Автор Тема: Ненависть к русским победам  (Прочитано 35175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Марина Струкова. Ненависть к русским победам

Недавно появилась в Сети серия карикатур «Рашка – квадратный ватник». Их персонаж – вечно пьяный уродец в ватнике на фоне имперского и красного флагов и патриотических лозунгов вперемешку с матерщиной. Как поясняют в одном из блогов: «Своим появлением мем обязан знаменитой копипасте: Россия похожа на ватник, потный, вонючий, рабочий ватник, с нарисованным облупившейся белой краской номером, наследием советских лагерей, с многолетним запахом кровавого рабочего пота и т.д». Авторство приписывают либерально ориентированным националистам...

В этой среде давно культивируется ненависть к русскому патриотизму, и особенно – к русским победам. Мы помним, что к каждой годовщине победы в Интернете достигает апогея разгул адептов капитуляции. Это они создают демотиваторы «Я помню – я нажрусь!», обыгрывают фразу «Дедывоевали», создают очередные «разоблачения» типа «Памятника неизвестному насильнику». Постепенно немецкая тема дополнилась стенаниями о несостоявшемся завоевании шведами, поляками, французами. Якобы шли те к нам с благими целями – принести европейское просвещение, гуманизм и свободу. Но оболваненный народ, любящий плеть и барина, не понял освободителей и взялся за дубьё.

Понимаю разницу между патриотизмом и национализмом, я националист. Но национализм ли презирать всё, что сделала твоя нация за века своего существования? В чём тогда её значение для мира, для себя, если перечеркнуть прошлое?

Но это и делают либералы в целях разрушения Российской государственности, которая, как они считают, основана на мифах, главный из которых – о русской победе. Патриотические мифы подменяются другими – ложью о русском рабе, о Золотой Орде как предшественнице Империи, о мракобесии и отсталости общества, не включённого в западную парадигму.

На днях я спросила одного из идеологов этой вакханалии: «Вам не по душе, что русские победили в 1945-м, не по душе, что победили в 1812-м, какие ещё победы нашего народа Вам не по душе? Видимо, все? Видимо, чем скорее сдались бы русские кому-то из европейских государств, тем было бы лучше? Вы ненавидите все победы своего народа? Или есть хотя бы одна русская победа, не вызывающая у Вас неприятия?»

Идеолог ответил ожидаемо: «И 1812-й, и 1945-й - это победы имперского государства, а не русского народа, который был всего лишь орудием этого государства. Собственно русских побед в контексте имперской истории быть не может по определению - точно так же, как не может быть в империи государствообразующего народа. В империи, как совершенно верно указывает Проханов, все народы государствообразующие, иначе это не империя. Ну и, конечно, надо четко сознавать, что историческая Россия и империя - синонимы».

Остаётся сказать: «Вы, сменивший не менее трёх идеологий, на сегодняшний день демократ. Демократия это власть большинства. И если уж большинство русских уважают победы предков, значит, это демократическое волеизъявление нашего народа. А гимны предательству – частное мнение немногих, на которое общество в целом никогда ориентироваться не будет».

Есть ли в какой иной стране такая ненависть к своим победам? Отечественные либералы чтят Америку. Но американцы очень патриотичный народ - между прочим, даже в обычных голливудских боевиках демонстрируется уважение к флагу, закону, президенту. В России фильмов, где положительный герой – президент, нет, и не будет. Правительство воспринимается как враг, патриотизм стал ассоциироваться с лицемерием. Есть ли для этого основания? Сейчас, да - салютами, парадами и высокопарными речами прикрывают обнищание и вымирание населения. Значит, власть должна реабилитировать себя перед народом, и не пустозвонством, а законами, которые сделают нашу жизнь легче. Иначе у либералов станет появляться всё больше сторонников, всё больше людей станет задумываться: неужто наши деды воевали за то, чтобы мы чувствовали себя чужими на Родине, где нам ничего не принадлежит?..

