Автор Тема: Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.  (Прочитано 1938258 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн К()лючий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем темку.
Выкладывайте сюда то, что запечатлел ваш фотообъектив, ну и конечно коментарии к увиденному.
« Последнее редактирование: 01.08.07, 09:35:43 от Кроха »


Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6867
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Форумчане, предлагаю перестать перетирать из пустого в порожнее... все-таки тема не о том, о чем мы трем на трех с лишним страницах.
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн Volha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 84
  • 200 кг между ног - это повод для гордости! :)
    • Просмотр профиля
...не виню вас в том что вы не поняли что я имел ввиду...

да в общем-то Вы тоже не поняли..
А если тебе не по сердцу мой путь -
Выбери свой или выбери с кем,
А мне по барабану вся эта муть -
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
(АлисА)

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
нуда, ну да. А Вы дорогу в час пик когда-нить пробывали перейти?
Мадам, да я вообще много чего пробовал, и переходить дорого в час пик тоже. Постоял, насколько помню, ровно один куплет любимой песни, что играла в плеере....
Ну не показатель.
Честно говоря сомневаюсь чтобы кто-то стоял на переходе больше пяти минут.

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Уважение на дороге друг к другу, да, но опять же есть нюансы.
Блииин, ну не в нашей стране.... У нас другие ценности культивируются и очень успешно

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
вот с этим согласна :) когда пешеход, стараюсь переходить по зебрам.
Хехе, тут вот какой казус образуется... Большинство водителей будучи пешеходами именно так и делают... И ждут разрешающего движение по пешеходному переходу сигнала светофора тоже.

Может дело привычки.

Оффлайн MikroN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1593
  • Карма: 616
  • Пол: Мужской
  • Диверсант
    • Просмотр профиля
А вообще про ПДД. Есть только одно правило - Дай Дорогу Дураку. ВСЕ.
+100500, лучше перебдить, чем недобдить!
Loud pipes and bright lights save our and your lives
Забитый йух - залог успеха ;)

Оффлайн Sade

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это вот Sade  у нас специализд
успокойтесь. и специализствуйтесь с другими девачками тут не спеша - я Вам не мешаю. Лучше ответьте в каком месте я Вас обидел. Не надо горланить на девочку Тихоню обвиняя её. покурите, успокойтесь.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вот с этим согласна :) когда пешеход, стараюсь переходить по зебрам. Иногда друзья, идущие со мной, смотрят на меня странно и говорят "так же короче", а я всерно веду их через зебру. А то едешь на машине, а пешеходы тут и там так и норовят перед машиной перебежать. Некоторые даже грозно ругаются и машут ручками, высказывая неудовольствие от "хамского" поведения водителей, не желающих их пропускать в местах отсутствия зебр.
Я тоже всех тащу на пешеходник со словами- "так семье хоть че то заплатят")))
#яВаня

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Меня вот еще что вымораживает.
Когда на пешеходный переход выбегают курицы и петухи с каменными е.лами чувствуя свою правоту (а как-же, по правилам переходят, по ПэДэДэ), под несущийся автомобиль.
Ну вот неужели непонятно, будь я неправ хоть тысячу раз... Меня накажут штрафом, возможно посадят, но я буду жив. А идиот на пешеходном переходе будет мертв.

ТОлько попрошу заметить - это не значит что из всех правил я буду руководствоваться правилами игры Carpocalipsys, где основное - сбить больше людей за меньшее время. Я буду стараться избежать аварии, всеми силами. Но против законов физики не попрешь

И именно по этой причине я считаю что купивший моцик априори виноват в своей смерти
люблю таких шугать возле АТАКа на тевосяна!!! сегодня вот деда подрезал)) заставил его пробежаться)) :bj: :bj:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
успокойтесь. и специализствуйтесь с другими девачками тут не спеша - я Вам не мешаю. Лучше ответьте в каком месте я Вас обидел. Не надо горланить на девочку Тихоню обвиняя её. покурите, успокойтесь.
Не, вы меня не обидели а рассмешили фразой про девочек. но по-доброму как-то...
Тихоню я тоже ни в чем не обвиняю. Я вообще не знаю ее.
Курить бросил, так что в этом я тоже не смогу последовать совету. Вот такие вот ньюансы.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Я б вообще запретил сдачу на мото- права без здачи на В категорию и наоборот))
Просто вот прям из этой темы ОООчень видно как по разному у людей голова работает) кто из Вас на мото вообще никада не ездил а кто ездит на мото но слабо представляет автовождение)
Мне на мотоцикле сильно выручает авто- стаж в случаях предсказаний неведомых финтов едущих рядом автомобилистов и наоборот).
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я б вообще запретил сдачу на мото- права без здачи на В категорию и наоборот))
Просто вот прям из этой темы ОООчень видно как по разному у людей голова работает) кто из Вас на мото вообще никада не ездил а кто ездит на мото но слабо представляет автовождение)
Мне на мотоцикле сильно выручает авто- стаж в случаях предсказаний неведомых финтов едущих рядом автомобилистов и наоборот).
я бы на мото поездил! дай прокатиться :) и заодно может расскажешь о правилах сдачи ?? думаю пришла пора открывать А
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Sade

