Голосование

Заканчивается топливо, заеду на.... ( мах 5 вариантов ответов):

ВР авангард э
21 (10.1%)
ЛУКОЙЛ южный э
3 (1.4%)
ЛУКОЙЛ эльград э
25 (12.1%)
Нефтьмагистраль северный э
21 (10.1%)
Нефтьмагистраль выезд нш э
17 (8.2%)
ТАТНЕФТЬ к.маркса э
17 (8.2%)
ТАТНЕФТЬ ум63 э
14 (6.8%)
ТНК тевосяна-красная э
16 (7.7%)
Неотек хлебозавод э
7 (3.4%)
База контракт б
2 (1%)
ТНК н-к, загорново
3 (1.4%)
ТНК выезд к.маркса
5 (2.4%)
АЗС Трасса выезд к.маркса
16 (7.7%)
Shell после поста
12 (5.8%)
ЛУКОЙЛ после окей
28 (13.5%)

Проголосовало пользователей: 111

Автор Тема: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор  (Прочитано 294127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« : 04.11.10, 16:09:29 »
Предлагаю продолжить разговор о бензоколонках города и близстоящих...
Сколько раз говорили... Но всё течет, всё меняется. Да и автомобиль просит "кушать" Каждый День  :ab:

Перечислю имеющиеся:

ЭЛЕКТРОСТАЛЬ (Э)
Неотек Красная хлебокомбинат................................Красная,15
ТНК(франшиза), Тевосяна-Красная.......................Красная, 50
ТАТНЕФТЬ К.Маркса..............................................К.Маркса,61, въезд в город на Восточный район
ТАТНЕФТЬ УМ63....................................................Фрязевское шоссе, 2а, въезд в город с Фрязево
ЛУКОЙЛ Южная....................................................Фрязевское шоссе,  въезд в город с Фрязево
ЛУКОЙЛ у Эльграда.............................................. Ногинское шоссе, въезд в город с Горьковского шоссе

Нефтьмагистраль Северный.....................................Ногинское шоссе рядом, Северная,3, въезд в город с Горьковского шоссе
Нефтьмагистраль выезд..........................................Ногинское шоссе, выезд из города
ВР.....................................................................Фрязевское шоссе, у Авангарда.

БЛИЗ (Б)
ЛУКОЙЛ После Окея напротив Подмосковья..............Горьковское шоссе
АЗС"Трасса" Выезд с К.Маркса..............................Горьковское шоссе
Shell после поста гаи в сторону мск..........................Горьковское шоссе
ТНК Выезд с К.Маркса-К.Эл-к ................................Горьковское шоссе
ТНК Н-к. на Загорново..........................................Электростальское шоссе
База Контракт.......................................................Криулинский,5, въезд в город с Носовихи


ЦЕНА, КАЧЕСТВО ТОПЛИВА, НЕДОЛИВ-ПЕРЕЛИВ, ОБСЛУЖИВАНИЕ
Что скажете?
« Последнее редактирование: 14.01.17, 21:57:14 от BN LLI 555 »
No comme....................................


Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #661 : 11.10.11, 08:30:22 »
йопт не знал бы что за машина...подумал речь идет о порше-перце или о каком нибудь Q7  в максималке...
ты слишком придирчив. надо говорить о том, на что определённая машина способна, езди она на 92 колхозном "or" 95 европейском настоящем или Белорусском... Думаю, что разница колоссальная, о том и речь! Будь то Q7 или Lancer 2000 года выпуска.
Влей в Q7 92 ТатНефти... Ну и в Лансер тоже.
Q7 сдохнет сразу, Лансер через годик-полтора (я уже реанимировала как-то после него).

Я к тому, что сравнивать не надо абсолютно разные вещи, разного качества, по разной цене.
Каждый, в конце-концов, сам выбирает, на чём будет ездить его драгоценная машина.
Вчера историю про БМВ слышала. В Москве решил в БМВ 2011 года влить 92. Не знаю зачем. Она покушала и сказала: "Иди на Х.....!" Снимал всё, чтобы бак бензина слить  :ap: Зато посмотрел, что будет )))))))))))

По-моему, БиПи и Лукойл мало, чем отличаются. Если бак пустой и я в городе и никуда не собираюсь, то поеду на БиПи. Вполне нормально. Но на счёт БТК вчера в очередной раз убедилась, что лучше пока не знаю.
« Последнее редактирование: 11.10.11, 08:38:57 от AranvE »

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #662 : 11.10.11, 23:52:01 »
http://ibasni.ru/basnya-357.html

Хорошая девушка, что не говори.

йопт не знал бы что за машина...подумал речь идет о порше-перце или о каком нибудь Q7  в максималке...

Лучше знать, что за водитель, а не тупую информацию заучивать.
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #663 : 12.10.11, 11:24:14 »
ты слишком придирчив. надо говорить о том, на что определённая машина способна, езди она на 92 колхозном "or" 95 европейском настоящем или Белорусском... Думаю, что разница колоссальная, о том и речь! Будь то Q7 или Lancer 2000 года выпуска.
Влей в Q7 92 ТатНефти... Ну и в Лансер тоже.
Q7 сдохнет сразу, Лансер через годик-полтора (я уже реанимировала как-то после него).

