Автор Тема: Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.  (Прочитано 1938210 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн К()лючий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем темку.
Выкладывайте сюда то, что запечатлел ваш фотообъектив, ну и конечно коментарии к увиденному.
« Последнее редактирование: 01.08.07, 09:35:43 от Кроха »


Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21245
  • Карма: -259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Там жип похоже собирался с заправки на лево в сторону ногинска уйти ...
Кстати разметочка то там сплошная ...
А чел на легковушке, возможно не собирался никуда поворачивать, вполне вероятно, что он из тех дебилов и даунов, которые считают что они самые умные и при любом замедлении на фрязевке начинают выстраиваться в одной полосе сначала вторым, а потом и третьим рядами ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дауны это те, кто сначала стоит на светофоре а потом когда загорается зеленый они включают поворотник!!! вот это дауны!!! а те кто рядами лезут это еще так....немного :an:))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21245
  • Карма: -259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дауны это те, кто сначала стоит на светофоре а потом когда загорается зеленый они включают поворотник!!! вот это дауны!!! а те кто рядами лезут это еще так....немного :an:))
И дауны те, кто видя что идущая впереди машина заранее включила левый поворотник, все равно продолжают переться за ней до упора и только дождавшись, пока она доехав до перекрестка остановится и уперевшись в нее бампером, начинают моргать правым поворотником и судорожно перестраиваться правее!
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И дауны те, кто видя что идущая впереди машина заранее включила левый поворотник, все равно продолжают переться за ней до упора и только дождавшись, пока она доехав до перекрестка остановится и уперевшись в нее бампером, начинают моргать правым поворотником и судорожно перестраиваться правее!
:ay: и еще хорошо,когда поворотник включают правый. А то тупо подрезают!!! Бесстрашные идиоты!
#яВаня

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
неа, я может ситуацию плохо объясняю, но мне тогда Мишаня подтвердил, что все по честному, так оно и есть, ему я как-то верю...

П.С. Там брат завершал поворот налево с фрязевского на тевосяна и какой-то дебил проехал на красный, на встречу по фрязевке, и уписал ему почти в лоб...

аа, в таком случае таки да. Тут хер докажеш чево.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И дауны те, кто видя что идущая впереди машина заранее включила левый поворотник, все равно продолжают переться за ней до упора и только дождавшись, пока она доехав до перекрестка остановится и уперевшись в нее бампером, начинают моргать правым поворотником и судорожно перестраиваться правее!
нет ну что вы!!!! это уже бараны!!! даун сам придумал как косякнуть а эти стадом!!! типа - а че ? все так ездят и я поеду!!

хотя не могу не признаться в том, что сам иногда бараню проскакиваю!! но я заранее видя окно издалека!!))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нет ну что вы!!!! это уже бараны!!! даун сам придумал как косякнуть а эти стадом!!! типа - а че ? все так ездят и я поеду!!

хотя не могу не признаться в том, что сам иногда бараню проскакиваю!! но я заранее видя окно издалека!!))
Это лишнее)))
#яВаня

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не смог без капельки оправдания)))))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Сейчас у 7 Континента (немного дальше к Южному) две машинки. Не помню какая въехала, но въехала в зад Ладе 11-той модели (с наклейкой ученик). Короче, жалко Ладу. Ехал-ехал и НА ТЕБЕ... В зад... Вернее в правый задний фонарь...
Примерно так...  :bk:

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
За картинку плюсик, гыыы...
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Кржмелик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
жесть
"Не трожь мое самосознанье......грубый век, грубые нравы, романтизму нет"..... (с) Зощенко

Оффлайн PRIZRAK-F-

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 590
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати разметочка то там сплошная ...А чел на легковушке, возможно не собирался никуда поворачивать, вполне вероятно,
Вы в этом 100%но уверены???Просто я как то летом двигаясь с фрязевской стороны повернул наЛево в этот поворот(кажись прерывистая там),стояли гайцы-ни чо несказали,просто доки проверили и всё.
« Последнее редактирование: 01.03.11, 22:40:55 от PRIZRAK-F- »

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
нет ну что вы!!!! это уже бараны!!! даун сам придумал как косякнуть а эти стадом!!! типа - а че ? все так ездят и я поеду!!

хотя не могу не признаться в том, что сам иногда бараню проскакиваю!! но я заранее видя окно издалека!!))

за километр?)))
мне лично пох. я всегда еду до упора а потом вклиниваюсь.
не подрезаю правда, но и просто так не стою не жду!))
а настойчиво с поворотничком вклиниваюсь!)))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн tical

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 17
    • Просмотр профиля
за километр?)))
мне лично пох. я всегда еду до упора а потом вклиниваюсь.
не подрезаю правда, но и просто так не стою не жду!))
а настойчиво с поворотничком вклиниваюсь!)))
А иначе нынче в России нельзя, этож вам не Европа)))

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
в европе для поворота налево есть специальная полоса, и ты на нее никак не попадешь, если тебе реально надо прямо. так что все претензии по поводу стиля езды я обычно переадресовываю к проектировщикам и строителям наших дорог
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А иначе нынче в России нельзя, этож вам не Европа)))
Почему я без этого спокойно обхожусь?
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в европе для поворота налево есть специальная полоса, и ты на нее никак не попадешь, если тебе реально надо прямо. так что все претензии по поводу стиля езды я обычно переадресовываю к проектировщикам и строителям наших дорог
Отмазка никакая))) Ладно бы "Мне нада!" или "Я сильно тороплюсь",а тут хня какая то.
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сейчас у 7 Континента (немного дальше к Южному) две машинки. Не помню какая въехала, но въехала в зад Ладе 11-той модели (с наклейкой ученик). Короче, жалко Ладу. Ехал-ехал и НА ТЕБЕ... В зад... Вернее в правый задний фонарь...
Примерно так...  :bk:
Там последнее время регулярно так. Баранов все больше и больше ,лезущих на пролом. И они вероятно тоже считают ,что во всем виноваты строители и проектировщики!
#яВаня

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Отмазка никакая))) Ладно бы "Мне нада!" или "Я сильно тороплюсь",а тут хня какая то.

я никогда особо никуда не тороплюсь!))
а если тороплюсь, то совсем по-другому действую)))
а это так!)))
чтоб не стоять лишний раз!))
и не ждать пока какая-нибудь волга до 40 за 5 минут разгонится!))
в конце концов правила я не нарушаю этим!))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике