Автор Тема: Спектакли от Единой России  (Прочитано 97947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаю темку, засранную в прошлый раз флудерастами.

Смотреть всем, кто не ходит на выборы
Да и вообще всем стоит поглазеть.


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #361 : 28.07.11, 15:17:22 »
А мы им с каждым новым президентом - мол прошлая продажа была нелегетивна. Вася из Урюпинска подал протест, Анапский районый суд Краснодарского края удовлетворил его требование...

 :bj: :bj: :bj:

 :ay:

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #362 : 28.07.11, 15:45:14 »
в понедельник в казань стартую... заказываем магнитики :ag:
Заказываю фотки. Там есть что фотографировать.
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19649
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #363 : 28.07.11, 16:00:51 »
Заказываю фотки. Там есть что фотографировать.
Да, хороший город. Мечети, монастыри, Кремль. Еда классная. )))
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #364 : 28.07.11, 17:26:25 »
Татарская кухня бул яхши!!Эх!Пожрать бы перемячей щас или кызы кило бы я сожрал бы точно.Да с араком пару стопочек!!!!!Да с татарочками песен спеть да поплясать под гармошку!!ММММ!!Вот уж яхши так яхши! :ay:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #365 : 28.07.11, 17:29:18 »
Есть два решения, платить и сделать там общество потребления или убить. Платить не хотите? Хорошо, все критики пусть готовятся воевать, умирать, получать ранения и быть инвалидами. Все это будет в случае войны. Продавать ничего нельзя. Все это территория России.

P. S. Хотя, критиканам безногие ребята не нужны. Лишь бы потренькать.  :bm:
Это вам в "нОродном фронте " рассказали? Ну так пожертвуйте свои доходы в пользу народов Северного Кавказа. :dp: Мож кому Порш Кайен из этих "несчастных" заправить хватит.Не "Транснефть" дяди Пу платить будет и не Айфонушка-дурачОк  айфон последний продаст а с нас последнее стянут.И подохнуть в покое не дадут,мрази.Ненавижу!
« Последнее редактирование: 28.07.11, 17:35:04 от gato »
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19649
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #366 : 28.07.11, 17:32:49 »
Татарская кухня бул яхши!!Эх!Пожрать бы перемячей щас или кызы кило бы я сожрал бы точно.Да с араком пару стопочек!!!!!Да с татарочками песен спеть да поплясать под гармошку!!ММММ!!Вот уж яхши так яхши! :ay:
Надо было сгонять в июне на сабантуй. У них еще сласти классные. Восток - дело тонкое. :ab:

Ну так пожертвуйте свои доходы в пользу народов Северного Кавказа. :dp: Мож кому Порш Кайен из этих "несчастных" заправить хватит.
Так не я это критикую. Критикуете вы, отвечаете в таком разе тоже. И потом, все это "на воде вилами писано". Сложно что-то сравнивать. Сколько туда, сколько в другие регионы. А то получается, что оперируем вырванными из контекста данными.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #367 : 28.07.11, 17:36:53 »
Надо было сгонять в июне на сабантуй. У них еще сласти классные. Восток - дело тонкое. :ab:
Так не я это критикую. Критикуете вы, отвечаете в таком разе тоже. И потом, все это "на воде вилами писано". Сложно что-то сравнивать. Сколько туда, сколько в другие регионы. А то получается, что оперируем вырванными из контекста данными.
Я пост подправил про едорасов.

О татарах - на сабантуй мона и в ОЗ сгонять.Тож весело. :ag:Там татарский культурный центр на днях открыли,мона ислам принять при желании.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19649
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #368 : 28.07.11, 17:48:05 »
Я пост подправил про едорасов.

О татарах - на сабантуй мона и в ОЗ сгонять.Тож весело. :ag:Там татарский культурный центр на днях открыли,мона ислам принять при желании.
Поправили и ладно, что там отвечать на лозунги?  :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #369 : 28.07.11, 17:55:00 »
Поправили и ладно, что там отвечать на лозунги?  :ag:
Ну да и фиг с ними.О чём мы?А!О татарах.Вам что нравится из татарской кухни?
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19649
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #370 : 28.07.11, 18:16:09 »
Ну да и фиг с ними.О чём мы?А!О татарах.Вам что нравится из татарской кухни?
Как бы сказать. Все, что я пробовал, мне очень понравилось. Прямо даже ничего невкусного не обнаружил. Даже лапша ручного замеса - и так классная.  :cp:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #371 : 28.07.11, 18:31:28 »
Как бы сказать. Все, что я пробовал, мне очень понравилось. Прямо даже ничего невкусного не обнаружил. Даже лапша ручного замеса - и так классная.  :cp:
А мне вот,знаете ли,конская колбаса очень нравится.И перемячи. :ay:Ну это из любимых.Остальное тоже очень даже ничего.Только вымя коровье не очень нравится жареное. :dp:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19649
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #372 : 28.07.11, 18:40:50 »
А мне вот,знаете ли,конская колбаса очень нравится.И перемячи. :ay:Ну это из любимых.Остальное тоже очень даже ничего.Только вымя коровье не очень нравится жареное. :dp:
Вымя не пробовал. Нет, сиськи я люблю, но не так. :bj: Да, кстати, эта колбаска у них на редкость нежная, что очень неожиданно для конины. Говорят, что надо жира побольше.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Brejnev

  • Гость
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #373 : 02.08.11, 09:47:21 »
Вот еще один шаг делают к полному тоталитаризму. Национализм набирает обороты.


«Мне кажется, давно назрела ситуация, чтобы провести мониторинг в стране, узнать, кто что слушает, читает и смотрит», - сказал Нургалиев в ходе выездного заседания межведомственной комиссии по противодействию экстремизму в России во вторник.По словам главы МВД, необходимо также изучить вопрос музыкального сопровождения, «выяснить, не однобокое ли оно». «Сейчас забыли романсы, вальсы, все, что нас объединяло, истоки и корни», - добавил он.
«Давно пора более серьезно посмотреть на исторические памятники, обратить внимание на самобытность и обычаи», - сказал министр. Он напомнил, что не так давно «вопросы музыкального предпочтения и литературы» интересовали работодателей и членов приемных комиссий в вузах.
Он также сообщил, что необходимо остановиться и на рассмотрении вопроса о роли СМИ в профилактике и предупреждении экстремизма. Нургалиев отметил, что сейчас Интернет стал средством организации экстремистских и даже террористических актов.
«Необходимо разработать комплекс мер для ограничения деятельности отдельных интернет-ресурсов, не посягая на свободу обмена информацией», - сказал министр, передает РИА «Новости».

NG(n)

  • Гость
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #374 : 02.08.11, 16:28:41 »
Вот еще один шаг делают к полному тоталитаризму.
Скорее шаг к полицейскому государству. Т.к. для тоталитаризма нужна всеобщая идеология, плановая экономика и много чего ещё.

Оффлайн Ушел за попкорном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 617
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #375 : 02.08.11, 20:46:10 »
ЕДИНАЯ РОССИЯ - СИЛЬНАЯ РОССИЯ!  :ae:

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #376 : 02.08.11, 20:57:55 »
«Необходимо разработать комплекс мер для ограничения деятельности отдельных интернет-ресурсов, не посягая на свободу обмена информацией»
Такой хероты даже Виктор Степаныч с его красноречием наверное никогда бы не придумал...

И по поводу "мне кажется, что давно пора"...
Мне лично кажется, что давно пора запретить телевидение, как наркотик-паразит разжижающий мозг и приводящий к деградации личности со всей тупой чернухой вперемешку с розовыми соплями про проплаченных престарелых "звездов", диски которых никто давно не покупает, но они почему-то до сих пор нелюбиЦЦА популярные флагманы нашего искусства.
Давно пора запретить 99% радиостанций, где ведут психическую атаку гоняя одни и теже примитивные хиты не отличающиеся друг от друга по десять раз в час в течении нескольких месяцев.
Давно пора запретить наши газеты, поскольку они как и телеканалы либо проплачены либо являются платформой для отдельных "популизаторов", чтобы на какой-нибудь дикой порнухе заставить о себе говорить как об офигительном правдорубе.
Все вышеперечисленные СМИ и есть однобокие имбицильные паразиты. А интернет хоть и засран прилично, но свободен, пока что. Взрослый человек сам разберется, что ему читать и смотреть, и с кем переписываться, а детей в интернет под присмотром надо пускать и  не перекладывать с больной на здоровую.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16490
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #377 : 04.08.11, 09:50:53 »
Скорее шаг к полицейскому государству. Т.к. для тоталитаризма нужна всеобщая идеология, плановая экономика и много чего ещё.
Мы с весны уже в полицайском госудастве живём...А с 1 августа,после переотестации,в полном...полицейском...по самые... :ag:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Ушел за попкорном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 617
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #378 : 04.08.11, 21:39:21 »
Кто что думает про Агентство стратегических инициатив, созданное ВВП? Потягался ли молодые предприниматели ( если есть, правда, такие) в социальную сферу?

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1989
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Игры от Единой России
« Ответ #379 : 05.08.11, 13:57:19 »
Like Putin. Прокачай ВВП.

В онлайн-игру про В.Путина за первый день сыграли 100 тыс. человек
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)


Матвиенко спряталась от оппонентов за тайным решением суда
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
« Последнее редактирование: 05.08.11, 14:10:47 от Extinguisher »

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #380 : 08.08.11, 14:54:33 »
не так давно был на свадьбе. Роспись была в ЗАГСе другого города, торжественный зал которого одновременно является еще и залом заседаний местной администрации и совета депутатов. И там, помимо государственного флага страны, флагов области и города, еще и флаг "одной очень известной партии (tm)" затесался.
Гости, когда тётя из загса отошла, не сговариваясь прибрали этот флаг так, чтобы в объективы не попадал.
Это к слову о том, что партию любит и уважает российский народ.

з.ы.
сам лично не учавствовал.