Автор Тема: World of tanks  (Прочитано 530155 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
World of tanks
« : 14.09.10, 13:18:47 »
Играет кто нибудь в такой проект: http://www.worldoftanks.ru/ ?


Оффлайн Deschutes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Хаос неделимый
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1941 : 18.05.14, 07:13:29 »
Бывает же такое,два мастера подряд на одной и той же технике .Да я красавец  :ay:
И кого же вы вздумали учить, системного администратора.))) © сисЬтемный администратор


Минусуем усерднее,может полегчает..

Оффлайн SНKAF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
  • ВСЁ В НАШИХ РУКАХ !!!
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1942 : 18.05.14, 10:12:23 »
Бывает же такое,два мастера подряд на одной и той же технике .Да я красавец  :ay:
Ты не красавец, ты - артаб****.  :ag:

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1943 : 18.05.14, 10:20:51 »
Ты не красавец, ты - артаб****.  :ag:
Поддерживаю! Ненавижу арту и артоводов!!! Весь геймплей портят. :bt: Из-за долбанной арты порой полкоманды весь бой за камушками и домиками проводят, стоялово от них только. Даже когда в бою куча ПТ, но нет арты, и то нет такого стоялова, как при арте.
Да и что за геймплей такой на ней, весь бой смотреть по всей карте мышкой и кликать одну кнопку...

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1944 : 18.05.14, 10:47:38 »
на фв304 можно еще и с тылу зайти  :ag:
почти всегда в топе по урону набиваю на ней.

_bryan
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1945 : 18.05.14, 10:53:12 »
ФВ304...это...это..."моя прелесть" :db:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1946 : 18.05.14, 16:33:43 »
Поддерживаю! Ненавижу арту и артоводов!!! Весь геймплей портят. :bt: Из-за долбанной арты порой полкоманды весь бой за камушками и домиками проводят, стоялово от них только. Даже когда в бою куча ПТ, но нет арты, и то нет такого стоялова, как при арте.
Да и что за геймплей такой на ней, весь бой смотреть по всей карте мышкой и кликать одну кнопку...
Вы просто завидуете :brr:
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1947 : 18.05.14, 18:54:05 »
Вы просто завидуете :brr:
Просто какого-то рака в очередной раз чемоданом накрыло  :ag:
Вот и пукан бомбануло  :bj:
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1948 : 18.05.14, 21:59:31 »
Просто какого-то рака в очередной раз чемоданом накрыло  :ag:
Вот и пукан бомбануло  :bj:
Принципиально буду на арте кататься. :bj:
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1949 : 19.05.14, 07:22:18 »
Вы просто завидуете :brr:
Просто какого-то рака в очередной раз чемоданом накрыло  :ag:
Вот и пукан бомбануло  :bj:
Даже не буду этот бред комментировать...по делу сказать-то нечего кроме пустого высера. Я еще могу допустить, что иногда арта бывает полезна, но не более 1 на команду, а не когда ее по 3, а то и 4 штуки на команду.

P.S. Дальше можете писать что хотите, в дебаты с однокнопочными не вступаю :bl:

Принципиально буду на арте кататься. :bj:
К сожалению, вам никто не мешает, катайтесь, коли на другом не играется нормально, где нужно две руки и не одна кнопка  :ab:

Сам до глобального нерфа арты катал на ней, но только на работе т.к. на другом было из слабого компа и инета проблемно катать.  Но потом мало того Хум стал не тот совсем, так и вовсе достал этот убогий геймплей (дошел до Хуммеля и только на нем катал из арты, даже когда была открыта следующая. До сих пор в ангаре стоит, но уже с год не выкатавал точно).

Кстати, вспомнилось тут, по поводу двух мастеров вподряд на арте, что выше приведено. Это на скриншоте вроде бы 9лвл арта. Я на тесте взял просто попробовать, что из себя представляет арта барабанная 10 лвл французская. Посадил на нее экипаж сразу 100% за голду (не пересадил, а именно новый купил, ибо на французах совсем не катаю и их экипажей нет у меня). И на втором бою взял мастера не сильно стараясь, это к слову о геймплее на арте)))
« Последнее редактирование: 19.05.14, 07:48:29 от 007 »

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1950 : 19.05.14, 09:17:35 »
И на втором бою взял мастера не сильно стараясь, это к слову о геймплее на арте)))
Мастер если я не ошибаюсь дается за недельную статистику игры.

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1951 : 19.05.14, 09:55:32 »
Мастер если я не ошибаюсь дается за недельную статистику игры.
Ну что-то подобное я тоже слышал. Что там берется статистика по серверу за какой-то период (вроде бы недельный). Еще читал на форуме WoT, что вроде бы по понедельникам эта статистика обнуляется или сбрасывается, точно не помню, как написано было.
Да и вообще Мастер это все условно, необъективно...всего лишь один какой-то якобы крутой бой. Хотя бывало такое, что на какой то технике проводишь бой просто суперский, и опыта дают много, а мастера нет. А бывает в конце боя Мастер, а сравниваешь с другим боем каким-то, и думаешь: "А за что..." Но получать его все равно приятно :ab:

Оффлайн Sht?ih(S_РФ)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1952 : 19.05.14, 20:24:51 »
Статистика сбрасывается в 4:00 по понедельникам, в это время на любой технике можно мастера взять, почти ничего не делая, а вот вечером в воскресенье, чтоб мастера взять, надо реально нагнуть рандом!

Bryan Adams

  • Гость
Re: World of tanks
« Ответ #1953 : 19.05.14, 21:11:54 »
на индейце сегодня взял мастера, набив жалкие 3к урона. индейцы не ликвидны  :ag:

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1954 : 19.05.14, 21:51:57 »
на индейце сегодня взял мастера, набив жалкие 3к урона. индейцы не ликвидны  :ag:
Индейцы первое время рулили, сейчас в рандоме не встретишь.
Думаю прикупить. Отговорите?
Зато СуперПершей развелось как грязи.
Сгамал нонче после почти 2-х месяцев-ничего не изменилось, кругом идиоты.
По 8 исов-3 в команде, бортами танковать не умеют, просёры, у хлопцев опыта от 0 до 1к.
Стараешься, набиваешь по 3 с лишним дамага, а результат - слив.
Одинаковая картина на Ис-3 и Е-75. Е-75 нонче как спортбайк, гоняет под 38км/ч. Мелочь, а приятно.
А в остальном-грусть-печаль.
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1955 : 20.05.14, 07:27:41 »
Индейцы первое время рулили, сейчас в рандоме не встретишь.
Думаю прикупить. Отговорите?
Зато СуперПершей развелось как грязи.
Сгамал нонче после почти 2-х месяцев-ничего не изменилось, кругом идиоты.
По 8 исов-3 в команде, бортами танковать не умеют, просёры, у хлопцев опыта от 0 до 1к.
Стараешься, набиваешь по 3 с лишним дамага, а результат - слив.
Одинаковая картина на Ис-3 и Е-75. Е-75 нонче как спортбайк, гоняет под 38км/ч. Мелочь, а приятно.
А в остальном-грусть-печаль.
Ну почему отговаривать, он не так уж и плох. Но я на нем очень мало катал, в топ вывел, и почти не играю на нем. Даже когда вон недавно 5х было, не выкатывал. Не тянет к нему. На нём взводом на СТ8 еще неплохо, а в одиночку бывает тяжко. Меня в нём не так добивает, что брони нет, как то, что БК критуется каждым вторым выстрелом и пушка сводится долго и неточная какая-то (по крайней мере в сравнении с другими немцами). Еще подобное неудобство в точности из немцев, что катаю, порой ощущается на маус-гане на Е75.
Но так от неточной пушки, как на т69, по-моему еще никогда не плевался...Как сказал один из вододелов, и я с ним полностью согласен, порой хорошо, если хоть 1 из 4 выстрелов барабана в цель попадет и это при полном сведении, да если еще и пробьет.
Кстати, какая-то тенденция последнее время наблюдается (последние месяца 2 точно), раньше так часто не попадались, а именно, игроки с 20-30 тыс. боев и процентом побед 44-46, и красной статой. И таких много на 9-10 лвл попадается еще. Про их полезность в бою молчу даже. Причем почему-то эти существа вечно у меня в команде, у противника топы зеленые, а мне вечно таких подкидывает. Порой смотришь, и офигиваешь, как в команде союзники "лопаются", за несколько секунд по пол команды выносится... :bt:
« Последнее редактирование: 20.05.14, 07:38:09 от 007 »

Bryan Adams

  • Гость
Re: World of tanks
« Ответ #1956 : 20.05.14, 07:51:34 »
Ну почему отговаривать, он не так уж и плох.
возможно, что мне пока приходится сравнивать из немцев только с тигром2. но не соглашусь по поводу скорострельности, сведения и крита боеукладки. на ис8 гораздо чаще мне критуют ее, на индейца даже и не припомню. башня очень хорошо рикошетит, даже не ожидал от нее такого.. шустрота позволяет закаруселить тяжей, пока команда раскладывает.
по поводу того, что одному тяжко на нем, это ДА! оставлять его в ангаре не собираюсь, перейду на 9лвл..
но все это чисто субъективно.

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1957 : 20.05.14, 09:28:03 »
возможно, что мне пока приходится сравнивать из немцев только с тигром2. но не соглашусь по поводу скорострельности, сведения и крита боеукладки. на ис8 гораздо чаще мне критуют ее, на индейца даже и не припомню. башня очень хорошо рикошетит, даже не ожидал от нее такого.. шустрота позволяет закаруселить тяжей, пока команда раскладывает.
по поводу того, что одному тяжко на нем, это ДА! оставлять его в ангаре не собираюсь, перейду на 9лвл..
но все это чисто субъективно.
Ну крит БК на ИС-3 и ИС-8 - это, порой, воспринимается как уже само собой. Я какое-то время даже вместо огнетушителя две ремки на ИС-8 возил. Правда как пару боев почти в подряд впервые подожгли на нём, сразу одну ремку заменил на огнетушитель. По поводу башни тоже согласен, рикошетная она. По поводу скорострельности я ничего не писал, наоборот, она у этого танка вполне хорошая. Еще в плюсы можно добавить неплохое пробитие ББ (вроде бы 219мм) на топ-пушке. К примеру, у других СТ 8 лвл, что я катал, с этим куда печальнее, за исключением Центуриона (у него 226мм), у Т44 175мм, у Першинга 180мм, у т69 173мм.

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1958 : 24.05.14, 19:28:10 »
хочу поинтересоваться как советская арта, которая идет после кв-2? просто думаю что брать кв-2 или т-150? стоит она (арта) того чтоб на ней поиграть для разнообразия?

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1959 : 24.05.14, 19:37:30 »
хочу поинтересоваться как советская арта, которая идет после кв-2? просто думаю что брать кв-2 или т-150? стоит она (арта) того чтоб на ней поиграть для разнообразия?
Да можно дать,в принцепе,общий для всех артсистем СССР описание(за редким исключение) :ag: Чудовищный урон с критование всего,что критуется,нехилый разброс,долгое сведение,перезарядка тоже не быстрая...Но вот урооооон :ay: Только некоторые британцы и пара амеров сравнятся :bk:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1960 : 24.05.14, 19:47:12 »
Да можно дать,в принцепе,общий для всех артсистем СССР описание(за редким исключение) :ag: Чудовищный урон с критование всего,что критуется,нехилый разброс,долгое сведение,перезарядка тоже не быстрая...Но вот урооооон :ay: Только некоторые британцы и пара амеров сравнятся :bk:
понял. значит для разнообразия (не артовод я) можно на них поиграть.