Автор Тема: Спектакли от Единой России  (Прочитано 93525 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаю темку, засранную в прошлый раз флудерастами.

Смотреть всем, кто не ходит на выборы
Да и вообще всем стоит поглазеть.


Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #21 : 15.03.11, 15:12:08 »
мне вот человек сейчас написал (цитата)
"перед выборами по рсн спрашивали у слушателей - за кого будут голосовать, так минут за 15 только один позвонил и сказал , что за ЕР и то, когда ведущий спросил , почему, ответил: чтобы угробить Россию до конца. И это в Москве. все остальные были за коммунистов. До чего довели..."
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Кабан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #22 : 15.03.11, 15:37:07 »
А какая разница за кого голосовать, если победивший в любом случае едрос (если он не был таковым на момент избрания то в скором времени станет). В Русском репортёре свежем об этом хорошо написано.
Кстати, Цапки тоже были едросами.
Токарь без халтуры - что бомж без политуры

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #23 : 15.03.11, 19:35:50 »
Хех.. Лужков был создателем и в последствии одним из председателей Единой России. Ни это ли прямое доказательство и подтверждение что ЕдРо партия жуликов и воров.
она была есть и будет таковой. Она дескредитирована. и в учебниках истории лет через 50 (а может и раньше, я надеюсь на это) так и будет написано про эту власть.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #25 : 22.03.11, 10:35:34 »
Грызлов обязал депутатов доносить друг на друга


Председатель Госдумы Борис Грызлов обязал депутатов сообщать о фактах получения взяток их коллегами по парламенту. Памятка, аналогичные которой раздали депутатам, оказалась в распоряжении "Независимой газеты". Распоряжение Грызлова касается не только депутатов, но и сотрудников аппарата Госдумы.
Согласно документу, узнав о взятке или попытке дать взятку, служащий или парламентарий обязаны в течение одного дня сообщить об этом. Для подобных сообщений заведут специальный журнал, куда будет заноситься информация об участниках сговора, сумме взятки и других обстоятельствах правонарушения.

Информатору, как говорится в документе, гарантируется полная конфиденциальность. В то же время информаторам запрещено сообщать обстоятельства личной жизни депутатов, а также их семейные тайны.

Проверка по каждой жалобе должны быть проведена в течение 20 дней, а сообщившему о взятке дадут возможность ознакомиться с ее результатами. Кто будет заниматься проверкой сведений о взятках, не сообщается.

В документе не говорится о наказаниях за ложный донос, равно как и о премиях за помощь в борьбе с коррупцией. Однако, если сотрудник аппарата умолчит о взятке, то его могут уволить или привлечь к уголовной ответственности. Члена Госдумы привлечь к уголовной ответственности можно только с разрешения нижней палаты парламента. Умалчивание информации о взятке будет расцениваться как нарушение закона "О противодействии коррупции".

Согласно этому закону, принятому еще в 2008 году, все чиновники обязаны сообщать об известных им фактах коррупции. Депутаты под действие этого закона не попадают, поскольку они были избраны на прямых выборах.


lenta.ru

лол и бугага, дорогие сограждане.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #26 : 24.03.11, 11:04:31 »
и это предложил Грызлов, со своим Петриком (с) Навальный
)))
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #27 : 24.03.11, 12:30:23 »
Продолжение логической цепочки:
"Пчёлы против мёда - Рок против наркотиков - Рыба против воды - Хищники за вегетаорианство - и т.д...."
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #28 : 19.04.11, 22:11:05 »
Суд велел сменить главу района в Челябинской области на единороса



Челябинский областной суд 19 апреля принял решение о пересмотре выборов главы Катав-Ивановского района Челябинской области, сообщает "Ура.Ru". Эта инстанция подтвердила вердикт Катав-Ивановского городского суда, который отменил выборы на одном избирательном участке, в результате чего сменился победитель.
Выборы главы Катав-Ивановского района состоялись 14 марта 2010 года. Их выиграл самовыдвиженец Марат Шаюков. Он опередил ближайшего претендента - представителя "Единой России" Евгения Киршина - всего на 48 голосов.

Киршин оспорил результаты выборов на одном из избирательных участков, поскольку, по его информации, многие жители проголосовали на нем за деньги. В октябре 2010 года городской суд отменил итоги подсчета голосов на этом участке. В результате победителем выборов оказывался уже Киршин; он побеждал с перевесом в 50 голосов.

Тогда представители Шаюкова оспорили решение Катав-Ивановского суда в областном суде, и тот встал на их сторону, вернув дело на городской уровень. 3 марта городской суд снова вынес решение в пользу единороса, а 19 апреля областной суд подтвердил этот вердикт. Таким образом, главой Катав-Ивановского района становится единорос Евгений Киршин.

Как сообщает "Ура.Ru", Марат Шаюков сейчас находится в СИЗО Екатеринбурга. Его обвиняют в незаконном хранении оружия, вымогательстве и получении взятки в 4 миллиона рублей. Шаюкова арестовали 29 июня 2010 года, то есть он успел поработать главой района около трех месяцев.

