Автор Тема: Закончиться ли ремонт дороги до зимы?  (Прочитано 5749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Народ видел как в дождь клали асфальт, у нас используются разве такие технологии? все записано на камеру! правда очень плохо записано


Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
это гостайна штоле?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля


Афтар, дарю!

Оффлайн Тяп

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
это гостайна штоле?

Естессна!
А вдруг вероятный противник узнает как попилить буджет, организовать "конкурс", раздать работы куче обезьян с лопатами, взять в технадзор мальчега с красным дипломом по меджменту доярок(который в этих своих москвах и доярок то не видел) и т.д. А потом бегать и ип*ть начальника участка с прорабом напару и пейсать вечерами в интернетах какие все однако ганд*ны.
Как жеж мы потом ихний обком брать поедем по таким то дорогам, да и еще на наших Лучших в мире автомобилях?
 :ab:

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ю а вэлкам! НСИ Спецстрой, Калужская область.Там и расскажем.
Готов общаться по переписке. Если вы не умеете объяснить свой профессиональный предмет простыми словами обычному слушателю- вы не профи, а так, потрещать.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А Серега - тролль!
(я не стукач, у меня просто сердце слабое)

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А Серега - тролль!
(я не стукач, у меня просто сердце слабое)
Не, меня просто заманаЛо терпеть "профессионалов" там где их отродясь не было.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Senay

  • Гость
не закончится. отдай мягкий знак :brr:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Приостановят, в связи с тяжелыми погодными условиями. Ремонт дорог у нас нескончаем с тех пор,как в стране появился асфальт и его стало выгодно укладывать за гос. деньги.
#яВаня

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А нахера на Мира опять асфальт сняли?! Нормально же было  :bt:

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Сюжет вчера по телеку видел. Суть в том, что подрядчика поймали на том, что он асфальт укладывал на старый слой, без фрезеровки. Заставили все новое снимать и старое фрезеровать, а потом как положено по техзаданию. Мож оно?

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сюжет вчера по телеку видел. Суть в том, что подрядчика поймали на том, что он асфальт укладывал на старый слой, без фрезеровки. Заставили все новое снимать и старое фрезеровать, а потом как положено по техзаданию. Мож оно?

Твари, бл  :bt:

Bryan Adams

  • Гость
Сюжет вчера по телеку видел. Суть в том, что подрядчика поймали на том, что он асфальт укладывал на старый слой, без фрезеровки. Заставили все новое снимать и старое фрезеровать, а потом как положено по техзаданию. Мож оно?

ну тада их еще и К.Марксовский выезд из города ожидает!   :brr:

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Вы, наверное, меня не правильно поняли. Я не наш город имел в виду. Сюжет был из Москвы. Но сценарий можно разыграть и у нас. Или не можно.

Husman

  • Гость
Во! Помните,как мы скулили еще весной про поворот около вокзала!
Так его первым заделали! :ag:Кто там последний раз проезжал? :bm:Сентябрь на дворе,а поворот в "нуль",нет не на минус один, а в нуль!!!
Заплатки уже разрушаются,ямы после схода снега, а там еще все будет до НГ, обеспечены!!!

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
По обочинам бы закатали, а то у светофора в два ряда не встанешь. И предупреждаю всех, я езжу ПОСЕРЕДИНЕ полосы и мне по барабану кто куда поворачивает. Ломать машину на колдобинах обочин я не собираюсь. Особенно это касается ул.Красной. Собираю деньги на полирнуть машинку перед зимой.
« Последнее редактирование: 20.09.12, 09:53:06 от кофеманка »
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы, наверное, меня не правильно поняли. Я не наш город имел в виду. Сюжет был из Москвы. Но сценарий можно разыграть и у нас. Или не можно.

Да можно наверно )

Husman

  • Гость
По обочинам бы закатали, а то у светофора в два ряда не встанешь. И предупреждаю всех, я езжу ПОСЕРЕДИНЕ дороги и мне по барабану кто куда поворачивает. Ломать машину на колдобинах обочин я не собираюсь. Особенно это касается ул.Красной. Собираю деньги на полирнуть машинку перед зимой.
Если дорога с одной сплошной,то рядности не существует.И если Вам нужно повернуть налево из "виртуального правого ряда",то это можно!
И пи.....арасы ,стоящие и заехавшие на сплошную слева на перекрестке будут сосать!!! :ah:

Bryan Adams

  • Гость
Собираю деньги на полирнуть машинку перед зимой.

бамперок вам уже полирнули. понравилось?  :facepalm: :brr:

Husman

  • Гость
По обочинам бы закатали, а то у светофора в два ряда не встанешь. И предупреждаю всех, я езжу ПОСЕРЕДИНЕ полосы и мне по барабану кто куда поворачивает. Ломать машину на колдобинах обочин я не собираюсь. Особенно это касается ул.Красной. Собираю деньги на полирнуть машинку перед зимой.
Кстати КОФЕМАНКА Вы молодец,сразу видно,что недавно из автошколы! :ct:

Вот случай наблюдал на Рабочей около переезда с Советской зимой!Из "виртуального правого" девушка поворачивала налево, а мужиГ ,который занял правый ряд ехал прямо....ДТП....мужиГ усирался,но признали виновным его!!!

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Причем тут мой бампер? Уроды, которые въехали на светофоре, только-только права получили. Двигались все медленно в одну колонну. И я думаю не первая, кого они осчастливили. Хотите остаться без прав, заезжая через сплошную, пожалуйста. Я налево из правого не поворачиваю :bl: Налево вообще стараюсь поменьше поворачивать. И из автошколы я уже давно. Просто реалии городские поменялись.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.