Автор Тема: Мужчина твоей мечты? :))  (Прочитано 41885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мужчина твоей мечты? :))
« : 08.09.10, 15:37:47 »
 А ,какой он...?
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)


Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Мужчина твоей мечты? :))
« Ответ #81 : 10.09.10, 13:41:09 »
Бгг, и даже заинтересованный и слегка недоуменный взгляд соседа))
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мужчина твоей мечты? :))
« Ответ #82 : 10.09.10, 18:16:27 »
Бгг, и даже заинтересованный и слегка недоуменный взгляд соседа))
А чего... сосед совсем изверг что ли ? Посмотрев на все эти действия, скорее всего помощь в излечении геморроя бы предложил)))
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн антон121

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Уходя,гасите ВСЕХ!
    • Просмотр профиля
Re: Мужчина твоей мечты? :))
« Ответ #83 : 10.09.10, 21:01:39 »
пардон конечно но тема перешла в тупой флуд

Оффлайн Nomad779

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мужчина твоей мечты? :))
« Ответ #84 : 10.09.10, 21:07:55 »
Эй!  Не отклоняемся от темы. Давайте обратно к нашим бара... огурцам.
Темпераментный и терпеливый - несовместимые понятия.
Выбирая брутального из брутальных, обязательно справляйтесь о присутствии нежности и не забывайте о таких вещах как пиво, (извините) рыгание и испускание газов + непристойные шуточки и грубости к месту.

Лучше остановиться на где-нибудь уровне Джеймса Бонда. :ad:

Оффлайн Serdar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мужчина твоей мечты? :))
« Ответ #85 : 10.09.10, 21:56:04 »
Я же уже вроде писал, что я считаю самым привлекательным для девушке в парне...

Это молчание и улыбка...
властный и добрый взгляд...
Подумайте о той обезьяне, которая первой спрыгнула с дерева и стала человеком... - что, как вам кажется подумали о ней другие обезьяны?

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: Мужчина твоей мечты? :))
« Ответ #86 : 10.09.10, 21:57:49 »
Я же уже вроде писал, что я считаю самым привлекательным для девушке в парне...

Это молчание и улыбка...
властный и добрый взгляд...
Как у него?
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Serdar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мужчина твоей мечты? :))
« Ответ #87 : 10.09.10, 23:34:36 »
Как у него?

У него уставший вгляд)
Властный и добрый. порепетируй перед зеркалом.
Подумайте о той обезьяне, которая первой спрыгнула с дерева и стала человеком... - что, как вам кажется подумали о ней другие обезьяны?

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мужчина твоей мечты? :))
« Ответ #88 : 10.09.10, 23:52:20 »
У него уставший вгляд)
Властный и добрый. порепетируй перед зеркалом.
lehfirf? [dfnbn lhjxbnm/ :ap: Я перевел на аглицкий язык? :ap:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Serdar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мужчина твоей мечты? :))
« Ответ #89 : 11.09.10, 00:44:42 »
lehfirf? [dfnbn lhjxbnm/ :ap: Я перевел на аглицкий язык? :ap:

Не знаю к чему ты это сказал. =)) реально не знаю.
Понимаю одно..
У тебя бзик на слово " дрочить" =))) крута)) :ag:


______
"Дурашка, хватит дрочить" - написано в транслите.
Подумайте о той обезьяне, которая первой спрыгнула с дерева и стала человеком... - что, как вам кажется подумали о ней другие обезьяны?

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Мужчина твоей мечты? :))
« Ответ #90 : 11.09.10, 09:13:34 »
А ,какой он...?
"...Пусть мечта остаётся мечтой!" ... или как-то так... (с) фильм "О чём говорят мужчины
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мужчина твоей мечты? :))
« Ответ #91 : 11.09.10, 10:04:07 »
Это молчание и улыбка...
властный и добрый взгляд...
Про взгляд и улыбку согласна, но молчание мне что то совсем не нравится (это значит, что нет общих тем для общения)... , а как же без него? Для меня это немаловажно, да и вообще ужасно.
Очень нравится, когда можно пошутить и посмеяться, т.е присутствие у обоих одинакового чувства юмора.
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мужчина твоей мечты? :))
« Ответ #92 : 11.09.10, 11:25:57 »
Не знаю к чему ты это сказал. =)) реально не знаю.
Понимаю одно..
У тебя бзик на слово " дрочить" =))) крута)) :ag:
:ag:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Serdar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мужчина твоей мечты? :))
« Ответ #93 : 11.09.10, 12:14:44 »
Про взгляд и улыбку согласна, но молчание мне что то совсем не нравится (это значит, что нет общих тем для общения)... , а как же без него? Для меня это немаловажно, да и вообще ужасно.
Очень нравится, когда можно пошутить и посмеяться, т.е присутствие у обоих одинакового чувства юмора.

