Автор Тема: Роды с МУЖЕМ  (Прочитано 106736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lapochka2010

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Роды с МУЖЕМ
« : 23.01.13, 12:54:19 »
Девчонки салют!
подскажите, кто проходил через это с мужем? как это было и какова реакция мужа после?
можно ли рожать с мужем в нашем роддоме в Стали и платно ли это?


ЕвГеньевна

  • Гость
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #341 : 25.02.13, 18:23:30 »
Может за неделю до родов прослушку поставить у врача, а уж потом по этикеткам?
Паранойя какаят..
Это не паранойя...просто врачи и медсестры в запарке могут перепутать ампулы, растворы, или забыть, что у вас аллергия на какой-то препарат.Мне на сохранении в роддоме чуть не вкололи препарат, от которого я в детстве задыхаться начала.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #342 : 25.02.13, 18:26:58 »
Да ну, это какие-то байки. Как и про импотенцию тех мужей, кто поприсутствует. Никто не кричал "Никогда больше е... не буду!" Фолькльор. Кричат... без слов. Стонут. О муже я вообще не думала, не вспоминала. Не до него было. В первые роды тупо по животному хотелось жить и ненавидела тварь врача, который не пришел. Во вторые роды уже там дышать при схватках пыталсь и все такое, думала про то чтоб все правильно было. Потом когда кесарить стали, беспокоилась о ребенке. Чтоб наркозу не хватанул. От других женщин тоже никаких проклятий мужьям не доносилось. Наверное, все от человека зависит.
Никто не кричал "Никогда больше е... не буду!" Фолькльор. Кричат... без слов. Стонут.  :ab:
Дать чтоли почитать это своей половинке, пусть стыдно будет  :bj:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #343 : 25.02.13, 18:33:51 »
BSOD, я наверное исключение-рожала молча и никого не успела возненавидеть:)

BSOD,.. ну не знаю, я тоже не проклинала мужа. Первый раз было очень больно, отношение персонала было еще то ("Чо орешь? Тужишься не так!". И прочее. Но проклинать любимого человека  - в голову не приходило. Во второй раз муж был рядом, но роды прошли так быстро и так легко, что в его голове, полагаю, родилась мысль, что бабьи охи по этому поводу сильно преувеличены... А был бы он рядом в первый раз.. Впрочем, хорошо, что его не было, выше я писала свое мнение на эту тему. Второй раз он пошел по своему желанию. Я все откладывало "свое" решение по этому поводу, но роды начались второй раз так стремительно, что возражать не было времени, сил, желания.... :bk:

Но в принципе, если женщина просит, а мужик отказывается... как-то мерзко это... трусливо.... погано. Про ссаное помело Тека точно сказала!

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #344 : 25.02.13, 18:34:21 »
Это не паранойя...просто врачи и медсестры в запарке могут перепутать ампулы, растворы, или забыть, что у вас аллергия на какой-то препарат.Мне на сохранении в роддоме чуть не вкололи препарат, от которого я в детстве задыхаться начала.
Ну да, медики, че с них взять - как в первый раз.. То скальпеля не поточат, то ампулы перепутают.. :brr:
То ли дело вы с мужем - каждый день рожаете, никаких запарок и лишней суеты - покер фэйс и все по распорядку.

ЕвГеньевна

  • Гость
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #345 : 25.02.13, 18:39:00 »
Ну да, медики, че с них взять - как в первый раз.. То скальпеля не поточат, то ампулы перепутают.. :brr:
То ли дело вы с мужем - каждый день рожаете, никаких запарок и лишней суеты - покер фэйс и все по распорядку.
Вот именно, что для них это рутина.А для нас это событие.И что касаемо нас, то суеты действительно не было.Часа 3 сидели болтали, смеялись, анекдоты рассказывали.Потом последний час не смешно стало.Собрались, поднатужились, родили)

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #346 : 25.02.13, 18:39:00 »
Но в принципе, если женщина просит, а мужик отказывается... как-то мерзко это... трусливо.... погано. Про ссаное помело Тека точно сказала!
Да мало ли кто что просит, потом моча в голову ударит - еще что-ть придумает. Всем прихотям чтоль потокать?

