Автор Тема: Сложные отношения. Улыбнуло)  (Прочитано 24383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
 "Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению. Ну сколько времени человек способен трахать мозг себе и другим в режиме нон-стоп? Ну полгода, год, в особо запущенных случаях - пару лет. А потом он всех затрахивает окончательно и публика в скорбном молчании покидает зрительный зал, оставляя героя в одиночестве потеть на сцене под жаром софитов.

 
 Так называемые сложные отношения, все эти пришёл-ушёл и многочасовые разговоры о высоком - это, пардон, от излишка свободного времени. Это Неправильные отношения. Серьёзно. Это как если вы приходите в автосалон и надрачиваете на бентли, хотя ваших средств в лучшем случае хватает на первый взнос за жопель в базовой комплектации. Вы можете приходить в этот салон годами, но всё, что вам светит - это таки жопель. Вы будете говорить, что бентли - единственное, что вам подходит, вы проклюёте череп всем своим родным и друзьям, вы будете делать скорбное лицо и заламывать руки, вы испортите себе жизнь, вы возведёте страдание в фетиш, но вы ни разу не задумаетесь, что всё, что вам нужно - это крепкая, надёжная рабочая лошадка с работающим кондиционером, чистым салоном и правильно подобранной резиной, которая доставит вас из пункта А в пункт Б.

 
 Отношения должны быть простыми как две копейки. Неважно, гений ли он физик или простой Вася-фрезеровщик, неважно, какое у него образование, на скольких языках он говорит, сколько баб у него было и хорошие ли он пишет стихи, важно лишь то, насколько вам с ним комфортно. Если он доводит вас до депрессии, если вам с ним не менее хреново, чем без него, если вы знаете, что вам с ним ничего не светит, если он трахает вам мозг вместо того, чтобы трахать ваше тело, если он любит все эти фразочки "я не готов" или "нам надо подождать" или "мне надо подумать" или "это так сложно", посылайте его ***.. . Любили ли вы его действительно или это была всего лишь блажь - вы поймёте только много позже, так что вы ровным счётом ничего не теряете.
 

 Любовь вообще не поддающееся определению состояние, за любовь часто ошибочно принимают вожделение, уважение, привычку, зависть, желание поквитаться и много чего ещё. От "сложных" отношений вы не выигрываете ничего, кроме головной боли. Если она нужна вам, это головная боль, если вы жить без неё не можете, найдите в себе смелость признаться, что вам нужен не этот конкретный мужчина, а та головная боль, которую вы с ним получаете. И научитесь извлекать головную боль из более продуктивных отношений, просто предупредите п--р-а-в-и-л-ь-н-о-г-о мужчину, что по средам и субботам вы - форменная стерва, пусть он заранее подготовится.
 

 Ещё раз и ещё раз: отношения должны быть простыми. Вам ведь с этим человеком детей рожать, хозяйство вести, планы строить, ходить в гости, общаться с роднёй и вообще вести самый что ни на есть примитивно-обывательский образ жизни. И если вы думаете, что минует вас чаша сия - вы ооооочень сильно заблуждаетесь.
 

 Оно ведь как бывает? Поначалу нам нужен высокийстройныйкрасивыйумныйбогатыйперстективныйсе ксуальныйромантичныйсукинсын, и только много позже мы понимаем - мы ВСЕ понимаем - что нам нужен просто человек, на которого можно положиться, который будет рядом не тогда, б...ь, когда у него в голове правильно перемкнуло. А всегда. Всегда, понимаете? Поэтому надёжность - крайне важное качество.
 

 Ему помогать вам в САМЫЕ сложные моменты жизни, когда ну полная жопа, и шаг вправо, шаг влево - кранты. Поэтому ответственность - тоже крайне важное качество.

 
 Вам захочется делиться с ним радостью и печалью, победами и поражениями, мечтами и опасениями, поэтому умение сопереживать - это вообще капец как важно.
 

