Автор Тема: про развод  (Прочитано 35746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marge Simpson

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
про развод
« : 03.01.11, 02:15:43 »
девочки, кто из вас пережил эту процедуру? подскажите, как с этим справиться!


Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: про развод
« Ответ #41 : 13.01.11, 00:38:07 »
мдааааааааа
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: про развод
« Ответ #42 : 13.01.11, 00:46:10 »
Афтар, справляться надо было раньше, а щас остаётся пить боржоми.

Оффлайн fizendra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • на всякую силу есть пересилок
    • Просмотр профиля
Re: про развод
« Ответ #43 : 13.01.11, 04:27:42 »
Купите растение "мужегон" (оно с рифленым стволом, веерообразными овальными кожистыми листьями и млечным соком). В лучшем случае сам сбежит, а не успеет- кто не спрятался, я не виновата...Захотите снова замуж- разрубите и выбросьте ЭТО неожиданно, чтоб не успело отомстить, а то болеть будете. Все знакомые с таким "любимцем"- вдовы или в разводе, впрочем, после разъяснительной работы все от ЭТОГО избавились.
Я просто хорошо информированный оптимист.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: про развод
« Ответ #44 : 13.01.11, 07:29:55 »
кстате вместе с мужегоном многие приобретают и мужезама-Daucus... Двулетние, редко однолетние или многолетние травы с многократно перисто-рассечёнными листьями.
Чашечные зубцы малозаметные, лепестки белые, красноватые или желтоватые, обратнояйцевидные, наверху выемчатые и в выемке с загнутой внутрь долькой, краевые лепестки в зонтичке заметно увеличенные.


жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: про развод
« Ответ #45 : 13.01.11, 07:30:40 »
   .
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн kozlof87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: про развод
« Ответ #46 : 19.01.11, 15:28:20 »
моя девушка это пережила) я подставил свое плечо и теперь у нее все хорошо)


__________________________
воздухоочиститель

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21237
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: про развод
« Ответ #47 : 19.01.11, 15:48:55 »
2 cinic: в экстренной ситуации обязательно воспользуюсь вашей инструкцией!))))) :ay:
заведите любовника, моих примерно габаритов, ваш бывший сам себя убьет ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Serdar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: про развод
« Ответ #48 : 19.01.11, 19:32:45 »
развод. как с ним справляться?
ужаснуло.
Вырезка есть классная ОДНОГО Человека.