В сентябре мне случилось быть в Волоколамске и его окрестностях, куда я попала на литературное мероприятие. Писатели отправились и к памятнику двадцати восьми панфиловцам. До этого я относилась к Великой Отечественной войне с равнодушным уважением: да, когда-то воевали, да, победили. Но, видимо, обладают места великих подвигов особой энергетикой. Чувствовалось на зелёном поле, над которым возвышались шесть гигантских фигур монумента, что не только мы присутствуем здесь, но и души павших. Ощущалась мистическая мощь противостояния и преодоления. Я жадно всматривалась в незнакомую местность. Спросила нашего экскурсовода:
- Откуда шли немцы?
- Немцы шли оттуда. – Он показал в сторону шоссе. Всей душой я ощутила связь времён, словно оказалась одновременно и в двадцать первом веке, и в героическом прошлом. Вот здесь русские встали стеной против врага. Что давало им сил не сбежать, бросив винтовки и автоматы, почему не сдались и не перешли на сторону противника? Тогда шёл снег с дождём, в окопах стояла ледяная вода. Природа не режиссёр, чтобы создавать красивые декорации для подвигов. Просто поле с чахлыми берёзками у дороги, чёрнозём, перемешанный с кровавым снегом. «Обманутые совки гибли за тирана Сталина» - привычно скажет иной современник. В местном краеведческом музее я увидела фотографию из семейного архива того самого политрука Клочкова, фото его дочери, на ней рукой молодого отца написано: «За будущее дочки ухожу я на войну». Прекрасно понимали советские солдаты, за что воюют. Москва, Сталин... всё потом, всё – после главного – жизни близких. Когда мой дед воевал, его жена с дочкой – мои бабушка и мама, а той было только четыре года, попали под бомбёжку возле города Чаплыгин. Маме запомнился и вой «юнкерсов», и как горели вагоны, и как лежали во рву пассажиры - те, что успели выбраться из разбомбленного состава. Мой дед не был коммунистом, его отец и старший брат воевали у атамана Антонова, а потом тот же старший брат стал кадровым офицером Советской армии. Дело не в идеологии, при любой власти мы должны защищать эту землю от врага, от чужака. И сейчас должны.

Погибших под Волоколамском хоронили ближе к весне. Братскую могилу вырыли в селе Нелидово. Мы побывали и около неё. Не было никаких красивых речей. Старик, отец которого участвовал в захоронении павших, сказал: «Свезли трупы на повозке, могила была совсем неглубокой, похоронили только наших, немцы остались в поле».

Зашла я позже в Интернет, чтобы прочитать о 28-ми панфиловцах, и, разумеется, наткнулась на очередное либеральное разоблачение: «Не было героев, не было боя, наградили не тех, очередной миф». А хоронили кого? А разве не потеряла Панфиловская дивизия в боях под Москвой 9920 человек, 3620 убитыми и 6300 ранеными из 11 700, числившихся к началу сражения. Поверьте хотя бы своим любимым немцам - командующий 4-й немецкой танковой группой генерал полковник Э. Гепнер в одном из докладов командующему группой армий «Центр» генерал-фельдмаршалу Ф. Боку назвал панфиловцев «дикой дивизией, воюющей в нарушение всех уставов и правил ведения боя, солдаты которой не сдаются в плен, чрезвычайно фанатичны и не боятся смерти».

Кажется, нет ни одного героя Отечественной, которого не полили бы грязью в наши дни. Нет ни одного подвига, который не попытались бы опровергнуть. Да и всё прошлое России очерняет целый полк пропагандистов. Цель у них давняя, древняя – угробить нашу страну. Но понимают, что сначала нужно дискредитировать религию, осмеять патриотизм, заменить пантеон воинов перебежчиками. Так знайте, даже если лучшее в нашей истории - мифы, мы будем держаться за эти мифы, чтобы сохранить Россию, не раздать её территорию соседним государствам, не пойти на поклон к исконным врагам.

Сидит в блогах молодёжь, ржёт над Рашкой, а либерал торжествует: «Нормальные дети понимают, что воровство, разбитые дороги и ненависть вокруг - это не Путин сделал. Это сделал Рашка-квадратный ватник. То есть остался один шаг до слова «народ» - но его пока не произносим. Дети сперва должны привыкнуть к мягкому варианту, к Рашке». Так открыто и заявляет в своём ЖЖ.

Как-то зашёл разговор о русской истории с одной девушкой лет двадцати. Вдруг стало понятно, что собеседница и азов её не знает. Я удивилась и спросила:
- Помнишь хотя бы, когда была Великая Отечественная?
- Я помню только то, что в жизни пригодится. А какой толк от этих дат? – Бросила она несколько агрессивно. Пригодилось ли мне в жизни то, что я знаю русскую историю? Никогда не смотрела на это с практической точки зрения, с точки зрения капиталистических времён, где всё, если не товар, то мусор - и памятник, и человек. Все битвы и бойни Руси, рассказы деда и бабушки о Гражданской и Отечественной я приняла в детстве как часть своей судьбы. Новое поколение сочло, что будет легче с пустой головой, с пустым сердцем.

Помню, как воспитывала патриотов школа уже перестроечных времён, но ещё хранившая советские традиции. Да, встречи с ветеранами, «Зарницы», праздничные концерты – сейчас это названо пропагандой, но была в них искра правильного, честного, вечного. Запомнились замечательные учителя истории, которые не просто зачитывали очередной параграф, а вдохновенно рассказывали, горячо спорили, думаю, и в наше время учителями становятся по призванию. Не школе ли следует позаботиться о том, чтобы не прервалась преемственность поколений?

Народ наш пока патриотичен, даже удивительно, что у него сохранилось это чувство в условиях новой «холодной войны» с традиционными ценностями. Надо внушать молодёжи, что русские победы - не официозная агитка, не подпорка для Кремля, а свидетельства духовной и жизненной силы нации, вновь и вновь преодолевающей напор врагов, откуда бы они не явились – с Запада или с Востока. Даже если кому-то не близок флаг, под которым была одержана очередная победа, или вождь, тогда правивший страной, нельзя не оценить волю и мужество людей, вышвырнувших со своей территории очередного захватчика. И даже не признавая коммунизм и советское прошлое, должно чтить героизм предков, не подавшихся в денщики и полицаи к оккупантам, а сохранивших русскую землю, русскую речь и русскую кровь.

http://www.zavtra.ru/content/view/marina-strukova-nenavist-k-russkim-pobedam-2012-11-22-034620/

« Последнее редактирование: 01.01.13, 22:25:06 от SKyHC »


Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ненависть к русским победам
« Ответ #181 : 23.01.13, 03:55:18 »
Собственно, да.

