Автор Тема: Россия без Путина  (Прочитано 91872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dirchir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 727
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
  • Нах
    • Просмотр профиля
Россия без Путина
« : 11.02.12, 19:57:58 »
Если честно, то за последние пару недель уже мозг взорвался от обилия противоречивых мнений - За или Против? НО почему единственной  альтернативой нынешнему режиму нам преподносят либерастов с Болотной? Что, выбора нет?А где коммунисты со своей единственной более-менее внятной программой развития страны после взятия власти? (Напомню, что у Путина, а подавно у либерастов такой программы нет, одни лозунги). Где хотя бы связывающий пару слов Миронов? ТИШИНА... Создаётся впечатление, что это есть манёвр власти, чтобы нас запугать оранжевой революцией (которой быть у нас не может, потому что у "оппозиционеров" нет ни сил, ни средств), чтобы отвлечь избирателей от реальных конкурентов... И пойдут все голосовать за Пу, чтобы не допустить дестабилизации...
Человек - звучит гордо, выглядит мерзко, поступает подло.


Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Россия без Путина
« Ответ #61 : 14.02.12, 11:24:30 »
 :ak:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=v1hLtFn4CLU" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=v1hLtFn4CLU</a>

Оффлайн De Art

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Россия без Путина
« Ответ #62 : 14.02.12, 11:29:01 »
:ak:
:bj: :ay: :ag:
Ай боюсь не доживем мы до этого!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21237
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия без Путина
« Ответ #63 : 14.02.12, 12:11:49 »
:bj: :ay: :ag:
Ай боюсь не доживем мы до этого!
Ну если бы он в свое время реально начал бы с корупцией бороться да жуликов и воров беспокоить, его карьера именно так бы давно бы и закончилась ...

или еще проще - водитель, управлявший автомобилем лада калина желтого цвета не справился с управлением, в результате чего машина на скорости 5 км/ч съехала на неровную грунтовую обочину и остановилась, от полученных травм водитель скончался на месте до приезда скорой ... как нам только что сообщили из администрации президента, погибшим в аварии оказался ... в стране объявлен 3 дневный траур ... и т.д. и т.п.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн milaNo4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Россия без Путина
« Ответ #64 : 14.02.12, 12:16:46 »
:ak:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=v1hLtFn4CLU" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=v1hLtFn4CLU</a>
     Молодец Навальный,хорошо кино снимает :ag: :ay:

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: Россия без Путина
« Ответ #65 : 14.02.12, 12:17:49 »
Ну если бы он в свое время реально начал бы с корупцией бороться да жуликов и воров беспокоить, его карьера именно так бы давно бы и закончилась ...

или еще проще - водитель, управлявший автомобилем лада калина желтого цвета не справился с управлением, в результате чего машина на скорости 5 км/ч съехала на неровную грунтовую обочину и остановилась, от полученных травм водитель скончался на месте до приезда скорой ... как нам только что сообщили из администрации президента, погибшим в аварии оказался ... в стране объявлен 3 дневный траур ... и т.д. и т.п.
Вот прям в точку))
Многие до сих пор надеются, что возможно разом взять и коррупцию побороть)) Как только начнешь реально бороться, раз пулька в голову и все)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Россия без Путина
« Ответ #66 : 14.02.12, 12:20:09 »
Вот прям в точку))
Многие до сих пор надеются, что возможно разом взять и коррупцию побороть)) Как только начнешь реально бороться, раз пулька в голову и все)
Если начать реально с нею бороться, то "пульку в голову" надо каждому второму в стране. Надо бы каждому, но тогда тут не останется "ни человечка, ни Каа". :cw:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21237
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия без Путина
« Ответ #67 : 14.02.12, 12:22:36 »
Если начать реально с нею бороться, то "пульку в голову" надо каждому второму в стране. Надо бы каждому, но тогда тут не останется "ни человечка, ни Каа". :cw:
или всех убить или ничего не делать - третьего не дано?
вот это я понимаю максимализм ... большевикам еще учиться и учиться!
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Россия без Путина
« Ответ #68 : 14.02.12, 12:25:58 »
или всех убить или ничего не делать - третьего не дано?
вот это я понимаю максимализм ... большевикам еще учиться и учиться!
Так не хочет большинство такого сценария. Это когда много и долго работать, мало получать и откладывать будущим поколениям. Всем надо быстро, сразу и хорошо. Примерно так, как с водкой. Хватанул и отключился. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Россия без Путина
« Ответ #69 : 14.02.12, 12:27:00 »
Блин, шнурочка микроюсби под рукой нет, ща бы фотку сбросил...
 Бумазейка распространяемая в нашей Администрации для обязательного заполнения... может слыхали.... "Моя жизнь до Путина, Моя жизнь при Путине"  :ag:  :ag:

 
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Россия без Путина
« Ответ #70 : 14.02.12, 12:28:02 »
Блин, шнурочка микроюсби под рукой нет, ща бы фотку сбросил...
 Бумазейка распространяемая в нашей Администрации для обязательного заполнения... может слыхали.... "Моя жизнь до Путина, Моя жизнь при Путине"  :ag:  :ag:
А вы имеете отношение к нашей Администрации? :al:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21237
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия без Путина
« Ответ #71 : 14.02.12, 12:28:51 »
Если честно, среди всей антипутенской тусовки меня больше всех Касьянов развлекает - человек, который умудрился, наверно впервые за всю историю Российского государства, стать первым из первых лиц государства, которого уволили за коррупцию и воровство ... и теперь он имеет наглость, что то лепетать с трибун про коррупцию и жуликов ... а стадо слушает и верит  :bj:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Россия без Путина
« Ответ #72 : 14.02.12, 12:30:04 »
Если честно, среди всей антипутенской тусовки меня больше всех Касьянов развлекает - человек, который умудрился, наверно впервые за всю историю Российского государства, стать первым из первых лиц государства, которого уволили за коррупцию и воровство ... и теперь он имеет наглость, что то лепетать с трибун про коррупцию и жуликов ... а стадо слушает и верит  :bj:
Ну это такая балерина, балерун, то есть. Куда повернешь, туда вертится. :ap:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21237
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия без Путина
« Ответ #73 : 14.02.12, 12:32:13 »
Блин, шнурочка микроюсби под рукой нет, ща бы фотку сбросил...
 Бумазейка распространяемая в нашей Администрации для обязательного заполнения... может слыхали.... "Моя жизнь до Путина, Моя жизнь при Путине"  :ag:  :ag:
"Моя жизнь после Путина" еще не принесли?
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Россия без Путина
« Ответ #74 : 14.02.12, 12:33:05 »
"Моя жизнь после Путина" еще не принесли?
И вам принесли? Ну поделитесь, чего там хоть. Интересно же. :cp:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: Россия без Путина
« Ответ #75 : 14.02.12, 12:34:51 »
Блин, шнурочка микроюсби под рукой нет, ща бы фотку сбросил...
 Бумазейка распространяемая в нашей Администрации для обязательного заполнения... может слыхали.... "Моя жизнь до Путина, Моя жизнь при Путине"  :ag:  :ag:
Видел, видел))) Отксеренные миллион раз и с размытыми фото Путина)) Мне кажется тут предвыборный штаб уж слишком перебарщивает)) Излишняя показуха ток в минус идет))

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21237
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия без Путина
« Ответ #76 : 14.02.12, 12:36:03 »
Ну это такая балерина, балерун, то есть. Куда повернешь, туда вертится. :ap:
да они все там такие балеруны ... что Немцов, что остальная праволиберальная тусовка.
в свое время при ельцине пока у власти были, чего то успели наворовать.
так как оказались бездарными ничтожествами, то бизнеса из этого не сделали, а только прожрать все наворованное смогли
терь видать денежки закончились, вот и приходится за американские подачки спектакль нам тут разыгрывать.

ахахах ... либералы против корупции, навальный против воровства ... пчелы против меда, козел против капусты ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Россия без Путина
« Ответ #77 : 14.02.12, 12:39:30 »
А вы имеете отношение к нашей Администрации? :al:
Да как вам сказать.... Вот у меня друг в московской милиции работает... имею ли я отношение к МВД... вроде нет... он то тем не менее знаю что в подъуличном переходе станции метро Новослободская, компания "Сладкий Дом" барыжит просроченными булками... :bn:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Россия без Путина
« Ответ #78 : 14.02.12, 12:41:27 »
Видел, видел))) Отксеренные миллион раз и с размытыми фото Путина)) Мне кажется тут предвыборный штаб уж слишком перебарщивает)) Излишняя показуха ток в минус идет))
Угу, мы тоже пришли к выводу что в Подмосковном штабе ( вроде как эта хрень тока по Подмосковью распространяется  :bn: ) сидит "крот" работающий против ВладимВладимировича...  :bm:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21237
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия без Путина
« Ответ #79 : 14.02.12, 12:41:52 »
Да как вам сказать.... Вот у меня друг в московской милиции работает... имею ли я отношение к МВД... вроде нет... он то тем не менее знаю что в подъуличном переходе станции метро Новослободская, компания "Сладкий Дом" барыжит просроченными булками... :bn:
блин ... теперь я понял где закупают булочки магазины пятерочка ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Россия без Путина
« Ответ #80 : 14.02.12, 12:53:53 »
Видел, видел))) Отксеренные миллион раз и с размытыми фото Путина)) Мне кажется тут предвыборный штаб уж слишком перебарщивает)) Излишняя показуха ток в минус идет))
При чем очень сильно вредят. Заставь дурака Богу молиться, он лоб разобьет.

Тут или вредительство или попытка отмазаться видимостью активной работы на фоне будущего поражения\выигрыша по отчетной территории. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".