Автор Тема: Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.  (Прочитано 1938044 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн К()лючий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем темку.
Выкладывайте сюда то, что запечатлел ваш фотообъектив, ну и конечно коментарии к увиденному.
« Последнее редактирование: 01.08.07, 09:35:43 от Кроха »


Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
эммм с ночи ехал приору с мондео перепутал) бывает :ah:

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
В том месте, где сбили женщину, на моей памяти там уже 3 таких случая. Причем всех пешеходов сбили не на пешеходном переходе. Виноваты пешеходы. Я живу рядом и частенько иногда приходитя переходить шоссе. У меня два правила перехода дороги в этом месте. 1) Перехожу только по пешеходному переходу, хотя это не удобно, т.к. пешеходный переход находится в строне от дорожки, по которой люди ходят к домам. 2) Перехожу только когда, в обе стороны нету машин. Никогда не перехожу до середины шоссе. Собьют как делать нехрен. Только вот некоторые этого не понимают. Шоссе рассчитано на движение по одной полосе. Едут в 2 ряда, за частую иногда по разделительной.
Насчет лежаков на Фрязевке/ногинке фигня. Это шоссе. Надо не лежаки делать, а забором обности места перехода пешеходов (Меридиан, Около чистных материалов - пускай по светофору переходят, около комфорта, около поворота на пушкино) и сделать в этих местах надземные или подземные переходы.
правильно подмечено..
свои пять копеек-картина маслом:
ТЦ Меридиан...забор заканчивается и остается 50 м до регулируемого перекрестка в сторону макдака, бабка с двумя детьми перебегает (!) аккурат передо мной в том месте где забор кончился! влом пройти 50м?! сука старая! (извините меня)... хрен бы с ней, а дети??? дать бы ей по лицу, но не поймет и выводов не сделает, да и перед детьми непедагогично...выход: безжалостно штрафовать, пенсия за рубль удавится и будет если надо до фрязево доходить, чтобы без штрафа перейти

Оффлайн Pachelma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Был аналогичный случай. Там же тетка пыталась перейти дорогу. Как раз красный загорелся и все начали останавливаться перед светофором.
Передо мной легковушка ехала и она было рыпнулась перед ней протиснуться, но дядька вплотную к впередистоящему авто подъехал. Тетка обходит его и пытается пролезть передо мной, я делаю так же. Вижу по губам, что материт меня на чем свет стоит и бежит меня обходить. Сзади шофер не такой принципиальный попался и она удачно в этот раз перешла через дорогу.
 в тот момент так же подумал, что таким бестолку что -то объяснять, все равно виноватым останешься.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На строительном Мурано вошла фуре в опу и умудрилась еще какуюто машину задеть....Которая по ходу её и вынудила на этот маневр...НО...все равно за рулем мурано пол водителя мне сказал о многом)))
Искренне сочувствую девушке. Надо было этого типа на белой помойке сносить не задумываясь
#яВаня

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На строительном Мурано вошла фуре в опу и умудрилась еще какуюто машину задеть....Которая по ходу её и вынудила на этот маневр...НО...все равно за рулем мурано пол водителя мне сказал о многом)))
Искренне сочувствую девушке. Надо было этого типа на белой помойке сносить не задумываясь
чо мурано так разворотило непойму, там скорость-то по идее у нее должна была быть 5 км/ч.

Перегородили пол-дороги блин, терь все друг друга пропускают по очереди навстречу, за исключением одного гандона принципиального =) в следующий раз на крышу таким плевать буду...
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
чо мурано так разворотило непойму, там скорость-то по идее у нее должна была быть 5 км/ч.

Перегородили пол-дороги блин, терь все друг друга пропускают по очереди навстречу, за исключением одного гандона принципиального =) в следующий раз на крышу таким плевать буду...
Лучше в открытое окно)))
Я так понял,что она шла на скорости,а этот....решил перед ней успеть повернуть...Вот она и увернулась в фуру!...Била бы этого ...дака,что ему тоже с ремонтом помучатся,а так в основном ей придется!
#яВаня

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лучше в открытое окно)))
Я так понял,что она шла на скорости,а этот....решил перед ней успеть повернуть...Вот она и увернулась в фуру!...Била бы этого ...дака,что ему тоже с ремонтом помучатся,а так в основном ей придется!
судя по повреждениям мураны, я думаю у него был бы тотал тогда =) причем возможно с трупом... так что как знать, а так ща еще и тетка окажется виноватой.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
судя по повреждениям мураны, я думаю у него был бы тотал тогда =) причем возможно с трупом... так что как знать, а так ща еще и тетка окажется виноватой.
Вот я ей искренне и сочувствую...можно сказать спасла дебилойду жизнь,а теперь еще и расплачиваться за это будет.
#яВаня

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
судя по повреждениям мураны, я думаю у него был бы тотал тогда =) причем возможно с трупом... так что как знать, а так ща еще и тетка окажется виноватой.
а она и так виновата, что начитавшись нашего форума о том, что по городу реальные водилы есздят не меньше 140 была уверена в своем афигительном мастерстве...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а она и так виновата, что начитавшись нашего форума о том, что по городу реальные водилы есздят не меньше 140 была уверена в своем афигительном мастерстве...
откуда знаешь за скорость? по мне так на глаз около 50 км/ч удар мог быть максимум, мурана просто не самая легкая машино.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Я так понял,что она шла на скорости,а этот....решил перед ней успеть повернуть...Вот она и увернулась в фуру!...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Миш,ну 60 тоже скорость...Особенно на строительном.
#яВаня

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
только что на Ленина у северного ...столкновение 14-ой и мотоцикла...девушка с мотоцикла лежит, не встает...звонил в скорую-все время занято...дпс приехало раньше ее... :ak:

Оффлайн Leonov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
Девушку увезла Скорая помощь. Слава Богу, живая. Сама помогала, когда ее переносили на носилки

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Девушку увезла Скорая помощь. Слава Богу, живая. Сама помогала, когда ее переносили на носилки

ну дай Бог!

Оффлайн KELL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я так понял 14 в поворот входила а мотик влетел!? нет?-- :cp:
Курить не только вредно,но и полезно!!!

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Жесть, Вчера видел две аварии с участием мотоциклистов: эту и вторую, хоть и не у нас в городе - на перекрёстке дорог на П.Посад, Новые Дома, Фрязево, Есино маршрутка типа Богдан двигаясь в сторону Фрязево похоже протаранила в бок мото, выезжающего со стороны П.Посада (второстепенка) - мотоцикл завёрнут в узел - подробностей узнать не удалось.
После этого всё желание ехать на мотофестиваль в Малоярославец отпало  :bt:
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Миш,ну 60 тоже скорость...Особенно на строительном.
ну так я и про это...
на строительном 60 скорость, на фрязевке 140 скорость...
поскорее бы поперебивались об столбы... так ведь оне не хотят просто об столбы - им тока лишь бы еще кого в их проблемы втянуть, чтобы скучно не было... вот и бьют другие машины, а при их отсутствии - пешеходов....
почитай интернет - уже до чего дошли - нет никого на дороге, они давай на тротуары выскакивать в поиске кого бы вовлечь в их придурь, к автобусным остановкам начали примеряться....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
я так понял 14 в поворот входила а мотик влетел!? нет?-- :cp:

я видел дтп через пару секунд после столкновения...14-ая еще совсем медленно, как будто по инерции двигалась по дороге в сторону Северного...
по смыслу думается, что 14-ая поворачивала от эльграда к северному, а мотоцикл летел от Октября...но могу ошибаться...

Оффлайн Serega

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Жесть, Вчера видел две аварии с участием мотоциклистов: эту и вторую, хоть и не у нас в городе - на перекрёстке дорог на П.Посад, Новые Дома, Фрязево, Есино маршрутка типа Богдан двигаясь в сторону Фрязево похоже протаранила в бок мото, выезжающего со стороны П.Посада (второстепенка) - мотоцикл завёрнут в узел - подробностей узнать не удалось.
Там труп, хотя после ДТП был еще некоторое время жив
Водитель мотоцикла не пропустил автобус
Life in progress...