0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
я думаю это к любой стороне конфликта это можно применить.
Или пытаться справедливое возмущение свести к простой сваре ( это то, чем Вы здесь занимаетесь)
я думаю это к любой стороне конфликта это можно применить."Запомни, Шарапов ! Наказание без вины не бывает! " (с)"МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ"
Расшифруйте пожалуйста
А то что яд вместо "лекарства" влили, это можно к любой стороне конфликта отнести?...
пожалуйста, я к тому что все что с человеком случается неслучайно.
Кстати, да. Если будет организован сбор средств в помощь этой женщине, на оплату пластики кишечника, вышлю денег. Не знаете, не планируется?
Леха, не тупи
так сами организуйте
Вы пишите настолько явную чушь, что всем видно, что вы небеспристрастны.Как я могу собирать - на свой счет - деньги - для незнакомой женщины? Как потом передам? Да и кто даст, сочтут мошенницей.
Ага, особенно виновата женщина, что забеременела и что обратилась в наш роддом! Я не понимаю, чего вы упорно защищаете настоящих виновных? К чему эта ваша демагогия и пустословие? Именно нежелание признать свою вину порождает повторение ошибок!
занавес.Долгие и продолжительны аплодисменты!!!
а формалин ( или как его там) может быть в родильном отделении?? в инете нашла только, что для трупов он и для обработки от грибка вроде
дезинфекция рук (0.5%); ; обеззараживание инструментов (0.5%); растворы для спринцевания (разведения 1:2000 – 1:3000).http://www.tiensmed.ru/news/formalin-f6s.html
Может быть вы в курсе, насчет сбора средств, не планируется? Вы вроде помогаете организовывать такие акции?
Да формалин давно уже в отделениях, кроме морга, нигде и не найдешь...