Автор Тема: Жители Электростали боятся, что их дороги "потекут" весной  (Прочитано 155335 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.



Оффлайн Ушел за попкорном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 617
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
неееет... ты скажи. :ab:
а чо так хреново поставлена работа с молодёжью была?
что не поменял то всё в принципе в наилучшую сторону? :da:
к примеру, надо было собрать актив, набрать побольше молодёжи, придти в кабинет, скажем Алёхина, и сказать , что дырки в дорогах (может он не знает) и вы, как сознательные строители капитализма и работники АГЭ не можете смотреть на это безобразие и это оскорбляет все фибры молодых душ. надо было потребовать!!! дырки в дорогах-вопиющая несправедливость и кощунство!
Павел, я тебе много чего могу сказать по работе с молодежью, поверь!

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
... надысь ездил в Ковров и Суздаль, это недалеко от Владимира ...   поверьте, у нас ДОРОГИ ...    там их ваще нет, то яма то канава..  то просто трындец...  что такое ТРОТУАР - люди помнят с трудом..
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я поражаюсь, какие же все тут умные. А дороги делать должны какие-то мужики в красных куртках. При этом этих же мужиков тут считают быдлом, голосующим по при приказу за Путина. Мдааа. :bj:
У них нет прва голоса :al: И они как бы это не от чистого сердца безвозмездно делают-за бабос...причем не малый.
#яВаня

Оффлайн aekon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
... надысь ездил в Ковров и Суздаль, это недалеко от Владимира ...   поверьте, у нас ДОРОГИ ...    там их ваще нет, то яма то канава..  то просто трындец...  что такое ТРОТУАР - люди помнят с трудом..
Ну слав те бог! Вот все и стало понятно! У нас все зашибииись, оказывается! А всех нытиков надо в Ковров ныть отправить! :ag:
P.S. Кстати, в Бурятии дороги еще хуже, чем в Коврове.  Может туда? :ag:

Оффлайн Ушел за попкорном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 617
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По-моему, это ты смешаешь все в одну кучу,перемешаешь, и доволен! При чем тут приказы какого то Путина? :bt: :bt: :bt:
При чем тут быдло?
Разговор про финансирование, почему ремонт дорог нельзя начать планировать еще зимой, чтобы когда дорога подсохла, бригады дорожников и их спецтехника, а также средства на все это уже были

А еще, чтобы все материалы доезжали до рабочих  площадок, а не разворовывались на пол пути, чтобы мы когда-нибудь забыли, что у нас есть ГОСТы на ямы и сроки эксплуатации отремонтированных дорог не сводились бы к одному сезону

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
... надысь ездил в Ковров и Суздаль, это недалеко от Владимира ...   поверьте, у нас ДОРОГИ ...    там их ваще нет, то яма то канава..  то просто трындец...  что такое ТРОТУАР - люди помнят с трудом..
Указанные города это большие деревни, на подобные населенные пункты равняться неправильно. Плюс ко всему Владимирская область весьма нищая, уж им-то явно не до дорог.
Просто каждый должен отвечать за свою работу. Если я накосячу на работе, то получаю звездюлей от начальства, почему дядя чиновник, который не проконтролировал работу имеет право заявлять людям, которые отчисляют на его работу деньги, что "у нас система такая, ничего не можем поделать". Причем тут система, если урюки в оранжевых манишках чуть ли не ногами укатывают асфальт. Элементарно посмотрите - просто кидают и уравнивают, а то что края заплаток не зафиксированы - всем пофигу, то что асфальт размазан так что щебень торчит (раньше щебень из под асфальта появлялся спустя пару лет, не раньше. Это что система виновата? Всех надо палкой по жопе, от бригадиров, до чинушей которые бесполезно размазывают деньги. Какой от этого толк? Ну размазали их по плану, а через полгода результат тот же. Может есть смысл сделать немного но качественно? Тогда можно будет говорить - денег не хватило, но на то что хватило, сделали более или менее прилично.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн De Art

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
А еще, чтобы все материалы доезжали до рабочих  площадок, а не разворовывались на пол пути, чтобы мы когда-нибудь забыли, что у нас есть ГОСТы на ямы и сроки эксплуатации отремонтированных дорог не сводились бы к одному сезону
А это мне только показалось, что некоторые ямы в нашем городе забиты мешками с гравием? Или они (мешки) были под асфальтом , а сейчас торчат? :bn:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Указанные города это большие деревни, на подобные населенные пункты равняться неправильно. Плюс ко всему Владимирская область весьма нищая, уж им-то явно не до дорог.
Просто каждый должен отвечать за свою работу. Если я накосячу на работе, то получаю звездюлей от начальства, почему дядя чиновник, который не проконтролировал работу имеет право заявлять людям, которые отчисляют на его работу деньги, что "у нас система такая, ничего не можем поделать". Причем тут система, если урюки в оранжевых манишках чуть ли не ногами укатывают асфальт. Элементарно посмотрите - просто кидают и уравнивают, а то что края заплаток не зафиксированы - всем пофигу, то что асфальт размазан так что щебень торчит (раньше щебень из под асфальта появлялся спустя пару лет, не раньше. Это что система виновата? Всех надо палкой по жопе, от бригадиров, до чинушей которые бесполезно размазывают деньги. Какой от этого толк? Ну размазали их по плану, а через полгода результат тот же. Может есть смысл сделать немного но качественно? Тогда можно будет говорить - денег не хватило, но на то что хватило, сделали более или менее прилично.

эмм .. простите, я говорил про Систему? или про тараканов в жилетках??? или про Мир во всем Мире? или про Сиськи?
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Павел, я тебе много чего могу сказать по работе с молодежью, поверь!
вот видишь. сам же был в этой системе.
всё не просто так. и не из-за кажущейся дурости кого то.
всё имеет какой то смысл,какие то проблемы и подводные камни. пусть даже кому то кажущиеся снаружи ересью.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
эмм .. простите, я говорил про Систему? или про тараканов в жилетках??? или про Мир во всем Мире? или про Сиськи?
Ну простите что размышления про сиськи в оранжевых жилетах не отделил от коммента на ваш пост, каюс :dp:
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Ушел за попкорном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 617
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вот видишь. сам же был в этой системе.
всё не просто так. и не из-за кажущейся дурости кого то.
всё имеет какой то смысл,какие то проблемы и подводные камни. пусть даже кому то кажущиеся снаружи ересью.

Это опять же сводится к одному - терпите!

Оффлайн Innocense

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А меж тем АГЭ, от лица Совета депутатов, собирается купить автотранспортное средство за 1 миллион 300 тысяч рублей - Ниссан Теана, как заявлено...И не жаль им будет машину по таким канавам то катать..Лучше бы на благоустройство деньги потратили - на фонари денег нет, а на машину, почему-то, есть..странно

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16490
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
А меж тем АГЭ, от лица Совета депутатов, собирается купить автотранспортное средство за 1 миллион 300 тысяч рублей - Ниссан Теана, как заявлено...И не жаль им будет машину по таким канавам то катать..Лучше бы на благоустройство деньги потратили - на фонари денег нет, а на машину, почему-то, есть..странно
Вы ничё не понимаете..."лица Совета депутатов"в абы чём возить нельзя!!! :ag: А то вдруг треснут :ak:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это опять же сводится к одному - терпите!
нет.
скорее так: ЖИВИТЕ СЕЙЧАС.на всю катушку. никто ничего не даст.
а жизнь проходит. поэтому забей.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы ничё не понимаете..."лица Совета депутатов"в абы чём возить нельзя!!! :ag: А то вдруг треснут :ak:
по моему я даже знаю кого она видимо будет возить.
а народ всё продолжает вестись и голосовать за вчерашний день.
если действительно Тиану возьмут -это в наше время анахронизм похлеще многих.
а ведь совсем недавно были времена , когда Люди добровольно отказывались от служебного транспорта и даже ходили на работу пешком.
и самое главное, народ хочет болтать, а пошевелиться, поменять всё изнутри никто на самом деле не хочет. или не может.
а со стороны на этот балаган наблюдать так занимательно!
гонка без оглядки. в никуда.
« Последнее редактирование: 09.04.12, 13:46:35 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16490
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
:ag:
Ну у нас таким голуби заняты :ag:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21273
  • Карма: -265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я правильно понял из прочитанного, что нормальных дорог в этой стране нашем городе не будет никогда и нет причин на что то надеяться?
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
совершенно верно...

Оффлайн Innocense

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
по моему я даже знаю кого она видимо будет возить.
а народ всё продолжает вестись и голосовать за вчерашний день.
если действительно Тиану возьмут -это в наше время анахронизм похлеще многих.
а ведь совсем недавно были времена , когда Люди добровольно отказывались от служебного транспорта и даже ходили на работу пешком.
Возьмут, а чего не взять то? Свои иномарки целее будут - можно на государственной поездить. По крайней мере на сайте госзакупок никто не собирается отменять проведение аукциона