Автор Тема: Программа Единой России от 2002г  (Прочитано 7440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
(...)Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

- программа модернизации энергетического комплекса

- массовое строительство индивидуального жилья

- программа развития новой транспортной сети России

- технологическая революция в российском сельском хозяйстве

- быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия,
вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это!(...)


оригинал



Оффлайн Дмитрий Аграновский

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Программа Единой России от 2002г
« Ответ #41 : 25.10.10, 21:19:11 »
Почему-то в экономике монополии преследуются, а в политике поощряются. Я считаю, что "ЕР" надо расчленить хотя бы на трех маленьких медведей. Программу можно оставить ту же, все равно ее не читали даже ее аффтары.
Кстати, на загнивающем Западе, социологи утверждают (это мы в МГУ проходили), что если партия или кандидат получают на выборах около 60 процентов, то такие выборы заведомо не были демократичными, потому что в обществе не может быть такого единомыслия.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Программа Единой России от 2002г
« Ответ #42 : 26.10.10, 08:22:56 »
ну тада что уж говорить про единогласное 99,7% блока коммунистов и беспартийных.... :bj:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Программа Единой России от 2002г
« Ответ #43 : 26.10.10, 08:40:40 »
ну тада что уж говорить про единогласное 99,7% блока коммунистов и беспартийных.... :bj:
http://www.youtube.com/watch?v=SWKQnzopovs&feature=related :bj:
http://www.youtube.com/watch?v=KGY1KIx6QUg
http://www.youtube.com/watch?v=HmOTDk7B1e0&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=q1jHPQb1YiQ&feature=related
это кпсс вытворяла, а не кто то другой....
« Последнее редактирование: 26.10.10, 08:57:49 от PVL »
не надо набояривать. (с)

ОППВ

  • Гость
Re: Программа Единой России от 2002г
« Ответ #44 : 26.10.10, 09:03:12 »
Не считая первой ссылки ( к чему она я так и не понял) , все остальное вытворяли уже не Коммунисты, а предатели и купленные. И самый главный предатели Ком. партии - Ельцын и его окружение. А что касается Сахарова. На мой взгляд очень порядочный человек, академик, но не политик. Его добрым именем ,просто ,воспользовались не чистые на руку и помыслы политики.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Программа Единой России от 2002г
« Ответ #45 : 26.10.10, 09:04:40 »
ну да.
конечно.
предатели, а вы хорошие. всё это делали те самые коммунисты.
а может сейчас и есть в партии те самые предатели или реваншисты?
и вам также могут ответить кто от едра:
типа не обращаете внимания. всё что плохо- это делают предатели, а на самом деле мы хорошие.
так что не надо лапшу развешивать честному народу. все давно разобрались...
не надо набояривать. (с)

ОППВ

  • Гость
Re: Программа Единой России от 2002г
« Ответ #46 : 26.10.10, 09:17:57 »
Случись так, что завтра мы проснемся, а в стране управляют Коммунисты. Все предатели, которые откололись от партии, все кто побросал Коммунистические парт. билеты в 1990 году и дружной толпой влились в ряды демократов, они первые выбросят парт. билет ЕдРа и дружной толпой потянутся в ряды Ком. партии. При этом соревнуясь в красноречии по обливанию грязью этого ЕдРа... :bt:

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Программа Единой России от 2002г
« Ответ #47 : 26.10.10, 09:20:13 »
о. эротические политические фантазии начались :)
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

ОППВ

  • Гость
Re: Программа Единой России от 2002г
« Ответ #48 : 26.10.10, 09:42:53 »
о. эротические политические фантазии начались =)
Тебя Игорь мой пост касается меньше всего. Если не сказать, что вообще не касается.  У тебя есть социальная позиция (это вызывает большое уважение) и ты не был в Ком. партии. А стало быть и предателем тебя назвать ни кто не имеет право.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Программа Единой России от 2002г
« Ответ #49 : 26.10.10, 09:45:09 »
зато я был октябренком, пионером и комсомольцем(правда приняли со 2 раза)  :ae:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

ОППВ

  • Гость
Re: Программа Единой России от 2002г
« Ответ #50 : 26.10.10, 09:49:04 »
зато я был октябренком, пионером и комсомольцем(правда приняли со 2 раза)  :p
Мы все (наше поколение) прошли через это. А меня в пионеры принимали в Москве, в музее Ленина  :p

Оффлайн 13th Angel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 706
  • Карма: 69
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Программа Единой России от 2002г
« Ответ #51 : 26.10.10, 10:12:16 »
Случись так, что завтра мы проснемся, а в стране управляют Коммунисты. Все предатели, которые откололись от партии, все кто побросал Коммунистические парт. билеты в 1990 году и дружной толпой влились в ряды демократов, они первые выбросят парт. билет ЕдРа и дружной толпой потянутся в ряды Ком. партии. При этом соревнуясь в красноречии по обливанию грязью этого ЕдРа... :bt:
А что сейчас это разве не так? ЕдРо - это они и есть.

Вот сверкнул надежды луч:
Дождалась Россия,
Уж отчаялась и ждать,
Что греха таить:
Мы теперь должны зажить
Честно и красиво,
Мы должны зажить счастливо,
Правильно зажить. Но...
Стоп! Думаю себе,
Тут опять загвоздка,
Кто вчера стоял у трона,
Тот и нынче там:
Перестроились, ублюдки,
Во мгновенье ока,
И пока они у трона,
Грош цена всем нам.
                                Игорь Тальков ( Стоп, думаю себе)
Уровень бреда превысил уровень жизни

Оффлайн 13th Angel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 706
  • Карма: 69
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Программа Единой России от 2002г
« Ответ #52 : 26.10.10, 15:36:49 »


Скорее всего фотошоп, но уж очень в тему)
« Последнее редактирование: 27.10.10, 13:17:58 от rооt# »
Уровень бреда превысил уровень жизни

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Программа Единой России от 2002г
« Ответ #53 : 27.10.10, 12:59:49 »
а тем временем, пока коммунисты сруца, ругаюца и уходят в оффтоп, Родина бьёт новые рекорды.

за год страна опустилась с 146 на 154 место в ежегодном рейтинге восприятия коррупции Transparency International.
Чуть лучше, чем Таджикистан и Демократическая Республика Конго, но отстали от Папуа-Новой Гвинеи.

Так держать!


Оффлайн Дмитрий Аграновский

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Модераторам.
« Ответ #54 : 27.10.10, 22:50:26 »
Мне кажется, что если бы так жестко не удалялись посты, было бы интереснее.  :ah:

Оффлайн Деда Прохор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
  • Живу в деревне, служил на Авроре
    • Просмотр профиля
Re: Программа Единой России от 2002г
« Ответ #55 : 31.10.10, 12:44:28 »
Не считая первой ссылки ( к чему она я так и не понял) , все остальное вытворяли уже не Коммунисты, а предатели и купленные. И самый главный предатели Ком. партии - Ельцын и его окружение. А что касается Сахарова. На мой взгляд очень порядочный человек, академик, но не политик. Его добрым именем ,просто ,воспользовались не чистые на руку и помыслы политики.

 Я бы ещё в список предателей включил господина Дадуду, тобщь Горбачёва. Они на пару с Ельциным развалили страну!!! И не надо к этому коммунистов причислять!!!

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Программа Единой России от 2002г
« Ответ #56 : 31.10.10, 12:56:14 »
Я бы ещё в список предателей включил господина Дадуду, тобщь Горбачёва. Они на пару с Ельциным развалили страну!!! И не надо к этому коммунистов причислять!!!
Речь М.С. Горбачева на семинаре в Американском университете в Турции

Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатуры над
      людьми.

Меня полностью поддержала моя жена, которая поняла необходимость этого даже раньше, чем я. Именно для достижения этой цели, я использовал свое положение в партии и стране.

Именно поэтому моя жена все время подталкивала меня к тому, чтобы я последовательно занимал все более и более высокое положение в стране.

Когда же я лично познакомился с Западом, я понял, что я не могу отступить от поставленной цели. А для ее достижения я должен был заменить все руководство КПСС и СССР, а также руководство во всех социалистических странах. Моим идеалом в то время был путь социал-демократических стран. Плановая экономика не позволяла реализовать потенциал, которым обладали народы социалистического лагеря. Только переход на рыночную экономику мог дать возможность нашим странам динамично развиваться.

Мне удалось найти сподвижников в реализации этих целей. Среди них особое место занимают А.H. Яковлев и Э.Г. Шеварднадзе, заслуги которых, в нашем общем деле просто неоценимы.

Мир без коммунизма будет выглядеть лучше. После 2000 года наступит эпоха мира и всеобщего процветания. Hо в мире еще сохраняется сила, которая будет тормозить наше движение к миру и созиданию. Я имею в виду Китай.

Я посетил Китай во время больших студенческих демонстраций, когда казалось, что коммунизм в Китае падет. Я собирался выступить перед демонстрантами на той огромной площади, выразить им свою симпатию и поддержку и убедить их в том, что они должны продолжать свою борьбу, чтобы и в их стране началась перестройка. Китайское руководство не поддержало студенческое движение, жестоко подавило демонстрацию и ... совершило величайшую ошибку. Если бы настал конец коммунизму в Китае, миру было бы легче двигаться по пути согласия и справедливости.

Я намеривался сохранить СССР в существовавших тогда границах, но под новым названием, отражающим суть произошедших демократических преобразований. Это мне не удалось, Ельцин страшно рвался к власти, не имея ни малейшего представления о том, что представляет из себя демократическое государство. Именно он развалил СССР, что привело к политическому хаосу и всем последовавшим за этим трудностям, которые переживают сегодня народы всех бывших республик Советского Союза.

Россия не может быть великой державой без Украины, Казахстана, кавказских республик. Hо они уже пошли по собственному пути, и их механическое объединение не имеет смысла, поскольку оно привело бы к конституционному хаосу. Hезависимые государства могут объединиться только на базе общей политической идеи, рыночной экономики, демократии, равных прав всех народов.

Когда Ельцин разрушил СССР, я покинул Кремль, и некоторые журналисты высказывали предположение, что я буду при этом плакать. Hо я не плакал, ибо я покончил с коммунизмом в Европе. Hо с ним нужно также покончить и в Азии, ибо он является основным препятствием на пути достижения человечеством идеалов всеобщего мира и согласия.

Распад СССР не приносит какой-либо выгоды США. Они теперь не имеют соответствующего партнера в мире, каким мог бы быть только демократический СССР (а чтобы сохранилась прежняя аббревиатура "СССР", под ней можно было бы понимать Союз Свободных Суверенных Республик - СССР). Hо этого мне не удалось сделать. При отсутствии равноправного партнера у США, естественно, возникает искушение присвоить себе роль единственного мирового лидера, который может не считаться с интересами других (и особенно малых государств). Это ошибка, чреватая многими опасностями как для самих США, так и для всего мира.

Путь народов к действительной свободе труден и долог, но он обязательно будет успешным. Только для этого весь мир должен освободиться от коммунизма.

http://www.usinfo.ru/gorbachov.htm#Речь М.С. Горбачева на семинаре в Американском университете в Турции
-Да мне как-то...никак.

aлисa

  • Гость
Re: Программа Единой России от 2002г
« Ответ #57 : 31.10.10, 12:59:51 »
А где КГБ то в это время было?Что все прям идиоты?
И после смерти Андропова всё?
Что  ж опричники то коммунистические измены не почуяли?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Программа Единой России от 2002г
« Ответ #58 : 31.10.10, 14:04:05 »
sarkana_zvaigzne
А какое отношение эта горбачёвская речь имеет к теме?

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Программа Единой России от 2002г
« Ответ #59 : 31.10.10, 16:48:47 »
А где КГБ то в это время было?Что все прям идиоты?
И после смерти Андропова всё?
Что  ж опричники то коммунистические измены не почуяли?
Собственно...
sarkana_zvaigzne
А какое отношение эта горбачёвская речь имеет к теме?
Да никакое...Просто его отношение к стране сейчас у многих сторонников"ЕдРа"преобладает...Типа"а как нить выплывем" :ag:
-Да мне как-то...никак.