http://byaki.net/2007/03/09/my_zhili_v_raznykh_stranakh.html
Мда. Задумалсо....А ведь во многом, если не во всем, автор статьи прав. Мы действительно жили, как бы в параллельных мирах.
 Но это не касается молодых, они то "помнят" СССР из сегодняшнего телевизора, а вот мои ровесники и те кто постарше?!?!
 Те которые, как сказано в статье, воюют с СССР?!?! Вот они то и жили нищими. Нищими потому что завидовали всем и вся. Потому что в голове у них, уже тогда, жила злоба, ненависть, зависть.
Они не помнят хорошего, потому что получив в 25 лет однокомнатную квартиру, они видели только тех, кто (по их мнению не заслуженно) уже живет в двух комнатной. И бесплатный детский сад...он не бесплатный, он далеко от дома, а в сад рядом с их домом, ходят дети Коммунистов и манная каша у детей Коммунистов гораздо вкуснее, полезнее и без пенки.
Но зато сегодня. Сегодня их "жаба" удовлетворена. Они довольны.
 Они могут поехать за границу....и в рот ему килограмм булок, что они едут в Египет или в Турцию, главное...ЗА ГРАНИЦА :ai: , они стесняются признаться, что поехав однажды в Европу, они едут на автобусе, взяв с собой одну курицу и 5 литров дешевой водки на троих, на 5 дней. Зато потом они будут с умилением кричать на каждом углу, что они были в Париже. И ерунда, что у них не нашлось 42 евро, что бы побывать в музеях Лувра, они его видели, а значит и были.....
Они ездят на "иномарках" ни кто из них не задумывается, что их сегодняшняя "иномарка" это вчерашние жигули, даже хуже. И ерунда, что после покупки этого дерьма...да еще и в кредит...несколько лет в холодильнике мышь висит. Главное их самолюбие удавлетварено, они не хуже соседа, а это главное. Не важно, что купив "иномарку" она стоит у дома и гниет(а гниет она не хуже жигулей). Почему стоит у дома? Потому что гаража нет. Почему стоит? Потому что денег на бензин нет и что бы ее заправить и куда то выехать, не говорю уже о замене масла или колодок, дома выходит целый скандал. А как не скандалить? Ведь каждый месяц одно и то же. За квартиру плати, за школу плати, жрать покупай, таблетки..... за все плати....., а тут у соседской жены шуба появилась, то же в кредит, но кто об этом скажет?......да еще и детям, если выросли, помогать?! Да как они смеют такое подумать. Они уже взрослые. Сами должны родителям помогать. Это только Коммунистические бабушки и дедушки со своей пенсии им помогали, а они ведь "иномарку" купили :bt: , да и шубу жене надо....А чего уж там, пока здоровье есть. Здоровье оно ведь без конечно, да и до пенсии далеко, авось к тому времени сами собой и долги рассосутся...продукты подешевеют, медицина станет бесплатной, пенсии будут сопоставимы с расходами на жизнь, а не выживание.....АВОСЬ.
Зато сегодня...сегодня они "СВОБОДНЫ"....только свободны ли они?
« Последнее редактирование: 23.01.13, 04:00:40 от Brejnev »
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16487
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Ненависть к русским победам
« Ответ #182 : 23.01.13, 13:17:47 »
Тов.Брежнев...ДА ПЛАТИЛИ при СССР за Д\С!В конце 80ых это было что-то около 12 ре :ag: Мать с начала 80ых воспитателем работала,так что я"в теме" :ap:
Да и погуглить можно :da: http://www.bestpravo.ru/sssr/gn-instrukcii/m1a.htm
« Последнее редактирование: 23.01.13, 13:24:44 от sarkana_zvaigzne »
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ненависть к русским победам
« Ответ #183 : 23.01.13, 13:45:09 »
«нищие молятся, молятся на // то, что их нищета гарантирована» (с)
хорошая песня.
«можно делать и отсутствие дела» - из нее же.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

СкиF

  • Гость
Re: Ненависть к русским победам
« Ответ #184 : 23.01.13, 16:07:57 »
Почитал...
Брежнев,
жизнь - гавно?
Простите, но по вашим строкам прослеживается...

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Ненависть к русским победам
« Ответ #185 : 23.01.13, 19:26:13 »
«нищие молятся, молятся на // то, что их нищета гарантирована» (с)
хорошая песня.
«можно делать и отсутствие дела» - из нее же.
Что эти слова из песни доказывают?
С цифрами и фактами, пожалуйста.

PS Цой жЫв! Только причастен к промывке мозгов граждан экс-СССР не меньше, чем Горби.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ненависть к русским победам
« Ответ #186 : 23.01.13, 19:43:03 »
Что эти слова из песни доказывают?
С цифрами и фактами, пожалуйста.

