Голосование

За кого проголосуете при таком раскладе?

За Медведева
За Путина
За кого угодно, лишь бы  против них обоих
а клал(а) я на выборы

Автор Тема: выборы 2012 путен vs медведев  (Прочитано 81994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн roоt#

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • [root@games / ]#
    • Просмотр профиля
Возрождаю опрос, убитый по ошибке кем-то из модераторов полгода назад.
Итак, представьте, что на выборах в 2012 году премьер и президент будут конкурентами.
Кому отдадите голос?


Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: выборы 2012 путен vs медведев
« Ответ #881 : 20.11.11, 11:35:54 »
.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выборы 2012 путен vs медведев
« Ответ #882 : 20.11.11, 14:36:49 »
Гинер всё купил ВВ договорился наверху... :bj:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=elfY9BKH3KI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=elfY9BKH3KI</a>
« Последнее редактирование: 20.11.11, 20:31:24 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выборы 2012 путен vs медведев
« Ответ #883 : 20.11.11, 20:24:45 »
"Кольца Гало" "очевидцы есть"


Да вострубит пятый ангел, и соберутся они приветствовать Спасителя, и имя его будет - Владимир Владимирович.

 Аминь, иншалла, мазлтов :ay:
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выборы 2012 путен vs медведев
« Ответ #884 : 21.11.11, 02:24:02 »
Как же все любят владимира владимировича...

http://www.youtube.com/watch?v=armHReCvlP4
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: выборы 2012 путен vs медведев
« Ответ #885 : 21.11.11, 03:33:58 »
Гинер всё купил ВВ договорился наверху... :bj:
очкарик какой-то неубедительный - стоит, сопли жует, что-то про солнце мямлит, круги какие-то, гало-херало...
это инопланетяне, факт... ну те казлы, что поля разрисовывают... под сочами полей нет, вот они свои граффити на небесах и захреначили, показывая устроителям олимпиады, что одобряют олимпийское движение и восхищаются строительством современных по галактическим меркам спортивных объектов...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
Re: выборы 2012 путен vs медведев
« Ответ #886 : 21.11.11, 06:00:07 »
мимими

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: выборы 2012 путен vs медведев
« Ответ #887 : 22.11.11, 13:54:44 »
"Российская газета" - www.rg.ru
19.11.2011, 16:55
Подготовка специалистов по истории и культуре ислама в России будет продолжена, на эти цели в ближайшие три года государство выделяет около 1 миллиарда рублей, сообщил президент России Дмитрий Медведев.

"На эти цели у нас деньги запланированы и в бюджете на этот год, и на 2012, и на 2013 годы. Предусмотрена довольно значительная сумма - почти 1 миллиард рублей", - сказал Медведев в Уфе на встрече с представителями мусульманского духовенства.

По его словам, "мы уделяли и будем уделять внимание развитию в России религиозного многообразия".

"Повышение качества подготовки специалистов по истории и культуре ислама, полноценная интеграция исламских духовных образовательных учреждений в образовательную систему РФ - безусловно, важная задача", - подчеркнул он.

Принятие в России госстандарта высшего образования по специальности "исламская теология" позволило крупнейшим государственным вузам иметь факультеты по подготовке исламских священнослужителей, добавил президент.
Так это же отлично!
Уже 2 года разговор идет. Ранее, все 15 лет, мусульманское образование спонсировалось из Сауд аравии + дружбаны. Заодно попутно в массовом порядке пропихивались идеи ваххабизма. В результате мы имеем на Кавказе, в Татарии соответствующие настроения, ибо свято место пусто не бывает.
Этот процесс обязательно надо было брать в свои руки, иначе будет дальнеший рост национального сепаратизма, а бесконечно замиривать Кадырова и Ко баблом не получится.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: выборы 2012 путен vs медведев
« Ответ #888 : 22.11.11, 18:31:15 »
довольно познавательный ролик - голосовать или забить?

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=NkGbTzyzPHo" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=NkGbTzyzPHo</a>

Оффлайн Glob17

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: -13
  • МMМ-2011
    • Просмотр профиля
Re: выборы 2012 путен vs медведев
« Ответ #889 : 01.12.11, 08:55:54 »
Ссылка на полный текст http://news.bcm.ru/society/2011/11/25/328299/1

Цитировать
Открытое письмо Путину от русского националиста
October 23rd, 0:40 Господин Путин, к вам обращается гражданин России Русской национальности. Да, именно Русской, а не "российской", как вам бы того хотелось. Не смотря на все ваши усилия свода под корень Русской нации, она всё ещё существует и именует себя именно так! И сейчас я буду говорить от лица всего Русского народа.
 
Кто мне дал такое право? Моя Русская душа, мой Русский дух, моя Русская кровь, через которые каждый Русич чувствует единение со своим народом, ответственность за его судьбу и боль за его страдания. Естественно, ввиду отсутствия у вас всех вышеперечисленных качеств, вам этого не понять. Но это и не важно. Не вашего понимания я хочу найти этим письмом, на это было бы рассчитывать, по меньшей мере, странно. Я лишь хочу задать вам вопросы, которые вы никогда не услышите в театрализованных постановках под названием "прямая линия с Путиным". Эти вопросы вам хотел бы задать каждый РУССКИЙ человек, на котором вы и ваши хозяева поспешили поставить жирный крест и списать со счетов. И отвечать на них вам рано или поздно придётся. Будьте уверены, вы ответите на всё и за всё!
 
Итак, вопросы:
 
Скажите, когда в 1999 году семья, в лице Дьяченко, Юмашева, Волошина и Дерипаски, выбрала вас руководителем проекта "Утилизация России" в качестве президента РФ, что вы при этом чувствовали? Радость от карьерных перспектив или стыд перед преданной Родиной?
 
Скажите, когда после серии взрывов жилых домов в сентябре 1999 года, сотрудники ФСБ неожиданно прокололись и были пойманы с поличным на попытке подрыва очередного дома в Рязани 23 сентября, вы испугались того, что народ догадается о вашей роли в этих терактах или вы были уверены в своей безнаказанности? Было ли вам жалко невинных людей, которых вы взрывали спящими в своих домах?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: выборы 2012 путен vs медведев
« Ответ #890 : 01.12.11, 09:35:52 »
хотелось бы узнать отношение перепостившего письмо к содержимому перепощеного...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: выборы 2012 путен vs медведев
« Ответ #891 : 01.12.11, 09:53:04 »
Письмо очередного сумасшедшего. Сталин за такое творчество тупо расстреливал. :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Glob17

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: -13
  • МMМ-2011
    • Просмотр профиля
Re: выборы 2012 путен vs медведев
« Ответ #892 : 01.12.11, 13:17:23 »
Моё мнение - всех в правительстве на кол в доль дороги до самого душанбе.

А в что не знали, что когда человек говорит правду его объявляют с ума сшедшим?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: выборы 2012 путен vs медведев
« Ответ #893 : 01.12.11, 13:23:18 »
т.е. в психиатрических клиниках исключительно правдивые люди лежат?)))))))))))))))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Fantomass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Карма: 15
  • When you have to shoot...Shoot! Don't talk.
    • Просмотр профиля
Re: выборы 2012 путен vs медведев
« Ответ #894 : 01.12.11, 21:28:35 »
Цитировать
мдаааа... тяжела ты ноша коммуниста...
вот до чего доводят думы о благе всего народе во всем мире...

Тяжела ноша дурака - но это только со стороны.

Цитировать
Слав, иди в пень.

Ну наконец-то. =]

Цитировать
Принятие в России госстандарта высшего образования по специальности "исламская теология" позволило крупнейшим государственным вузам иметь факультеты по подготовке исламских священнослужителей, добавил президент.

Ага, в академии фсб россии.
Но тока почему-то там учатся одни хачи.
К чему бы это?


Вообще, прочитав три страница дальше листать никакого желания.
Сборище жырной тролоты и дурачья - и ни одного годного наброса, не говоря уже о мыслях.
То-ли старики постарели, то-ли молодежж вообще ни на что не годная.

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: выборы 2012 путен vs медведев
« Ответ #895 : 02.12.11, 09:03:12 »
Ага, в академии фсб россии.
Но тока почему-то там учатся одни хачи.
К чему бы это?
К розжЫгу дискуссии. :)

Но в целом пост неплохой, напоминает
http://www.youtube.com/watch?v=BWGoEIPtBdw
с 20й секунды.

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
Re: выборы 2012 путен vs медведев
« Ответ #896 : 02.12.11, 15:37:07 »

Оффлайн Рус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Карма: -683
    • Просмотр профиля
Re: выборы 2012 путен vs медведев
« Ответ #897 : 02.12.11, 16:48:41 »
"Российская газета" - www.rg.ru
19.11.2011, 16:55
Подготовка специалистов по истории и культуре ислама в России будет продолжена, на эти цели в ближайшие три года государство выделяет около 1 миллиарда рублей, сообщил президент России Дмитрий Медведев.

"На эти цели у нас деньги запланированы и в бюджете на этот год, и на 2012, и на 2013 годы. Предусмотрена довольно значительная сумма - почти 1 миллиард рублей", - сказал Медведев в Уфе на встрече с представителями мусульманского духовенства.

По его словам, "мы уделяли и будем уделять внимание развитию в России религиозного многообразия".

"Повышение качества подготовки специалистов по истории и культуре ислама, полноценная интеграция исламских духовных образовательных учреждений в образовательную систему РФ - безусловно, важная задача", - подчеркнул он.

Принятие в России госстандарта высшего образования по специальности "исламская теология" позволило крупнейшим государственным вузам иметь факультеты по подготовке исламских священнослужителей, добавил президент.
Я вот представил ,как медведев будет отбиваться от исламистов-фундаменталистов алькаидных.Когда те припрут его в кремлёвском кабинете к стенке ,бормоча на своём бусурманском наречии.
  Медведь будет размахивать листочком,как все юристы-единарасы и кричать:"Ну я же денег Вам давал на ваше исламское образование!"
А они ему в ответ: "Спасибо!". И как Каддафи его-на штыки,на штыки!  :ag: :aq:
Коммунист-чиновник знающий лучше самого человека,чего тому надо.
Единорас-чиновник знающий лучше закона,чего гражданину положено.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16486
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: выборы 2012 путен vs медведев
« Ответ #898 : 02.12.11, 17:27:44 »
"Срочная новость!!!Путин отказался быть президентом!!!Коронация назначена на это воскресение!!!" :bj:
-Да мне как-то...никак.