Автор Тема: В каком кафе отметить свадьбу?  (Прочитано 7293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Old Panda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Девчонки, подскажите, где отметить свадьбу, чтобы была хорошая кухня и обслуживание, а также приемлемые цены? На 25 гостей. На примете есть кафе Огонек (Витамин), но оно работает до 21:00, не подскажите, это кафе работает до этого времени, или свадебный банкет может продолжиться в этом кафе дольше?


Оффлайн zloigoblin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В каком кафе отметить свадьбу?
« Ответ #21 : 20.09.14, 21:27:57 »
Если еще актуально то советую кафе Тайм аут на красной где металлург! Играли там свадьбу в августе на 30 человек . Там офигенно большой и красивый зал вкусно кормят и не дорого , можно договориться и что то свое принести  :ab: И персонал хороший , идут на встречу и по организационным вопросам подскажут и тамаду и украшения посоветуют. Нам с мужем очень понравилось
А поточнее место можно на карте?
И под каждым ей кустом был готов и стол и дом.

Оффлайн nubishka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: В каком кафе отметить свадьбу?
« Ответ #22 : 21.09.14, 17:51:18 »
А поточнее место можно на карте?
Это на красной. Где вход в металлург на каток. Там напротив мойка еще оранжевая я просто с телефона не могу карту кинуть

Оффлайн sdmaks

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: В каком кафе отметить свадьбу?
« Ответ #23 : 22.09.14, 11:53:07 »
Друзья отмечали в кафе в городской бане на Мира: кухня понравилась, зал не очень большой, на греческую свадьбу не рассчитан, зато красиво оформленный, правда были они не в основном, а в банкетном зале, думаю, что арендовать основной не составит проблем.