Автор Тема: Общероссийский народный фронт. А ты вступил?!!  (Прочитано 48983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
ОНФ.
Может кто объяснит? Что это? Зачем это? Где окажемся?
И вообще, фронт против кого?
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.


Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
"Общероссийский народный фронт. А ты вступил?!!"

А я, че то как всегда, ступил.))) Кто? Где? Зачем? Нифига не понятно. :bh: :cn:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Маразм крепчал ...  :bt:

"Единая Россия" придумала, как сильнее сплотить "фронтовиков"
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

Обыкновенное явление.
Эти бездарности ничем окромя изображения кипучей деятельности заниматься не умеют. Вот именно этим и занимаются.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Обыкновенное явление.
Эти бездарности ничем окромя изображения кипучей деятельности заниматься не умеют. Вот именно этим и занимаются.
Ну отчего же бездарности?Втам есть оченно хитропопые личности.Конечно не в рядах тех кого они "народным фронтом" это самое. :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну отчего же бездарности?Втам есть оченно хитропопые личности.Конечно не в рядах тех кого они "народным фронтом" это самое. :ag:

бездарности в плане пользы для человечества.

Ну вот, пожалуйста:

http://www.youtube.com/watch?v=0ZFeqhOhqMo&feature=player_embedded


Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
бездарности в плане пользы для человечества.

Ну вот, пожалуйста:

http://www.youtube.com/watch?v=0ZFeqhOhqMo&feature=player_embedded
Ну В плане пользы для человечества они де т на уровне глистов.Или даже крыс скорее.Существа вредные но надо отдать должное их хитрости и сообразительности.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Прикольней быть никем.
Просто потому, что глисты - это вредители и паразиты.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Неужели ты считаешь, что паразитом быть лучше?

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
Подписался на каменты.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да вы на самом деле и есть настоящие паразиты....


только что ты называл паразитами их

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
только что ты называл паразитами их
Второй раз кстати, вот тут первый:
они то глисты.
PVL их ненавидит прям, только тайно. Официально нельзя наверное. Ке-ке-ке.

Brejnev

  • Гость
Столкнулся ,не так давно ,с интересным явлением. Пользуют ЕдРоссы чужие мысли. И вроде правильно. Мысли то грамотные! НО!!!
Исполнители назначаются..."ВСЕ ТЕ ЖЕ!!!!!" :bt: С кем боролись, на того и напоролись :dp:
 Исполнителей, грамотных, нет!? В исполнители прут узкопрофильные....Других нет?
 Есть доверенные лица. И больше ни чего и ни кого?! :bn:
 Итог предсказуем. Хорошая мысль превратится в средство "добывания, отмывания" денег.
Например подзаработать на строительстве гаража. :bh: А почему бы и нет? =)
Но дело задуманное,сделано не будет!!! Будут отмазки и освоение ("экономичное") средств...Будет пыль. Дела не будет.
Хочется надеяться, что я ошибаюсь. Я даже верю, в то, что я не прав.
« Последнее редактирование: 29.08.11, 16:11:18 от Brejnev »

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21245
  • Карма: -259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Столкнулся ,не так давно ,с интересным явлением. Пользуют ЕдРоссы чужие мысли. И вроде правильно. Мысли то грамотные! НО!!!
Исполнители назначаются..."ВСЕ ТЕ ЖЕ!!!!!" :bt: С кем боролись, на того и напоролись :dp:
 Исполнителей, грамотных, нет!? В исполнители прут узкопрофильные....Других нет?
 Есть доверенные лица. И больше ни чего и ни кого?! :bn:
 Итог предсказуем. Хорошая мысль превратится в средство "добывания, отмывания" денег.
Например подзаработать на строительстве гаража. :bh: А почему бы и нет? =)
Но дело задуманное,сделано не будет!!! Будут отмазки и освоение ("экономичное") средств...Будет пыль. Дела не будет.
Хочется надеяться, что я ошибаюсь. Я даже верю, в то, что я не прав.
обрати внимание, а что нам говорит по этому поводу наша не такая уж давняя история?
а история наша нам говорит, чем правитель становится более старым и больным, тем меньше внимания он уделяет актуальным проблемам страны и тем более зацикливается на самом процессе удержания себя у власти ...

нужно четко понимать главную цель того, что происходит ... а цель не двигать страну вперед, а любой ценой сохранять все как есть ... потому, что того, от кого все зависит, существующее статус-кво более чем удовлетворяет.

