Голосование

Добавлять?

Давай
46 (66.7%)
Не надо
23 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 68

Автор Тема: Занимательня Дедовщина в Картинках  (Прочитано 14465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UserForum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 706
  • Карма: -171
    • Просмотр профиля
«Крокодильчик»

Военнослужащий висит между двумя кроватями, держась за одну кончиками пальцев рук, а за другую ногами. Иногда для остроты ощущений напротив живота устанавливают штык-нож. Чаще всего применяется во внутренних войсках.


Оффлайн Кржмелик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это сказки на ночь, для тех кто не служил, но повестка уже пришла :bj:
ПыСЫ: Но самое интересное то, что пока там и все это видишь - не улыбает, а проходит пяток лет и вспоминая начинаешь ржать.
а потом еще спрашивают: почему все друг другу готовы глотки перегрысть за косой взгляд, почему менты в магазинах расстреливают беззащитных.......
да, все это очень смешно пока касается других.....
"Не трожь мое самосознанье......грубый век, грубые нравы, романтизму нет"..... (с) Зощенко

Оффлайн Горный Зуав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • хочу все знать!
    • Просмотр профиля
а потом еще спрашивают: почему все друг другу готовы глотки перегрысть за косой взгляд, почему менты в магазинах расстреливают беззащитных.......
да, все это очень смешно пока касается других.....
Вы уж лучше подумайте, над тем с чем вы сейчас живете. В армии дедовщина всего два года, а в жизни вы с этим живете до конца. К томуже отморозков хватает и там и здесь. Вы думаете, что действительно взялись искоренить дедовщину, потому что все так плохо? Нет, просто дедовщина в армии, своего рода Профсоюз и с каждым годом он становится все сильнее. Знаете сколько за боследний десяток лет было не подчинений тупым приказам, а там ведь люди с оружием, а значит уже сила. К тому же по себе могу сказать, кто все это прощел, не будет потом отыгрываться на младших(потому что на своей шкуре это почувствовал). А отыгрываются или отморозки или те, кто это по какой-то причине не испытал на себе(жополизы, стукачи, подшакальники). И к тому же, весь песпредел от дедовщины в первую очередь исходит от шакалов, поэтому лично мое мнение, за все чп связанные с дедовщиной сажать надо в первую очередь шакалов(ротного,зам нач штаба и т.д).
Вот скажу честно, была у нас дедовщина и пилюлей отгребал по началу, но не калечили и ниже плинтуса не опускали. Стукачи у нас сами убегали, а знаете почему, да потому что с ними никто не разговаривал, их как бы и не было в роте. Они жили строго по уставу. И это их больше доставало, чем дедовщина. Вот и бегали, три раза побег и  или переводили в стройбат или в штрафбат. А еще могу сказать, что с кем подружился или хапнул фунт лихо в армии долго не забудешь. Я вот, например, до сих пор поддерживаю связь со своими, даже с" дедушками". А ведь от дедов зависит многое, чему ты научишся, как хорошо и как быстро(а для шакалов, ты просто мясо), так что в каждом приколе, что здесь описаны, есть скрытая польза, все это тренирует ваш организм, волю, характер.
Расслабьтесь...Я Вас :fk:люблю! Страдаете от своей никчемности и мании "Величия"? "Наполеончик"- больничный :fn:, поставь "-" в карму и обострение пройдет

Оффлайн Кржмелик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну-ну....
только я видел тех, кто теперь бегает с игрушечным автоматом и стреляет в прохожих, а может и камнем в ребенка кинуть просто за то, что тот над ним посмеялся или палкой кого-нибудь огреть....

это я все к скрытой пользе и натренированном организме!
не у всех психика настолько устойчивая к такому.... или Вы считаете что нечего таких брать в армию? а кто это определяет?

ps желаю и Ваши детям пройти эту школу, строго по картинкам и не один раз, пускай закалятся!!!
"Не трожь мое самосознанье......грубый век, грубые нравы, романтизму нет"..... (с) Зощенко

Оффлайн Горный Зуав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • хочу все знать!
    • Просмотр профиля
ну-ну....
только я видел тех, кто теперь бегает с игрушечным автоматом и стреляет в прохожих, а может и камнем в ребенка кинуть просто за то, что тот над ним посмеялся или палкой кого-нибудь огреть....

это я все к скрытой пользе и натренированном организме!
не у всех психика настолько устойчивая к такому.... или Вы считаете что нечего таких брать в армию? а кто это определяет?

ps желаю и Ваши детям пройти эту школу, строго по картинкам и не один раз, пускай закалятся!!!
Вот это все не от армии, а от воспитания родителями. В армии учат ценить и уважать мать, своих родных, детей и  женщин. Так,  что это не по адресу. Даже не сомневаюсь, что и мои дети пойдут служить, у нас все отслужили и это считается аксиомой. Сейчас младшие племянники готовятся. Наверное потому что родители у нас все бывшие военные, хотя из младшего поколения никто не стал профессиональным военным, но все прошли эту школу.
Расслабьтесь...Я Вас :fk:люблю! Страдаете от своей никчемности и мании "Величия"? "Наполеончик"- больничный :fn:, поставь "-" в карму и обострение пройдет

Оффлайн RemK2009

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: -192
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Но все прошли эту школу.
+1

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Команда "Убежал" выполняется с низкого старта с предварительным разворотом в прыжке на 180 градусов.
А кто знает какая команда выполняется в два раза быстрее?
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21238
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Команда "Убежал" выполняется с низкого старта с предварительным разворотом в прыжке на 180 градусов.
А кто знает какая команда выполняется в два раза быстрее?
улетел???
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
улетел???
съеб***лся
ещё есть команда "съеб***лся в ужасе!" выполняющий быстро убегает и при этом громко кричит, как будто чего то сильно испугался  :ag:

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
съеб***лся
ещё есть команда "съеб***лся в ужасе!" выполняющий быстро убегает и при этом громко кричит, как будто чего то сильно испугался  :ag:
запили схему чтоль :ag:
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Suerte

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: -232
    • Просмотр профиля
И это называется армия? Отдать долг? И только так становятся мужчинами?  Б Р Е Д !!!!

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
«Жрать говно»

Насильственное кормление помоями и фекалиями под угрозой физической расправы.

это уже похоже на промывание мозгов продажными журналюгами...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
это уже похоже на промывание мозгов продажными журналюгами...

не, это похоже на сексуальные фантазии аффтара

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
«Пробить фанеру»

Это удары в грудь. Различается два вида «пробивания фанеры» — кулаком (практикуется в частях спецназа) и ногой, обутой в сапог (в обычных частях). Ногой удар наносится с разбега
Занятно. Получается в что в обычных частях ногами машут лучше, чем в спецназе?  :ap:
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тут вспомнилось что было у нас.
У нас были "печенюшки" и "бобы".
"Печенюшка" или "печенье" - удар ладошкой по лбу. Когда дружеский, а когда и за пролет. От этого зависела сила удара. Сопровождался словами - "получи печенюшку" или "съешь печенье". Очень часто наносились чисто по-дружески. Мы с напарником постоянно насыпали друг другу печенюшек.  :ag:
"Боб" - удар ладошкой по шее. В основном за пролет. Пациенту говорилось - "на боба". Тот наклонял голову вперед, подставляя шею. Если перед ударом говорили - "держи глаза", он закрывал глаза ладонями. После удара говорили - "плохо держал, ищи глаза". Тот изображал поиск глаз, "вслепую" разводя руками перед собой и когда "находил", то "вставлял" их обратно на свои места.
Иногда у пролетчика спрашивали - "что нужно сказать?" Если он хотел отделаться одним бобом, то отвечал - "въ*би старый мне боба, а то тупость зае*ла".
« Последнее редактирование: 11.08.10, 23:16:46 от boolean »
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Torro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а потом еще спрашивают: почему все друг другу готовы глотки перегрысть за косой взгляд, почему менты в магазинах расстреливают беззащитных.......
да, все это очень смешно пока касается других.....
Частично согласен с Горным Зуавом (+1).... по-поводу того, что дедовщина, в ее самом негативном качестве, зависит от офицерского состава. Точнее в ее заинтересованности в ней. Я попал в армию "пиджаком" - командир взвода-зам.ком. роты и по началу мозг категорически не хотел воспринимать адекватно происходящее там (за теритторией гражданки). Но со временем все стало примерно понятно. Понятно то, что кадровому камандиру роты и, соответственно, вверх по возрастающей, выгодно закрывать глаза на действа некоторых уродов-дедов, "строящих" молодое пополнение в учебках с особой жестокостью. А делали они это оттого, чтобы можно было к ним обратиться с панибратской просьбой проконтролировать работу молодых у них на даче, на огороде, на прочих подсобных работах. Всех все устраивает. А тот, кто начинает заикаться, тот сразу перестает получать все надбавки, премии, напряженки и т.д. Но так как больше ничего с пиджаками они сделать не могут (кроме почти ежедневного посыла в особогадкие наряды), тем самым, развязывают им руки  на принципиальное моральное сопротивление.. :ct:
В  итоге, мы,  лейтенанты... втроем:  (кадровик, жутко хотящий увольнения, из Омска, и два пиджака из Иркутска и Стали соответственно) решили построить службу в рамках даже не всей части, а наших двух рот и взвода, по своим правилам.
Нашим бойцам в количестве около 200 человек (две учебки и одна постоянка) было объявлено, что в случае обнаружения на утренем осмотре синяков у молодых от падения на льду, синяков от ..шел, незаметил препятствие....., синяков на ногах и т.д. такие же синяки будут аккурат у их  командиров отделений и они ими будут любоваться исключительно в нарядах. Конечно, мы не хотели применять какую либо физическую силу и конечно наткнулись на крышевание старших командиров..... но мы были втроем, что очень грело и мы, в отличае от кадровых, ночевали в части.
Не через день и не через два, когда борзые сержанты поняли, что нам, в отличие от них нечего терять, кроме увольнения... (их то могли отправить в войска или менее приятную для них часть), сами стали придерживать нападки дедов сторонних рот на своих подопечных...
Я не говорю о том, что все было гладко... Конечно было применено физическое замечание к особо "приближенному" деду, который даже с кровати не вставал при подъеме и т.д. и посылал за пивом другого пиджака из Владимирской области... Много всего было..

Оффлайн Torro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Но, думаю, каждому, кто служил и отдал долг своей родине, есть вспомнить не только свои упущеные выгоды, но и крепкую дружбу, новых друзей, школу, которую ни при каких раскладах по картинках не пройдешь... Поэтому везде, где бы ты не был, если ты чувствуешь себя нормальным пацаном, не жуешь хлеб в туалете в одиночку, которого в столовке и так полно, хоть буханку ешь.... все будет нормально... :ab:

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Torro, Вы когда-нибудь кушали на время? Или сидели на очке в дальняке, когда даже по$рать не дают, а орут "строиться"? И пока сидишь там, твой взвод марширует по плацу. И командует всем этим парадом тот же самый летёха, который очень любит устав. А утром ему все точно так же предъявляют грудь к осмотру. И сержанты на учебке тоже безо всякого рукоприкладства методично имеют всех по тому же уставу.
Уставом можно затрахать похлеще любых неуставных отношений. В то же время неустав может быть безо всякого рукоприкладства.
Вы уверены, что в ваших двух ротах и взводе искоренили неустав?
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Почитаешь тут вааас, е маёёёёё :ai:
мне во вторник уже отправляться)) :bm:

Оффлайн Torro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
to boolean:
 я понял, что вы имеете ввиду... на это могу ответить только то, что за 2 года службы, дальше обложки в него не вчитывался... мне казалось это бессмысленным фарсом... конечно, есть понятные вещи, насчет того, что находясь на вахте или в строю - не курить, не пить или не гулять и т.п. Но у нас же есть поговорка: заставь мужика богу молиться - он лоб разобьет. А насчет нарочито педантичных к этому документу сержантов и офицеров полной ясности у меня и сейчас нет. Либо таким официальным методом издеваются на людьми или не имея собственного "я" им же и прикрываются. Мы таких даже не презирали...
P.S.  и за минуту обедали, и спали  в учебке (как пиджаки, которые не либезили перед ст.офицерами), и в одежде с автоматом лежали, прикрывшись одеялом, в ожидании "неожиданной" тревоги после двух суток наряда... но не с "неуставом" мы пытались бороться, а с форменными издевательствами и рукоприкладством (жестоким).... без легких тумаков, щелбанов и т.п. в армии тоже нельзя. порядок тоже должен быть, но только на том уровне, чтобы после дембеля это уже можно было вспомнить с улыбкой... (свои ушибленные места)..

Оффлайн Torro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Почитаешь тут вааас, е маёёёёё :ai:
мне во вторник уже отправляться)) :bm:

А еще там делают БИКУС. :bj: Запах из столовки от месива полупропавшей капусты с рыбой, привезенной из гос.храна (ей тогда было 26 лет) на столько остался в памяти, что свою часть можно киллометров за 10 учуять было...
И на черный хлеб лучше не налегать.... у нас на него изжога начиналась - добавляли чего то..