По мне, так все подобного рода карточки с накомплением бонусов и прочее, имеют смысл лишь тогда, когда ты пользуешься услугами всех учавствующих в них компаниях, если ты постоянно запарвляешься на бп, ходишь в "общепитные" заведения, аптеки и прочее))
Как минимум не совсем рационально, например заправляться на той же бп, только ради бонусов

Для себя, на данный момент , единственную пользу от подобных бонусов нашла только в сотовой связи. Ведь я в любом случае оплачиваю эту самую связь, с чего и начисляются бонусы. А потом очень миленько ими пользуюсь. Уже наверное в течении года оплачиваю услуги, кроме абонет.платы, за счет бонусов.

П.С. единственное что спрашивали на БП в редкие разы ,ч то туда заезжала, так это карту, а вот водичку не прдлагали :ac:а иногда это очень удобно, в виду напоминалочки, а то отъезжаешь от заправки и "ну воооооот, а попить-то не купили(((("