Я к тому, что сравнивать не надо абсолютно разные вещи, разного качества, по разной цене.
Каждый, в конце-концов, сам выбирает, на чём будет ездить его драгоценная машина.
Вчера историю про БМВ слышала. В Москве решил в БМВ 2011 года влить 92. Не знаю зачем. Она покушала и сказала: "Иди на Х.....!" Снимал всё, чтобы бак бензина слить  :ap: Зато посмотрел, что будет )))))))))))

По-моему, БиПи и Лукойл мало, чем отличаются. Если бак пустой и я в городе и никуда не собираюсь, то поеду на БиПи. Вполне нормально. Но на счёт БТК вчера в очередной раз убедилась, что лучше пока не знаю.

хрень полная. источник информации ОБС
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #664 : 12.10.11, 14:02:25 »

Влей в Q7 92 ТатНефти... Ну и в Лансер тоже.
Q7 сдохнет сразу, Лансер через годик-полтора (я уже реанимировала как-то после него)

хрень полная, из разряда, что вещь за 2 рубля хуже аналогичной за углом, но за 3.
Лили в Ниссан, Лесус, Хонду, Тойоту, Рено бенз с любой заправки в городе - разницы в динамике никакой, хоть с 75 л.с., хоть с 200 :bk:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #665 : 12.10.11, 15:40:59 »
хрень полная, из разряда, что вещь за 2 рубля хуже аналогичной за углом, но за 3.
Лили в Ниссан, Лесус, Хонду, Тойоту, Рено бенз с любой заправки в городе - разницы в динамике никакой, хоть с 75 л.с., хоть с 200 :bk:
я ж и говорю источник ОБС :)))) Одна Бабка Сказала :)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #666 : 12.10.11, 19:14:10 »
хрень полная, из разряда, что вещь за 2 рубля хуже аналогичной за углом, но за 3.
Лили в Ниссан, Лесус, Хонду, Тойоту, Рено бенз с любой заправки в городе - разницы в динамике никакой, хоть с 75 л.с., хоть с 200 :bk:

еще можно понять аргументацию  "92 или 95"  если речь идет о загруженном слабосильном автомобиле (до 100 лс и 5 человек в машине)
если речь идет о тахо...то ей глубоко похрен 2,3, 5  человек в салоне и 92 или 95...разницы вообще никакой... :ag:

а разговоры о 75 сильном рено..типа на 98 это да...а вот на 95 это не да, а на 92 я вообще по ветру только езжу...может и имеют под собой основания...если его набить людишками, да полный багажник картохи насыпать...

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #667 : 12.10.11, 19:21:24 »
еще можно понять аргументацию  "92 или 95"  если речь идет о загруженном слабосильном автомобиле (до 100 лс и 5 человек в машине)
если речь идет о тахо...то ей глубоко похрен 2,3, 5  человек в салоне и 92 или 95...разницы вообще никакой... :ag:

а разговоры о 75 сильном рено..типа на 98 это да...а вот на 95 это не да, а на 92 я вообще по ветру только езжу...может и имеют под собой основания...если его набить людишками, да полный багажник картохи насыпать...
соглашусь тока с последним постом т.к. на тачке в 60 л.с. при хорошей загрузке разница между 92 и 95 если даже и чувствуется.......то точно не мной ибо ее просто нет:))) так что ОБС!!!!! :)))))))) :ag: :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #668 : 12.10.11, 19:33:37 »
соглашусь тока с последним постом т.к. на тачке в 60 л.с. при хорошей загрузке разница между 92 и 95 если даже и чувствуется.......то точно не мной ибо ее просто нет:))) так что ОБС!!!!! :)))))))) :ag: :ag:

а кроме бабки чего еще знаешь?
есть же еще НЛО • НЛП • ОБС • ОпСоС • ПДРС • РЖД • РПЦ • СДВ • СОРМ • СПИД • СУБД • СССР • ТЛЗ • Вузы (ИТМО • МГИМО • МФТИ • НМУ) • ФБР • ФСБ
например...

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #669 : 12.10.11, 19:48:53 »
Накидайте близстоящих еще. На Горьковке там или... Включу.
БТК- это где?
No comme....................................

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #670 : 12.10.11, 20:04:42 »
а кроме бабки чего еще знаешь?
есть же еще НЛО • НЛП • ОБС • ОпСоС • ПДРС • РЖД • РПЦ • СДВ • СОРМ • СПИД • СУБД • СССР • ТЛЗ • Вузы (ИТМО • МГИМО • МФТИ • НМУ) • ФБР • ФСБ
например...
ОДС :))))))))))))))))))))))один дед скзал:))))))) :bj: :bj:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #671 : 13.10.11, 08:24:20 »
хрень полная, из разряда, что вещь за 2 рубля хуже аналогичной за углом, но за 3.
Лили в Ниссан, Лесус, Хонду, Тойоту, Рено бенз с любой заправки в городе - разницы в динамике никакой, хоть с 75 л.с., хоть с 200 :bk:
ну тык я ж тоже не на пустом месте всё это пишу...
пипец, как об стену бъётесь  :ap:

да, мэээээм, ваше мнение единственно верное. значит я просто так выкинула деньги за ремонт авто, слив бензина, замену свечей и т.д., что на тате заправилась, а бензин просто не горел  :ag: ооооо, вы меня озарили!!!

