Автор Тема: Обама подтвердил, что Усама бен Ладен убит  (Прочитано 10828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВАШИНГТОН, 2 мая — РИА Новости, Мария Табак, Денис Ворошилов. Президент США Барак Обама подтвердил, что «террорист номер один» Усама бен Ладен был убит американскими военными.
«США провели операцию, в ходе которой был уничтожен Усама бен Ладен, ответственный за гибель тысяч ни в чем не повинных мужчин, женщин и детей», — сказал Обама.

«Чуть более недели назад я решил, что у нас есть достаточно разведданных, и я дал согласие на проведение операции. Под моим руководством была проведена операция недалеко от Исламабада, в Пакистане, в ходе которой американские военные проявили невероятное мужество, ликвидировали бен Ладена и получили его останки», — сказал Обама.

Усама бен Ладен — глава террористической группировки «Аль-Каида», американцы подозревают его в организации самых страшных в истории США терактов — терактов 11 сентября 2001 года.

Президент США подчеркнул, что США никогда не забывали о борьбе с терроризмом, и особо обратился к родственникам жертв терактов 11 сентября. «Мы всегда помнили о том, что произошло», — сказал он.

Зявление Обамы откладывалось несколько раз, по данным СМИ, из-за необходимости сначала проинформировать лидеров конгресса.

http://news.mail.ru/politics/5823367/?frommail=1


Никанор

  • Гость
Систему пропаганды и финансирования терроризма. Как - не скажу. Пока тайна...  :al:
Ясненько.
Начитались Сервантеса "Дон Кихот"?

Разве будет пасечник уничтожать свою пасеку?
и у нас и у пиндосов так же...
Позвольте спросить - что так же?

На, смотри:
http://www.youtube.com/watch?v=JcIulVtzgMQ
Что это?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что это?

это крылатая ракета, влетающая в пентагон 11 сентября...
это к слову об бенладене....
Бенладена не взяли в плен а убили, тело захоронили в море... вобщем, ответ на вопрос "а был ли мальчик" вполне понятен.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
это крылатая ракета, влетающая в пентагон 11 сентября...
это к слову об бенладене....
Бенладена не взяли в плен а убили, тело захоронили в море... вобщем, ответ на вопрос "а был ли мальчик" вполне понятен.

а чо они в пентагон ракету запустили, а в близнецов самолеты?
ракет не хватило?
иле наоборот самолетов?)))
просто невыносимо жить в такой неопределенности.
ваще не понимаю, как сторонники заговоров еще на себя руки от безысходности не наложили..
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да, именно так. В пентагон запустили ракету, самолёты в башни, башни взорвали, обвинили какогото бенладена, потом втихаря убили а труп втихаря утопили в море.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мне кажется в этом есть здоровое зерно,можно перенаправить агрессию в другую сторону,

Да, давайте направим на китайцев. А то они нам скоро за Уралом все заселят, русского днем с огнем не найдешь.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Да, именно так. В пентагон запустили ракету, самолёты в башни, башни взорвали, обвинили какогото бенладена, потом втихаря убили а труп втихаря утопили в море.

так а зачем говорить-то было про самолет в пентагон?
или почему в башни не запустили те же ракеты?
и зачем труп прятать?))))
 
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
так а зачем говорить-то было про самолет в пентагон?
или почему в башни не запустили те же ракеты?
и зачем труп прятать?))))
 

ну не будут же они говорить "да, это мы запустили в наш пентагон ракету"?
В башни не запустили крылатые ракеты потому, что у террористов их просто нет.
А труп спрятали потому что трупа вообще не было. Просто надоел им мифический персонаж "бин ладен" и его решили показательно (и не менее мифически) замочить в сортире...
к тому же в сша выборы скоро.
у нас тоже наверняка когондь перед выборами "замочат"... и даже дороги отремонтируют.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да, давайте направим на китайцев. А то они нам скоро за Уралом все заселят, русского днем с огнем не найдешь.
Откуда инфа?
#яВаня

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Откуда инфа?

