Автор Тема: Поклонникам "LOST"  (Прочитано 247327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Поклонникам "LOST"
« : 14.08.06, 18:07:33 »
Lost (Остаться в живых) - сериал-загадка

Телесериал Остаться в живых (Lost) стартовал на американском канале АВС осенью 2004 года. Уже серия-пилот собрала у экранов телевизоров 18.7 миллионов зрителей. Дальше ? больше. В своем тайм-слоте сериал стал недосягаемым лидером, а обычно привередливые кинокритики щедро сыпали восторженными рецензиями: ?На ТВ ранее не было ничего подобного, чтобы так захватывало ваше воображение!?

Фильм был продан180 странам, став таким образом, ?сериалом, который продался быстрее всех в истории мирового телевидения?. На ?Emmy Awards? Lost взял 6 из 12 номинаций: лучший драматический сериал, лучший режиссер, лучшие спецэффекты, лучшая музыка, лучшее микширование. К чему размениваться по мелочам? Просто ?лучший американский сериал? за последние несколько лет.

В чем секрет успеха? О его механизме можно рассуждать долго, ведь он, как и весь сериал ? головоломка. Сочетаниенеизвестности, опасности и неожиданности всегда будет приковывать зрителя к экрану, пробуждая его безграничную фантазию и напоминая о собственной ?темной стороне?.

Ведь, казалось бы, сюжет не нов и не сложен. 48 пассажиров потерпевшего крушение самолета оказываются на острове, затерянном где-то в Тихом океане. Им приходится учиться жить в экстремальных условиях и находить общий язык с товарищами по несчастью. Нужно попытаться найти место любви и дружбе, не взирая на различия в характерах и жизненном опыте. Казалось бы, уже готовый сценарий для сериала. Но сюжет Lost на этом только начинается.

Таинственные звуки, странные существа, блуждающие в джунглях, тени, страшные сны и хозяин этих мест - чудовище. Остров полон загадок, но и у каждого героя фильма есть свой ?скелет в шкафу?. Постоянное напряжение и страх наводят их на мысль: ?Крушение самолета было не самым ужасным событием в жизни?. Все только начинается.

Зрителям, как и героям, придется искать ответ на самый главный вопрос: ?Что происходит?? Интернет-сообщества всего мира выдвигают множество версий, разгадывают загадки и состязаются в гибкости фантазии с самими авторами сериала. Что есть жизнь на острове? Эксперимент по социальной психологии, который пошел не по плану? ?Осколок? мира, уцелевший в глобальной катастрофе с кучкой избранных, которым предстоит продолжить человеческий род? Просто сон одного из персонажей? Игра или телевизионное шоу? Конец света? Чистилище?

Постепенно у зрителя возникает абсолютно неподдельное ощущение недоброй таинственности, а главное ? невозможность предсказать дальнейшее развитие событий. Впрочем, о судьбе героев не ведают и сами сценаристы ? сериал постоянно находится в процессе активного создания, переписывается, дополняется и изменяется.

?Они так интересно сочиняют, - сказала однажды об авторах Кимберли Джозеф, исполнительница роли стюардессы Синди, ? Они гении, они связывают разрозненные куски вместе и оставляют сюжетные линии открытыми просто чтобы посмотреть реакцию зрителей?.

20 сентября должен стартовать третий сезон Остаться в живых. Он будет изобиловать новыми головоломками и новыми героями. Например, Пенелопа Уитмор, которую сыграла Сони Уолгер и парень-загадка в исполнении ?латиноамериканского Тома Круга? Родриго Санторо.

Некие ?Другие?, вероятно, станут важнейшей частью третьего сезона. Кто они? Зачем они на острове? Чего они ждут? Вопросов прибавится. А исполнительный продюсер Карлтон Кьюз обещает: ?Телезрители будут озадачены третьим сезоном?. Сомневаться бессмысленно!

(С) Интерлинкс
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #1821 : 30.04.09, 23:00:33 »
Зачотная серия! Развязочка прям в шок вгоняет :ai: У Элаизы глаза то на лоб полезли!))
Не хочу, чтоб Фарадей умер  :ak: Он там самый добрый герой

Оффлайн Black_Devil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #1822 : 01.05.09, 11:43:38 »
не факт. он же у Других. к ним уже два трупа попадали, ну ладно, Бен просто тяжело ранен был.
Я и не сказал, что он умрет. Но! Когда в 2007 году на остров прибыли Бен и труп Лока, Бен в 12, кажется, серии (когда Лок сидел у кровати Бена) сказал, что "раньше ничего подобного не было", то есть ни один не возвращался с того света, из этого можно сделать вывод, что Фарадей умрет (ведь они в 1977). Но! Фарадей в этой серии сказал, что "мы сами творим свою судьбу, и это наше настоящее, и мы можем умереть". Вобщем, я и сам запутался.


http://lost-abc.ru/news/2009-04-28-1499
Цитировать
К сожалению, именно в этом эпизоде мы расстанемся с одним из главных героев, о смерти которого так много говорилось. Вот как это случится: после разговора с Чангом, Дэн отправится к Другим, чтобы поговорить со своей мамой, Элоиз Хокинг, но она застрелит его на месте, не зная, кто он такой. Я долго не могла поверить в это, и очень жалела, что прочитала спойлер. Фарадей замечательный персонаж и Дэйвис великолепный актер, думаю, нам всем будет его очень нехватать :(
« Последнее редактирование: 01.05.09, 11:51:38 от Black_Devil »

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #1823 : 01.05.09, 11:49:57 »
Я и не сказал, что он умрет
http://lost-abc.ru/news/2009-04-28-1499
Ну ёпрст, сколькож можно валить героев? Может режиссеры изменят все...а хотя погоди те ка, Развеж Джек и Кейт не исправят то что Фарадей хотел? не взорвут бомбу и не вернут всё на своё место?) Тоды все живы будут)

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #1824 : 07.05.09, 22:05:56 »
Скучная серия(( И жестокая слишком, не думаю, что стоило столько крови показывать  :an: А Лок совсем свихнулся  :bm: Кароче еще один вынос мозга))

Оффлайн Black_Devil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #1825 : 07.05.09, 22:35:36 »
Скучная серия(( И жестокая слишком, не думаю, что стоило столько крови показывать  :an: А Лок совсем свихнулся  :bm: Кароче еще один вынос мозга))
Мне показалось, или на самом деле не было ни одного числа?

Оффлайн Black_Devil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #1826 : 14.05.09, 18:09:14 »
День X

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #1827 : 14.05.09, 21:30:33 »
Я нэ понял? Почему сайт столько времени ужо тормозит???Хочу новую сериЮ!

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #1828 : 14.05.09, 23:22:49 »
16-17 в ДЦ :ab:
War, war never changes........ (c)

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #1829 : 15.05.09, 01:38:34 »
АААААААААААААААААААААААА!!!!!Жеееееесть, Столько Эмоций!!!!!!!!!!!!!!!Аж заплакал когда Сойер  Джулиет потерял :ak: :ak: :ak: Но блиииииин, Лок это какой то клон! Я ваще в шоке!!! :ai: КТо же был тот парень, который находился на острове с Джейкобом? Ёптить)))

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19649
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #1830 : 15.05.09, 01:46:06 »
Ждем шестой сезон... :)
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #1831 : 15.05.09, 04:42:48 »
ОХРЕНЕТЬ!... единственная фраза, которая приходит на ум...)
Ну это вообще просто за рамки всякой фантастики выходит! Слабонервным вообще смотреть не посоветовала бы... сама щас в шоке)
Сколько можно уже драться и всех убивать??? Озверели  :an:
Порадовали пару уных мыслей, наверное, за весь сезон)) Про то, что нет судьбы, а есть дела, совершаемые из-за стремления к цели... и встреча с Роуз и Бернардом понравилась: они самые умные и самые хорошие люди во всем этом бардаке, истину сказали, что не надо никого убивать, не надо ни с кем стреляться, а нужно просто жить...
А вот русский с акцентом эт смешно)))
Думала, что хоть к концу 5 сезона на вопросы ответят, так нет же... новые напридумывали :ag: А в конце 6 сезона скажут, все ответы в 1 сезоне, смотрите Lost сначала!  :bj:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19649
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #1832 : 15.05.09, 07:32:02 »
Ага. Намекнуть на альфу и омегу. Или предложат вспомнить про змия, пожирающего свой хвост, как символ бесконечности.  :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #1833 : 15.05.09, 20:50:40 »
Посмотрела серию. Джейкоб со своим полотном навёл на мысль о нити судьбы.

Оффлайн Black_Devil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #1834 : 15.05.09, 22:41:02 »
Интересно, сколько теорий будет написано за время до 6 сезона

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #1835 : 15.05.09, 22:45:02 »
Интересно, сколько теорий будет написано за время до 6 сезона
кстати о птичках... когда он?)

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #1836 : 15.05.09, 22:59:49 »
Я думаю февраль 2010 года

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #1837 : 15.05.09, 23:06:29 »
Лок - ненастоящий!  :ai: вобщем дайте два.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #1838 : 15.05.09, 23:08:55 »
Лок - ненастоящий!  :ai: вобщем дайте два.
Все как обычно.Лостовщина конечно тема по таким вот моментам.Хрен че поймешь,но потом все встанет на свои места.

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #1839 : 16.05.09, 14:05:02 »
Посмотрела серию. Джейкоб со своим полотном навёл на мысль о нити судьбы.
да-да=)) я сразу вспомнила про фильм Бекмамбетова с Джоли который...забыла как называется=)

а вместо Локка был этот мужик в черном. который был в самом начале с Джейкобом в прошлом веке=)
короче, это философский фильм=) че бы не делали люди на этом острове, все глобальней, борятся между собой мужик в черном и белом, а все остальные куклы=)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #1840 : 16.05.09, 19:15:20 »
короче, это философский фильм=) че бы не делали люди на этом острове, все глобальней, борятся между собой мужик в черном и белом, а все остальные куклы=)
Вот у меня давно была уже эта мысль) только на роль этих двух людей я предполагала Лайнуса и Уидмора...