Автор Тема: Где в Электростали можно научиться приемам самозащиты?  (Прочитано 5580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ExcellenT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
15 лет, не обязательно бесплатно
но не на бокс, просто что нибудь безболезненное. просто приемы
чтобы на улице с гопником что нибудь сделать можно было:D


Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Бокс, именно бокс.
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн ExcellenT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
нельзя на бокс

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
 :ag: А.Кочергин...залы в Москве, Питере и т.д...
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
лучше муай тай что ли, вообще с гопниками , если их 5, а ты один поможет только легкая атлетика :ay:

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14856
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
возле  жемчужины или полянки после часу ночи учат :ad:
инстинктивная самооборона называется
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн franky77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
лучше всего для начала в тренажёрный зал записаться

hmuroyesolntse

  • Гость
15 лет, не обязательно бесплатно
но не на бокс, просто что нибудь безболезненное. просто приемы
чтобы на улице с гопником что нибудь сделать можно было:D
Научитесь быстро убегать от гопников. Люди профессионально владеющие приемами рукопашного говорят, что надо именно убегать. В приватной беседе так же признаются, что первое что они сделают, они именно побегут.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Абсолютно верно. Убегать нужно всегда, когда ситуация нездоровая. Элементарный пример - шел я года три назад с вечерней смены, напротив рубина где клумбы и лавочки, подходит ко мне какой-то доходяга и подзывает пальчиком, на вопрос "что надо?" он схватил меня за плечи с фразой "дай посмотрю на тебя", за что получил толчок. В итоге, я уже думаю, что смелости не хватило ему по жбану прописать как следует, из подъезда вышли два верзилы, его кореша, тут я просто смотался, пока они разбирались в чем дело.
Мораль: если дело не касается угрозы жизни и здоровью Вас или Ваших близких, лучше драки избежать и уйти/убежать. Сам убегал от гопоты раза три и ниче, жив здоров и чувствую себя нормально, один раз не успел и получил люлей, но там человек 15 было, повезло, что пару ударов только словил, а ведь могло бы и хуже закончиться.
Если уже дошло до точки кипения и убегать поздно, то нужно уяснить одну вещь - забудьте о вопросах чести. Бейте в точки, так чтобы нейтрализовать соперника. По коленям/под колено, в пах, в ступни. На эту тему в сети есть огромное количество обучающих видео.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн PE

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь к предыдущим ораторам, хотя сам предпочитаю оружие. Автору советую Айкидо - нейтрализация атаки с использованием энергии противника, это как-раз оборона. Думаю, он это имел ввиду. Раньше обучали по вечерам в третьей школе, сейчас возможно переехали, но где-то наверняка есть.

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
По темечку чем-нибудь "ЧПОК"... И ни бег, ни айболиткидо не помогут.
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
А.Кочергин тож самое вещает :))) что бежать :) не дать себя зажать в пространстве и т.д. и т.п.

а ежели вас зажали, перекрыли кислород, и т.д. и т.п...ну и кк Рэгги пишет угрожают жизням ваших близких рядом людей..тогда да, забыть о том, что будет далее происходить. )) переступить психологически через момент: "сюда ударить, ему больно будет, здесь глаз вырвать, он калекой будет, а вот так - умрет нахрен, и я сяду" - забыть про это, как говорит Андрей Саныч...лучше отсидеть, чем инвалидом и опущеным перед каким-то гопником быть. Туда мол им и дорога на тот свет.

Так что дерзайте - в спортзале физподготовка, и какое-нить боевоео искусство для оттачивания техники до автоматизма...еще подумать не успел, а уже шею ему сломал, и бежать.  :ag:
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн AHTOHuO

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • всё будет!
    • Просмотр профиля
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=241264.0
не обязательна в спарингах стоять!   на лапах можно и по груше долбить.
хочу туда,где тепло и влажно..))


Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
возле  жемчужины или полянки после часу ночи учат :ad:
инстинктивная самооборона называется
да и не только там,тут накануне первого сентября 2 му.ака решили с помощью мня разбоготиться посреди белого дня,когда на улице народу толпы ходят.автар если хочешь научиться приемам ,выйди часиков в 12 с ноутбуком или чемто подобным на улицу и будет счастье

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мелкоформатные синяки?
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мелкоформатные синяки?
да ну,брось

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня 2 таких школоло пытались КПК взять.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
убегать не по пацански - ножи травматы и прочий огнестрел. на лицухи и прочее наплюй...

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
 :ag: убегать не попацански? ну ну..и инвалидом наверное потом по пацански быть..ахаха...
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)