Автор Тема: Муж убил жену и двоих детей  (Прочитано 21341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gRoMbLe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • [H✖C]
    • Просмотр профиля
Наше любимое дно опять засветилось в новостях...нехорошая тенденция.
Житель подмосковной Электростали, которого подозревают в убийстве жены и двоих детей, сознался в преступлении. Однако мужчина уже вторые сутки не может показать следователям точное место, где он оставил останки своих жертв.
http://www.e-stal.ru/citynews/?p=9510
http://www.kp.ru/daily/26001/2928505/
http://www.dni.ru/incidents/2012/12/14/245241.html
MO192


Senay

  • Гость
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #121 : 19.12.12, 23:15:46 »
кстати, тут отписалась некто vorn, судя по подписи имеющая отношение к городскому ОВД, а потом её сообщения (там было что-то типа "убийцу никто не выпускал") чудесным образом исчезли.
г-жа vorn, раз уж начали, вернитесь и прокомментируйте плз...
особенно за адвокатов этого "типа убийцы".... интересно было бы их послушать.
хы.. из ЛРР стали знаю ток двух тётток. одна майорша эт начальника ихняя, но эт не она здесь пишет явно.... знач солнце капитанша? но тож в голове не ложится, с какого  мария тут пишет? если тока не спится ей?

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #122 : 19.12.12, 23:19:22 »
нет, не силой. есть куча других способов убедить соседей дать нужные показания.
и показаниям свидетелей в этом деле верить нельзя.
верить можно только здравому смыслу. а здравый смысл гласит, что парня не выпустят, даже несмотря на то, что он никого не убивал. иначе придётся перелопатить весь городской ОВД, а это больно.
дешевле одного закрыть на год-полтора общего, и все останутся на своих местах.

мне вот интересно, у него вообще адвокат есть?

это верно
кстати сначала выдали версию, что он сознался в убийстве т.к. избил и оставил на морозе и думал что они умерли/замерзли
тогда какого лешего искали по лесам и полям несколько дней их тела?  или он их избил в лесу, где пту 87? отвел в лес по колено в снегу и избил...а они легко так оттуда вышли потом...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #123 : 19.12.12, 23:29:32 »
да банально если избил и оставил на морозе то это никак не 105 статья.
это любой первокурсник юридического отделения ветеринарного техникума усть-задрюпинска подтвердит.
а чувак подписался на 105, что прибавит ему к сроку лишних лет 10 при таком раскладе.
ну ваще дураков делают из сограждан.
отсюда и вопрос за адвокатов.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #124 : 19.12.12, 23:41:10 »
Воо, кстати, у нас же есть избранный депутат-адвокат...
причём, как раз на моём участке.

Оффлайн QNX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 192
  • Пол: Мужской
  • Нам всем уготована Stairway to Heaven... =)
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #125 : 19.12.12, 23:57:32 »
Народ,вы о чем?Вообще за то,что он избил до такой степени, как описывали,ребенка, посадить его лет на 5.Ну или камнями закидать. Да еще и 8-ми месячного ребенка оставить на морозе на снегу.Сидит-ну и пусть сидит,думает.
тебе вредно газеты читать )) Кто кого избивал и кто кого оставлял на снегу, когда и где? Из каких источников и кому это известно?
Семь попаданий в голову, мозг не задет =)

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #126 : 20.12.12, 00:00:02 »
тебе вредно газеты читать )) Кто кого избивал и кто кого оставлял на снегу, когда и где? Из каких источников и кому это известно?
Ага, чето вспомнил Ералаш "Кто кого покусал"))))
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #127 : 20.12.12, 06:22:40 »
Интриг?Интриг никаких не было вообще-то.Я вообще, абсолютно удовлетворенная всеми результами следствий,сижу спокойно и смотрю на мир оптимистически.
 А про наш суд-" самый гуманный суд в мире" стоит действительно промолчать.

Может напомнить как вы обвинили одного человека в том чего не было ?!

Я никого не обвиняла в том,чего не было вообще-то))).

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #128 : 20.12.12, 09:19:55 »
ledi Vamp, слушай, не пиши лучше ничего, а?

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #129 : 20.12.12, 09:45:09 »
ledi Vamp, слушай, не пиши лучше ничего, а?
То же самое могу сказать тебе.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #130 : 20.12.12, 09:46:54 »
Ну моги, чо...
я тебе не запрещаю. Только от этого твоя писанина не обрастёт смыслом.

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #131 : 20.12.12, 09:55:19 »
Ну моги, чо...
я тебе не запрещаю. Только от этого твоя писанина не обрастёт смыслом.
Ага.Ведь у нас форум высокоинтеллектуальный и глубокомысленный.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #132 : 20.12.12, 09:58:22 »
вот именно.
Поэтому прежде чем написать очередную дурь, пожалуйста подумай хорошенько, а стоит ли?

Оффлайн Plast

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #133 : 20.12.12, 10:01:58 »
Наша доблестная полиция подставилась по-крупному. 23-х летний молодой человек сознался в том, чего не совершал, и несколько десятков сотрудников ОВД, прокуратуры и СК искали того, чего нет. Желтые журналисты нашли источник утечки непроверенной информации и из рядового семейного конфликта раздули злодейский сериал. Закончится эта история должна, на мой взгляд, назначением служебной проверки в отношении тех полицаев, которых как детей развёл г-н Митрошкин, на предмет их соответствия занимаемой должности. В отместку Митрошкину, они могут пришить ему побои супруге, но для этого нужно её заявление и справку из больницы о телесных повреждениях.
Возможно, что скоро у нас в ОВД поменяется начальство!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #134 : 20.12.12, 10:11:07 »
Наша доблестная полиция подставилась по-крупному. 23-х летний молодой человек сознался в том, чего не совершал, и несколько десятков сотрудников ОВД, прокуратуры и СК искали того, чего нет. Желтые журналисты нашли источник утечки непроверенной информации и из рядового семейного конфликта раздули злодейский сериал. Закончится эта история должна, на мой взгляд, назначением служебной проверки в отношении тех полицаев, которых как детей развёл г-н Митрошкин, на предмет их соответствия занимаемой должности. В отместку Митрошкину, они могут пришить ему побои супруге, но для этого нужно её заявление и справку из больницы о телесных повреждениях.
Возможно, что скоро у нас в ОВД поменяется начальство!

Да вы, батенька, оптимист...
Судя по развитию событий, сценарий будет совсем другим.
Найдуцца "свидетели", дуру эту под соусом ссоры с мужем уговорят написать заявление, привлекут персонажа по 116 и 125, еще пару раз прессанут перед судом или пообещают отправить в петушатник, по совокупности влепят полтора года общего режима, и на этом всё успокоится.
Снег белее не станет, трава зеленее - тоже, опера, выбивавшие признанку, будут вприпрыжку скакать на работу в родное ОВД и прессовать других бедолаг, а персонаж будет сидеть.
Не, вполне возможно он канешн и виноват в том, что у них в семье не всё в порядке, но сажать в тюрьму за семейные ссоры - по моему это несколько чересчур...

Оффлайн Plast

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #135 : 20.12.12, 10:21:29 »
Вы удивитесь. но по ст.116 и 125 УК РФ не предусмотренно лишение свободы!

Senay

  • Гость
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #136 : 20.12.12, 10:21:45 »
Да вы, батенька, оптимист...
Судя по развитию событий, сценарий будет совсем другим.
Найдуцца "свидетели", дуру эту под соусом ссоры с мужем уговорят написать заявление, привлекут персонажа по 116 и 125, еще пару раз прессанут перед судом или пообещают отправить в петушатник, по совокупности влепят полтора года общего режима, и на этом всё успокоится.
Снег белее не станет, трава зеленее - тоже, опера, выбивавшие признанку, будут вприпрыжку скакать на работу в родное ОВД и прессовать других бедолаг, а персонаж будет сидеть.
Не, вполне возможно он канешн и виноват в том, что у них в семье не всё в порядке, но сажать в тюрьму за семейные ссоры - по моему это несколько чересчур...
от 116- й эта тётка может в Суде отказаться. ибо это статья частного, а не публичного обвинения. прокурор по этой статье может быть обвинителем только если терпила несовершеннолетний. имхо менты и сами об этом в курсе и 116-ю не будут прикручивать... а 125-я это оч скользкая вещь. надо чтоб злодей осознавал, что оставил их в  положении непосредственно грозящем жизни и здоровью. а так- меня кореш например у магазина оставил и пошел домой, а мне по башке сосулька шлёпнула и я концы задвинул. получается корефан виноват, что до подъезда не проводил меня бухого.

Senay

  • Гость
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #137 : 20.12.12, 10:23:04 »
Вы удивитесь. но по ст.116 и 125 УК РФ не предусмотренно лишение свободы!
не удивимся ибо предусмотрено

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #138 : 20.12.12, 10:30:09 »
Вы удивитесь. но по ст.116 и 125 УК РФ не предусмотренно лишение свободы!
невнимательно читаете УК.
По 116 ч1 предусмотрен арест на 3 месяца, по 125 - лишение свободы на срок до года. По совокупности может запросто присесть на год и даже поболее. Особенно если учесть, что судьи в основном женщины, у которых также в основном есть дети.

от 116- й эта тётка может в Суде отказаться. ибо это статья частного, а не публичного обвинения. прокурор по этой статье может быть обвинителем только если терпила несовершеннолетний. имхо менты и сами об этом в курсе и 116-ю не будут прикручивать... а 125-я это оч скользкая вещь. надо чтоб злодей осознавал, что оставил их в  положении непосредственно грозящем жизни и здоровью. а так- меня кореш например у магазина оставил и пошел домой, а мне по башке сосулька шлёпнула и я концы задвинул. получается корефан виноват, что до подъезда не проводил меня бухого.

ну а чо им тогда прикручивать?
112?
Тогда мухлевать много придётся. Справок медицинских доставать и т.п.
Нащёт скользкости, когда надо закрыть, ибо шапка горит - песочком посыплют.
Хотя 112 была бы оптимальнее. Там сразу два пункта, можно закрыть лет на 5.
« Последнее редактирование: 20.12.12, 10:36:04 от rооt# »

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #139 : 20.12.12, 10:32:30 »
) Кто кого избивал и кто кого оставлял на снегу, когда и где? Из каких источников и кому это известно?

ваще замечательный момент. стадо ментов топчется вокруг водоёма юбилейный, а оказывается надо было топтаться около 87 шараги. Расстояние - более километра если чо.
У чувака наверное склероз старческий, никак не мог вспомнить, где же он на самом деле их избил и оставил подыхать))

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #140 : 20.12.12, 10:50:38 »
ваще замечательный момент. стадо ментов топчется вокруг водоёма юбилейный, а оказывается надо было топтаться около 87 шараги. Расстояние - более километра если чо.
У чувака наверное склероз старческий, никак не мог вспомнить, где же он на самом деле их избил и оставил подыхать))
Ну почему же, верится конечно слабо, но вдруг он невменяемый? Много случаев, когда душевнобольные признаются в несуществующих делах, также как иногда реально не могут вспомнить того, что имело место быть.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|