Автор Тема: Роды с МУЖЕМ  (Прочитано 106730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lapochka2010

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Роды с МУЖЕМ
« : 23.01.13, 12:54:19 »
Девчонки салют!
подскажите, кто проходил через это с мужем? как это было и какова реакция мужа после?
можно ли рожать с мужем в нашем роддоме в Стали и платно ли это?


Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #221 : 25.02.13, 13:01:14 »
А читать внимательно не пробовали??? причем тут равноправие? я вот просто даму не понимаю. Если б я хотела детей, то не стала бы рожать их от такого урода. Даже трижды обеспеченного... Я сама своих детей обеспечу.
"Здесь"=у местных самок, не в квоченном тексте.
Предложения не начинают с "А".
Я сама своих детей обеспечу.
Дети не только ваши, пока самец проходит по ГОСТу?
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

ЕвГеньевна

  • Гость
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #222 : 25.02.13, 13:03:22 »
чтож на муже то свет клином сошелся. позвали бы маму-папу, бабушек-дедушек, теть-дядь.
для меня муж самый близкий и родной человек.и я рожала НАШЕГО ребенка, а не маминого или тетиного!

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #223 : 25.02.13, 13:05:19 »
"Здесь"=у местных самок, не в квоченном тексте.
Предложения не начинают с "А".Дети не только ваши, пока самец проходит по ГОСТу?

Не Вам меня учить, с чего начинаются предложения))) 

Так в вашем примере, дети были именно теткины же, не так? :bm: И если люди разводятся, но папы не рвутся общаться с детьми - дети тоже мамины. Это я не про то, что мой бывший - козел. Он хоть алименты платит, за это спасибо. Многие и на это не способны. Но я знаю мужчин, которые не только откупаются, но и общаются. Т.е., дети им именно НУЖНЫ, а не просто "долг выполняется"... Такое бывает)

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #224 : 25.02.13, 13:08:53 »
Для отсутствия таких траблов, жонимся на хохлушке, паспорт не делаем. При дележе уезжает обратно с привезённым багажом.
Попутный профит: хохлушки лучше, добрее и из межнац браков получаются лучше дети.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #225 : 25.02.13, 13:12:17 »
Не Вам меня учить, с чего начинаются предложения))) 

Так в вашем примере, дети были именно теткины же, не так? :bm: И если люди разводятся, но папы не рвутся общаться с детьми - дети тоже мамины. Это я не про то, что мой бывший - козел. Он хоть алименты платит, за это спасибо. Многие и на это не способны. Но я знаю мужчин, которые не только откупаются, но и общаются. Т.е., дети им именно НУЖНЫ, а не просто "долг выполняется"... Такое бывает)
Как правило мамашки начинают манипулировать ребенком с целью потрясти денег/отомстить бывшему... Сплошь и рядом такое.. Или наоборот из вредности настраивают дите против отца и запрещают встречи. А через 5 лет предъявляют - мол "ты, сцнх когда последний раз сына/дочь видел????".
А что касается алиментов - у меня приятель один проще поступает: чтобы ТП не сливала бабос на себя любимую сам покупает одежду, игрушки и т.д.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #226 : 25.02.13, 13:13:53 »
При наличии второй супруги, можно требовать ребёнка ввиду полной семьи? Было б няшно.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #227 : 25.02.13, 13:14:34 »
Моё мнение такое. Вопрос о присутствии мужа на родах должен решаться задолго до родов, даже больше скажу - до зачатия. А то огорошите его этим своим желанием уже в карете скорой помощи, а после этого начинается - "он не мужчина", "он трус" и так далее.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #228 : 25.02.13, 13:17:58 »
Моё мнение: в ненормальной стране мало нормальных женщин. Примеры см. выше.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

SLN

  • Гость
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #229 : 25.02.13, 13:23:53 »
А что касается алиментов - у меня приятель один проще поступает: чтобы ТП не сливала бабос на себя любимую сам покупает одежду, игрушки и т.д.
хавчиком тоже снабжает.
-Да - а жена не ест?
-Нет - а если мелкому мороженку или сырок захотелось?

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #230 : 25.02.13, 13:25:01 »
Жинка не иждивенец.
Дополнительный повод увидеть ребёнка.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #231 : 25.02.13, 13:27:33 »
Как правило мамашки начинают манипулировать ребенком с целью потрясти денег/отомстить бывшему... Сплошь и рядом такое.. Или наоборот из вредности настраивают дите против отца и запрещают встречи. А через 5 лет предъявляют - мол "ты, сцнх когда последний раз сына/дочь видел????".
А что касается алиментов - у меня приятель один проще поступает: чтобы ТП не сливала бабос на себя любимую сам покупает одежду, игрушки и т.д.

Я никогда этим не занималась))) Да и запрещать... что за глупость?! мне некогда было этим заниматься:  работу нашла в Москве, детям няню надо было искать, помощи ноль от бабушек и пр. Волосы дыбом были! Не до мести было как-то.... :bm:

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #232 : 25.02.13, 13:28:40 »
хавчиком тоже снабжает.
-Да - а жена не ест?
-Нет - а если мелкому мороженку или сырок захотелось?
А кого интересует ест бывшая жена аль нет?:) Разговор о ребенке..
А если мелкому внезапно захотелось мороженку или сырок то рядом есть мамка которая купит..

ЕвГеньевна

  • Гость
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #233 : 25.02.13, 13:29:57 »
хавчиком тоже снабжает.
-Да - а жена не ест?
-Нет - а если мелкому мороженку или сырок захотелось?
Разведенные родители делят расходы на ребенка, а не отец полностью обеспечивает чадо, да еще и бывшую в придачу.То, что сам все покупает-молодец, правильный подход.Оплата садика, игрушек, одежды, секций-самый верный способ, что деньги пойдут на ребенка, а не на мать.

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #234 : 25.02.13, 13:31:18 »
Я никогда этим не занималась))) Да и запрещать... что за глупость?! мне некогда было этим заниматься:  работу нашла в Москве, детям няню надо было искать, помощи ноль от бабушек и пр. Волосы дыбом были! Не до мести было как-то.... :bm:
Дык я не о вас.. А мотиваций запрещать вагон.. Личная жизнь например - новый "папка" в доме, мадам пытается на него детский вектор направить - а тут бывший под ногами крутитсо..

ЕвГеньевна

  • Гость
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #235 : 25.02.13, 13:38:42 »
Дык я не о вас.. А мотиваций запрещать вагон.. Личная жизнь например - новый "папка" в доме, мадам пытается на него детский вектор направить - а тут бывший под ногами крутитсо..
Ну если новый папка появился тогда, когда ребенку меньше 2 лет и своего папку он толком не знает, то логично если биологический отец отдалится.Ребенок не понимает, почему у него 2 папы, что один где-то не с ним, и у него тоже может быть семья.А так ребенок не осложняет себя ненужными жизненными проблемами взрослых.

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #236 : 25.02.13, 13:43:57 »
Ну если новый папка появился тогда, когда ребенку меньше 2 лет и своего папку он толком не знает, то логично если биологический отец отдалится.
Эвоно как... Начит у мамки новый хахель - посему папка гуляй по ветру... а что он там чувствует к ребенку - насрать. Может логичней хахеля назвать хахелем а не папкой?

Начит как смотреть непотребство в роддоме - давай вперед, ура! А если мне нада - отдаляйся.. Как-то уж больно в одну калитку все выходит.

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #237 : 25.02.13, 13:46:42 »
Ну если новый папка появился тогда, когда ребенку меньше 2 лет и своего папку он толком не знает, то логично если биологический отец отдалится.
что за бред? :facepalm:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

ЕвГеньевна

  • Гость
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #238 : 25.02.13, 13:53:26 »
Ну если разошлись в таком возрасте, значит повод был явно весомый.И думать нужно прежде всего о ребенке.Это все индивидуально.Смотря что связывало родителей, отношение к ребенку отца.Какие у него могут быть чувства, если они разошлись, когда ляле было несколько месяцев и ребенок воспитывается другим мужчиной?Значит между родителями ничего не было, да и ребенок чаще всего в данном случае случайность.

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #239 : 25.02.13, 13:58:51 »
Смотря что связывало родителей, отношение к ребенку отца.Какие у него могут быть чувства, если они разошлись, когда ляле было несколько месяцев и ребенок воспитывается другим мужчиной?
А вот запросто -  мамке моча в неокрепшую головенку ударила, собрала манатки да ушла, или теща затрахала всех, да малоли что еще может быть..

Цитировать
и ребенок воспитывается другим мужчиной?
В несколько месяцев от роду "воспитывается"? :bj:  :bj: Аднака современные методы  :ag:
Да и сожительство с членоносителем еще не означает согласие последнего чужого ребенка воспитывать...
И потом, сегодня один "другой мужчина" через 3 года другой, а папке все "отдаляться" и дежурить на горизонте?

ЕвГеньевна

  • Гость
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #240 : 25.02.13, 14:03:45 »
А вот запросто -  мамке моча в неокрепшую головенку ударила, собрала манатки да ушла, или теща затрахала всех, да малоли что еще может быть..
В несколько месяцев от роду "воспитывается"? :bj:  :bj: Аднака современные методы  :ag:
Да и сожительство с членоносителем еще не означает согласие последнего чужого ребенка воспитывать...
И потом, сегодня один "другой мужчина" через 3 года другой, а папке все "отдаляться" и дежурить на горизонте?
Детей с полугода уже нужно воспитывать.Иначе они так свой характер проявляют!Ни с рук не слезет, ни спать не будет!
А членоноситель если хочет с мамкой жить, пусть берет на себя нагрузку.У нас чаще всего женщины в комплекте с детьми представляются.И мамка пусть тоже думает, кого в дом тащить и от кого рожать.