PS Цой жЫв! Только причастен к промывке мозгов граждан экс-СССР не меньше, чем Горби.
Это ежли чо не Цой)

С цифрами и фактами что? Вы хоть прочитайте фразу. В ней и весь смысл. Вы считаете усредненный набор социальных подачек благом? Да еще и одинаковый для всех? Акромя конечно *элиты* от никчемной партийной возни. Как раз делающих то самое *ничего*- отсутствие дела.
От каждого по способностям каждому по потребностям? С фига ли?  Почему не наоборот? Ежу понятно что в обществе уравниловки приятнее живется тем кто усреднен уже сам своей никчемностью. И завидовать ему некому- ляпота.

Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ненависть к русским победам
« Ответ #187 : 23.01.13, 20:05:01 »
Это ежли чо не Цой)

С цифрами и фактами что? Вы хоть прочитайте фразу. В ней и весь смысл. Вы считаете усредненный набор социальных подачек благом? Да еще и одинаковый для всех? Акромя конечно *элиты* от никчемной партийной возни. Как раз делающих то самое *ничего*- отсутствие дела.
От каждого по способностям каждому по потребностям? С фига ли?  Почему не наоборот? Ежу понятно что в обществе уравниловки приятнее живется тем кто усреднен уже сам своей никчемностью. И завидовать ему некому- ляпота.
У вас корона за шпагу зацепилась, Д'Артаньян. :ap:

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ненависть к русским победам
« Ответ #188 : 23.01.13, 20:12:34 »
У вас корона за шпагу зацепилась, Д'Артаньян. :ap:
Вы кстати на вип- статус пересели шоб хоть в чем-нибудь подняться? Или гуманитарная помощь форуму? Всегда был интересен мотив.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ненависть к русским победам
« Ответ #189 : 23.01.13, 20:20:46 »
Вы кстати на вип- статус пересели шоб хоть в чем-нибудь подняться? Или гуманитарная помощь форуму? Всегда был интересен мотив.
у меня в отличии от вас всё подымаетсо как надо :bj:
а интересно как известно за углом :ap:, мне вот када интересно стало я оплатил да посмотрел :bj:
« Последнее редактирование: 23.01.13, 20:26:35 от Elhool »

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Ненависть к русским победам
« Ответ #190 : 23.01.13, 20:31:38 »
Это ежли чо не Цой)
А я кагбэ знаю, и не говорил, что это Цой.
С цифрами и фактами что? Вы хоть прочитайте фразу. В ней и весь смысл.
В ней смысл - слова песни. Другого не вижу, кроме промывки мозгов.

Вы считаете усредненный набор социальных подачек благом? Да еще и одинаковый для всех? Акромя конечно *элиты* от никчемной партийной возни. Как раз делающих то самое *ничего*- отсутствие дела.
По мнению моего начальства, я тоже делаю то самое "отсутсвие дела". Просидеть день на телефоне, заказывая поставку совершенно необходимого оборудования, которое при мне обещали "на след. неделе", в то время как поставщик говорит о сроке в 3-5 недель со склада в Стокгольме - это не работа нихера. Сочините собственную песню на этот счёт.

И назовите мне, что, по-Вашему, входит в "набор социальных подачек". Я уже просил - цифры, факты. Мнения типа "набор социальных подачек" неинтересны ни полраза.

От каждого по способностям каждому по потребностям? С фига ли?  Почему не наоборот? Ежу понятно что в обществе уравниловки приятнее живется тем кто усреднен уже сам своей никчемностью. И завидовать ему некому- ляпота.
А давайте! То есть наоборот: "от каждого - по потребностям, каждому - по способностям". То есть стоит перевести: чел хочет зарабатывать мильон баксов, и с него состригают по потребностям шерсть и шкуру до мяса. А потом начальничок говорит: "А ты не способен работать 72 часа в сутки. Вот тебе в харю 0% премии и штраф к зарплате в 90%".
Вот и всё объяснение. Так что нечего рассуждать на тему "с фига ли?", ответ дан. Ляпота!