 Вы изучите его вдоль и поперёк, вы будете понимать друг друга с полуслова, вы в конце концов притрётесь друг к другу как отточенные на супермегаэкстрастанке шестерёнки, вы будете продолжать скандалить и мириться, потому что он - всё таки не вы, это другой человек, хоть он и заточился под вас так же, как и вы под него, поэтому терпимость - без неё ну просто никак.
 

 И вы постоянно будете уступать друг другу часть себя, частичка за частичкой отгрызая свои холостяцкие привычки, это модное нынче слово компромисс, так что гибкость - это тоже очень, очень важно.

 И вы будете принимать важные решения, вместе и по отдельности, решения, которые вполне способны изменить ваш текущий уклад жизни, так что без доверия - ну просто никак вообще.

 Задумайтесь, вот когда вам было двадцать - вы же ни о чём этом не думали, верно? Вам хотелось, чтобы он лихо подкатил к вам на супертачке, подарил цветы и красиво так поцеловал прямо в губы. И чтобы вы любовались его ох...но прекрасными глазами и вообще были бы как на картинке. Так вот на самом деле всё это не важно ни разу. Плевать, красивый он или нет, высокий или низкий, стройный или пухлый, краснобай или заика, всё, что вам от него нужно - это осознание, что вот с этим человеком - и в огонь, и в воду, и в медные трубы, и что когда он рядом - вам очень хорошо. И что БЕЗ него вам гораааааздо хреновее, чем С ним.

 И я вас уверяю - когда вы обернётесь назад лет через двадцать, когда будете по-прежнему умиляться, измеряя его температуру и помогая писать завещание, хотя он всего лишь один раз чихнул, и когда вы перестанете вести наконец задушевные разговоры "а куда мы движемся", потому что вы УЖЕ пришли туда, куда вам нужно, вот это и есть любовь. Любовь - она заранее не просчитывается. Никогда.

  А все вот эти "сложные" отношения - ну блин, ну пойдите на курсы макраме, что ли. Или сиротам помогите. Оставьте свой бедный мозг в покое, у него и без вас забот полон рот."(с)

 

откуда-то из Сети)))), не знаю чье :bk: :ag:

Зы. среда-это же маленькая пятница :ag:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©


Оффлайн Elena Prekrasnaya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сложные отношения. Улыбнуло)
« Ответ #181 : 08.12.11, 19:00:36 »
в точку! можт посоветуете какое нибудь седативное средство без вкуса, запаха и без рецепта, чтоб жене подсыпать в еду во время "красных дней календаря"  :ag:
ПМС - это нарушение нервной системы и/или гормонального равновесия, которое возникает в течение двух недель перед менструацией и проходит через несколько дней после ее начала.
женщине с этим синдромом нужно избавиться от стрессов и привести нервную систему в порядок. если не поможет, тогда вероятно стоит сдать кровь на гормоны.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Сложные отношения. Улыбнуло)
« Ответ #182 : 08.12.11, 20:33:34 »
начали с чувств, закончили пмс..
пичалька..
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Сложные отношения. Улыбнуло)
« Ответ #183 : 08.12.11, 20:34:46 »
мусчины до 30 нравятся женщинам в возрасте. а мусчины после 30 - идеал для малолеток  :bn:

а ровно в 30 год без секаса штоль ходить?!?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: Сложные отношения. Улыбнуло)
« Ответ #184 : 08.12.11, 21:09:17 »
начали с чувств, закончили пмс..
пичалька..
усё как всегда :bk: :ag:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: Сложные отношения. Улыбнуло)
« Ответ #185 : 08.12.11, 21:10:15 »
а ровно в 30 год без секаса штоль ходить?!?
универсален наверн))))))
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн youth