Не скажи. Ты же женщина. наверно ты еще маленькая.
Но есть один актер. Он всю жизнь играет роли бабников и соблазнителей. Ему задали вопрос- Что вы сами для себя вывели необходимым для привлечения девушек?
он ответил- "Чаще молчать".
Психологи проводили тесты и сказали, что одним из самых асексуальных в поведении мужчины, женщины считают болтливость....

Да общих тем нет. Но разве обязательно говорить?
Речь как вербальная составляющая- это только 7% правильный комуникации. Остальные 93%- это невербалика, язык жестов, тела, осанка, взгляд, движения, голос.. а не речь в буквальном смысле..
Подумайте о той обезьяне, которая первой спрыгнула с дерева и стала человеком... - что, как вам кажется подумали о ней другие обезьяны?

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мужчина твоей мечты? :))
« Ответ #94 : 11.09.10, 14:02:40 »
Не скажи. Ты же женщина. наверно ты еще маленькая.
Но есть один актер. Он всю жизнь играет роли бабников и соблазнителей. Ему задали вопрос- Что вы сами для себя вывели необходимым для привлечения девушек?
он ответил- "Чаще молчать".
Психологи проводили тесты и сказали, что одним из самых асексуальных в поведении мужчины, женщины считают болтливость....

Да общих тем нет. Но разве обязательно говорить?
Речь как вербальная составляющая- это только 7% правильный комуникации. Остальные 93%- это невербалика, язык жестов, тела, осанка, взгляд, движения, голос.. а не речь в буквальном смысле..
Ну, начнём с того, что я может быть и маленькая по габаритам, но никак не по возрасту, семейному стажу и жизненному опыту. Про "болтливость" ничего выше сказано не было, а просто общение между друг другом (мужчины и женщины), а не постоянная болтовня мужчины, где надо и не надо, поэтому этому актёру видимо действительно лучше чаще помалкивать, дабы не раздражать своей болтовнёй других.  А общих тем для разговора ... да просто не пересчесть, людям живущим на одной волне всегда есть о чём поговорить и что обсудить.. И поверьте при молчании между супругами, имеющими более 10 лет семейного стажа, второй с лёгкостью может уйти туда, где есть темы для общения, а не тупого молчания с одним лишь власным и добрым взглядом одного на другого.. или друг на друга.
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мужчина твоей мечты? :))
« Ответ #95 : 11.09.10, 14:32:40 »
Эй!  Не отклоняемся от темы. Давайте обратно к нашим бара... огурцам.
Темпераментный и терпеливый - несовместимые понятия.
Знаю одного темпераментного мужчину, который очень терпеливый к своей жене, прям на глазах меняется, стоит ей сказать "цыц" и он прям агнец -подкаблучник :bk:....
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн Serdar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мужчина твоей мечты? :))
« Ответ #96 : 11.09.10, 15:47:36 »
Ну, начнём с того, что я может быть и маленькая по габаритам, но никак не по возрасту, семейному стажу и жизненному опыту. Про "болтливость" ничего выше сказано не было, а просто общение между друг другом (мужчины и женщины), а не постоянная болтовня мужчины, где надо и не надо, поэтому этому актёру видимо действительно лучше чаще помалкивать, дабы не раздражать своей болтовнёй других.  А общих тем для разговора ... да просто не пересчесть, людям живущим на одной волне всегда есть о чём поговорить и что обсудить.. И поверьте при молчании между супругами, имеющими более 10 лет семейного стажа, второй с лёгкостью может уйти туда, где есть темы для общения, а не тупого молчания с одним лишь власным и добрым взглядом одного на другого.. или друг на друга.

Ты путаешь понятия привлекательность и супружеская жизнь...

Это ппц. Есть соблазнение. А есть супружеская жизнь, но она уже после соблазнения.
Мы тут говорим о ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ
И не оспаримый факт, что привлекательный мужчина никогда не будет много говорить. Почему?
Потому что девушка влюбится не в него, а тот образ который для себя построит.
Как сказал недавно в интервью Алекс Лесли. Один из соблазнителей Москвы.
Когда мы встречаемся с новым человеком. Мы оба друг для друга белые листы. и то что ты напишешь в этом листе- то и будет думать о тебе человек.
Но как ни странно писать легче не своей рукой, а её рукой. Молчать и улыбаться. Почему?
Да потому что влюбляются в образ, который она сама нарисует у себя в голове, и если парень приветлив, мил и просто молчалив- она никогда не нарисует этот образ в худшую сторону. А болтовней- можно только самому себе подпортить этот образ.
общение круто не спорю. Но является ли общительный мужик привлекательным- я скажу нет. или вернее- смотря как он будет общаться, но в любом случает болтовня- это ассексуальное качество. и никогда женщина не скажет " вау, он так много говорил- и поэтому я захотела с ним переспать"...
ниче подобного... :ab:

поправлю тебя. Молчание- не всегда есть " не о чем поговорить"
Когда люди молчат и идут рядом- они делают в эти секунды мнение об этом человеке. в эти секунды или минуты молчания- человек ловит те чувства и эмоции, которые испытывает идя рядом с этим человеком. это очень важно.