я думаю поближе к выборам нам начнут рассказывать на полном серьезе, что если путена не выберем, то обязательно у нас начнется хаос, гражданская война и вообще страна завтра же развалится ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Brejnev

  • Гость
обрати внимание, а что нам говорит по этому поводу наша не такая уж давняя история?
а история наша нам говорит, чем правитель становится более старым и больным, тем меньше внимания он уделяет актуальным проблемам страны и тем более зацикливается на самом процессе удержания себя у власти ...

нужно четко понимать главную цель того, что происходит ... а цель не двигать страну вперед, а любой ценой сохранять все как есть ... потому, что того, от кого все зависит, существующее статус-кво более чем удовлетворяет.

я думаю поближе к выборам нам начнут рассказывать на полном серьезе, что если путена не выберем, то обязательно у нас начнется хаос, гражданская война и вообще страна завтра же развалится ...
Говорить то они начнут полюбасу.  Уже сегодня говорят. И так ласково и нежно, аж плакать хочется. И верить. Вот только обернусь назад и ни чего не вижу...волосы на жопе встали так, что глаза закрывают...И все то у нас хорошо. И все то ништяки....вот только уже космические корабли падают...хрен ли там про вооружение и теплоходы с параходами...какие то заводы...ЖКХ....какие самолеты? Акстись барин...все ништяк! Доллар? Мы привязаны к доллару??? Да это же здорово...помереть лучше с сильным противником...
Да ну его нах....

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Говорить то они начнут полюбасу.  Уже сегодня говорят. И так ласково и нежно, аж плакать хочется. И верить. Вот только обернусь назад и ни чего не вижу...волосы на жопе встали так, что глаза закрывают...И все то у нас хорошо. И все то ништяки....вот только уже космические корабли падают...хрен ли там про вооружение и теплоходы с параходами...какие то заводы...ЖКХ....какие самолеты? Акстись барин...все ништяк! Доллар? Мы привязаны к доллару??? Да это же здорово...помереть лучше с сильным противником...
Да ну его нах....
Минус поставил я. Традиционно за то же самое. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Рус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Карма: -683
    • Просмотр профиля
Общероссийский народный фронт----святая лига для борьбы с Гуггенотами! :ag:
Даешь Путэна в роли короля Карла и Суркова в роли Гранфло! :ag:
 
Коммунист-чиновник знающий лучше самого человека,чего тому надо.
Единорас-чиновник знающий лучше закона,чего гражданину положено.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21245
  • Карма: -259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
лично меня последнее время какое то навязчивое ощущение не покидает ... прохоров, матвиенко ... такое впечатление, что кто то где то сидит и шахматные фигуры по доске передвигает ... только немного странно это выглядит, когда конь и ладья группируются вокруг короля с целью защитить его от собственных пешек  :ai:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Brejnev

  • Гость
лично меня последнее время какое то навязчивое ощущение не покидает ... прохоров, матвиенко ... такое впечатление, что кто то где то сидит и шахматные фигуры по доске передвигает ... только немного странно это выглядит, когда конь и ладья группируются вокруг короля с целью защитить его от собственных пешек  :ai:
Пять баллов :ay:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Обезьяны из московского зоопарка вступили в Народный фронт



Возможно, к ним присоединятся и другие животные

Обезьяны из столичного зоопарка приняли консолидированное решение вступить в Общероссийский народный фронт. Об этом Smixer.ru только что сообщил источник в дирекции зоопарка.

Напомним, Общероссийский народный фронт (ОНФ) — общественное объединение, созданное премьер-министром Владимиром Путиным на базе партии «Единая Россия». Согласно информации с официального сайта ОНФ, данное объединение открыто для всех, кто разделяет его цели и задачи.



В руководстве московского зоопарка уверены, что цели и задачи ОНФ полностью соответствуют интересам обезьян.

Тем не менее, как стало известно Smixer.ru, одна маленькая макака отказалась вступать в Народный фронт. После этого инцидента единогласным решением дирекции зоопарка отказчица была исключена из числа обезьян вообще и макак в частности.

На момент написания новости все 100% обезьян зоопарка вступили в Народный фронт.


источник

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16487
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Ай!!! :bj: :ay:Класс!!!Я так не смеялся с воскресных"НТВшников",когда ЕдРос заявил,что всякая агитация ПРОТИВ "ЕдРа"и ОНФ финансируется из-за бугра :ap:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Ай!!! :bj: :ay:Класс!!!Я так не смеялся с воскресных"НТВшников",когда ЕдРос заявил,что всякая агитация ПРОТИВ "ЕдРа"и ОНФ финансируется из-за бугра :ap:
Колитесь, сколько вам заплатили? :)
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".