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сложные отношения. Улыбнуло)
« Ответ #186 : 08.12.11, 21:10:55 »
а ровно в 30 год без секаса штоль ходить?!?
:ag: это не утверждение так все говорят Просто мужики с возрастом становятся спокойнее, обрастают кое-какими принцыпами и имуществом и накопениями, самое то для девушек.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Сложные отношения. Улыбнуло)
« Ответ #187 : 09.12.11, 06:03:44 »
ну не знаю)))
у меня всю жизнь "круг общения" женский был чуть младше))) или ровестницы
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Сложные отношения. Улыбнуло)
« Ответ #188 : 23.12.11, 23:56:08 »
Ниасилил и половины. Чтобы так "глыбоко" над этим задумываться надо быть как минимум идиотом... Ну или от 16 до 25 в зависимости от среды обитания.(шучу) ))))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сложные отношения. Улыбнуло)
« Ответ #189 : 26.12.11, 21:53:20 »
Автор лох и не понимает, о чем пишет. У меня тут знакомые уже 10 лет сложных отношений отметили :ag:
Есть люди, которые  после 12-ти, 16-ти и даже 30-ти лет разводятся . Чужая семейная жизнь- сложная штука...
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Сложные отношения. Улыбнуло)
« Ответ #190 : 04.01.12, 00:35:11 »
"....Если он доводит вас до депрессии, если вам с ним не менее хреново, чем без него, если вы знаете, что вам с ним ничего не светит, если он трахает вам мозг вместо того, чтобы трахать ваше тело, если он любит все эти фразочки "я не готов" или "нам надо подождать" или "мне надо подумать" или "это так сложно", посылайте его ***.. . Любили ли вы его действительно или это была всего лишь блажь - вы поймёте только много позже, так что вы ровным счётом ничего не теряете...."

ооочень верно сказано!  :ay:
"не готов", "надо подождать".....пошел нах.....жди и готовься дальше! :ay: :bm:
Да у нас тут доморощеный психолаг обрисовалси.))))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Сложные отношения. Улыбнуло)
« Ответ #191 : 04.01.12, 09:48:35 »
Бараш, а чё это тебя на такую глобальную тему пробило? да ещё ей и поделилась тут на форуме?   :dp:
"....Если он доводит вас до депрессии, если вам с ним не менее хреново, чем без него, если вы знаете, что вам с ним ничего не светит, если он трахает вам мозг вместо того, чтобы трахать ваше тело, если он любит все эти фразочки "я не готов" или "нам надо подождать" или "мне надо подумать" или "это так сложно", посылайте его ***.. . Любили ли вы его действительно или это была всего лишь блажь - вы поймёте только много позже, так что вы ровным счётом ничего не теряете...."

ооочень верно сказано!  :ay:
"не готов", "надо подождать".....пошел нах.....жди и готовься дальше! :ay: :bm:
О какой любви можно говорить, если "с ним хреново", да ещё в добавок не меньше, чем без него.... ???
По настоящему любящий человек сделает, или по крайней мере постарается сделать всё возможное, чтобы быть вместе, не важно как и какой ценой... хоть мгновение, но вместе, и готовый за это мгновение провести вместе отдать всё... а не гордо пошлёт его нах дожидаться непонятно чего...

"Раньше думали, а потом посылали бежали, а сейчас посылают бегут, а потом думают" (с)

"Отношения должны быть простыми как две копейки." (с) -  :ay: Как только начинается мудрёность, замороченность, размышления о будующем - любовь пропадает, так что просто любите...
"важно лишь то, насколько вам с ним комфортно" (с) -  :ay: "комфортно" - я бы заменил на "хорошо".... Важно именно то, на сколько Вам с ним хорошо и на сколько Вы хотите быть с ним рядом...
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
Re: Сложные отношения. Улыбнуло)
« Ответ #192 : 04.01.12, 12:10:27 »
...Важно именно то, на сколько Вам с ним хорошо и на сколько Вы хотите быть с ним рядом...
Когда как.
на кого и сотни хватает, а есть которые и в тыщу не уложишься.
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.

