Автор Тема: Горьковское шоссе  (Прочитано 289621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Горьковское шоссе
« : 26.10.10, 10:00:52 »
Что-то старую тему удалили.
Сегодня с утра жесть какая-то была,пробки уже с Обухово начались,ехал в 5.50 примерно,поехал  через Монино на щелчок,в итоге в 8.20 бросил машину у метро и нем и уехал.Пассажир,которого вез,говорил,что вчера у метро "шоссе энтузиастов в 8.30 были.Неделю не ездил-че за хрень на горьковке? :ab:


Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #341 : 16.09.12, 14:39:51 »
Из-за таких ушлёпков и создаются заторы. Их же не волнует то, что потом они начинают вылезать с обочин перед постами и светофорами и устраивают затор. Респект магнитной фуре.

заторы из-за ушлепков, что тупят в левом ряду
должен быть самый быстрый ряд, но из-за тормозов через одного, всегда едет в заторах медленней "грузового ряда"

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #342 : 16.09.12, 14:40:06 »
сам не еду , другим не дам
Когда другим насрать на остальных, да, хер им. Хитрожопость лечится болтом с резьбой.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=1ZFF3BKr4NA" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=1ZFF3BKr4NA</a>
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн ur@n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #343 : 16.09.12, 14:55:46 »
молодец камазист! инфинити бортануть длинны письки не хватило - оторвался на ланосе ))) ГЕРОЙ!
вот и тут крикуны... пока дорогие машины едут - тихо плетутся... за жопу свою страшно!!! как нить что подешевле - давай самоутверждаться... смешно чесслово.
молодцы кто на минусил -  стойте дальше )

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #344 : 16.09.12, 14:56:35 »
Когда другим насрать на остальных, да, хер им. Хитрожопость лечится болтом с резьбой.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=1ZFF3BKr4NA" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=1ZFF3BKr4NA</a>
видно что камазило му*** ... финик зассал резать , а бедный шевролет вдруг подрезал ....     и теперь там пробка растянется еще на километры из-за дтп ... кто тут дятел , тот кто лез по обочине  или тот , кто намеренно ДТП совершил ?

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #345 : 16.09.12, 14:56:52 »
Только идиот выедет на обочину, чтобы перекрыть ее.

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #346 : 16.09.12, 15:01:47 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=cqOUYU3onrs" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=cqOUYU3onrs</a> если есть желание бороться с нарушениями на дороге -идите в ГАИ работать ... не надо заниматься самоуправством .. а то жертва вашего самоуправства может заниматься самосудом

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #347 : 16.09.12, 15:03:27 »
вопрос даже не в этом..
мне ехать до поворота в город-до дома осталось 8 минут по правому ряду или по левому ряду 30 минут...но чудаку из Иваново даже без пробки еще сколько ехать, а  дуракам-вовикам или взять упырей на фурах из нижнего? часов три-четыре-пять? вот спрашивается - чего быковать то? потерял 2 минуты, на фоне оставшейся дороги - мелочь... :facepalm:

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #348 : 16.09.12, 15:12:44 »
если есть желание бороться с нарушениями на дороге -идите в ГАИ работать ... не надо заниматься самоуправством .. а то жертва вашего самоуправства может заниматься самосудом
Вот цитата к тому видео

Лучшие комментарии
всегда испытваю негатив,ю ненависть вот к этим...самы умнчм, как их называют! СТоит колонна, я в ней стою двигаюсь со всеми....мне тоже тяжело, я зае....ся уже стоять, домой хочу есть хочу, и мне тоже хочется что бы это закончилось....хочется выехать навстречку и проскочить пробку. Но я сижу...и еду дальше...потому что понимаю, что хотят так же все и если все начнут выезжать и нарушать то начнется хаос и все вообще встанет! И когда я вижу вот таких...хочется их раздавить нахер!!!


Хорошо сказал, больше добавить нечего.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #349 : 16.09.12, 15:21:53 »
Вот цитата к тому видео

Лучшие комментарии
всегда испытваю негатив,ю ненависть вот к этим...самы умнчм, как их называют! СТоит колонна, я в ней стою двигаюсь со всеми....мне тоже тяжело, я зае....ся уже стоять, домой хочу есть хочу, и мне тоже хочется что бы это закончилось....хочется выехать навстречку и проскочить пробку. Но я сижу...и еду дальше...потому что понимаю, что хотят так же все и если все начнут выезжать и нарушать то начнется хаос и все вообще встанет! И когда я вижу вот таких...хочется их раздавить нахер!!!


Хорошо сказал, больше добавить нечего.
такой бред ...  вот камазист раздавил шевролет , теперь едущие сзади по-любому будут стоять в пробке , организованной этим народным мстителем ... всем же хочется посмотреть , что там за авария , все притормаживают и т.д -СОЗДАЮ ХАОС     ..  на 10 секунд бы камаз позже проехал , после шевролета , а теперь  сотни или ТЫСЯЧИ автомобилистов потеряют свое время пока доблестные сотрудники ДПС соизволят приехать  ...   меня лично бесят упыри , которые едут -болтают по телефону и еле тащатся , в носу ковыряются , гладят коленку рядом сидящей девушке,любуются пейзажами вокруг , просто  тормоза по жизни  и т.д и т.п   и ТОРМОЗЯТ весь поток .. я ж их не тараню ???  пока колонна таких тормозов начнет свое движение со светофора-я уже в Москве буду ...

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #350 : 16.09.12, 15:23:50 »
вопрос даже не в этом..
мне ехать до поворота в город-до дома осталось 8 минут по правому ряду или по левому ряду 30 минут...но чудаку из Иваново даже без пробки еще сколько ехать, а  дуракам-вовикам или взять упырей на фурах из нижнего? часов три-четыре-пять? вот спрашивается - чего быковать то? потерял 2 минуты, на фоне оставшейся дороги - мелочь... :facepalm:
А если он едет в соседний с твоим домом магазин и ему тоже 8 минут осталось?
Ездуны по обочинам мало того что срут на окружающих, так еще и поднимают пыль с обочин. Из-за этого засераются воздушный и салонный фильтры. Вы мне их засераете, поняли ездуны?
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Gordey

  • Гость
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #351 : 16.09.12, 15:24:10 »
мне ехать до поворота в город-до дома осталось 8 минут по правому ряду или по левому ряду 30 минут...но чудаку из Иваново даже без пробки еще сколько ехать, а  дуракам-вовикам или взять упырей на фурах из нижнего? часов три-четыре-пять? вот спрашивается - чего быковать то? потерял 2 минуты, на фоне оставшейся дороги - мелочь... :facepalm:
мне ехать ещё 5 часов, а я застрял в пробке в районе какого то Мухосранска. Стою, нервничаю, на часы гляжу, чтоб ходь до ночи до места добраться. А тут месные ушлёпки, которые почти приехали, прутся по обочине и меня ещё больше задерживают. Не могут упыри две минуты лишние в общем потоке постоять... :facepalm:

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #352 : 16.09.12, 15:27:02 »
дискуссия бесполезна ..  спорить с тошнотиками из левого ряда бесполезно ..если б всякие тормоза не лезли в левый ряд -то никто бы на обочину не лез  ... обсуждая любую проблему -надо смотреть в корень этой самой проблемы , а не в следствие

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #353 : 16.09.12, 15:35:26 »
дискуссия бесполезна ..  спорить с тошнотиками из левого ряда бесполезно ..если б всякие тормоза не лезли в левый ряд -то никто бы на обочину не лез  ... обсуждая любую проблему -надо смотреть в корень этой самой проблемы , а не в следствие
да при чём здесь левый ряд?
Вот пример - переезд у Белых столбов. Все стоят в две полосы, ждут когда он откроется. По обочине прутся самые хитросделанные и начинают выползать из неё перед самым переездом. перед самим переездом все и так из двух рядов собираются в одну струю, так ещё эти ездуны по обочине прутся. В нормальных условиях можно доползти до переезда минут за 5, а с этими козлами всё растягивается минут на 30.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Gordey

  • Гость
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #354 : 16.09.12, 15:36:12 »
дискуссия бесполезна ..
конечно бесполезна.  Вот взять фрязевку. Разрешённая скорость 60. Поток едет 80. Так дохрена дятлов, считает что и это медленно и обгоняют по обочине.  Так что надо не в корень проблемы смотреть, а в зеркало.

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #355 : 16.09.12, 15:38:32 »
конечно бесполезна.  Вот взять фрязевку. Разрешённая скорость 60. Поток едет 80. Так дохрена дятлов, считает что и это медленно и обгоняют по обочине.  Так что надо не в корень проблемы смотреть, а в зеркало.
во во, сам сказал  .. в зеркало заднего вида надо смотреть ...   

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #356 : 16.09.12, 15:48:30 »
А если он едет в соседний с твоим домом магазин и ему тоже 8 минут осталось?
Ездуны по обочинам мало того что срут на окружающих, так еще и поднимают пыль с обочин. Из-за этого засераются воздушный и салонный фильтры. Вы мне их засераете, поняли ездуны?

расход топлива кто мне компенсирует, от стояния в пробках? слюнтяи будут его мне оплачивать, стоящие в левом ряду???

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #357 : 16.09.12, 16:03:34 »
расход топлива кто мне компенсирует, от стояния в пробках? слюнтяи будут его мне оплачивать, стоящие в левом ряду???
Блин :facepalm: Да при чём тут левый ряд и слюнтяи? Что за нелепая отмазка?
На прошлой неделе ехал через Новую деревню, там было сразу 2 ДТП было. Пробка растянулась от Купавны. Как обычно нашлись ездуны по обочинам. Опять слюнтяи в левом ряду виноваты?
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #358 : 16.09.12, 16:14:44 »
обновил инфу на навигаторе- теперь при подъезде к Зеленому выдает-возможно, установлена мобильная камера. Мелочь, а приятно:)

по поводу обочины- вот зачем переводить стрелки на левый ряд?Причем тут левый ряд :an:
Горьковка.Из-за дятлов, "скачущих" по обочине, пробка только усугубляется. Начинают перестраиваться левее, правее,создают заторы и т.д.
Еще пример. Сегодня в Москве в спальном районе стоял на поворот по стрелке. Но у нас же все умные- не с одной а сразу с 3-х полос поворачивают. А дальше  "горлышко".В итоге мат-перемат и.. пробка на ровном месте....
А Фрязевка.Ну что много ушлепков, поворачивающих с обочины,с этим уже смирился. Зимой все-равно разметки особо видно не будет. А вот, например, если ехать в сторону Ногинска- светофор с Жулябина. Есть индивидумы, идущие на обгон справа у перекрестка. А в это время чуть "вылезла" какая-нибудь легковушка с Жулябина. В итоге гонщик судорожно начинает перестраиваться левее, тормозя весь поток...
p.s.: последнее время все реже и реже выезжаю на обочину. "Съэкономленное" время-сомнительное!
а все эти разговоры про "да я уже в Москве к этому времени буду" оставьте при себе. Светофоры еще никто не отменял и заторы тоже:) Ах, да если в 5 утра выезжать- то конечно, что в левом ряду, что по обочине в Москве будешь через 40 минут.....


Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #359 : 16.09.12, 16:34:52 »
Блин :facepalm: Да при чём тут левый ряд и слюнтяи? Что за нелепая отмазка?
На прошлой неделе ехал через Новую деревню, там было сразу 2 ДТП было. Пробка растянулась от Купавны. Как обычно нашлись ездуны по обочинам. Опять слюнтяи в левом ряду виноваты?

мне твой перл про фильтр понравился... :ag: вот и стебанулся про расход топлива

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #360 : 16.09.12, 16:35:48 »
дискуссия бесполезна ..  спорить с тошнотиками из левого ряда бесполезно ..если б всякие тормоза не лезли в левый ряд -то никто бы на обочину не лез  ... обсуждая любую проблему -надо смотреть в корень этой самой проблемы , а не в следствие

точняг!))))
а корень этой проблемы - мудаки за рулем))))
одни мудаки тошнят слева, другие, решив, что  это оправдание, ездят по обочине, а третьи стригут капусту под кустами, вместо того, чтобы отсечь проезжую часть банальным отбойником, и у остальных мудаков остался вариант "ехать только по проезжей части"))))
но это проблема вечная, чтобы ее решить, надо сначала мудаков вывести, а их, по некоторым прикидкам - до 70-80% от населения...
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике