше 5 бутылок если употребить), чем с разливного, определённо. Да и какой ёрш с миллера, это и не пиво-то по сути.
:ag:Я столько пива не пью. Не вижу смысла. Оно меня все равно не торкает. Проще водки выпить,чем заливать желудок и ссать постоянно.
#яВаня

Оффлайн RED

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 773
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • а только дедушка Ленин хороший был вождь....
    • Просмотр профиля
Тут все теже и все о том же , привет из НСК питончики , приезжайте к нам такого класного и дешевого (что не маловажно) разливного пива я в стали не видал

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
:ag:Я столько пива не пью. Не вижу смысла. Оно меня все равно не торкает. Проще водки выпить,чем заливать желудок и ссать постоянно.

если так рассуждать, то еще проще 100 гр чистого спирта через клизму загнать..
так торкнет сильнее))))
в пиве приятен вкус и сам процесс))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Тут все теже и все о том же , привет из НСК питончики , приезжайте к нам такого класного и дешевого (что не маловажно) разливного пива я в стали не видал
Дороговат к вам перелет, чтоб вот так взять, и на выхи махнуть. :bm: А так собрацо как нить надо конечно. :da:
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
если так рассуждать, то еще проще 100 гр чистого спирта через клизму загнать..
так торкнет сильнее))))
в пиве приятен вкус и сам процесс))
чтобы насладиться вкусо 4 по 0,5 достаточно. А 100 гр. спирта... только гланды жечь.
#яВаня