Автор Тема: ремонт моста в ногинск  (Прочитано 170765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
ремонт моста в ногинск
« : 01.11.11, 22:59:04 »
кто што слышал?  :dp:

мост имеется ввиду - ногинское шоссе через горьковку...
ну как ехать от фрязево мимо остановки где SLN кидает камни в раскоряченных....
« Последнее редактирование: 02.11.11, 07:52:08 от cinic »
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...


Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #601 : 23.12.11, 12:28:50 »
Тогда, объясните мне, через Восточку едут в Москву или из Москвы?
тема то про ногинск а не москву.
восточка в ногинск-через к.маркса. западная должна по фрязевону через электрик. по факту многим лень и пруццо тож через восточку. с ногинска без вариантов,мне кажется немногие выбирают левый поворот у поста
А в обратную сторону вечером когда всё встаёт?  :ay:
рабочая -криулинский переулок-носовиха-а107(тоже не без вероятности прилично постоять на переездах)
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #602 : 23.12.11, 12:38:25 »
Вариант в Ногинск - Фрязевка, поворот направо на Горьковку, разворот перед К.Маркса. Обратно - до моста в Ногинск, съезд на Горьковку  в сторону Москвы и разворот у поста на Окей. Нафиг Восточка? Темно, переезды.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #603 : 23.12.11, 12:50:16 »
Вариант в Ногинск - Фрязевка, поворот направо на Горьковку, разворот перед К.Маркса. Обратно - до моста в Ногинск, съезд на Горьковку  в сторону Москвы и разворот у поста на Окей. Нафиг Восточка? Темно, переезды.
та дорога короче,которую знаешь, исходя из этого все и ломятся. западники не знающие про ваш вариант едут через восточку, восточники просекшие это пытаются объехать опять же по вашему сценарию - в итоге пересечение потоков и полная жопа.

я вообще стараюсь избегать левых поворотов/разворотов. в частности на посту лучше встану на светофоре чем сразу после отбойника,но т.к там толкание вечно,то вариант не мой.
пример - ш.энтузиастов пл.рогожской заставы(серп и молот) направление - в центр.
полосы слева направо- только лево(разворот) | лево/прямо | прямо | прямо/направо.
через 50м после этого левого поворота мне уходить направо,и логичнее было бы поворачивать с полосы налево/прямо, но т.к там большой шанс получить в жопу от зазевавшегося дятла, я выбираю пусть долгий,но более спокойный вариант.При повороте пропускаю идущих справа, и пока едущие чуть позади тошнят по трамвайным путям,перестраиваюсь на их место и ухожу направо
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #604 : 23.12.11, 13:06:43 »

я вообще стараюсь избегать левых поворотов/разворотов. в частности на посту лучше встану на светофоре чем сразу после отбойника,но т.к там толкание вечно,то вариант не мой.

На посту все стоят чуть ли не в три ряда и дружно поворачивают налево (из Ногинска в Сталь). Вообще, основное неудобство, конечно, для тех, кто в Ногинске работает. Лично я, пока погода не наладится и ажиотаж не спадет, в Ногинск ездить не собираюсь :bl:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #605 : 23.12.11, 13:16:12 »
На посту все стоят чуть ли не в три ряда и дружно поворачивают налево (из Ногинска в Сталь). Вообще, основное неудобство, конечно, для тех, кто в Ногинске работает. Лично я, пока погода не наладится и ажиотаж не спадет, в Ногинск ездить не собираюсь :bl:

в мае будет хорошая погода...

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #606 : 23.12.11, 13:22:44 »
На посту все стоят чуть ли не в три ряда и дружно поворачивают налево (из Ногинска в Сталь). Вообще, основное неудобство, конечно, для тех, кто в Ногинске работает. Лично я, пока погода не наладится и ажиотаж не спадет, в Ногинск ездить не собираюсь :bl:
по этому я, забив на свои личные планы, в выходной за 2 недели до закрытия моста, взял мать в охапку и сгонял на ее любимую оптовку за рынком в заречье, утрамбовав свою 7ру як лоурайдер
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #607 : 23.12.11, 13:32:22 »
в мае будет хорошая погода...
Вот, вот...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

SLN

  • Гость
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #608 : 23.12.11, 13:37:48 »
че-та вы все нервные какие-то....  :fy:

я на 20-ке в ногинск - без проблем.
обратно через ДПС, ну да, 7 минут постояли. Не критично вроде...

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21233
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #609 : 23.12.11, 13:57:49 »
че-та вы все нервные какие-то....  :fy:

я на 20-ке в ногинск - без проблем.
обратно через ДПС, ну да, 7 минут постояли. Не критично вроде...
леночка, вы же сами видите, что у нас люди, ради экономии пары минут, готовы грязь у вашей остановки месить ... а тут целых семь! да они скорее в ногинск пешком пойдут, чем будут семь минут где то стоять ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #610 : 23.12.11, 19:26:20 »
леночка, вы же сами видите, что у нас люди, ради экономии пары минут, готовы грязь у вашей остановки месить ... а тут целых семь! да они скорее в ногинск пешком пойдут, чем будут семь минут где то стоять ...

Не, эти пешком ходить уже разучились)))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Lester

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #611 : 23.12.11, 22:43:40 »
леночка, вы же сами видите, что у нас люди, ради экономии пары минут, готовы грязь у вашей остановки месить ... а тут целых семь! да они скорее в ногинск пешком пойдут, чем будут семь минут где то стоять ...
ну так то где 7, а где и 27... а мне сегодня там в порыве пробочного экстримизма ещё и задний бампер подрейхтовали, люди очень нервные в пробках, а когда увидят раз в 5 минут загоревшийся зелёный светофор - раньше предыдущего товарища пытаются газу поддать!

До сих пор не могу решить как лучше ехать из Ногинска в Сталь в 17.40... Перепробовал все 3 варианта... Все 3 - гамно! Либо на восточке встаёшь минут на 40... либо на ДПС налево тоже минут на 30 и дальше как повезёт... либо на те же 30 минут по горьковке от моста до ДПС и дальше тоже как повезёт!... По ходу собаки рулить будут весь год  :bn:
Глаза боятся, а руки - крюки!

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #612 : 23.12.11, 23:39:34 »
По каким улицам едет 65 маршрутка в Ногинске из Стали?
Наверно со всеми автобусами вместе "прямиком" до вокзала, тут как говорится... третьего не дано.
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #613 : 23.12.11, 23:42:27 »
ну так то где 7, а где и 27... а мне сегодня там в порыве пробочного экстримизма ещё и задний бампер подрейхтовали, люди очень нервные в пробках, а когда увидят раз в 5 минут загоревшийся зелёный светофор - раньше предыдущего товарища пытаются газу поддать!

До сих пор не могу решить как лучше ехать из Ногинска в Сталь в 17.40... Перепробовал все 3 варианта... Все 3 - гамно! Либо на восточке встаёшь минут на 40... либо на ДПС налево тоже минут на 30 и дальше как повезёт... либо на те же 30 минут по горьковке от моста до ДПС и дальше тоже как повезёт!... По ходу собаки рулить будут весь год  :bn:
А прикинь откроютЪ мост, по четыре полосы в каждую сторону? Мммм, то-то там пробки будут собираться, из-за аварий...)
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #614 : 23.12.11, 23:43:22 »
ну так то где 7, а где и 27... а мне сегодня там в порыве пробочного экстримизма ещё и задний бампер подрейхтовали, люди очень нервные в пробках, а когда увидят раз в 5 минут загоревшийся зелёный светофор - раньше предыдущего товарища пытаются газу поддать!

До сих пор не могу решить как лучше ехать из Ногинска в Сталь в 17.40... Перепробовал все 3 варианта... Все 3 - гамно! Либо на восточке встаёшь минут на 40... либо на ДПС налево тоже минут на 30 и дальше как повезёт... либо на те же 30 минут по горьковке от моста до ДПС и дальше тоже как повезёт!... По ходу собаки рулить будут весь год  :bn:

Вы правы, что с людьми пробки делают! и не только с водителями! и пешеходы бедолаги... например есть дурацкий светофор на нижегородке в москве - так он в вечерний час пик, когда люди как раз возвращаются домой с работы минут по 15 красным горит для них, толпа собирается человек по 50 с каждой стороны, а в это время поток машин по нижегородке медленно проползает мимо! нервы сдают и полоса за полосой пешеходы занимают проезжую часть. увидев это толпа напротив то же начинает активные действия по захвату проезжей части... понимающие водители просто пропускают бедных пешеходов - особенно в дождь и холод, джигиты же сигналят и пытаются проехать сквозь толпу. а что делает с народом показавшийся из-за поворота троллейбус или автобус до метро таганская... тут разум у пешеходов мутнеет и они просто ломятся на пролом...

я помню такое было и на садовом кольце - где скорости дай бог уже были к вечеру, а дурацкий светофор все равно по 15 минут держал народ (причем бывало что за пультом стояли и гайцы и да же не переключали светофор... му...ки). это в районе кранопресненской, недалеко от американского посольства - ща там слава богу переход покапали...

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #615 : 24.12.11, 08:51:34 »
Наверно со всеми автобусами вместе "прямиком" до вокзала, тут как говорится... третьего не дано.

дано. в объезд едут только автобусы. маршрутки едут абсолютно со всеми теми же остановками, которые были раньше (в Ногинск)
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн vento

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: 20
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #616 : 25.01.12, 20:04:44 »
Уважаемые водители.
Не носитесь вы по съезду   на Электросталь с Горьковки.
Когда едешь с этого самого моста, по идеи, у меня ещё висит знак главная дорога, а у вас уступить
Еду на фургоне, и вообще у меня нет никакого обзора, на вас, летящих снизу.
Через зеркала не вижу, а напрямую, цельно-металлический фургон мешает. Не вижу не фига.
А вы всё несётесь и несётесь.
Стукнемся же. А по знакам вы виноваты будете.
А так же оттуда ещё часто вылетают камазы.


По факту строительства, уже начинают заливать бетонное основание под новые мост.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #617 : 25.01.12, 20:37:49 »



По факту строительства

когда горьковку планируют перекрывать для снятия моста над дорогой?
Я надеюсь это будет ночью и перекрывать по половинам будут :gw:
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #618 : 25.01.12, 20:40:55 »
По факту строительства, уже начинают заливать бетонное основание под новые мост.
А какой он будет? Сколько полос? Будет ли разделительный отбойник? Пешеходные дорожки? Сколько полос будет под мостом? Добавятся ли съезды из Ногинска на Москву и из Владимира на Ногинск?

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #619 : 27.01.12, 23:39:24 »
Уважаемые водители.
Не носитесь вы по съезду   на Электросталь с Горьковки.
Когда едешь с этого самого моста, по идеи, у меня ещё висит знак главная дорога, а у вас уступить
Еду на фургоне, и вообще у меня нет никакого обзора, на вас, летящих снизу.
Через зеркала не вижу, а напрямую, цельно-металлический фургон мешает. Не вижу не фига.
А вы всё несётесь и несётесь.
Стукнемся же. А по знакам вы виноваты будете.
А так же оттуда ещё часто вылетают камазы.


По факту строительства, уже начинают заливать бетонное основание под новые мост.
Мост уж 2 месяца как закрыли... А еще говорят что тормоза трус придумал, ан нет, к чему тут нафик трус?...)))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Lester

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #620 : 28.01.12, 10:33:05 »
По факту строительства, уже начинают заливать бетонное основание под новые мост.
Я конечно ни разу не строитель, и не мне судить,- но разве в такой довольно не малый мороз заливают бетон?
Глаза боятся, а руки - крюки!