Они будут свое болото хвалить.
Самая лучшая машина та, которая у тебя. Каждый адекватный выбирает себе по средствам, а из того на что хватает, выбирает самое лучшее и подходящее для его целей.
А придурки выбирают по шильдику и чтобы можно было повесить жолтые брызговики. Хотя и они тоже правы, ибо это то, на что у них хватает и подходит для их целей.
Так что получается, плохих машин не бывает - бывает или мало денег, или идиотские цели.
Чо, типа и пофанатеть нельзя?

А нах тогда вообще жить? Некоторые вон от религий фанатеют, аж крестами название города перегораживают, и ничего..
Тоже идиоты - по церквам сидят свечки суют в небо? Ааа, не, у них денех мало, я поэл.
Мне к примеру доставляет удовольствие ездить на удачных инженерных творениях, у меня, выходит, идиотские цели. А с рассадой в багажнике в рабстве у огорода знач, правильные цели?

Раньше от такого рабовладения хоть кому то хорошо было, хозяин богател, а теперь это садо-мазо рабы за свой счет вытворяют

руки чешутся погорбатится..