Оффлайн космоэнергет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сложные отношения. Улыбнуло)
« Ответ #193 : 12.01.12, 17:59:33 »
Столько интересных мыслей! Вот вам еще одна:
Человек выходит из любви, затем рождается в ней (даже, если она была мимолетной...без криминала конечно). Рождается, не имея возможности говорить, видеть, доказывать. Он улыбается своим маме и папе и делает это бескорыстно и просто потому, что любит их! В его сознании еще нет модели поведения, этакого шаблона, как и чему должен соответствовать его родитель. Он просто Любит, ни от чего не зависящей  любовью. Ребенку не важно красивые, умные, богатые ....его родители, он просто Любит их и все, по скольку, там, откуда он пришел, царила любовь. Потом, мы взрослеем, типа развиваемся, принимая за чистую монету события происходящие вокруг нас, ВСЕ ТАК ЖИВУТ, чем хуже Я? Появляются модели поведения людей, социума, и вот тут, нужно было бы задать себе правильные вопросы и поставить правильные цели. Вместо этого СОБСТВЕННЫЕ шаблоны и модели поведения мы начинаем примерять на окружающих нас людей. И тут получается, что девушка или парень, т.е. наши спутники жизни, уже не те, шаблон не подошел! Мы начинаем отрекаться от любви к тем, кого любили, от Любви, которая дана нам с Выше, от любви к создателю, чьи уроки мы отказываемся принимать. Ведь когда пробъет наш последний день, все, что мы сможем взять с собой в другой мир, это Любовь! Вместо этого, мы заталкиваем вглубь себя гордыню, злобу, ненависть, осуждаем поступки, некогда Любимых нами людей, и следовательно, что посеишь, то и пожнешь - получаем взамен, и зачастую от того, от кого этого совсем не ждешь, весь этот смерчь боли, обид, агрессии. Есть правда у вселенной другие способы обучать нас правильным пониманиям законов жизни например: агрессия к мужчинам и не прощенные обиды, как следствие будут усилены в детях, отсюда женьщине просто не дадут родить монстров, разрушающих чужие жизни, вот Вам и развитая анкология, мужчина Боготворит женьщину, и она начинает курить, изменяет, т.е. разрушает своим поведением стереотип, шаблон мужчины. Вообще, если у человека страдает правая сторона тела - это Он обижает кого-то, левая - обижается, третьего не дано, либо мы пришли сюда для отработки своих кармических программ, и через болезнь, нас тормозят от разрушения. Вывод: нельзя в душу, где должна жить любовь, заталкивать зло! Ищите хорошее в своих Любимых, проходите уроки судьбы правильно, и вы удивитесь, на сколько Ваши вторые половинки изменяться сами того не подозревая. как то так, в кратце )))
По всем вопросам о выложенных материалах, практических занятиях и прочему - просьба обращаться в личку ))

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Сложные отношения. Улыбнуло)
« Ответ #194 : 13.01.12, 08:19:16 »
.... Ищите хорошее в своих Любимых, ... и вы удивитесь, на сколько Ваши вторые половинки изменяться сами того не подозревая....
:ay: +1
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Сложные отношения. Улыбнуло)
« Ответ #195 : 13.01.12, 08:48:35 »
Столько интересных мыслей! Вот вам еще одна:
Человек выходит из любви, затем рождается в ней (даже, если она была мимолетной...без криминала конечно).

это бред, а не мысль...
и лишнее подтвержждение того, что любовь - это безумие и закрывание глаз не реальность...
ребенок бездумно любит окружающий мир, потому что еще не понимает, какие **даки вокруг него... с развитем разума розовая пелена падает с глаз...
потом опять включается механизм безумия, ибо никто в здавом уме и твердой памяти не засадит этой дуре, что раздвигает, заманивая в ловушку брака, свои ноги...
потом дети... ну кто тебе сказал, что у такого урода, как ты, родятся ангелы? ангелы рождаются у ангелов, от рябины не родятся апельсины... а посему опять слепая любовь...
и так всегда... хочешь жить среди говна - полюби его...
мир  это реальность, а не сказка, в которую хочется уйти... и принимать его нужно таким, каким он есть...
а все те, кто призывает полюбить всех и вся в этом мире, в первую очередь хотят, чтобы полюбили конкретно их, закомплексованных и обделенных лаской неудачников...
нахрен мне ваша дурная любовь?

есть более спокойное и понятное, взаимовыгодное, рациональное и практичное - уважение...
в обмен на ваше уважение я готов уважать ваше права, ваши чувства, вашу личность, вашу собственность, ваше мнение... не уважаете мое? пошли в жопу... я не уважаю ваше? посылайте меня в жопу...
честно? по моему да...

любовь - это бездумные всепрощение и вседозволенность...
уважение - это осознанная ответственность...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
Re: Сложные отношения. Улыбнуло)
« Ответ #196 : 13.01.12, 08:59:11 »
самозатраханый, зачуханый Циник.

но тем не менее, пользующийся спросом.

Я считаю все должно быть дозированно, и иногда надо уходить от реальности в этот розовый мир с любовью и прочими плюшками.

Циник прав - пошли все в жопу )))))))
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Сложные отношения. Улыбнуло)
« Ответ #197 : 13.01.12, 09:15:44 »
самозатраханый, зачуханый Циник.
возглавь с флагом -
пошли все в жопу )))))))
:ap:

а касаемо вашей любви... сколько быто разбито любимых рож за историю человечества? да больше чем самих человеков... и давал ли кто в рожу человеку, которого уважает?...

отелло безумно любил свою дездемону... так любил, что просто задушил, сцку... ма-ла-дец... вот оно ваше люблю...
а если бы он ее просто уважал? ну для начала бы он не поверил клевете, потом бы проверил все наветы, и даже подозревая ее в неверности, но уважая ее личность и ее свободу, пришел бы к простому до безобразия выводу - она имеет право на свою личную жизнь и ее право поступать так, как она хочет... и шекспир бы с его дешовыми страстями сосал бы... а сюжет бы достался чуть поздее какому-нить чехову или достоевскому...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн космоэнергет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сложные отношения. Улыбнуло)
« Ответ #198 : 13.01.12, 13:55:52 »
это бред, а не мысль...

а время оно всегда всех рассудит и пополочкам все поставит. кто то уходит из этого мира в любви и ему хорошо, а кто то в ненависти и злобе и не нам его судить.
у вас детство было сложное или все вокруг Вас плохо? пора бы задуматься, что подобное, притягивает подобное, а еще, изменить людей вокруг еще никому не удавалось, до тех пор, пока человек не осознавал, что именно ОН - является автором своих проблем, или же счастья!!!
По всем вопросам о выложенных материалах, практических занятиях и прочему - просьба обращаться в личку ))

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
Re: Сложные отношения. Улыбнуло)
« Ответ #199 : 13.01.12, 14:21:54 »
возглавь с флагом - :ap:

а касаемо вашей любви... сколько быто разбито любимых рож за историю человечества? да больше чем самих человеков... и давал ли кто в рожу человеку, которого уважает?...

отелло безумно любил свою дездемону... так любил, что просто задушил, сцку... ма-ла-дец... вот оно ваше люблю...
а если бы он ее просто уважал? ну для начала бы он не поверил клевете, потом бы проверил все наветы, и даже подозревая ее в неверности, но уважая ее личность и ее свободу, пришел бы к простому до безобразия выводу - она имеет право на свою личную жизнь и ее право поступать так, как она хочет... и шекспир бы с его дешовыми страстями сосал бы... а сюжет бы достался чуть поздее какому-нить чехову или достоевскому...

молодца )) вам бы в писатели податься.
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)