"Любовь- одна из величайших потребностей, которые человек может испытывать. Поэтому я не могу представить себе времени, когда в существовании не будет любви. Пока есть человеческие существа, любовь останется их самым драгоценным опытом. Это нечно, доступное на земле, но земле не принадлежащее. Это нечто, дающее вам крылья, чтобы летать, как орел летит к солнцу.
Без любви вы без крыльев.
Но поскольку она так нужна, и дает столько энергии, вокруг неё возникают проблемы.
Вы хотите, что бы ваш возлюбленный или возлюбленная были доступны вам и завтра. Сегодня был красивым, и вы беспокоитесь о завтра. Поэтому в существование пришел брак.
Это просто страх, что, может быть, завтра ваш возлюбленный или возлюбленная могут вас покинуть, поэтому вы заключаете контракт перед лицом общества и закона.
Это уродливо- ничто абсолютно уродливое и отвратительное.
Превратить любовь в контракт означает, что вы ставите закон выше любви.
Это означает, что вы ставите коллективную массу выше собственной индивидуальности и принимаете поддержку судов, армий, полиций, судей. Хотите сделать свою тюрму абсолютно определенной и верной. Завтра утром... никогда нельзя знать.
Любовь приходит, как порыв ветра, - может быть она придет снова, может быть, не придет.
И когда она не приходит, только из-за закона, только из-за брака, из-за заботы о социальной респектабельности почти все пары в мире опускаются до проституции.
Жить с женщиной, которую вы не любите, жить с мужчиной, которого вы не любите, жить вместе ради безопасности , ради защищенности, ради финансовой поддержки, жить вместе по любой причине, кроме любви, - это не создает ничего, кроме проституции.
Я хотел бы, что бы проституция полностью исчезла из мира.
Все религии говорили что проституции не должно быть, - но именно так работает человеческая глупость. Те самые религии, которые говорят, что проституции не должно быть, являются причиной проституции, потому что с одной стороны, они поддерживают брак, с другой стороны- они против проституции.
Сам брак- это и есть проституция. Если я доверяю своей любви, зачем мне заключать брак?
Сама идея заключения брака- это признак недоверия. А что угодно, исходящее из недоверия, не поможет вашей любви расти глубже и выше. Это её разрушит.
Любите, но не разрушайте любовь ничем фальшивым- браком или любого другого рода отношениями.
Любовь подлинна, только когда она дает свободу. Пусть это будет критерием. Любовь истинна, только когда она не вмешивается в личную жизнь другого человека. Она уважает его индивидуальность, его личное пространство.
Но влюбленные, которых вы видите всюду в мире, - все их усилия направлены на то, что бы ничего не оставалось личным; им должны быть рассказаны все секреты. Они боятся индивидуальности; они разрушают индивидуальность друг друга и надеются, что, разрушив друг друга, они начнут жить в удовлетворенности, осуществленности. Они становятся более и более несчатстными.
Будьте любящими и помните, что все реальное всегда меняется. Вам были даны не верные понятия, вас научили что истинная любовь остается навсегда.
Истинная роза не останется цветущей всегда. Живое существо само собой однажды должно умереть. Существование- это постоянное изменение.
Но это понятие, эта идея,  что любовь должна быть постоянной, если она истинна.. и если любовь однажды исчезнет, делается естественный вывод, что это  была не истинная любовь- в корне не верен.
Истина состоит в том, что любовь пришла внезапно.
Она не была вызвана усилиями с вашей стороны.
Она пришла как дар природы.
Когда она пришла, выбы её не приняли, если бы беспокоились о том, что однажды она внезапно уйдет.
Как она приходит, так и уходит.
Но беспокоиться не стоит, потому что, если один цветок увял, распустятся другие. Цветы будут появляться вечно, но не цепляйтесь за один цветок. Иначе вскоре окажется, что вы цепляетесь за мертвый цветок. И в этом состоит реальность : Люди цепляются за мертвую любовь, которая однажды была живой.
Теперь это только память и боль, и вы застыли из-за своей озабоченности респектабельностью и законом."

Человек.


Подумайте о той обезьяне, которая первой спрыгнула с дерева и стала человеком... - что, как вам кажется подумали о ней другие обезьяны?

Оффлайн fizendra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • на всякую силу есть пересилок
    • Просмотр профиля
Re: про развод
« Ответ #49 : 20.01.11, 04:10:46 »
Любоф, любоффф... Мусульмане говорят:"У вас, христиан, принято жениться по дюбви и терять ее в процессе совместной жизни, а мы женимся по приказу родителей и приобретаем любовь  в том же самом процессе". Брак нужен детям для защиты их прав, а любофф придумали русские, чтоб денег не платить. На Западе муж при разводе остается без штанов, на Востоке муж по Шариату кругом должен и пожизненно содержит и детей, и б. жену, только в России мать и дети не защищены ничем и никем и полностью зависят от доброй воли б. мужа. Вот и приходится женщинам использовать "нетрадиционные", а на самом деле- самые что ни на есть вековые методы по усмирению благоверных, у которых возрастные кризисы плавно перетекают из одного в другой нескончаемым потоком...
Я просто хорошо информированный оптимист.