Опять же добавлю...
ЭТО ВСЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕВУШЕК, А НЕ ДЛЯ СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ, НЕ ДЛЯ ДРУЖБЫ. это все для того что бы привлечь девушку к себе, на первых этапах знакомства, что бы сочла тебя сексуально притягательным мужчиной.
Опять же.
Как я уже говорил.
только 7% в коммуникации - это то что ты говоришь
93%- это твоя невербалика.
Я видел парня, который танцуя с девушкой в клубе сказал ей " знаешь дорогая, я сегодня утром выпил 10 таблеток мизима, проблевался, потом упал спать, лежал белый как труп, потом встал, пошел в туалет просрался и я даже щас не очень себя чувствую. Кстати я блевал перед тем как мы целовались, необессуть"
как ты думаешь что она ему сделала или сказала?
такая мерзость.. но она продолжила с ним танцевать и просто угорала со смеху, потому что он это сказал так, что она не ощутила в этих словах ни капли дискомфорта)) забавно?)
« Последнее редактирование: 11.09.10, 16:04:11 от Serdar »
Подумайте о той обезьяне, которая первой спрыгнула с дерева и стала человеком... - что, как вам кажется подумали о ней другие обезьяны?

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10013
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мужчина твоей мечты? :))
« Ответ #97 : 12.09.10, 12:18:25 »
напоминает пикапщика Летуна или Лятуна
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Nomad779

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мужчина твоей мечты? :))
« Ответ #98 : 12.09.10, 12:59:50 »
Знаю одного темпераментного мужчину, который очень терпеливый к своей жене, прям на глазах меняется, стоит ей сказать "цыц" и он прям агнец -подкаблучник :bk:....
И-и-интересно посмотреть на темпераментного подкаблучника. Альбинос наверное. :bk:
Или может всё дело в темпераментной жене? :dz:   ---  :ad:

напоминает пикапщика Летуна или Лятуна
Лекции начались (хотя вводная была хороша). Надеюсь, и до лабораторных дело дойдет.

Оффлайн Serdar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мужчина твоей мечты? :))
« Ответ #99 : 12.09.10, 13:00:16 »
напоминает пикапщика Летуна или Лятуна

из книжки вырезал. хорошая книжка. о добре, честности. и т.п. автора не помню. Кьюри помоему.
Подумайте о той обезьяне, которая первой спрыгнула с дерева и стала человеком... - что, как вам кажется подумали о ней другие обезьяны?

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мужчина твоей мечты? :))
« Ответ #100 : 12.09.10, 13:52:47 »

Да потому что влюбляются в образ, который она сама нарисует у себя в голове, и если парень приветлив, мил и просто молчалив- она никогда не нарисует этот образ в худшую сторону. А болтовней- можно только самому себе подпортить этот образ.
общение круто не спорю. Но является ли общительный мужик привлекательным- я скажу нет.
поправлю тебя. Молчание- не всегда есть " не о чем поговорить"
Когда люди молчат и идут рядом- они делают в эти секунды мнение об этом человеке. в эти секунды или минуты молчания- человек ловит те чувства и эмоции, которые испытывает идя рядом с этим человеком. это очень важно.

Опять же добавлю...
ЭТО ВСЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕВУШЕК, А НЕ ДЛЯ СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ, НЕ ДЛЯ ДРУЖБЫ. это все для того что бы привлечь девушку к себе, на первых этапах знакомства, что бы сочла тебя сексуально притягательным мужчиной.
Опять же.

Я видел парня, который танцуя с девушкой в клубе сказал ей....
Ну если, в вашем понимании, для привлечении девушки молчание играет основную роль, то и  для меня не болтливость, не молчание , а то, о чём мы говорим,ну да ладно, оставим этот вопрос...
Про парня с мизимом- вообще без обсуждений... мож такой вот идивид и является "мужчиной чьей то мечты", но это другая история и зависит от наличия у него денег и машины... такая любительница наверняка найдётся... :bm:
И-и-интересно посмотреть на темпераментного подкаблучника. Альбинос наверное. :bk:
Или может всё дело в темпераментной жене? :dz:   ---  :ad:
Жена далеко не темпераментна, а по видимому, таким образом пытается прикрыть неловкость того, что она сидит, как замороженная рыбина, а муж общителен и темпераментен( но далеко не болтун), всем с ним интересно... и все удивляются, что он в ней нашёл?... :bk:
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)