Автор Тема: ФК Локомотив Москва  (Прочитано 432139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ФК Локомотив Москва
« : 16.03.06, 02:54:33 »
Продолжимс тут ;--p
« Последнее редактирование: 31.03.07, 22:49:19 от PVL »


Оффлайн ник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3541 : 05.04.08, 19:35:16 »
Какой счет? А то я после первого тайма заснул...
2-1 Локо победил со штрафного забил Сычёв а в перекладину попал Кочиш
Перемен! - требуют наши сердца.
 Перемен! - требуют наши глаза.
 В нашем смехе и в наших слезах,
 И в пульсации вен: "Перемен!
 Мы ждем перемен!"

Оффлайн SE@neo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Faccio il tifo per FCLM
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3542 : 06.04.08, 22:43:22 »
3 очка взяли, повезло, но вот игра пока не ахти

Красивый гол пяткой забил Топич  ;--p

Небольшое фи:

Непонятна билетная политика Сатурна:  за  день до матча вешают, мол все билеты раскуплены у себя на кассах....приходилось по часу стоять в очереди в фан-клубе юс в Москве....на самом деле дай бог половина стадиона была заполнена

Бояться, что гостевых фанов больше будет чем местных  ?! Так где же хваленая популяризация футбола в России, если человек готов за свои деньги придти на стадион и должен испытывать гемор с тикетами


А так минивыезд удался на все 100, всем спасибо кто был  ;--p
« Последнее редактирование: 07.04.08, 00:20:38 от SE@neo »
Британский институт психиатрии опубликовал данные исследования,доказывающие,что активное использование Интернет-ресурсов ведёт к отупению! Любители постить,переписываться,чатиться продемонстрировали 10% снижения IQ.Это вдвое хуже, чем у курильщиков марихуаны!

Оффлайн SE@neo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Faccio il tifo per FCLM
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3543 : 07.04.08, 00:21:37 »
Мы едем-едем в далекие края  ;D
Британский институт психиатрии опубликовал данные исследования,доказывающие,что активное использование Интернет-ресурсов ведёт к отупению! Любители постить,переписываться,чатиться продемонстрировали 10% снижения IQ.Это вдвое хуже, чем у курильщиков марихуаны!

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3544 : 07.04.08, 17:07:25 »
 [[laugh2]]
"Для Артема, безусого фаната ?Локомотива? с семилетним стажем и красно-зеленым жетоном на шее, такая цена непомерно высока. Он постоянно жалуется мне во время пятиминутного разговора о судьбах ?Локомотива? чуть не плача:

? Нет, это надо, добрался сюда из Электростали, а денег на билет не наскребу. Даже на матч с московским ?Спартаком? самый дешевый билет стоил 200 рублей, а тут 500, еще и папка денег не дал, придется выпрашивать у добрых людей копеечку." 
http://www.lokomotiv.info/blogs/040807/5942/

Знаю двух Артёмов из Электростали фэнов Локо, а может это Герм всех спалил  ;D
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн begemot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 851
  • Карма: 139
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3545 : 07.04.08, 21:00:12 »
[[laugh2]]
"Для Артема, безусого фаната ?Локомотива? с семилетним стажем и красно-зеленым жетоном на шее, такая цена непомерно высока. Он постоянно жалуется мне во время пятиминутного разговора о судьбах ?Локомотива? чуть не плача:

? Нет, это надо, добрался сюда из Электростали, а денег на билет не наскребу. Даже на матч с московским ?Спартаком? самый дешевый билет стоил 200 рублей, а тут 500, еще и папка денег не дал, придется выпрашивать у добрых людей копеечку." 
http://www.lokomotiv.info/blogs/040807/5942/

Знаю двух Артёмов из Электростали фэнов Локо, а может это Герм всех спалил  ;D
Зачет  ;--p   СЛАВА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ТЕБЕ!!!

Оффлайн begemot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 851
  • Карма: 139
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3546 : 11.04.08, 20:33:43 »
Овчинников: рано или поздно я стану тренером "Локомотива"

Тренер киевского "Динамо" Сергей Овчинников заявил, что когда-нибудь вернётся в московский "Локомотив".

"У меня есть мечта стать главным тренером "Локомотива". Не знаю когда, но рано или поздно я им всё равно буду. И буду ставить максимальные задачи. С таким клубом, с таким подбором футболистов, какой был у "Локомотива" в прошлом сезоне, не выиграть чемпионат ? это преступление. И я не понимаю таких слов "мне нужно три года на построение клуба". Что его строить, он уже построен. Это лучшая команда в России. Я считаю, что по своим возможностям ? составу, инфраструктуре, отношению болельщиков ? "Локомотив" в последние два года был способен очень на многое.

Он мог даже выиграть какой-нибудь европейский трофей. По крайней мере, в Кубке УЕФА команда была обязана проходить очень далеко. Хотя бы выйти в полуфинал. Ну и выиграть чемпионат, конечно. Ведь лучшей команды в прошлом году у нас не было. Чемпионат, к сожалению, прошёл ровно. Что "Зенит", что "Спартак", что ЦСКА играли плохо. А "Локомотив" играл блестяще, но с провалами. Не было тренерской руки, неправильно использовались футболисты, плохая атмосфера в коллективе ? всё это лимитировало команду. Сильную команду это загнало в тупик, и поэтому заняли седьмое место.

Почему не удалось найти общий язык с Бышовцем? Это надо спрашивать у него. В начале сезона я пытался наладить с ним контакт. Юрий Павлович Сёмин был тогда президентом клуба. Я позвонил Бышовцу и предложил ещё поиграть, помочь команде в роли второго или третьего вратаря. Но Анатолий Фёдорович ответил, что мой уровень низкий и у него есть вратари лучше", ? сказал Овчинников в интервью еженедельнику "Футбол".

Оффлайн ник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3547 : 11.04.08, 20:37:41 »
Здорово было бы видеть Овчинникова на посту гл. тренера. 
Перемен! - требуют наши сердца.
 Перемен! - требуют наши глаза.
 В нашем смехе и в наших слезах,
 И в пульсации вен: "Перемен!
 Мы ждем перемен!"

Оффлайн SE@neo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Faccio il tifo per FCLM
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3548 : 13.04.08, 05:36:45 »
А "Локомотив" играл блестяще, но с провалами.

гы...повеселил

А так слова,слова.....подучиться бы Сергей Иванычу на тренера и вперед
Британский институт психиатрии опубликовал данные исследования,доказывающие,что активное использование Интернет-ресурсов ведёт к отупению! Любители постить,переписываться,чатиться продемонстрировали 10% снижения IQ.Это вдвое хуже, чем у курильщиков марихуаны!

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3549 : 13.04.08, 15:55:17 »
Вообще-то как-то несерьёзно работая в другом клубе открыто заявлять о своём желании возглавить локо. А так... сомневаюсь,что в ближайшие лет 8-10 ему доверят тренерский мостик локо и доверят ли его вообще

Оффлайн SE@neo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Faccio il tifo per FCLM
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3550 : 15.04.08, 16:49:54 »
Вообще-то как-то несерьёзно работая в другом клубе открыто заявлять о своём желании возглавить локо. А так... сомневаюсь,что в ближайшие лет 8-10 ему доверят тренерский мостик локо и доверят ли его вообще

Пока что Босс бегает за Юрь Палычем из клуба в клуб........на посту тренера-Босс ?! Хм...по крайней мере с дисциплиной все норм будет )
Британский институт психиатрии опубликовал данные исследования,доказывающие,что активное использование Интернет-ресурсов ведёт к отупению! Любители постить,переписываться,чатиться продемонстрировали 10% снижения IQ.Это вдвое хуже, чем у курильщиков марихуаны!

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3551 : 15.04.08, 21:27:05 »
Да у Рахимова тоже не побалуешь!

Masloff

  • Гость
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3552 : 16.04.08, 03:04:41 »
""ФК "Локомотив" с сожалением констатирует, что на матче пятого тура чемпионата страны по футболу "Локомотив" ? "Терек" в секторах Южной трибуны, на которых располагались болельщики нашей команды, имели место действия, носящие некорректный и оскорбительный характер по отношению к команде гостей. "Локомотив" приносит свои извинения ФК "Терек" за поведение отдельных групп болельщиков и заявляет о недопустимости впредь подобных действий на трибунах нашего стадиона."