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: про развод
« Ответ #50 : 20.01.11, 05:21:11 »
Только про побивание камнями блудливой , и рамки поведения женщин в мусульманском мире тактично забыли :bm:

"А я все больше по кабакам да дискотекам...И мужа выбрала по 5 точке и по ногам- спортсмен, однако", не помню, кто это недавно писал тут :bk:

"Вы, Рабинович, либо крест снимите, либо плавки наденьте"(С)
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: про развод
« Ответ #51 : 20.01.11, 07:38:31 »
"А я все больше по кабакам да дискотекам...И мужа выбрала по 5 точке и по ногам- спортсмен, однако", не помню, кто это недавно писал тут :bk:
и если я не путаю, то в другой кажется теме прочкользнуло, что пару раз обожглась... :ap:

не... попутал... разные... посему корректирую свой пост...

а потом жалуются. что обожглась и не раз...
« Последнее редактирование: 20.01.11, 07:46:12 от cinic »
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Фея ф тапках

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1298
  • Карма: 201
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: про развод
« Ответ #52 : 20.01.11, 10:01:26 »
Осталось только клуб бывших жен организовать.  :bc:
Возможно ли оценить вероятность правильности теории вероятности?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: про развод
« Ответ #53 : 20.01.11, 10:05:03 »
и отделение сексуальной поддержки... :db:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Корсар

  • Гость
Re: про развод
« Ответ #54 : 20.01.11, 10:34:46 »
Осталось только клуб бывших жен организовать.  :bc:

клуб "я такая хорошая, а он такой подлец...я все а он неоценил...я горы свернуть, а он неблагодарная осыбь...я на него лучшие годы потратила..."

Оффлайн Serdar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: про развод
« Ответ #55 : 20.01.11, 11:41:22 »
не понимаю, зачем вообще что-то подписывать. какие-то бумаги. если любишь- то это счастье. И вечной любви нет. Я кидал статью выше по этому поводу.
Если любовь уходит, и тебя держит только печать на этой бумажке- то это проституция.
Подумайте о той обезьяне, которая первой спрыгнула с дерева и стала человеком... - что, как вам кажется подумали о ней другие обезьяны?

aлисa

  • Гость
Re: про развод
« Ответ #56 : 20.01.11, 12:11:57 »
Цитировать
Вы хотите, что бы ваш возлюбленный или возлюбленная были доступны вам и завтра. Сегодня был красивым, и вы беспокоитесь о завтра. Поэтому в существование пришел брак
степень идиотизма на пикапных форумах зашкаливает.

Оффлайн Serdar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: про развод
« Ответ #57 : 20.01.11, 15:50:48 »
степень идиотизма на пикапных форумах зашкаливает.
Если ты в этих словах не видишь смысла- честно тебе скажу, - ты очень ограниченный человек.

автор-
Вылитый пикапер...))
Вот он-
http://s51.radikal.ru/i132/0808/a9/3e113318a27e.jpg
Не ограничивай себя своими убеждениями. это вредно.

« Последнее редактирование: 20.01.11, 16:06:53 от Serdar »
Подумайте о той обезьяне, которая первой спрыгнула с дерева и стала человеком... - что, как вам кажется подумали о ней другие обезьяны?

aлисa

  • Гость
Re: про развод
« Ответ #58 : 20.01.11, 16:07:36 »
Глупая что-ли? пикап)))
Вылитый пикапер...))
Вот автор этих слов -
http://s51.radikal.ru/i132/0808/a9/3e113318a27e.jpg
Не ограничивай себя своими убеждениями. это вредно.
моих слов это не отменяет.

Am

  • Гость
Re: про развод
« Ответ #59 : 20.01.11, 16:09:35 »
Если ты в этих словах не видишь смысла- честно тебе скажу, - ты очень ограниченный человек.

А вы ограниченных не пикапите штоле?

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
Re: про развод
« Ответ #60 : 20.01.11, 16:24:49 »
не понимаю, зачем вообще что-то подписывать. какие-то бумаги. если любишь- то это счастье. И вечной любви нет. Я кидал статью выше по этому поводу.
Если любовь уходит, и тебя держит только печать на этой бумажке- то это проституция.
Это точно. Хрен ли чем себя связывать?
Трахнул здесь, трахнул там. Залетела? Ну и дура. Лубов ушла, а я свободный птиц.
Обещаю, но не подписываю, ибо проституция это.
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.