Источники противоречивы и недостоверны. Но дыма без огня не бывает. Даже если все не так плохо как я думаю (а я думаю что вообще все крайне хреново) то превентивные меры еще никогда никому не мешали. А китайцев реально много стало, да и КПД у террористов повысится, там куда гранату не кинь или бомбу не подложи как минимум пару десятков китайцев точно заденет.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Источники противоречивы и недостоверны. Но дыма без огня не бывает. Даже если все не так плохо как я думаю (а я думаю что вообще все крайне хреново) то превентивные меры еще никогда никому не мешали. А китайцев реально много стало, да и КПД у террористов повысится, там куда гранату не кинь или бомбу не подложи как минимум пару десятков китайцев точно заденет.
Вот и за Уралом тоже думаю,что в Московском регионе днем с огнем не сыщешь русского и не педераста))) И как бомба не взорвется,так половина п.....сов,а половина чурок заденет. Это так?
#яВаня

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
ну не будут же они говорить "да, это мы запустили в наш пентагон ракету"?
В башни не запустили крылатые ракеты потому, что у террористов их просто нет.
А труп спрятали потому что трупа вообще не было. Просто надоел им мифический персонаж "бин ладен" и его решили показательно (и не менее мифически) замочить в сортире...
к тому же в сша выборы скоро.
у нас тоже наверняка когондь перед выборами "замочат"... и даже дороги отремонтируют.

вот ты иногда создаешь впечатление умного человека. а иногда такую чушь пишешь..
вот смотри!)))
у тебя задача - взорвать 2 дома на юбилейке и узел связи на мира.
в наличии пицот самолетов и столько же ракет.
ты все самолетами забросаешь? или в узел связи пустишь ракету. чтобы потом 10 лет себе оправдание искать?
или ты себя реально умнее всего пентагона/цру считаешь?
и второе.
имея бенладена (который с обращениеми выступал) гораздо логичнее замочить именно его! причем не взорвать. а элегантно так замочить, штобы волосок с головы не упал! штоб показать по всем каналам и "победить"! ибо вот это тогда станет офигенным предвыборным ходом! а все. что ты тут пишешь - деццкий лепет
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот и за Уралом тоже думаю,что в Московском регионе днем с огнем не сыщешь русского и не педераста))) И как бомба не взорвется,так половина п.....сов,а половина чурок заденет. Это так?

Ну они не далеки от истины. Но все таки у нас среди чурок и педерастов иногда еще встречаются вымирающие коренные жители которых взрывать крайне противопоказано по причине их и так скорого вымирания естественным путем. А в Китае 100% китайцев, промахнуться очень трудно)

sergioi, башни то высокие, там должно быть все реалистично и наглядно... вот летит самолет, вот он врезается, вот башня рухает... А Пентагон он че? Он маленький, его никто не видит, там можно ракетой обойтись...

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Вот и за Уралом тоже думаю,что в Московском регионе днем с огнем не сыщешь русского и не педераста))) И как бомба не взорвется,так половина п.....сов,а половина чурок заденет. Это так?

на 90%!!))))))))))))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну они не далеки от истины. Но все таки у нас среди чурок и педерастов иногда еще встречаются вымирающие коренные жители которых взрывать крайне противопоказано по причине их и так скорого вымирания естественным путем. А в Китае 100% китайцев, промахнуться очень трудно)

sergioi, башни то высокие, там должно быть все реалистично и наглядно... вот летит самолет, вот он врезается, вот башня рухает... А Пентагон он че? Он маленький, его никто не видит, там можно ракетой обойтись...
Мдда :bt:
#яВаня

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мдда :bt:

Да ладно, у меня седня понедельник, мне дурно)

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Ну они не далеки от истины. Но все таки у нас среди чурок и педерастов иногда еще встречаются вымирающие коренные жители которых взрывать крайне противопоказано по причине их и так скорого вымирания естественным путем. А в Китае 100% китайцев, промахнуться очень трудно)

sergioi, башни то высокие, там должно быть все реалистично и наглядно... вот летит самолет, вот он врезается, вот башня рухает... А Пентагон он че? Он маленький, его никто не видит, там можно ракетой обойтись...

а чо ж тогда сами раструбили про пентагон этот?)))))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а чо ж тогда сами раструбили про пентагон этот?)))))
А че все забыли про самолет в Пенсильвании? Нах его сбили?
#яВаня

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а чо ж тогда сами раструбили про пентагон этот?)))))

Да хто их знает... Я не силен в этих хитростях, я просто смотрю на это все и тихо офигеваю)

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а чо они в пентагон ракету запустили, а в близнецов самолеты?
ракет не хватило?
иле наоборот самолетов?)))
просто невыносимо жить в такой неопределенности.
ваще не понимаю, как сторонники заговоров еще на себя руки от безысходности не наложили..
Ща выборы пройдут и Бен Ладен выйдет с новым видеообращением,а американские спецслужбы заявят,что у Бен Ладене был брат близнец
#яВаня

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
я чота запуталсо...
при чем тут близнец обамы?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике