Автор Тема: Эвакуация застрявших  (Прочитано 57408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эвакуация застрявших
« : 05.02.13, 00:05:44 »
Навеяло событиями сегодняшнего вечера))
Вытащить авто вашим тросом - 300руб.
Вытащить авто нашим тросом 800 руб.
Вытащить авто "но у меня нет этого крюка который надо вкрутить в бампер и я не знаю за что и как меня тащить"- 1500 руб  :facepalm:

UPD:
Толкнуть ручками- для прекрасных дам в обмен на телефон  :bj:
Для менее прекрасных дам- спасибо
Для все-равно каких мужиков- срасибо.

Толкание ручками с выездом на место = прейскуранту применения троса  :ay:

Доставка лопаты/троса/ группы моральной поддержки и собутыльников = 20% стоимости доставляемого))

Тема создана не из корыстных убеждений а для изучения реакции странных автоводятелов.

Ну а так в личку  :ag:

З.ы. Звонки от рав4 принимаются ток в случае дтп или нерукотворной беды. Звонки в следствии проявления неведомого шила в заднице и поиска приключений на свою Жо игнорируются.
« Последнее редактирование: 05.02.13, 00:29:31 от Ser. »
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)


Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Эвакуация застрявших
« Ответ #201 : 07.02.13, 10:17:16 »
покупаем пакет гречки и возим с собой
заскользишь - подсыпешь под колеса
уедешь - птичкам радость
если не уедешь - будет что пожрать (рекомендуется еще пакет пеллет и банку тушенки возить)  :ag:
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Эвакуация застрявших
« Ответ #202 : 07.02.13, 10:25:14 »
покупаем пакет гречки и возим с собой
заскользишь - подсыпешь под колеса
уедешь - птичкам радость
если не уедешь - будет что пожрать (рекомендуется еще пакет пеллет и банку тушенки возить)  :ag:

я еще вожу с собой пузырь водки и фляжку коньяку зимой....
Правда, некоторые персонажи (не будем показывать пальцем) периодически мои запасы опустошают... приходится пополнять...

Оффлайн dlogA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: -36
  • Ван Гог смотрит на вас с неодобрением.
    • Просмотр профиля
Re: Эвакуация застрявших
« Ответ #203 : 07.02.13, 15:39:02 »
я еще вожу с собой пузырь водки и фляжку коньяку зимой....
Правда, некоторые персонажи (не будем показывать пальцем) периодически мои запасы опустошают... приходится пополнять...
Сам на себя пальцем не покажешь :ag:
иисус мария,вы поддаётесь на самые идиотские провокации,именно о вас говорят "Хомячки"....Вы идиоты?

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Эвакуация застрявших
« Ответ #204 : 07.02.13, 16:13:27 »
ПАЗОР тебе Фуфазик-Пэтриат, стоящий во дворах, меж домом Золотухи 8 и Юбилейная 15.
Побоялся ватянуть грузовичок кока-кола засевший рядом с домом владельца сего беспомощьного авто.
Ну да ладно. Мне стало жалко бедолагу(2ч. он мудо...) и я, с парочкой лопат наперевес, за 20 мин. помог ему выбраться.
Как оказалось, у кока-кольщика не было ни лопаты, ни тросов, ни домкрата. Кароче ничего. Ну шо за водитель такой!!!
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Эвакуация застрявших
« Ответ #205 : 07.02.13, 16:23:27 »
ПАЗОР тебе Фуфазик-Пэтриат, стоящий во дворах, меж домом Золотухи 8 и Юбилейная 15.
Побоялся ватянуть грузовичок кока-кола засевший рядом с домом владельца сего беспомощьного авто.
Ну да ладно. Мне стало жалко бедолагу(2ч. он мудо...) и я, с парочкой лопат наперевес, за 20 мин. помог ему выбраться.
Как оказалось, у кока-кольщика не было ни лопаты, ни тросов, ни домкрата. Кароче ничего. Ну шо за водитель такой!!!
колой то тебя угостил?)

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Эвакуация застрявших
« Ответ #206 : 07.02.13, 16:25:19 »
ПАЗОР тебе Фуфазик-Пэтриат, стоящий во дворах, меж домом Золотухи 8 и Юбилейная 15.
Побоялся ватянуть грузовичок кока-кола засевший рядом с домом владельца сего беспомощьного авто.
Ну да ладно. Мне стало жалко бедолагу(2ч. он мудо...) и я, с парочкой лопат наперевес, за 20 мин. помог ему выбраться.
Как оказалось, у кока-кольщика не было ни лопаты, ни тросов, ни домкрата. Кароче ничего. Ну шо за водитель такой!!!
Не каждый решиться дергать 10 тонн .
#яВаня

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Эвакуация застрявших
« Ответ #207 : 07.02.13, 16:29:36 »
колой то тебя угостил?)
Я отказался. Не употребляю сею гадость.
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Эвакуация застрявших
« Ответ #208 : 07.02.13, 16:33:54 »
Не каждый решиться дергать 10 тонн .
Ему всего-лишь нужно было слегка потянуть Там просто скользкий снег и резина у грузовичка не хахти. Снег стаял, так что особо зарыться он не успел. Его два трактора пытались дёрнуть, но видать трактористы г... раз не справились
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Танк1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 27
  • Танки не моют
    • Просмотр профиля
Re: Эвакуация застрявших
« Ответ #209 : 07.02.13, 17:55:09 »
ПАЗОР тебе Фуфазик-Пэтриат, стоящий во дворах, меж домом Золотухи 8 и Юбилейная 15.
Побоялся ватянуть грузовичок кока-кола засевший рядом с домом владельца сего беспомощьного авто.
Ну да ладно. Мне стало жалко бедолагу(2ч. он мудо...) и я, с парочкой лопат наперевес, за 20 мин. помог ему выбраться.
Как оказалось, у кока-кольщика не было ни лопаты, ни тросов, ни домкрата. Кароче ничего. Ну шо за водитель такой!!!
А это не он живет в угловом доме частного сектора,темнозеленый Патр.Он однажды выскочил из дома, когда около его дома четверка встала, которая молоко продает и стал орать чтобы она -"уё... атсюдава", но после того как водитель сказал что у него это место определено администрацией, сбегал домой за бензином, облил четверку и собирался поджечь, окончилось все дракой небольшой.А ты говоришь дёрнуть!
Ветер, ветер  ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо.

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: Эвакуация застрявших
« Ответ #210 : 07.02.13, 17:56:30 »
А это не он живет в угловом доме частного сектора,темнозеленый Патр.Он однажды выскочил из дома, когда около его дома четверка встала, которая молоко продает и стал орать чтобы она -"уё... атсюдава", но после того как водитель сказал что у него это место определено администрацией, сбегал домой за бензином, облил четверку и собирался поджечь, окончилось все дракой небольшой.А ты говоришь дёрнуть!
мда, куда-там бразильским сериалам.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Эвакуация застрявших
« Ответ #211 : 07.02.13, 17:57:46 »
А это не он живет в угловом доме частного сектора,темнозеленый Патр.
он
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: Эвакуация застрявших
« Ответ #212 : 07.02.13, 19:10:19 »
А это не он живет в угловом доме частного сектора,темнозеленый Патр.Он однажды выскочил из дома, когда около его дома четверка встала, которая молоко продает и стал орать чтобы она -"уё... атсюдава", но после того как водитель сказал что у него это место определено администрацией, сбегал домой за бензином, облил четверку и собирался поджечь, окончилось все дракой небольшой.А ты говоришь дёрнуть!
  как все запушено....
сегодня толкал октавию.... жижой из под колеса уделал все штаны.. :bt:  обиднааа....
на днях на пузо сел на своей пузотерке, откапывался пока, девочка на гетце предложила помоч  со словами у меня тоже лопата есть можем вместе копать.  :da:. сам отрылся.
« Последнее редактирование: 07.02.13, 19:23:59 от dimusenok »
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Эвакуация застрявших
« Ответ #213 : 07.02.13, 19:29:23 »
Как оказалось, у кока-кольщика не было ни лопаты, ни тросов, ни домкрата. Кароче ничего. Ну шо за водитель такой!!!
тут может как и водитель, так и работодатель-жмот. тем более если со сменщиком на одной машине, тем более если еще и с армяном :ap:
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Эвакуация застрявших
« Ответ #214 : 07.02.13, 19:33:47 »
девочка на гетце предложила помоч  со словами у меня тоже лопата есть можем вместе копать.
Вот бы мне такое предложили
Я б даже застрял ради такого
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Эвакуация застрявших
« Ответ #215 : 07.02.13, 19:54:47 »
ПАЗОР тебе Фуфазик-Пэтриат, стоящий во дворах, меж домом Золотухи 8 и Юбилейная 15.
Побоялся ватянуть грузовичок кока-кола засевший рядом с домом владельца сего беспомощьного авто.
Ну да ладно. Мне стало жалко бедолагу(2ч. он мудо...) и я, с парочкой лопат наперевес, за 20 мин. помог ему выбраться.
Как оказалось, у кока-кольщика не было ни лопаты, ни тросов, ни домкрата. Кароче ничего. Ну шо за водитель такой!!!

может он просто любит пепси-колу... :ag:

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Эвакуация застрявших
« Ответ #216 : 07.02.13, 20:18:26 »
  как все запушено....
сегодня толкал октавию.... жижой из под колеса уделал все штаны.. :bt:  обиднааа....
на днях на пузо сел на своей пузотерке, откапывался пока, девочка на гетце предложила помоч  со словами у меня тоже лопата есть можем вместе копать.  :da:. сам отрылся.
мужики уже не те  :bj:
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Эвакуация застрявших
« Ответ #217 : 07.02.13, 20:23:20 »
Двоим после работы выковыривацца из сугробов помог =)
Возле дома товарищч закопался на судзуке лиане и сел на брюхо, толкали подкапывались под колеса окружающий хлам подкладывал не помогло) Помогла бойкая девушка на Вазе 10й модели, дернула его на раз и все довольные разошлись)
War, war never changes........ (c)

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Эвакуация застрявших
« Ответ #218 : 07.02.13, 20:25:06 »
Двоим после работы выковыривацца из сугробов помог =)
Возле дома товарищч закопался на судзуке лиане и сел на брюхо, толкали подкапывались под колеса окружающий хлам подкладывал не помогло) Помогла бойкая девушка на Вазе 10й модели, дернула его на раз и все довольные разошлись)

не, ну точно, мужики уже не те  :bj:

- пойдем ко мне, дорогой
- зачем?  :ag:
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: Эвакуация застрявших
« Ответ #219 : 07.02.13, 20:50:02 »
Двоим после работы выковыривацца из сугробов помог =)
Возле дома товарищч закопался на судзуке лиане и сел на брюхо, толкали подкапывались под колеса окружающий хлам подкладывал не помогло) Помогла бойкая девушка на Вазе 10й модели, дернула его на раз и все довольные разошлись)
Daft уже не торт =)

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Эвакуация застрявших
« Ответ #220 : 07.02.13, 21:11:56 »
Пока одевался и бежал с лопатой наперевес к другу на выручку в соседний двор, его уже добрые люди вытолкали. Эх люди! Что же вы друга выручить не дали!