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ненависть к русским победам
« Ответ #191 : 23.01.13, 21:11:06 »
От каждого по способностям каждому по потребностям? С фига ли?  Почему не наоборот? Ежу понятно что в обществе уравниловки приятнее живется тем кто усреднен уже сам своей никчемностью. И завидовать ему некому- ляпота.
В обществе уравниловки никчемности не вылезают выше заданной им планки, в отличии от вашей дерьмократии.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ненависть к русским победам
« Ответ #192 : 23.01.13, 21:18:39 »
у меня в отличии от вас всё подымаетсо как надо :bj:
а интересно как известно за углом :ap:, мне вот када интересно стало я оплатил да посмотрел :bj:
Ясно, выпендрежь для убогих)

Отправь смс *не лох* на платный номер- чем больше смс ты отправишь, тем больше ты не лох(с) анекдот про таких же как вы.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Ненависть к русским победам
« Ответ #193 : 23.01.13, 21:20:59 »
В обществе уравниловки никчемности не вылезают выше заданной им планки, в отличии от вашей дерьмократии.

а можно узнать, с чего вы взяли, что в условиях дерьмократии никчемности могут куда-то вылезти?
и можно хоть один пример?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ненависть к русским победам
« Ответ #194 : 23.01.13, 21:27:55 »
Отправь смс *не лох* на платный номер- чем больше смс ты отправишь, тем больше ты не лох(с)
Вы это приговаривали когда донатили в онлайн играх? :bj:
Помнится вы на этом же форуме козыряли донатом, что мол времени не хватает :bj:
Мелко и неумело понты колотите товарищ, моветон прямо скажем  :brr:
Хотя есть и еще более неумелые, вроде арктика :ag:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Ненависть к русским победам
« Ответ #195 : 23.01.13, 21:28:03 »
а можно узнать, с чего вы взяли, что в условиях дерьмократии никчемности могут куда-то вылезти?
и можно хоть один пример?
Сейчас будет большой список примеров. :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ненависть к русским победам
« Ответ #196 : 23.01.13, 21:41:37 »
Вы это приговаривали когда донатили в онлайн играх? :bj:
Помнится вы на этом же форуме козыряли донатом, что мол времени не хватает :bj:
Мелко и неумело понты колотите товарищ, моветон прямо скажем  :brr:
Хотя есть и еще более неумелые, вроде арктика :ag:
Донат в онлайн играх есть средство экономии моего времени в этих самых играх. Их собственно две - танки и лава(забросил пару-тройку лет назад)
Донат на форуме элсайта свидетельствует максимум о вашем крайнем переживании по местной мифической "карме" шо и выдает в вас персонажа приведенного выше анекдота.

Рад что вас так заботят мои понты) - короля же делает свита. Так шо следуя вашей люмпенской логике, чем больше вы завидуете да еще и прилюдно, тем мне должно быть приятнее.
Хотя это слишком длинная логическая цепочка для вас, пожалуй.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ненависть к русским победам
« Ответ #197 : 23.01.13, 21:50:27 »
Донат в онлайн играх есть средство экономии моего времени в этих самых играх. Их собственно две - танки и лава(забросил пару-тройку лет назад)
Донат на форуме элсайта свидетельствует максимум о вашем крайнем переживании по местной мифической "карме" шо и выдает в вас персонажа приведенного выше анекдота.
во-во, вы сразу о своем о наболевшем? :bj:
Если бы ваша карма так не болела (! :bj:) то помимо нее за целых триста рублисов я получаю лимит в 500 сообщений в личке и скрытый раздел.
А вас кроме кармы вижу ничего не интересует :ap: Так и не бойтесь, смелее смотритесь почаще в зеркало и все пройдет :ag: Можете даже отправить столь любимую вами аутотренинговую смс на известный вам номер :brr:

Цитировать
Рад что вас так заботят мои понты) - короля же делает свита.
Ога, токо король-то голый :ag: :ag:

Цитировать
чем больше вы завидуете
Вы серьезно думаете что кто-то завидует тому сколько вы назадротили надонатили в танках иль в некой лаве? :ap: Это попахивает клиникой 80 уровня :bj:

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ненависть к русским победам
« Ответ #198 : 23.01.13, 21:54:38 »
А я кагбэ знаю, и не говорил, что это Цой.
Тогда к чему его приплели? Я не фанат конечно, но и с Цоя творчеством знаком. Де он там мозги- то промывает?

