Автор Тема: Общероссийский народный фронт. А ты вступил?!!  (Прочитано 48916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
ОНФ.
Может кто объяснит? Что это? Зачем это? Где окажемся?
И вообще, фронт против кого?
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.


Оффлайн КИН

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 26
    • Просмотр профиля
Вот что меня умиляет, так это Российский размах и максимализм.
Но озадачила фраза, которую я выделил. Как ее понимать? Что нечлены потенциалом не обладают или как? :dp:

По информации хабаровского отделения партии "Единая Россия", Общероссийский народный фронт, создание которого было инициировано премьер-министром Владимиром Путиным, поддержали уже девять самых крупных организаций региона. В ряды организаций входят около 500 тыс. жителей, то есть все население Хабаровска, или треть населения Хабаровского края.
Всего же идею ОНФ поддержали 154 общественные организации, "обозначившие свое присутствие в "гражданском поле" региона". Совещание с представителями общественных организаций по вопросу формирования ОНФ в крае прошло 20 мая, сообщается на официальном сайте партии "Единая Россия".
Среди организаций, выступивших в поддержку Фронта, оказались союзы ветеранов, союзы женщин, педагогические и молодежные объединения, предприниматели и многие другие. Ожидается, что в ближайшее время эти организации войдут в состав ОНФ. Отметим, что каждый член ОНФ потенциально будет иметь возможность на равных участвовать в выборах в Госдуму в декабре 2011г.
Заместитель секретаря регионального политсовета партии "Единая Россия" Юрий Березуцкий отметил в ходе встречи, что все организации, изъявившие желание войти в состав ОНФ, "имеют достаточно ясную и разветвленную структуру", а также обладают "авторитетом среди населения".
"Наша организация - за любую консолидацию общественных сил. Создание народного фронта - это не какая-то очередная перестройка общества, это действительно объединение всех людей, которые стремятся укреплять нашу страну. Это многообещающая форма сотрудничества общественных организаций", - заявил руководитель хабаровского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА России" Сергей Мазунин.
В союзе ветеранов края значатся 226 тыс. человек, в независимых профсоюзах состоят более 200 тыс. человек. Отметим, что по данным Общероссийской переписи населения население Хабаровска составляет 577 тыс. человек, а в крае проживает 1 млн 344 тыс. 271 человек.

http://top.rbc.ru/politics/01/06/2011/598312.shtml
Нет цитаты - ушлепок и звездобол.  :bj: :bj: :bj:

SKyHC просрал ВСЕ Олимпиады Для Умственного Большинства.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Господа оппозиционеры!
Тама в разделе "наш город" я выложил рацпредложение, как попытаться на практике улучшить ситуацию с дорогами в отдельно взятом городе. Вот мне интересно, вы хоть на что-то способны окромя оппозиционных лозунгов.

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Давайте создадим  Народный   Фронт ,
Запишем всех, включая звезд эстрады,
Чтоб оппонент не смел открыть свой рот!..
Чиновники ж пойдут в заградотряды.  ©
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн КИН

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 26
    • Просмотр профиля
Господа оппозиционеры!
Свят-свят-свят... да нет тут этих чудовищ. :bn:
Тут только интернет-несогласные.

Рут, с дорогами я уже писал. Начни что-то делать сам. Потом предложи народу готовый продукт.  В результате поимей с десяток подписей (кстати на мою, как обещал, можешь рассчитывать, если для меня будет нехлопотно и главное, серьезно... лопатки для песочниц скотчем на крышу лепить не буду) и самое живое обсуждение проблемы - как надо было сделать правильно, почему все сделано неправильно, и вопрос "а когда будет про сиськи?".
Нет цитаты - ушлепок и звездобол.  :bj: :bj: :bj:

SKyHC просрал ВСЕ Олимпиады Для Умственного Большинства.

Оффлайн КИН

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 26
    • Просмотр профиля
Давайте создадим  Народный   Фронт ,
Запишем всех, включая звезд эстрады,
Чтоб оппонент не смел открыть свой рот!..
Чиновники ж пойдут в заградотряды.  ©

А вам в ответ - Антинародный фронт
И тоже всех - жулье и казнокрады,
Пьянь, дурни, зайцы,  всякий разный сброд...
А кто останется тогда с премьером рядом?
Нет цитаты - ушлепок и звездобол.  :bj: :bj: :bj:

SKyHC просрал ВСЕ Олимпиады Для Умственного Большинства.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Свят-свят-свят... да нет тут этих чудовищ. :bn:
Тут только интернет-несогласные.

Рут, с дорогами я уже писал. Начни что-то делать сам. Потом предложи народу готовый продукт.  В результате поимей с десяток подписей (кстати на мою, как обещал, можешь рассчитывать, если для меня будет нехлопотно и главное, серьезно... лопатки для песочниц скотчем на крышу лепить не буду) и самое живое обсуждение проблемы - как надо было сделать правильно, почему все сделано неправильно, и вопрос "а когда будет про сиськи?".

я не против начать сам. Но у меня почти что три работы. Я банально из-за отсутствия времени в одиночку всё похерю. Просто не справлюсь один.

Оффлайн КИН

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 26
    • Просмотр профиля
Что делать? Мне лично лень на это время тратить, а лить воду на мельницу Навальному у меня душа не лежит.
Нет цитаты - ушлепок и звездобол.  :bj: :bj: :bj:

SKyHC просрал ВСЕ Олимпиады Для Умственного Большинства.

Am

  • Гость
А вам в ответ - Антинародный фронт...
В ответ - Интерфронт!
Вам, "россиянам", необязательно помнить что на излёте советских времён по всем "союзным" республикам "создавались" "народные" фронтЫ... К чему привело известно...

Оффлайн КИН

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 26
    • Просмотр профиля
Наш Российский фронт, это Вам не окраинные фронтики и окопчики.
Мы единым строем в ногу через мост в светлое будущее. И хрен сними, с законами физики, россиянам законы не писаны, писанные законы не читаны, а на прочитанные законы болт покладен.
Поэтому республики зашатались и в смуту упали, а русский человек только духом светлеет, взором устремляется, членами крепнет и грудью воздуха набирает. Ибо мечта и идеалы, ибо толпой и в неведомое, ибо соборен и бесшабашен, ибо на миру и смерть красна. И делает это не выгоды ради, не корысти для, а потому что и чтобы и бог не выдаст... Вот.
Нет цитаты - ушлепок и звездобол.  :bj: :bj: :bj:

SKyHC просрал ВСЕ Олимпиады Для Умственного Большинства.

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Мы единым строем в ногу через мост в светлое будущее. И хрен сними, с законами физики,
Ты-то хоть отвали, радужное гей-трепло.

Оффлайн КИН

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 26
    • Просмотр профиля
Ты-то хоть отвали, радужное гей-трепло.
Звездоболил звездобол...
Все пускаем носеком красивые пузыреки из сопелек, петушок брехлмвый?.... Радужные?....
Кстати насчет радужных то... Это кто у нас там, когда от циника несколько месяцев скрываясь, по севастопольским форумам лазяя, опять что-то с тамошними гомофобами не поделил?... :bj: :bj: :bj:
« Последнее редактирование: 03.06.11, 03:24:06 от КИН »
Нет цитаты - ушлепок и звездобол.  :bj: :bj: :bj:

SKyHC просрал ВСЕ Олимпиады Для Умственного Большинства.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Звездоболил звездобол...
Все пускаем носеком красивые пузыреки из сопелек, петушок брехлмвый?.... Радужные?....
Кстати насчет радужных то... Это кто у нас там, когда от циника несколько месяцев скрываясь, по севастопольским форумам лазяя, опять что-то с тамошними гомофобами не поделил?... :bj: :bj: :bj:
Молчите, а то он снова подумает, что с ним хотят выпить. :al:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн КИН

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 26
    • Просмотр профиля
Молчите, а то он снова подумает, что с ним хотят выпить. :al:
Да ладно, у него реальных пацанов и полковников целый батальон... А с нами он не общается... :ak:
Нет цитаты - ушлепок и звездобол.  :bj: :bj: :bj:

SKyHC просрал ВСЕ Олимпиады Для Умственного Большинства.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Да ладно, у него реальных пацанов и полковников целый батальон... А с нами он не общается... :ak:
Не пьют что ли? ))) Странно, люди сурьезные, военные, должны выпивать... :bj:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
А где принимают в Народный фронт?Желаю вступить!!Хотя может и вступил уже,только не знаю о том. :al:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
А где принимают в Народный фронт?Желаю вступить!!Хотя может и вступил уже,только не знаю о том. :al:
Он и нас посчитал! (с)  :ap:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
В Народный фронт принимаются тока ОРГАНИЗОВАННЫЕ СООБЩЕСТВА Граждан.... клубы, обьединения, движения формальные, неформальные... и т.д.
 Наскока я понял, вступить как физ лицо нельзя....

ЗЫ ЕдРо выдыхается... необходима встрясочка... с чем собстна нас и поздравляем...

ЗЫ Хотя почему нельзя осуществлять декларированные цели ФРОНТА без него... я так и не понял....

ЗЫЫ Типо гоняют у нас Скорые помощи новые с надписью " Национальный проект ЗДОРОВЬЕ".... типо Скорые помощи без проектов вааще низя было закупить.... :bn:
     
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Не пьют что ли? ))) Странно, люди сурьезные, военные, должны выпивать... :bj:
Серёж, батальон не батальнон - но несколько человек за меня скажут.
В отличие от этого гей-трепла.
Кстати, если у меня выгорит - ты приглашён на вечеринку. Как там у тебя со средствами передвижения? Телефон тока дай в личку, а то я просрал его много лет назад.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
В Народный фронт принимаются тока ОРГАНИЗОВАННЫЕ СООБЩЕСТВА Граждан.... клубы, обьединения, движения формальные, неформальные... и т.д.
 Наскока я понял, вступить как физ лицо нельзя....

ЗЫ ЕдРо выдыхается... необходима встрясочка... с чем собстна нас и поздравляем...

ЗЫ Хотя почему нельзя осуществлять декларированные цели ФРОНТА без него... я так и не понял....

ЗЫЫ Типо гоняют у нас Скорые помощи новые с надписью " Национальный проект ЗДОРОВЬЕ".... типо Скорые помощи без проектов вааще низя было закупить.... :bn:
     
Ну так предварительно впейсали в предварительно организованный какой нить фенклуб господина ПэЖэ и извольте.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Оно с одной стороны даже и неплохо,все латентные едорасы себя проявят запейсавшись в этот "Народный фронт"
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6