Находясь в СИЗО, Шаюков возложил исполнение своих обязанностей на заместителя Анатолия Дружинина, который осенью 2010 года был назначен спецпредставителем губернатора в Катав-Ивановском районе. А 14 марта 2011 года этот пост занял уже Евгений Киршин. Одновременно он занял кабинет, в котором раньше сидел Шаюков.

http://lenta.ru/news/2011/04/19/zone/

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #29 : 19.04.11, 22:31:52 »
так и работают- сколько успел -наворовал. Если не повезло - в тюрьму, а при хорошем раскладе успевают в англию уехать.
 все по схеме- вертикаль. как верхушка так и все остальные.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #30 : 19.04.11, 22:38:18 »
так и работают- сколько успел -наворовал. Если не повезло - в тюрьму, а при хорошем раскладе успевают в англию уехать.
 все по схеме- вертикаль. как верхушка так и все остальные.
ты ничего не понял из того, что скопипастчено с ленты новостей.
А пояснять я не буду.
На будущее, свои глупые камменты держи лучше при себе.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #31 : 19.04.11, 23:03:34 »
ты ничего не понял из того, что скопипастчено с ленты новостей.
А пояснять я не буду.
На будущее, свои глупые камменты держи лучше при себе.
а я не про копипаст. а вобщем и целом, умный ты наш

ну а как работают наши суды я знаю не понаслышке.
да и вообще судебная система в стране давно в том самом месте. и опять же исходит все с самых верхов, а дурной пример заразителен.

дело в том, что новость вроде как подталкивает к определенным рассуждениям и мыслям. однако все это делается тоже не просто так. Когда предается все это огласке- выгодно ЕдРу.
в каком контексте? Это также как с Ходорковским- все знают что он вор и украл, а его защищают и вроде как поддерживают какие-то люди с претензией на полит заключенного, но власти это выгодно - она всегда может сказать- посмотрите это уголовник и вор, кого вы поддерживаете. и пока мусолят тему с Ходорковским, Партия в безопасности.
Это аналогичный случай.
мысли шире.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #32 : 19.04.11, 23:14:46 »
словесный мусор, не несущий смысловой нагрузки.
однако чота потихонечку начало доходить...
Если совсем мозги атрофированы, я там в теме про Магнитского разжевал. Может пригодится на будущее.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #33 : 19.04.11, 23:26:09 »
схем множество.
я читал ту тему.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #34 : 19.04.11, 23:39:22 »
так и работают- сколько успел -наворовал. Если не повезло - в тюрьму, а при хорошем раскладе успевают в англию уехать.
 все по схеме- вертикаль. как верхушка так и все остальные.

схем множество.
я читал ту тему.


что, он уже не наворовал?

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #35 : 20.04.11, 22:26:40 »

что, он уже не наворовал?
а ты знаешь, наворовал или нет? вот так на 100%
может и воровал, но до этого не трогали. а когда стало нужно капнули и нашли
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #36 : 21.04.11, 16:07:42 »
Угу... так много нашли, что аж ствол на всякий случай подбросили


Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #38 : 22.04.11, 15:34:01 »
она была есть и будет таковой. Она дескредитирована.  и в учебниках истории лет через 50 (а может и раньше, я надеюсь на это) так и будет написано про эту власть
Думаю, что ЕР не на пустом месте была дискредетирована, косяков хватает с достатком. Уж такое время и такое у нас общество, что копни хоть ЕР, хоть навального, хоть кого угодно - везде дерьмеца найдется.

Лучше оценивать деятельность по сумме хорошего и плохого... Хотя для некоторых (например, root) это невозможно в принципе, они настроены только на поиск грязи и наброс оного на вентилятор.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #39 : 22.04.11, 16:40:37 »
Да как вы смеете так о Единой Росии!!Там же только кристально чистые люди!!! :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #40 : 02.05.11, 20:11:20 »
эспешали фор рут#!))
я не скопипастил, я реально перепечатал из журнальчега!)
отрывок интервью со шнуром:

  - Ты смело высказываешься, невзирая на личности. Можно ли от тебя услышать критику, например, власти?
  - Наверное, можно. Мне власть не нравится. Но я не знаю, кто мне больше не нравится - власть или народ. Они, с*ка, достойны друг друга. Я не знаю периода в этой стране, когда людям нравилось то, что происходит. И очень большая ошибка всей либеральной общественности, что они назвали свое движение "Несогласные". Если бы они назвали свое движение "Недовольные" - это были бы все. На Рублевке тоже никто не доволен, я тебе отвечаю. И в подвалах Питера тоже все недовольны. Это страна недовольных по определению. Рождаются люди уже с кислой миной на лице. Летом, с*ка, жарко, зимой, бл*дь, холодно, всегда все не то. Я не хочу такой демократии. Если будет власть этого большинства, мне сразу страшно здесь жить. Мне и так страшно временами, но так станет вообще невыносимо.


как же я челу плюсую!!!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике