Автор Тема: Нам уже ничего не поможет? Хватит бухать!  (Прочитано 19489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ушел за попкорном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 617
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Только на улице потеплело и все желающие выдвинулись на центральные аллеи, прихватив с собой пару бутылок алкогольного...  И вот идешь, скажем по аллеи на Ленина и видишь, что на всех лавочках нездорово бухают и млад и стар :(  Конечно, можно сказать, что Россия - самая нетрезвая нация,  да еще и у всех электростальцев нервы сдают - продолжают переживать из-за ям на дорогах ;) но как-то совсем печально видеть на лавочках мамашек с колясками, которые выпивая по ягуару и держа в руке сигарету ведут между слабой беседы по воспитанию своих чад   :facepalm:
Может наклейки на лоб вешать - хватит бухать? Конечно, это дело каждого! Но мозги должны быть?
Или это уже все нормально?



Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Свет, если только привязывать к себе!Регулярно наблюдаю такую ситуацию:
 У меня во дворе школа, а во время перемены 5-ый класс выходит на массовый перекур! Однажды, приходя мимо я попытался сделать замечание, при этом предложил альтернативу - пригласил вместе собраться и поиграть в хоккей на коньках! В ответ мат - перемат! Короче, я понял, что это им не совсем интересно! Они уже взрослые и сами решают, курить или не курить! Вот так!
Привязать не получится :bk: А вот досуг организовать - надо постараться. Я свою старшую в секцию вожу, круг общения там соответствующий - такие же мамаши (без пива и сигарет) и дети (сад-секция-дом). Пусть я устаю и домой приезжаю поздно, но зато у ребёнка занятие есть. Осенью младшего отдавать куда-то, подумываю о подушке в машину :bm:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
чо решили то?...
ну скажем молодым соплякам и соплячкам бухать нельзя...
а более зрелым людям можно?...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
чо решили то?...
ну скажем молодым соплякам и соплячкам бухать нельзя...
а более зрелым людям можно?...
можно. И у Любы сигареты стрелять :ag:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
дети (сад-секция-дом)
а потом они вырываются на свободу и наверстывают стократно недополученной в децтве (сигареты-баночки-противоположный пол)...
а иммунитет не выработан родительскими подзатыльниками... и идут они опкуренные и бухие записываться в "дом-2" или хуже того в какую-нить политическую партию...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
можно. И у Любы сигареты стрелять :ag:
чото Люба меня настораживает... гулает по ночам с собачкой, гадя везде между бутылками... курит, наверняка бросая бычки между нагаженными кучками... что еще делает эта подозрительная женщина, толкающая днем старушек в собесе?... :dp:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кстате, у меня литр хенесси на работе под столом стоит уже неделю... я наверное тоже алкаш, да?

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
чото Люба меня настораживает... гулает по ночам с собачкой, гадя везде между бутылками... курит, наверняка бросая бычки между нагаженными кучками... что еще делает эта подозрительная женщина, толкающая днем старушек в собесе?... :dp:
еще я хлосмастером на стенах карябаю "Эй, молодежь, жить или пить?" и "Россия для русских!"

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ТС, это искреннее беспокойство за поколения людей или же типично бабкинско-лавочное брюзжание "раньше трава была зелеенее, а теперь все в говне" ?
не типичное а очередное:))) :brr:

блин я бухаю пиво на лавочке иногда, что ж мне теперь делать?)))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
кстате, у меня литр хенесси на работе под столом стоит уже неделю... я наверное тоже алкаш, да?
в этом случае,ты элитный алкаш

SLN

  • Гость
а у нас в подъезде на каждом этаже через трафарет выведено "Русский, хватит бухать". А на первом этаже - даже 2 раза.

чет пока не помогает...))

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
не типичное а очередное:))) :brr:

блин я бухаю пиво на лавочке иногда, что ж мне теперь делать?)))

коляску купи) или можно сумки начать отжимать
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кстате, у меня литр хенесси на работе под столом стоит уже неделю... я наверное тоже алкаш, да?

 Аж целую неделю

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
...
Коляски с ягой принадлежат самым русским в мире мамашкам! Отставить принижение!
По вопросу спиртного-употреблять здесь нечего. Я б с радостью потреблял настоящее чешское и французское.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Коляски с ягой принадлежат самым русским в мире мамашкам! Отставить принижение!
По вопросу спиртного-употреблять здесь нечего. Я б с радостью потреблял настоящее чешское и французское.
ну вот к примеру мамаша уже вскормила ребенка, терь есть не с сиськи, дома мамаша убирается, стирает готовит и за чадом смотрит, а муж деньги зарабатывает. ну и че ей нельзя бухануть мальца??  :bn:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
ну вот к примеру мамаша уже вскормила ребенка, терь есть не с сиськи, дома мамаша убирается, стирает готовит и за чадом смотрит, а муж деньги зарабатывает. ну и че ей нельзя бухануть мальца??  :bn:

нет! она же мать!
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Ушел за попкорном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 617
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ранее привлекали ЧОП и гоняли любителей побухать с лавочек, сейчас на это закрыли глаза. Почему?
 Есть Закон, который запрещает появление в общественных местах в состоянии опьянения, запрещает распивать крепкие алкогольные напитки на улицах и в скверах - поэтому нужно "забирать" и гонять.
С июля 2012 года алкоголем считается напиток с содержанием спирта от 0,5%, т.е. пиво в том числе на лавочке уже не попьешь!

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а у нас в подъезде на каждом этаже через трафарет выведено "Русский, хватит бухать". А на первом этаже - даже 2 раза.

чет пока не помогает...))
русских, наверное, просто нет в подьезде=))

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нет! она же мать!
кто запретил?? или точнее так - кто решил что это быдло ???
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
кто запретил?? или точнее так - кто решил что это быдло ???

общественная мораль, видимо)
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
ну вот к примеру мамаша уже вскормила ребенка, терь есть не с сиськи, дома мамаша убирается, стирает готовит и за чадом смотрит, а муж деньги зарабатывает. ну и че ей нельзя бухануть мальца??  :bn:
дык пусть дома бухает. Я тоже пиво могу выпить, но не на прогулке с ребёнком и не на лавке в парке.