ЕвГеньевна

  • Гость
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #347 : 25.02.13, 18:40:40 »
Да мало ли кто что просит, потом моча в голову ударит - еще что-ть придумает. Всем прихотям чтоль потокать?
Сочувствую твоей жене...или будущей жене...

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #348 : 25.02.13, 18:41:29 »
Taburetkin, вы видать просто не в курсе, сколько жизней искалечено "медиками" нашего роддома
то формалином внутренности сожгут, убив ребенка, то новорожденного уронят, то в кому молодую маму загонят
я рожала бесплатно-вроде нормально принимали роды, но за вторым туда не пойду.
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #349 : 25.02.13, 18:42:07 »
Сочувствую твоей жене...или будущей жене...
Я вашего мужа раньше пожалел, сегодня в пилотку на роды глядеть заставили - завтра прокладки менять пойдет  :ag:

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #350 : 25.02.13, 18:42:56 »
про орать- передо мной в соседней родовой девушка надрывалась и кричала. А я очень надеялась, что с ней побыстрее закончат и примутся за меня:)
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #351 : 25.02.13, 18:43:05 »
Чем больше вас читаю, тем больше люблю свою половинку =)
Какая же она у меня всетаки честная  :ag:
Но в принципе, если женщина просит, а мужик отказывается... как-то мерзко это... трусливо.... погано. Про ссаное помело Тека точно сказала!
Ну хорошо, убедили, можно быть и помелом, лишбы королева оставалась королевой.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #352 : 25.02.13, 18:43:35 »
Taburetkin, вы видать просто не в курсе, сколько жизней искалечено "медиками" нашего роддома
то формалином внутренности сожгут, убив ребенка, то новорожденного уронят, то в кому молодую маму загонят
я рожала бесплатно-вроде нормально принимали роды, но за вторым туда не пойду.
Вы не хуже меня знаете, что в нашей стране кудаб вы не пошли вам завсегда и уронят и сожгут и погубят.. Хоть за деньги хоть даром.. :bk:

ЕвГеньевна

  • Гость
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #353 : 25.02.13, 18:45:36 »
Taburetkin, вы видать просто не в курсе, сколько жизней искалечено "медиками" нашего роддома
то формалином внутренности сожгут, убив ребенка, то новорожденного уронят, то в кому молодую маму загонят
я рожала бесплатно-вроде нормально принимали роды, но за вторым туда не пойду.
Быстро просочилась история с формалином в массы....

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #354 : 25.02.13, 18:45:52 »
Да мало ли кто что просит, потом моча в голову ударит - еще что-ть придумает. Всем прихотям чтоль потокать?
скажет.... Дорогой я тут страпон прикупила.... Готовься коли любишь мя))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #355 : 25.02.13, 18:47:31 »
Быстро просочилась история с формалином в массы....

А был бы муж, хотя бы врача раньше позвал.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

ЕвГеньевна

  • Гость
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #356 : 25.02.13, 18:47:42 »
Я вашего мужа раньше пожалел, сегодня в пилотку на роды глядеть заставили - завтра прокладки менять пойдет  :ag:
не заставили, а он там помогал.и по моему он там и так все видел, а сам процесс появления он наблюдал из-за спины)

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #357 : 25.02.13, 18:48:16 »
Да мало ли кто что просит, потом моча в голову ударит - еще что-ть придумает. Всем прихотям чтоль потокать?

Ой, перестань. Наглеть она может и не родив совместно)
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #358 : 25.02.13, 18:49:15 »
В ингглише есть полезная фича: разделение на woman и lady. Оченя жаль, в русском нет. Ставит всё на свои места.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

ЕвГеньевна

  • Гость
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #359 : 25.02.13, 18:49:30 »
А был бы муж, хотя бы врача раньше позвал.
в том случае уже не помогло бы.формалин сжигает моментально.и это не роды были, а сохранение.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #360 : 25.02.13, 18:49:56 »
Быстро просочилась история с формалином в массы....

Это наверно ее мужик оказался ссаным помелом, потому что не был с женой во время деланья клизмы. Страшная конечно история...
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.