Автор Тема: Если завтра ТАХРИР???!!!!  (Прочитано 5172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MONTEKRISTO

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: -18
  • Граф Монтекристо богородского уезда
    • Просмотр профиля
Если завтра ТАХРИР???!!!!
« : 08.03.11, 17:59:09 »
На Руси не принято заранее планировать,предвосхищать даже самое ближайшее будущее,даже которое уже "стучится в дверь"! :bt:
Как говорится:Гром не грянет,Буржуй не перекрестится!  :bm:
Какие сословия,прослойки,проф.сообщества пострадают от народного гнева в первую очередь? :dp:


Оффлайн Откатий

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • Your face, your ass.. what's the difference?(с)d.n
    • Просмотр профиля
Re: Если завтра ТАХРИР???!!!!
« Ответ #21 : 08.03.11, 20:26:02 »
не столь важно кто и кому проломит бошку....важно за что
только у нас есть вневедомственная охрана(менты)...только у нас государство берёт деньги за......читаем внимательно.....за сопровождение бизнесменов сотрудниками гибдд....
9менты(только наших безнесменов они за деньги сопровождают в эскорте.....
Дык может оно и спокойнее что есть Вневедомственная охрана .
Или лучше чтоб по стране рассекали вооруженные автоматическим оружием  ЧОПовцы ? 
Измотав противника беcконечным отступлением, окончательно деморализуем его безоговорочной капитуляцией

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Если завтра ТАХРИР???!!!!
« Ответ #22 : 08.03.11, 20:26:54 »
11 января вконтакте и яндекс пробки (в которых очень удобно карту боевых действий разленовывать стандартными инструментами яндекса и быть вкурсе что и где происходит, а также координировать толпы) были оперативно прикрыты- так как именно эти ресурсы интенсивно использовались 11 декабря.
так что инет если что сразу отпадет. также заставят почистить все форумы админов.
либо тупо прикроют инет, как в ливии.
единственный выход- спутниковый инет.
Нарушение п. 1.15. правил форума

NG(n)

  • Гость
Re: Если завтра ТАХРИР???!!!!
« Ответ #23 : 08.03.11, 20:28:26 »
ой, чувствую. темка не долго провисит.
у нас ведь "свобода слова" - а его истинное значение всем давно известно! =)
Вам в склиф. народ с проломленной башкой\бошкой часто привозят. Огласите их социальное положение :ad:

hmuroyesolntse

  • Гость
Re: Если завтра ТАХРИР???!!!!
« Ответ #24 : 08.03.11, 20:32:13 »
рублевская охрана из того же народа, изза границы ее не выписывают... и поведет себя как и весь электорат...
Видимо Вы меня не правильно прочитали! :ct:

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Если завтра ТАХРИР???!!!!
« Ответ #25 : 08.03.11, 20:33:00 »
Вам в склиф. народ с проломленной башкой\бошкой часто привозят. Огласите их социальное положение :ad:

у меня в отделении лежали начиная с племянницы медведевой (которая сама приезжала в частном порядке навещать ее), заканчивая бомжем выловленным в москве реке, проплавовшего хрен знает скока времени там.
могу сказать, что отношение к обоим было одинаковым со стороны персонала.
может для кого то это будет удивительным, но это факт
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн ЕВГЕНИЧ

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Если завтра ТАХРИР???!!!!
« Ответ #26 : 08.03.11, 20:33:54 »
:ay:
будешь утешать себя попав под раздачу или нося апельсины своему ребенку, поймавшему шальную пулю...
за благое дело пострадали...

впрочем, что еще ждать от защитнека сталина - не важно как и какими средствами, главное великая цель!

Оффлайн ЕВГЕНИЧ

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Если завтра ТАХРИР???!!!!
« Ответ #27 : 08.03.11, 20:35:49 »
повеселило...

hmuroyesolntse

  • Гость
Re: Если завтра ТАХРИР???!!!!
« Ответ #28 : 08.03.11, 20:35:57 »
Вам в склиф.
Вы дохтуратор или переформист?  :bj: Откель таки познания в сущности человека?

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Если завтра ТАХРИР???!!!!
« Ответ #29 : 08.03.11, 20:37:38 »
Вы дохтуратор или переформист?  :bj: Откель таки познания в сущности человека?
вы не правильно его поняли, он ко мне обращался, я там работаю... но это не суть дела
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн ЕВГЕНИЧ

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Если завтра ТАХРИР???!!!!
« Ответ #30 : 08.03.11, 20:39:57 »
Дык может оно и спокойнее что есть Вневедомственная охрана .
Или лучше чтоб по стране рассекали вооруженные автоматическим оружием  ЧОПовцы ?
не важно кто...важно как....

hmuroyesolntse

  • Гость
Re: Если завтра ТАХРИР???!!!!
« Ответ #31 : 08.03.11, 20:41:35 »
вы не правильно его поняли, он ко мне обращался, я там работаю... но это не суть дела
Работаете Вы, а диагноз ставит он? Пля, я лучше тогда буду в своей поликлинике обследоваться! :ag:

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Если завтра ТАХРИР???!!!!
« Ответ #32 : 08.03.11, 20:41:56 »
вот к теме о Беларусии- смотрю его интервью сейчас и думается почему-то, что не скоро там Тахрир будет. а видя его уверенность, мне кажется что и у нас не скоро. иначе у него такой уверенности не было бы.
сабж: http://gugutsa.livejournal.com/10233.html
говорят, что это интервью стало скандальным в сша. Интервью он давал Вашщингтон пост и резал по самому наболевшему в сша- про их "демократию" и суды- гуантануму, ирак, афган, и прочие больные места.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Если завтра ТАХРИР???!!!!
« Ответ #33 : 08.03.11, 20:43:59 »
Работаете Вы, а диагноз ставит он? Пля, я лучше тогда буду в своей поликлинике обследоваться! :ag:
иногда больные пытаются себе поставить диагноз. но это ни чем хорошим обычно не заканчивается =)
Нарушение п. 1.15. правил форума

NG(n)

  • Гость
Re: Если завтра ТАХРИР???!!!!
« Ответ #34 : 08.03.11, 20:44:06 »
вы не правильно его поняли, он ко мне обращался, я там работаю... но это не суть дела
я хотел спросить: в случае беспорядков, каков процент будет жителей рублёвки и простых прохожих среди ваших пациентов

Оффлайн Откатий

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • Your face, your ass.. what's the difference?(с)d.n
    • Просмотр профиля
Re: Если завтра ТАХРИР???!!!!
« Ответ #35 : 08.03.11, 20:45:42 »
вот к теме о Беларусии- смотрю его интервью сейчас и думается почему-то, что не скоро там Тахрир будет. а видя его уверенность, мне кажется что и у нас не скоро. иначе у него такой уверенности не было бы.
сабж: http://gugutsa.livejournal.com/10233.html
говорят, что это интервью стало скандальным в сша. Интервью он давал Вашщингтон пост и резал по самому наболевшему в сша- про их "демократию" и суды- гуантануму, ирак, афган, и прочие больные места.
Вам выше вроде уже указали что в Беларуси пресекли . 19 декабря !  У нас вероятно планировали раскачать через "манежку".
« Последнее редактирование: 08.03.11, 20:51:02 от Откатий »
Измотав противника беcконечным отступлением, окончательно деморализуем его безоговорочной капитуляцией

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Если завтра ТАХРИР???!!!!
« Ответ #36 : 08.03.11, 20:51:07 »
я хотел спросить: в случае беспорядков, каков процент будет жителей рублёвки и простых прохожих среди ваших пациентов
ну да, я понял. ушел от темы разговора как-то..
понятное дело, что максимально пострадают низшие слои населения. у них и сдержанности меньше. и терять практически нечего -перспектив минимум. а тут хоть какой-то призрачный шанс.
вспоминается фильм Эйзенштейна- Броненосец Потемкин. последней каплей моряков стало то, что уже жрать нечего стало. вернее то что им дали. вот последней каплей может стать что угодно.
и понятное дело, что интеллигенция малорасторопна и никогда такого не было, чтобы средний класс поднимал революционные идеи и выходил в первых рядах толпы. единственный такой случай припоминается-декабристы- но без поддержки низов ничего не получилось. однако тогда был заложен фундамент революции.
Нарушение п. 1.15. правил форума

NG(n)

  • Гость
Re: Если завтра ТАХРИР???!!!!
« Ответ #37 : 08.03.11, 21:08:41 »
Ну почему почти любая тема превращается в срач?
Мне другой вопрос интересен. Создаст какой-нибудь пришелец тему интригующую и в кусты. А местные аборигены друг друга какашками закидывают.  В чём смысл, брат?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Если завтра ТАХРИР???!!!!
« Ответ #38 : 08.03.11, 21:13:40 »
  а нафег он тут нужен?
он ответа не знает, а то б не стал спрашивать...
обратился по адресу, где еще как не на нашем форуме ему все по полочкам разложат?
счас небось сидит, конспектирует... чо ему, непутевому в разговор как тут чотко нарисовали, "культурных людей" лезть?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Если завтра ТАХРИР???!!!!
« Ответ #39 : 08.03.11, 21:43:40 »
президент не знающиЙ историю своей страны .....
http://www.youtube.com/watch?v=_Mc8XTIwsMU.....
Он, кстати, очень даже знает :ay:
А ты можешь ответить, нафига надо было татарам через каких-то 30 лет наниматься в войско Витовта чтобы идти драться под Грюнвальд?
И почему в Куликовской битве обе стороны сошлись под православными хоругвями? Что, татарам православие успели навязать, пока иго было?
« Последнее редактирование: 08.03.11, 21:48:52 от boolean »
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Если завтра ТАХРИР???!!!!
« Ответ #40 : 09.03.11, 14:21:28 »
Если завтра Тахрир, то наш народ даже не успеет понять что произошло, потому что здесь все пройдет намного быстрее, чем у Каддафи и прочих. У арабских правителей большие семьи, родственников под несколько тысяч, там много кровно заинтересованных в сохранении режима лиц, на больших должностях. У наших в крайнем случае соседи по парте и по работе в КГБ. Эти предадут по первым же сигналам жопы. Все слиняют заграницу пока границы открыты (это надо предусмотреть).
Идеологии у нынешней верхушки нет никакой. Армия дезориентирована и не знает кому она служит. Армия перейдет на сторону митингующих. Полиция так же.
Нет ни одного слоя населения, кому бы было выгодно пребывание у власти нышешнего режима. Предприниматели задавлены рекетом, поборами и чиновниками. От мелких до крупных. Толпы безработных и нищих. Пенсионеры? Молодежь? Кто пойдет с оружием, рискуя жизнью, защищать власть медвепутов, танцующих на деньги больных детей и пилящих бюджеты на олимпиадах? Никто.
Победа будет за активным русским народом.