Голосование

Какие категории граждан являются сторонниками Единой России, а какие противниками? Ваша позиция и кто Вы? Проголосуйте.

За ЕР --- Безработный
3 (3.8%)
За ЕР --- Домохозяйка
0 (0%)
За ЕР --- МОП
1 (1.3%)
За ЕР --- Пенсионер
0 (0%)
За ЕР --- Политик, чиновник
2 (2.5%)
За ЕР --- Предприниматель
8 (10.1%)
За ЕР --- Рабочий
0 (0%)
За ЕР --- Руководитель
1 (1.3%)
За ЕР --- Служащий
1 (1.3%)
За ЕР --- Специалист
4 (5.1%)
За ЕР --- Студент
0 (0%)
За ЕР --- Школьник
2 (2.5%)
Против ЕР --- Безработный
7 (8.9%)
Против ЕР --- Домохозяйка
1 (1.3%)
Против ЕР --- МОП
0 (0%)
Против ЕР --- Пенсионер
0 (0%)
Против ЕР --- Политик, чиновник
0 (0%)
Против ЕР --- Предприниматель
8 (10.1%)
Против ЕР --- Рабочий
6 (7.6%)
Против ЕР --- Руководитель
6 (7.6%)
Против ЕР --- Служащий
9 (11.4%)
Против ЕР --- Специалист
20 (25.3%)
Против ЕР --- Студент
0 (0%)
Против ЕР --- Школьник
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 75

Автор Тема: "Социальный портрет" избирателей  (Прочитано 20178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena Prekrasnaya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Прокомментируйте, пожалуйста, Ваши ответы. Как сегодняшняя политика отражается конкретно на Вас? Как это влияет лично на Вашу жизнь? Что для Вас хорошего или плохого сделала правящая партия? Если ничего не сделала, то чтобы Вы хотели от неё для себя? Давайте поговорим в свете того, что касается непосредственно Вас.


Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Социальный портрет" избирателей
« Ответ #141 : 30.10.11, 02:32:11 »
А Лейба Давидович Бронштейн тут причём :ai: Он вроде из ваших был, краснопёрых.
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Brejnev

  • Гость
Re: "Социальный портрет" избирателей
« Ответ #142 : 30.10.11, 02:41:53 »
А Лейба Давидович Бронштейн тут причём :ai: Он вроде из ваших был, краснопёрых.
=) Черт ты не образованный.
Учи историю. своей страны. :bt:
Помни про Суворова!
Что он говорил? Что бы победить противника, нужно его знать.
А вы знаете Коммунистов? НЕТ!!!! Вы тупо верите зомбоящику, а воткнуть свой мозг и докопаться до истины? Вам не судьба.
Не можете.... Ибо не по Тришке кафтан...Вы с пеленок великие...
Как вы можете думать о будущем если не имеете представления о прошлом?
Большевиков от Коммунистов не отличаете!!!!
Так кто вы и что? Неучи узкопрофильные?
Но не наезд это на вас. Мне вас жаль. У вас украли, а вы и не знаете об этом. Да и как может узнать младенец, что у него украли образование, если его не научили азбуке?

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Социальный портрет" избирателей
« Ответ #143 : 30.10.11, 02:50:03 »
Понятно, всё тоже, что и по телефону - пьяный бред и копеечные понты. Я ТЕБЕ по телефону уже говорил, тыкать своей жене будешь и соратникам.

"Пароход идёт мимо пристани,

Будем рыбу кормить коммунистами!"

Если наглости  хватит до меня всё таки доехать, покажу грамоту областной олимпиады по истории КПСС, в 1987 году полученную :bm:

Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Социальный портрет" избирателей
« Ответ #144 : 30.10.11, 02:56:55 »
И , кстати, вспоминая Шолохова "брат на брата", мой родной дядя в своё время был вторым секретарём Химкинского горкома КПСС, а сейчас совсем не последний человек в КПРФ, но он почему- то не позволяет себе пьяных базаров и дешёвых понтов  в общении с незнакомыми людьми, видимо, "разные книги читали".
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Brejnev

  • Гость
Re: "Социальный портрет" избирателей
« Ответ #145 : 30.10.11, 03:00:56 »
Понятно, всё тоже, что и по телефону - пьяный бред и копеечные понты. Я ТЕБЕ по телефону уже говорил, тыкать своей жене будешь и соратникам.

"Пароход идёт мимо пристани,

Будем рыбу кормить коммунистами!"

Если наглости  хватит до меня всё таки доехать, покажу грамоту областной олимпиады по истории КПСС, в 1987 году полученную :bm:
Обиделся? Ну и дурак. Ведь я без всякой злобы. А доехать до тебя? Не то что бы в падлу...просто не охота. О чем нам говорить? Мне твоя позиция и так понятна. Уже давно понятна. Ни чего кроме "слюней",  у тебя нет. За душой пустота, в голове ветер.  Ветер порождает бардак, а бардак это то, что вам нужно. Ибо в мутной воде и рыбка лучше ловиться.
В прочем о чем я? Нет. С кем я?

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Социальный портрет" избирателей
« Ответ #146 : 30.10.11, 03:06:02 »
Погнали наши городских... Моя позиция - а ты уверен , что знаешь её? Думаешь, я не жалею, что так всё в моей стране сложилось, что я не тоскую по ТЕМ временам? Жили без роскоши, но дружно и весело, много чего было такого, что сейчас ни за какие деньги не купишь, но этого уже нет и не будет, увы.
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Brejnev

  • Гость
Re: "Социальный портрет" избирателей
« Ответ #147 : 30.10.11, 03:07:18 »
И , кстати, вспоминая Шолохова "брат на брата", мой родной дядя в своё время был вторым секретарём Химкинского горкома КПСС, а сейчас совсем не последний человек в КПРФ, но он почему- то не позволяет себе пьяных базаров и дешёвых понтов  в общении с незнакомыми людьми, видимо, "разные книги читали".
Пьяный говоришь. А ты пил со мной? Нет. Тогда зачем чужие слова повторяешь? Удобно? Но зачем? Самоутвердится? Или есть еще причины? Тыкаю тебе? Так будь достойным в моих глазах на ВЫ. Пока такого нет. Ни одной своей мысли не имеешь. Штампуешь телетекст. Вот дядю вспомнил....зачем?  :bn:

Brejnev

  • Гость
Re: "Социальный портрет" избирателей
« Ответ #148 : 30.10.11, 03:08:47 »
Погнали наши городских... Моя позиция - а ты уверен , что знаешь её? Думаешь, я не жалею, что так всё в моей стране сложилось, что я не тоскую по ТЕМ временам? Жили без роскоши, но дружно и весело, много чего было такого, что сейчас ни за какие деньги не купишь, но этого уже нет и не будет, увы.
Будет.
Кстате....твою плюс за предпринимателей в графе за ЕР общую картину не меняет =)

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Социальный портрет" избирателей
« Ответ #149 : 30.10.11, 03:10:54 »
Так я сам не совсем трезв, но, стараюсь рамки приличия соблюдать. А про дядьку - человек не сжёг, как беспалый, партбилет, убеждения свои отстаивает грамотно и аргументированно, несмотря на возраст и болячки.
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Brejnev

  • Гость
Re: "Социальный портрет" избирателей
« Ответ #150 : 30.10.11, 03:14:45 »
Так я сам не совсем трезв, но, стараюсь рамки приличия соблюдать. А про дядьку - человек не сжёг, как беспалый, партбилет, убеждения свои отстаивает грамотно и аргументированно, несмотря на возраст и болячки.
А я уже 96 дней не пью.
 А  с ним бы я выпил. Честь ему и уважение! Когда у человека есть стержень в жизни, есть убеждения, которые он не продаст не за какие блага этого мира! Снимаю шапку перед ним.

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Социальный портрет" избирателей
« Ответ #151 : 30.10.11, 03:19:17 »
Не-не, Геннадию Александровичу уже 64 , инсульт перенёс, пить нельзя категорически, но контакты могу дать, не вопрос.
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Brejnev

  • Гость
Re: "Социальный портрет" избирателей
« Ответ #152 : 30.10.11, 03:24:03 »
Не-не, Геннадию Александровичу уже 64 , инсульт перенёс, пить нельзя категорически, но контакты могу дать, не вопрос.
Ну...64 это еще не возраст. Пить нельзя это другое дело, но он вам дерьмократам еще крови попьет =) он еще не одного пустобреха на чистую воду выведет....
 Не много таких, как он, осталось в живых. И долгих лет ему, ему и нашей памяти.

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Социальный портрет" избирателей
« Ответ #153 : 30.10.11, 03:28:59 »
"Ставим диагноз через Интернет". Ничего, что я свой билет комсомольский храню дома? Надо чаще встречаться, товарищ, может тогда и "штамповать" не будем :az:
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Brejnev

  • Гость
Re: "Социальный портрет" избирателей
« Ответ #154 : 30.10.11, 03:33:35 »
"Ставим диагноз через Интернет". Ничего, что я свой билет комсомольский храню дома? Надо чаще встречаться, товарищ, может тогда и "штамповать" не будем :az:
Дал я себе слово 100 дней не пить. Не много осталось подождать =)

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Социальный портрет" избирателей
« Ответ #155 : 30.10.11, 03:37:41 »
А что, без водки поговорить нельзя? Мои лучшие друзья, братаны по жизни, один не пьёт 16 лет, другой 23 года. Так общаемся , нормально.
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: "Социальный портрет" избирателей
« Ответ #156 : 30.10.11, 08:25:54 »
Вот не смотрел тему..  =) Не голосовал...пока....
А за тебя то кто? Школьник?  :bj: один!!!!!! :bj:
Ты посмотри на специалистов и руководителей, служащих :bt: Предприниматели поровну... :bt:
Это ваша политика? Один заблудившийся школьник за вас! И то потому что ему вчера двойку поставили :ap:
Чем гордишься? Гордится не чем!
Повторю. Игорь. Я с большим уважением отношусь к тебе, как к человеку, ибо мужик ты правильный, но не понимаю :bt: как ты можешь не видеть очевидных вещей? Народ назвал ,( вернее придумал, кто то, а народ поддержал), партия ЖУЛИКОВ и ВОРОВ! Ох бойся! Народ у нас супер терпеливый...но не забывайте классику. Не забывайте про Русский бунт, самый бессмысленный и кровавый..
Ох ребята. Не понимаете вы, что с огнем играете. не дай Бог доиграться вам. Думаете в Англии или в горах спрячетесь? Не надейтесь. Думаете баблом от пули защитится? Может случится так, что и пуля будет не нужна....вспомните судьбу Троцкого.
Ох доиграетесь.

хорош орать. мне не лень еще раз тебе напомнить про нормы вежливого общения - я тебе не давал права тыкать мне и причислять достижения партии ЕР ко мне. что собственно и себе не позволяю в отношении тебя и кпрф. теперь по теме. ты наверное с горяча не понял, что это голосование не за кпрф. ))) и объясни теперь, с какого перепуга ты причисляешь голоса против ЕР в пользу КПРФ? хочешь - создай тему почему вы не голосуете за кпрф или что-то в этом роде. ну и на последок. Троцкого убили свои, его же соратники, твои идейные единомышленники, коммунисты. так что, слава, боятся тебе надо, первым в расход пойдешь как коммерсант-коммунист.  :ap:

п.с. ну вот о чем с тобой разговаривать. одни вопли, на вопросы аргументированно не отвечаешь, несешь чушь. скучно становится.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Социальный портрет" избирателей
« Ответ #157 : 30.10.11, 08:28:03 »
хорош орать. мне не лень еще раз тебе напомнить про нормы вежливого общения - я тебе не давал права тыкать мне и причислять достижения партии ЕР ко мне. что собственно и себе не позволяю в отношении тебя и кпрф. теперь по теме. ты наверное с горяча не понял, что это голосование не за кпрф. ))) и объясни теперь, с какого перепуга ты причисляешь голоса против ЕР в пользу КПРФ? хочешь - создай тему почему вы не голосуете за кпрф или что-то в этом роде. ну и на последок. Троцкого убили свои, его же соратники, твои идейные единомышленники, коммунисты. так что, слава, боятся тебе надо, первым в расход пойдешь как коммерсант-коммунист.  :ap:

п.с. ну вот о чем с тобой разговаривать. одни вопли, на вопросы аргументированно не отвечаешь, несешь чушь. скучно становится.
Стесняюсь спросить о каких достижениях ЕР вы говорите?:)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Социальный портрет" избирателей
« Ответ #158 : 30.10.11, 08:53:26 »
Дал я себе слово 100 дней не пить. Не много осталось подождать =)
:df:
я хоть и не верю, но если по трезвому такое пичатать, то что будет, если кто то всё таки выпьет... :ay:
хотя бы вот...
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=240512.msg1960112#msg1960112
 :bj:
« Последнее редактирование: 30.10.11, 08:59:54 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: "Социальный портрет" избирателей
« Ответ #159 : 30.10.11, 09:03:15 »
Стесняюсь спросить о каких достижениях ЕР вы говорите?:)

долго думал, ставить кавычки или нет ))) всё-таки не поставил  :bk:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: "Социальный портрет" избирателей
« Ответ #160 : 30.10.11, 09:08:54 »
:df:
я хоть и не верю, но если по трезвому такое пичатать, то что будет, если кто то всё таки выпьет... :ay:
хотя бы вот...
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=240512.msg1960112#msg1960112
 :bj:

так там дата стоит. это что получается, брежнев врет про 96 дней?  :bj:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.