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3553 : 28.04.08, 10:12:15 »
Как последний матч отиграли, смотрел кто?
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн БЛХj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
  • Ипать, каней ипать!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3554 : 28.04.08, 16:04:54 »
Как последний матч отиграли, смотрел кто?
Отыграли без мысли. Первый тайм ваще Г. Второй более менее. Пендаль Одемвингие не забил на последних минутах.
цээска сасать будет первым

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3555 : 28.04.08, 16:47:49 »
Как последний матч отиграли, смотрел кто?
Отыграли без мысли. Первый тайм ваще Г. Второй более менее. Пендаль Одемвингие не забил на последних минутах.
ЙОПТА.... ну как ж так можно, пендали не забивать, а...

P.S. Йайцы ему оторвать за незабитый пендаль при 0-0 и на последних минутах...
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн БЛХj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
  • Ипать, каней ипать!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3556 : 28.04.08, 23:46:34 »
Как последний матч отиграли, смотрел кто?
Отыграли без мысли. Первый тайм ваще Г. Второй более менее. Пендаль Одемвингие не забил на последних минутах.
ЙОПТА.... ну как ж так можно, пендали не забивать, а...

P.S. Йайцы ему оторвать за незабитый пендаль при 0-0 и на последних минутах...
да и не долден он был бить. Пнальтист - Биля. Потом "если чо" бьет Спахич. Затем Сычев. На этот момент на поле не было ни Били, ни Спахича. Вроде как должен был быть Сыч, но наш форвард решил пополнить бомбардирский счет... пополнил... терь в интервью говорит, что бить подойдет пендаль ток когда еще забьет 5-6 мячей с игры.
цээска сасать будет первым

Оффлайн SE@neo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Faccio il tifo per FCLM
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3557 : 29.04.08, 00:19:37 »
Да лан, бывает, пенальти вещь такая........пусть с игры учатся забивать !
Британский институт психиатрии опубликовал данные исследования,доказывающие,что активное использование Интернет-ресурсов ведёт к отупению! Любители постить,переписываться,чатиться продемонстрировали 10% снижения IQ.Это вдвое хуже, чем у курильщиков марихуаны!

Оффлайн БЛХj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
  • Ипать, каней ипать!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3558 : 29.04.08, 00:59:15 »
Из интервью Динияра


– А кто будет бить в следующей игре?
– У нас все по очереди. И следующий в ней я. За мной Сычёв, потом Спахич. Но очередь может меняться. Может, я так задохнусь, что не смогу ударить, и пробьет Сычёв. Или наоборот.



мдя.. они наверно и в игре такую систему намутили. кто бьет на 20 мин, кто на 40, кто на 90. ппц неужели Рахимов пенальтиста не может выбрать.. пускай вон Левенец фигачит ;D

« Последнее редактирование: 29.04.08, 01:04:51 от БЛХj »
цээска сасать будет первым

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3559 : 29.04.08, 16:53:42 »
Из интервью Динияра


? А кто будет бить в следующей игре?
? У нас все по очереди. И следующий в ней я. За мной Сычёв, потом Спахич. Но очередь может меняться. Может, я так задохнусь, что не смогу ударить, и пробьет Сычёв. Или наоборот.



мдя.. они наверно и в игре такую систему намутили. кто бьет на 20 мин, кто на 40, кто на 90. ппц неужели Рахимов пенальтиста не может выбрать.. пускай вон Левенец фигачит ;D


да вообще,ужас((Играть разучились!!

Оффлайн ник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3560 : 30.04.08, 14:32:52 »
Из интервью Динияра


? А кто будет бить в следующей игре?
? У нас все по очереди. И следующий в ней я. За мной Сычёв, потом Спахич. Но очередь может меняться. Может, я так задохнусь, что не смогу ударить, и пробьет Сычёв. Или наоборот.



мдя.. они наверно и в игре такую систему намутили. кто бьет на 20 мин, кто на 40, кто на 90. ппц неужели Рахимов пенальтиста не может выбрать.. пускай вон Левенец фигачит ;D


да вообще,ужас((Играть разучились!!
Они-то не разучились, просто им уже всё по... Место в основе есть, а за остальное можно не беспокоиться.
Перемен! - требуют наши сердца.
 Перемен! - требуют наши глаза.
 В нашем смехе и в наших слезах,
 И в пульсации вен: "Перемен!
 Мы ждем перемен!"