Автор Тема: Как вы думаете в чем в Электростали спрос превышает пр  (Прочитано 39860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetlana321

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Как вы думаете, в чем в Электростали спрос превышает предложения, и наоборот в чем предложения превышают спрос?
Если бы вы решились открыть свое дело в Электростали, то какую нишу бы заняли?
Заранее благодарна всем за участие в опросе!


Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
вот что значит бездетный, есть в парке тир!
Меня трехлетний сын стрелять учил. Тирщик аж умилился горсть конфет дал.
   Эммм, как бы Вам объяснить. Дело в том, что там только написано "Тир" :ab:  Я не про эту детскую забаву писал. Да он и прибыли не даст (хотя с их расценками её не может не быть).
   Я про нормальный, огнестрельный тир писал. Такие есть в Москве и МО.

PS    А если там у них всё те же "забинтованные" ИЖачки "на вооружении" стоят, то Вы не обижайтесь, но все попадания- случайны. Честное слово. Особенность конструкции 38-ых ИЖаков.

aлисa

  • Гость
   Эммм, как бы Вам объяснить. Дело в том, что там только написано "Тир" :ab:  Я не про эту детскую забаву писал. Да он и прибыли не даст (хотя с их расценками её не может не быть).
   Я про нормальный, огнестрельный тир писал. Такие есть в Москве и МО.

PS    А если там у них всё те же "забинтованные" ИЖачки "на вооружении" стоят, то Вы не обижайтесь, но все попадания- случайны. Честное слово. Особенность конструкции 38-ых ИЖаков.
да я не разбираюсь в этом.
Я ребетенка порадовала и ладно!

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ой а я бы, знаете, такую бы нишу заняла у нас в городе. Ну просто для души.
Записывайте:

1) кабинки для сна (не путать с кабинками самоубийств!). А что - милая такая кабинка с кроваткой. Платишь там скажем за 2 часа здорового сна (сна, подчеркиваю, поручики, сна!) и спишь на удобной кровати.

2) Пункт приёма ваших эмоций. Вобщем это такое бюро, куда надо брать стрессоустойчивых девушек. Суть в том, что пацие..клиент, простите, приходит к вам. чтобы рассказать что у него на душе - поделиться мыслями и чувствами. Просто рассказать о погоде,  или чтоо теща не уезжает вторую неделю. А девушка, внимание, просто сидит, слушает и кивает головой. Ни слова больше - просто соглашается! В случае, если к ней придет псих с маниакально-депрессивным писхозом (а таких у нас много), девушке предлагается нажать на красную кнопку и незадачливого клиен пациента выведут вон.

3) Кофейня. Настоящая кофейня для любителей и ценителей кофе. А не бизнесланчей, сушей с маянезом, и салата Псевдо-цезарь. Такая знаете кофейня, ну в стиле барокко, чтоб бохато! Убыточно в нашем городе? Зато для души!

4) Редакция глянцевого журнала "Электросталечка". Дадим бюджетный ответ Космо!! Раз в месяц выпускаем глянцевый журнал, в котором все будет рассказано для женщин и девушек из Электростали и возможно ближайшего Подмосковья. Знаете, там еще такие прокладки внутри есть. Круто!)) А если серьезно - прокладки заменим на карты скидок или пробники урановых таблеток))

5) Команта уюта и расслабухи - это место где можно насладиться покоем и уютом, сидя в массажном кресле, слушая пение птиц и почитывать "Электросталечку"....еще?

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как вы думаете, в чем в Электростали спрос превышает предложения, и наоборот в чем предложения превышают спрос?
Если бы вы решились открыть свое дело в Электростали, то какую нишу бы заняли?
Заранее благодарна всем за участие в опросе!

Бань не хватает.
Единственная баня возле Южного Рынка - там помыться стоит 300 рублей и дофига народу.
За 300 рублей самая обычная общественная баня - чересчур.  А народу очень много.

А чего много - это агентств недвижимости, причём почти все работают безобразно.
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Бань не хватает.
Единственная баня возле Южного Рынка - там помыться стоит 300 рублей и дофига народу.

в Банифаций идите. Там за те же деньги совсем другой сервис, а в раб.день и народу никого почти.

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
PS    А если там у них всё те же "забинтованные" ИЖачки "на вооружении" стоят, то Вы не обижайтесь, но все попадания- случайны. Честное слово. Особенность конструкции 38-ых ИЖаков.
Понятно. Желаешь из РПГ пострелять по танкам на досуге?  :ag:

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нет магазина Burberry
нет чистяльщиков обуви на улицах
нет футбольного клуба

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
нет футбольного клуба
ФК "Кристалл"

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ФК "Кристалл"
я имел ввиду нормальный с нормальным стадионом - ну например для начала как в раменском сатурн. а не это  унылое дворовое зрелище.

SLN

  • Гость
1) кабинки для сна (не путать с кабинками самоубийств!). А что - милая такая кабинка с кроваткой. Платишь там скажем за 2 часа здорового сна (сна, подчеркиваю, поручики, сна!) и спишь на удобной кровати.

Запад ушел далеко вперед. Там уже устанавливают "помещения", чтобы влюбленные могли насладиться обществом друг друга  :aw:

"Электросталечка" - тема!

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
   Да ладно, нормальный вопрос. Всегда кому-то чего-то да не хватает.
   Мне вот тира в городе не хватает. И не одному мне. Правда до нормального спроса скорее всего всё равно не дотянет. А там... кто его знает.
   И да, тир- это не так просто. Первый желающий открыть не сможет  :bl:


Тир это хорошо, а стрельбище лучше. По тарелочкам пострелять бы... А времени ехать в москву нету.
Не вижу повода, чтобы не выпить.

Оффлайн Юляша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я имел ввиду нормальный с нормальным стадионом - ну например для начала как в раменском сатурн. а не это  унылое дворовое зрелище.

 :ay: :bj:

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ооо гольф клуб бы еще :ab:

Оффлайн STONE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2106
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
  • I want to be free!!!
    • Просмотр профиля
С уважением, STONE.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
и космодром
не не не - шумный он очень  - лучше не стоит не космодромы не аэропорты

Оффлайн STONE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2106
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
  • I want to be free!!!
    • Просмотр профиля
не не не - шумный он очень  - лучше не стоит не космодромы не аэропорты
пох, потерпим за взятки от олигархов, желающих пульнуть свою тушку к звёздам
С уважением, STONE.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16486
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
не не не - шумный он очень  - лучше не стоит не космодромы не аэропорты
Тогда ангары для цеппелинов :ag:И не шумно и транспорт,однако :ag:
-Да мне как-то...никак.

Bryan Adams

  • Гость
Ой а я бы, знаете, такую бы нишу заняла у нас в городе. Ну просто для души.
Записывайте:

1) кабинки для сна (не путать с кабинками самоубийств!). А что - милая такая кабинка с кроваткой. Платишь там скажем за 2 часа здорового сна (сна, подчеркиваю, поручики, сна!) и спишь на удобной кровати.

2) Пункт приёма ваших эмоций. Вобщем это такое бюро, куда надо брать стрессоустойчивых девушек. Суть в том, что пацие..клиент, простите, приходит к вам. чтобы рассказать что у него на душе - поделиться мыслями и чувствами. Просто рассказать о погоде,  или чтоо теща не уезжает вторую неделю. А девушка, внимание, просто сидит, слушает и кивает головой. Ни слова больше - просто соглашается! В случае, если к ней придет псих с маниакально-депрессивным писхозом (а таких у нас много), девушке предлагается нажать на красную кнопку и незадачливого клиен пациента выведут вон.

3) Кофейня. Настоящая кофейня для любителей и ценителей кофе. А не бизнесланчей, сушей с маянезом, и салата Псевдо-цезарь. Такая знаете кофейня, ну в стиле барокко, чтоб бохато! Убыточно в нашем городе? Зато для души!

4) Редакция глянцевого журнала "Электросталечка". Дадим бюджетный ответ Космо!! Раз в месяц выпускаем глянцевый журнал, в котором все будет рассказано для женщин и девушек из Электростали и возможно ближайшего Подмосковья. Знаете, там еще такие прокладки внутри есть. Круто!)) А если серьезно - прокладки заменим на карты скидок или пробники урановых таблеток))

5) Команта уюта и расслабухи - это место где можно насладиться покоем и уютом, сидя в массажном кресле, слушая пение птиц и почитывать "Электросталечку"....еще?
мощно задвинуто по каждому пункту!  :ay: особенно про стрессоустойчивых девушек  :ag:

Оффлайн Revan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да, любопытная темка.
Мы как-то лет 5 назад с другом обсуждали, каких услуг у нас в городе не хватает или цены явно завышены. Так вот на тот момент повсеместного распространения модемного повременного интернета мы решили, что очень неплохо было бы организовать собственную компанию - провайдера интернета с более низкими ценами и выгодной безлимитной тарификацией.
Но сейчас... с ценами флекса, элсайта и корбины явно это уже не актуально.
Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они-то шакалы,но я–Волк

Метро-2033

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16486
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Да, любопытная темка.
Мы как-то лет 5 назад с другом обсуждали, каких услуг у нас в городе не хватает или цены явно завышены. Так вот на тот момент повсеместного распространения модемного повременного интернета мы решили, что очень неплохо было бы организовать собственную компанию - провайдера интернета с более низкими ценами и выгодной безлимитной тарификацией.
Но сейчас... с ценами флекса, элсайта и корбины явно это уже не актуально.
Цены"Флекса"уже тоже :ag:"Билайн"пришёл с 20мб\с за 650 ре :ag:
-Да мне как-то...никак.