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #672 : 13.10.11, 08:31:52 »
ну тык я ж тоже не на пустом месте всё это пишу...
пипец, как об стену бъётесь  :ap:

да, мэээээм, ваше мнение единственно верное. значит я просто так выкинула деньги за ремонт авто, слив бензина, замену свечей и т.д., что на тате заправилась, а бензин просто не горел  :ag: ооооо, вы меня озарили!!!
мамзель, я не писала про ремонт авто, я писАла о неощутимой разнице в бензине на заправках города в привязке к машине :bk:
PS про озарение - поздравляю, лично меня уже никто давно не "озарял" :bm:

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #673 : 13.10.11, 08:42:02 »
мамзель, я не писала про ремонт авто, я писАла о неощутимой разнице в бензине на заправках города в привязке к машине :bk:
PS про озарение - поздравляю, лично меня уже никто давно не "озарял" :bm:
ну тык я ж не робот, я же почувствовала разницу )))) и НЕ на заправке В ГОРОДЕ. в городе все заправки одинаковые. я говорила об одной единственной.

попробуйте, может и вам понравится (это обращение ко всем, кто тут)

Оффлайн den2703

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #674 : 13.10.11, 11:59:07 »
Я выбрал БТК на Горьковке.

...попробуйте, может и вам понравится (это обращение ко всем, кто тут)

походу ребята недавно устроились туда на работу  :bj:

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #675 : 13.10.11, 12:24:44 »
ну тык я ж не робот, я же почувствовала разницу )))) и НЕ на заправке В ГОРОДЕ. в городе все заправки одинаковые. я говорила об одной единственной.

попробуйте, может и вам понравится (это обращение ко всем, кто тут)
2 года назад после заправки на этой БТК на моей первой машине сдох бензонасос. До дома доехал и всё, больше машина не завелась.
И произойти это могло по ряду причин, от банального стечения обстоятельств до дерьмового качества топлива.
Но, скажите, разве не глупо бы было орать тут на форуме, что БТК гавно? Глупо.
Точно так же глупо выглядят и ваши с Казимиром посты, но его, безусловно, ржачней и неадекватней.
И что касается Альмеры, то не раз ездил на таких за рулём, 1.5, 1.6 моторы. Это аццкий овощ, а не машина, она не едет воообще и никакой бензин ей не поможет, впрочем, как и Логану.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #676 : 13.10.11, 14:05:01 »
2 года назад после заправки на этой БТК на моей первой машине сдох бензонасос. До дома доехал и всё, больше машина не завелась.
И произойти это могло по ряду причин, от банального стечения обстоятельств до дерьмового качества топлива.
Но, скажите, разве не глупо бы было орать тут на форуме, что БТК гавно? Глупо.
Точно так же глупо выглядят и ваши с Казимиром посты, но его, безусловно, ржачней и неадекватней.
И что касается Альмеры, то не раз ездил на таких за рулём, 1.5, 1.6 моторы. Это аццкий овощ, а не машина, она не едет воообще и никакой бензин ей не поможет, впрочем, как и Логану.
владельцов логанов оскорбил:))))) они думали шо у них ракета) а ты...эх!!ё
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #677 : 13.10.11, 15:57:41 »
еще можно понять аргументацию  "92 или 95"  если речь идет о загруженном слабосильном автомобиле (до 100 лс и 5 человек в машине)
если речь идет о тахо...то ей глубоко похрен 2,3, 5  человек в салоне и 92 или 95...разницы вообще никакой... :ag:

а разговоры о 75 сильном рено..типа на 98 это да...а вот на 95 это не да, а на 92 я вообще по ветру только езжу...может и имеют под собой основания...если его набить людишками, да полный багажник картохи насыпать...

Доброе утро!

87 сил (по паспотру) можно выдать только при расчётном бензине, в данном случае 98-м. С 95 сил будет меньше. С 92 ещё меньше. Плюс потери мощности на несоответствующую бензину камеру сгорания. Поэтому  экономистам машина будет выдавать твои любимые 75 сил, когда у меня 87.
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #678 : 13.10.11, 16:01:15 »
зачем Логану с объёмом 1,6 98 бензин? :ai:

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #679 : 13.10.11, 16:07:37 »
зачем Логану с объёмом 1,6 98 бензин? :ai:
Логану незачем, а вот Казимиру принципиально.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #680 : 13.10.11, 16:19:41 »
Доброе утро!

87 сил (по паспотру) можно выдать только при расчётном бензине, в данном случае 98-м. С 95 сил будет меньше. С 92 ещё меньше. Плюс потери мощности на несоответствующую бензину камеру сгорания. Поэтому  экономистам машина будет выдавать твои любимые 75 сил, когда у меня 87.
Т.е. если я залью в своего америкоса 98,то меня так потащит,что я сломаю спинку своего сидения и оторву руль?
#яВаня