Цитировать
В ней смысл - слова песни.
Каждый вообще видит (не видит) то что он хочет и/или может. Это ж нормально.

 
Цитировать
Другого не вижу, кроме промывки мозгов.
Я выше поинтересовался кто кому и как мозги промыл. И при чем тут цой которого вы указываете в коменте к словам из песни Наутилуса.
Цитировать
По мнению моего начальства, я тоже делаю то самое "отсутсвие дела". Просидеть день на телефоне, заказывая поставку совершенно необходимого оборудования, которое при мне обещали "на след. неделе", в то время как поставщик говорит о сроке в 3-5 недель со склада в Стокгольме - это не работа нихера. Сочините собственную песню на этот счёт.
Я прозой могу, ток вам ведь не понравится. Ну чувствуете себя недооцененным, ну начальство "всегда тупое" и так далее. Чего вы там делаете- то до сих пор?
Стоит ток принять как должное что всем на вас все-равно и ваши проблемы никому нафиг не нужны и вы перенесетесь в другое измерение- оно и есть реальность. И тоска это по "бывшему" именно от этого. Вы и там никому были нафиг не нужны, просто вам этого в открытую не говорили.

Цитировать
И назовите мне, что, по-Вашему, входит в "набор социальных подачек". Я уже просил - цифры, факты.
вы стало быть отсебятину будете с личными обидами а я вам статистику?) а мне лень. Мнение против мнения- меня устраивает. Вас нет?- не комментируйте, игнорьте, мне все- равно.

Цитировать
Мнения типа "набор социальных подачек" неинтересны ни полраза.
Это было много раз в этой же теме. Как и написал выше, не вижу смысла повторять.

Цитировать
А давайте! То есть наоборот: "от каждого - по потребностям, каждому - по способностям". То есть стоит перевести: чел хочет зарабатывать мильон баксов, и с него состригают по потребностям шерсть и шкуру до мяса. А потом начальничок говорит: "А ты не способен работать 72 часа в сутки. Вот тебе в харю 0% премии и штраф к зарплате в 90%".
это непонятный для меня набор букв, все что я понял из которого, вы все меряете с колокольни каких- то личных обидок. Что примечательно у вас всегда фигурирует какой -то "начальник". Что само по себе уже печально. Вы всегда отождествляете себя лицом угнетаемым и подчиненным.  :bn:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ненависть к русским победам
« Ответ #199 : 23.01.13, 22:00:01 »
во-во, вы сразу о своем о наболевшем? :bj:
Если бы ваша карма так не болела (! :bj:) то помимо нее за целых триста рублисов я получаю лимит в 500 сообщений в личке и скрытый раздел.
Аааафигеть) да вы поймали Бога за яйца! и все за 300 руб? Надо брать)
Карма меня заботит еще меньше мнений никчемности вроде вас. Я б не стал экономить 300 руб на том что меня заботит. но ваше тро-ло-ло отлично показало как я угадал)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ненависть к русским победам
« Ответ #200 : 23.01.13, 22:06:42 »
Аааафигеть) да вы поймали Бога за яйца! и все за 300 руб? Надо брать)
Карма меня заботит еще меньше мнений никчемности вроде вас. Я б не стал экономить 300 руб на том что меня заботит. но ваше тро-ло-ло отлично показало как я угадал)
да-да, карма вас не заботит, поэтому через предложение у вас слово "карма"...  :facepalm:
перестаньте параноить ей-богу :bj:

ЗЫ: вы кстати смс уже отправили? :bj: