Автор Тема: Захарченко д.3  (Прочитано 122986 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн snide

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Захарченко д.3
« : 24.10.11, 20:31:33 »
Добрый вечер! Кто-нибудь подписывал Договора с "молнией- м" по этому дому? Смущает наличие договора возмездного оказания услуг..
« Последнее редактирование: 24.04.13, 20:11:37 от snide »


Оффлайн enjoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 472
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • to Enjoy!
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.1
« Ответ #41 : 21.03.12, 19:49:39 »
я не знаю как у нас, но в пушкинском районе подтаскивали пару раз раствор фонючий. благо технадзор  Заказчика на стрёме ^^ - значит вкурсе косяков, иначе откуда прибору на площадке быть..

Да в этом доме и раствора то толком и не надо. Как конструктор лего, трык-трык. Если только на межкомнатные стенки сляпать...


Как то неочень хочется спать рядом с куском пенопласта. Да и новые технологии хочется узнать.

Ребята, зрите в корень :) В чертежи. Например в этот: http://www.molniam-realty.ru/upload_files/file/planirovka/plan2_5.pdf.
Там вся инфа по дому есть.

А насчет новых технологий погуглите "Евродом холдинг" или "Стеновая панель «Евродом»". И дивитесь :)

Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 700
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.1
« Ответ #42 : 08.04.12, 18:09:34 »
Сегодня сделал несколько фоток

Оффлайн Келейник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: -30
  • У нас всё КЕЛЕЙНО
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.1
« Ответ #43 : 19.06.12, 01:31:21 »
С апреля месяца стройка не движется.
Поползли упорные слухи,что это очередной долгострой произошёл из-за разворовывания фондов.

Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 700
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.1
« Ответ #44 : 19.06.12, 07:23:53 »
С апреля месяца стройка не движется.
Поползли упорные слухи,что это очередной долгострой произошёл из-за разворовывания фондов.
Ты случаем адресом не ошибся? Стройка кипит с утра до ночи. Сейчас облицовывают фасадной плиткой и стеклят балконы.

Оффлайн Келейник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: -30
  • У нас всё КЕЛЕЙНО
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.1
« Ответ #45 : 27.06.12, 14:41:45 »
Ты случаем адресом не ошибся? Стройка кипит с утра до ночи. Сейчас облицовывают фасадной плиткой и стеклят балконы.
У них был аналогичный случай где-то в Балашихе ,не помню  точно....
Договоры составлены так,что подкопаться невозможно...
Для подготовки махинации стройку остановили месяца на 4,а когда возобновили,то моментально всё отстроили.
Все конечно обрадовались.Однако собственником оказалось другое юр.лицо,которое и раньше фигурировало.
Этот договор по оказанию услуг сами же расторгли по суду,вернули обесценившиеся деньги и продали квартиры с учётом беспроцентного кредита от лохов и подорожавших (за полтора года!!!)квартир.
Ну судье дали копеечку.
Для таких объёмов судья действительно копейка. :ag:
Самое дикое,что и лохи оказались рады ,что хоть что-то им вернули.Вот убожество российское.

Вероятно у нас и не потребуется 4мес. задержки .Время-деньги.Квартиры надо будет ещё продать до обвала цен.

Оффлайн aekon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.1
« Ответ #46 : 28.06.12, 10:38:15 »
С апреля месяца стройка не движется.
Поползли упорные слухи,что это очередной долгострой произошёл из-за разворовывания фондов.
Zumanity Ваш клон?
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=252810.msg1050740011#msg1050740011

Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 700
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.1
« Ответ #47 : 07.08.12, 19:27:22 »
Вот несколько новых фоток

Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 700
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.1
« Ответ #48 : 19.08.12, 19:56:55 »
Добавлю ещё:

Оффлайн Келейник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: -30
  • У нас всё КЕЛЕЙНО
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.1
« Ответ #49 : 18.09.12, 12:23:42 »
Zumanity Ваш клон?
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=252810.msg1050740011#msg1050740011
По себе судите?
Это о Вас я знаю ,что много клонов.

 По сути:
 Людям обещалось,что дом будет сдан в 4ом квартале этого года.
 Под это брались деньги.

  На самом деле строительство началось в июле прошлого года и будет длится до июня 2013.(и то не факт,могут вообще заморозить)Т.е.2 года! :bm:
 И это при том ,что дом будет сдан безо всяких коммуникаций и отделки(см.проект)!!!!!
  Это откровенный гоп-стоп!
За это время это всё можно не раз обернуть,а не получится-разворовать.

  Выложенное фотко коробки не о чём не говорит.Сроки возведения самой коробки итак уже завышены в 2 раза.Оно будет стоять ещё бог весть знает сколько.
 Отдельно стоит сказать о куче народа на стройке.Там никого нет.
 А внаглую соврать Вам проще-кто будет проверять?Дневать-ночевать?

   Знакомый и все потенциальные владельцы в ШОООКЕ!И обращаются к своим адвокатам(у кого они есть).

  Очередной кидок от администрации.Видимо кому-то это дико выгодно!
« Последнее редактирование: 18.09.12, 12:32:12 от Келейник »

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.1
« Ответ #50 : 18.09.12, 12:27:46 »
И это при том ,что дом будет сдан безо всяких коммуникаций(см.проект)!!!!!
так дом сдать нельзя, бред =)))

P.S. Напоминаю кстати, закон о клевете уже вступил в силу, так на всякий случай.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Келейник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: -30
  • У нас всё КЕЛЕЙНО
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.1
« Ответ #51 : 18.09.12, 12:33:38 »
так дом сдать нельзя, бред =)))

P.S. Напоминаю кстати, закон о клевете уже вступил в силу, так на всякий случай.
читай проект ,умник!
Подводка максимум только на этаж!
А там крутись как знаешь!

Хотя с кем я говорю?!
Беспринципность-черта Вашего характера.Кто платит больше, за того и троллите. :ag:

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.1
« Ответ #52 : 18.09.12, 12:51:40 »
читай проект ,умник!
Подводка максимум только на этаж!
А там крутись как знаешь!

Хотя с кем я говорю?!
Беспринципность-черта Вашего характера.Кто платит больше, за того и троллите. :ag:
1. не надо мне тыкать
2. бездоказательно
3. не надо меня оскорблять

давай, до свидания =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.1
« Ответ #53 : 18.09.12, 13:01:28 »
читай проект ,умник!
Подводка максимум только на этаж!
А там крутись как знаешь!
Хм... на ялагинском поле застройщик тоже "Молния-М", и квартиры тоже продавались без отделки и электропроводки
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.1
« Ответ #54 : 18.09.12, 13:17:29 »
читай проект ,умник!
Подводка максимум только на этаж!
А там крутись как знаешь!

Хотя с кем я говорю?!
Беспринципность-черта Вашего характера.Кто платит больше, за того и троллите. :ag:
Вы правда такой  :an: или притворяетесь? Какие коммуникации на этаж???!!!Все коммуникации в квартирах идут,но никак не на этаже. Сдается квартира без отделки и разводки коммуникаций-без электрики по комнатам и без труб на кухню и куда там еще надо. Называется: гляжу в книгу( в вашем случае-договор) и вижу фигу.
 

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.1
« Ответ #55 : 18.09.12, 13:22:11 »
Вы правда такой  :an: или притворяетесь? Какие коммуникации на этаж???!!!Все коммуникации в квартирах идут,но никак не на этаже. Сдается квартира без отделки и разводки коммуникаций-без электрики по комнатам и без труб на кухню и куда там еще надо. Называется: гляжу в книгу( в вашем случае-договор) и вижу фигу.
 
Ну, за водопровод и коммуникации точно не скажу - не помню, а электричество действительно подведено только до УЭРМа, а от УЭРМа - только трубы в отделке пола, выходящие в квартиру. Силовая и для слаботочки.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.1
« Ответ #56 : 18.09.12, 13:31:36 »
Ну, за водопровод и коммуникации точно не скажу - не помню, а электричество действительно подведено только до УЭРМа, а от УЭРМа - только трубы в отделке пола, выходящие в квартиру. Силовая и для слаботочки.
По проектной декларации-проводка ведется до щитка.А он может быть и в квартире и в тамбуре. От щитка-да,ведем сами. Причем,на мой взгляд-это удобнее-вся проводка все равно под себя делается,что электрика,что водопровод.Мож я люстру на полу хочу или кран на балконе,чтобы цветочки поливать.

Оффлайн enjoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 472
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • to Enjoy!
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.1
« Ответ #57 : 18.09.12, 13:46:01 »
По себе судите?
Это о Вас я знаю ,что много клонов.

 По сути:
 Людям обещалось,что дом будет сдан в 4ом квартале этого года.
 Под это брались деньги.

  На самом деле строительство началось в июле прошлого года и будет длится до июня 2013.(и то не факт,могут вообще заморозить)Т.е.2 года! :bm:
 И это при том ,что дом будет сдан безо всяких коммуникаций и отделки(см.проект)!!!!!
  Это откровенный гоп-стоп!
За это время это всё можно не раз обернуть,а не получится-разворовать.

  Выложенное фотко коробки не о чём не говорит.Сроки возведения самой коробки итак уже завышены в 2 раза.Оно будет стоять ещё бог весть знает сколько.
 Отдельно стоит сказать о куче народа на стройке.Там никого нет.
 А внаглую соврать Вам проще-кто будет проверять?Дневать-ночевать?

   Знакомый и все потенциальные владельцы в ШОООКЕ!И обращаются к своим адвокатам(у кого они есть).

  Очередной кидок от администрации.Видимо кому-то это дико выгодно!

А с какой целью вы нам все это рассказываете? У вас заключен договор на квартиру, беспокоитесь, призываете к действиям или просто говна подбросить?
Если что то знаете, то давайте факты. Пока то, что вы сказали просто слова. Причем слова представляют собой бред, который с реальностью еще ни разу не сошелся. Это я про сроки, отделку и т.д.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.1
« Ответ #58 : 18.09.12, 13:48:50 »
По проектной декларации-проводка ведется до щитка.А он может быть и в квартире и в тамбуре. От щитка-да,ведем сами. Причем,на мой взгляд-это удобнее-вся проводка все равно под себя делается,что электрика,что водопровод.Мож я люстру на полу хочу или кран на балконе,чтобы цветочки поливать.
ХыХы. Мне проекты заказывали под три или четыре квартиры на ялагинском. Там прежде чем "под себя" сделаешь - замотаешься согласовывать с УК. Причём по одной принесли типа готовый типа проект - подложить св-во СРО. Пришлось объяснить, из какого места растут у проектировщика руки и что думал он, рисуя кортынки, тем же местом. Заказали переделку.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн enjoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 472
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • to Enjoy!
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.1
« Ответ #59 : 18.09.12, 13:53:30 »
ХыХы. Мне проекты заказывали под три или четыре квартиры на ялагинском. Там прежде чем "под себя" сделаешь - замотаешься согласовывать с УК. Причём по одной принесли типа готовый типа проект - подложить св-во СРО. Пришлось объяснить, из какого места растут у проектировщика руки и что думал он, рисуя кортынки, тем же местом. Заказали переделку.

В смысле? Можно поподробнее. Это что на разводку электричества, труб проект нужен? И кто такой УК, не уголовный кодекс случайно? :)

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.1
« Ответ #60 : 18.09.12, 14:09:25 »
ХыХы. Мне проекты заказывали под три или четыре квартиры на ялагинском. Там прежде чем "под себя" сделаешь - замотаешься согласовывать с УК. Причём по одной принесли типа готовый типа проект - подложить св-во СРО. Пришлось объяснить, из какого места растут у проектировщика руки и что думал он, рисуя кортынки, тем же местом. Заказали переделку.
Ну видишь какие сознательные люди. Да все равно,те квартиры,в которых уже готовая разводка,все переделывают под себя.Выключатель,к примеру,не справа,а слева, розеток не 2,а 5. Ну еще не забыть,что коррупция у нас в стране не исчезла.))))

В смысле? Можно поподробнее. Это что на разводку электричества, труб проект нужен? И кто такой УК, не уголовный кодекс случайно? :)
Именно в Молнии-согласовывать нужно и трубы и электрику. Ойкумена,к примеру,согласования не требует.Но все равно проверка будет,т.к. не дай бог что загорится или прорвет,ответственность будет на застройщике и на УК.

Пы.Сы: УК-это управляющая кампания.
« Последнее редактирование: 18.09.12, 14:21:03 от ledi Vamp »