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не, вы меня не обидели а рассмешили фразой про девочек. но по-доброму как-то...
Тихоню я тоже ни в чем не обвиняю. Я вообще не знаю ее.
Курить бросил, так что в этом я тоже не смогу последовать совету. Вот такие вот ньюансы.
радует что пришли к согласию. всё - я не мешаю..... продолжайте заниматься.

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Я б вообще запретил сдачу на мото- права без здачи на В категорию и наоборот)).
Ну вот дельная мысль грамотного человека. Только добавил бы  еще года три активного стажа по категории Б, перед получением прав а

Оффлайн MikroN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1593
  • Карма: 616
  • Пол: Мужской
  • Диверсант
    • Просмотр профиля
я почти одновременно сдал и на А и на БС, сначала, правда БС, а спустя месяц - открыл А, т.к. было 17 лет и очень ездить хотелось. В итоге катался на всём, что под руки попадалось, а потому опыта и на авто и на моте предостаточно :) и это реально помогает!
Loud pipes and bright lights save our and your lives
Забитый йух - залог успеха ;)

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну вот дельная мысль грамотного человека. Только добавил бы  еще года три активного стажа по категории Б, перед получением прав а
категорию *А* необходимо просто расширить на несколько категорий.. одну для скутеристов 50 куб.. одну до 400кубов.. потом до  литра.. и так далее) я соП-сна 6-ой сезон езжу на 400 кубах и не жужжу) степень риска при повышении моЩЩи растет в геометрической прогрессии,  как и расход) как и стоимость содержания, как и удобства управления падает)  а вот скорость фактического перемещения при этом возрастает мало)
в ощем *Все будут ездить на эндуро* (с) :bj:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

ЛЮБААА

  • Гость
Чисто случайно зашла на этот форум. И прочила про аварию на первомайской. Перекресток около мисиса. Цветы возложены моему другу. Бодунову Игорю. Ему было всего 20 лет. В ноябре должно было исполниться 21. И Хотелось бы внести ясность. Противно читать, что обвиняют человека,который ушёл из жизни по вине одной курицы. Которая прекрасно его видела, но решила, что успеет проскачить и не уступила.  Вы говорите про скорость мотоциклиста, да она была превышена на 10 км/ч положенного. Игорь погиб на месте. Многие тут молвят, что можно было отлететь в сторону  и выжить и т.п. Может было и можно, но на этом перекрестке стоят ограждения вдоль дороги, куда он и отлетел. Пробив головой ограждение. Очень хочется, чтоб человек понес наказание по полной. Ведь по своей тупости, она отняла жизнь у светлого человечка. Принесла горе стольким людям.

ЛЮБААА

  • Гость
Ну погляди ещё его страничку. Может ещё чего найдёшь... Увидел картиночку и сделал вывод о человеке??!
п.с.-уже очень жалею, что написала его имя здесь.

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Любовь, успокойтесь.. у меня свой вывод о ВСЕХ мотоциклиздах.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чисто случайно зашла на этот форум. И прочила про аварию на первомайской. Перекресток около мисиса. Цветы возложены моему другу. Бодунову Игорю. Ему было всего 20 лет. В ноябре должно было исполниться 21. И Хотелось бы внести ясность. Противно читать, что обвиняют человека,который ушёл из жизни по вине одной курицы. Которая прекрасно его видела, но решила, что успеет проскачить и не уступила.  Вы говорите про скорость мотоциклиста, да она была превышена на 10 км/ч положенного. Игорь погиб на месте. Многие тут молвят, что можно было отлететь в сторону  и выжить и т.п. Может было и можно, но на этом перекрестке стоят ограждения вдоль дороги, куда он и отлетел. Пробив головой ограждение. Очень хочется, чтоб человек понес наказание по полной. Ведь по своей тупости, она отняла жизнь у светлого человечка. Принесла горе стольким людям.
Я не буду с Вами спорить, т.к. знаю меньше вашего.
Откуда такая точная инфа про скорость?
#яВаня