Автор Тема: Тема про моду...и про то,как одевается наша молодежь.  (Прочитано 26364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Husman

  • Гость
Начну свой опус с того, что заранее извинюсь перед особями мужеского пола и женского ,тем более...
Речь пойдет об клубной одежде, для самых забитых интернетчиков, сообщаю еще раз - О КЛУБНОЙ ОДЕЖДЕ!

Но ,даже , как бы я не выделял капсом свою мысль,найдутся ТЕ, кто скажет, что ТО, что я видел - это не клубная молодежь и прочее....

Давайте по порядку:
Про мальчиков не хочу писать , так как ,когда на дворе солнце и +30 ,жарко и хочется раздеться, Раздеться, то есть быть более - менее по-голее прописано в душе каждого самца. Но вот как стало по-холоднее ??? :an:
Может мне только кажется , что ходить с голым торсом - это быть дебилом??? В +16 градусов по цельсию рассекать в шортах - это "круто"? Даже если шорты от ДольчеГабаны ,сделаны в Китае???

Перейдем к женскому полу:
Наблюдая картину, всю разношерстность нашего слабого пола , я просто ахерел,...Всевозможные юбки,шорты,платья,и еще хрен знает что!!!
Самое интересное, что в клуб бабы ходят в джинсах... :ai:...да ладно, пусть ходят, но ходят, такие, которым нечего скрывать ТАМ, а вот платья надевают на такие ЖОПЫ, что ,епирныйтеатрблевантосзамучсет...
Что касаемо шорт,джинсовых шорт, прикольно смотрятся на ухоженныхпопках, но только не на жопах :bt:,...
Но с шортами не ка не вяжутся : вечерний макияж и выпуклые губы, будто баба хочет сделать вид, что у нее силикон в губах , типа, меня еДеть очень богатый маЛчик с "голым" торсом.... :facepalm:
Про платья:
Ну ешкинкот, неужели на платье "леопердовое" ,денег отдали ,больше, чем стоит вход в клуб??? :dp:
Ну ,ладно кривые ноги - зачем их выставлять на показ ?
Ну,ладно, циллюлит, зачем одевать джинсовые шорты и мини ....???

Кто-то спросит, тогда зачем и в чем ходить таким девчонкам в клуб???
Отвечу!!!

смотрел и видел много симпатчных девчонок, которые ТАК херово одеты, вернее безвкусно. ну просто хоть "раздевай! ее...
Ну, для чего ,спрашивается, одевать джинсы на стройные ноги?, да и еще вертеть ими не по теме??? Отрежь нахер штаны и крути бедрами ...и  все будет супер...
А платья "аля 70-е"?...Вы не видели?
самое интересное, что эти девочки думают, что они выглядят круче кого-бы то ни было...



To be continued....
« Последнее редактирование: 28.07.13, 13:31:21 от Husman »


Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Как-то в танцклубе пришлось взять пару уроков у  инструктора по танцам, он одинаково не советовал ни балетки, ни обувь на высоком каблуке. Нужен либо низкий либо средний каблук, но именно каблук, а не подошва спортивного типа или платформа. И шпильки однозначно не для танцев...

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля

Так это трансы ;)

Цитировать
Неужели - это круто прийти в клуб в розовой футболке???

Колхоз детектед  :facepalm:...

И еще чет-тут распыляется... И вообще интересно где ТС тут в окрестностях т.н. клубы видел. Такими темпами остается только возмущаться манерой одеваться посетителей придорожной рыгаловки для дальнобоев.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
это не трансы, справа это алла пугачева приехала в гости после липосакции
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Husman

  • Гость

И еще чет-тут распыляется... И вообще интересно где ТС тут в окрестностях т.н. клубы видел. Такими темпами остается только возмущаться манерой одеваться посетителей придорожной рыгаловки для дальнобоев.
Слушай, Эльхуль, я по "рыгаловкам" не хожу!
Пятничные и субботние впечатления собраны из клубов "Мишки", "Бриллиант",  "Винтаж" и "Опиум"....
Husman, помоги mga разобраться с вопросом
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=271125.0;topicseen
Не,Александр, упаси меня , мой вермишелевый бог, МГА давать советы или еще чего!!!! :ai:

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Слушай, Эльхуль, я по "рыгаловкам" не хожу!
Пятничные и субботние впечатления собраны из клубов "Мишки", "Бриллиант",  "Винтаж" и "Опиум"....
А взаимоисключающие параграфы не смущают?  :bj: :bj: :bj:

Цитировать
я по "рыгаловкам" не хожу!
Цитировать
"Мишки", "Бриллиант",  "Винтаж" и "Опиум"
Это ведь нада, человек на полном серьезе похоже считает что все нормально  :ap: :ap:

ЗЫ: ТС нуб и опозорилсо :ag: Кстати фоток колхозника Иконы Стиля из Небес Бриллианта так и нет..

Husman

  • Гость
А взаимоисключающие параграфы не смущают?  :bj: :bj: :bj:
Это ведь нада, человек на полном серьезе похоже считает что все нормально  :ap: :ap:

ЗЫ: ТС нуб и опозорилсо :ag: Кстати фоток колхозника Иконы Стиля из Небес Бриллианта так и нет..
Табуретка, ты по-серьезному дебил...и не лечишься...я даже не буду удалять твой пост, чтобы все увидели , что "Шарик-дурак!"
У тебя, собирающего пустую тару с утра около данных заведений, просто на вход не хватает ,вот ты и слюни распустил.Подбери слюни и брысь отседа, калометатель....

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Табуретка, ты по-серьезному дебил...и не лечишься...я даже не буду удалять твой пост, чтобы все увидели , что "Шарик-дурак!"
У тебя, собирающего пустую тару с утра около данных заведений, просто на вход не хватает ,вот ты и слюни распустил.Подбери слюни и брысь отседа, калометатель....
:bj: :bj:

Елита, ниче не скажешь.. особенно пафосный ОпиУм павло-посадский..
Колхоз всерьез рассуждает о манере одеваться местных близких по разуму гопников  :ag:

Давай жги ышшо, Елита электростальских рыгаловок  :bj:

Husman

  • Гость
:bj: :bj:

Елита, ниче не скажешь.. особенно пафосный ОпиУм павло-посадский..
Колхоз всерьез рассуждает о манере одеваться местных близких по разуму гопников  :ag:

Давай жги ышшо, Елита электростальских рыгаловок  :bj:
Высказываемся, высказываемся!
Бомжи и дворники тоже имеют свое мнение! :bj: :bj: :bj:

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Из поколения в поколения - при нас такой х№%ни не было! (с)

Husman

  • Гость
Из поколения в поколения - при нас такой х№%ни не было! (с)
да и при нас было и не такое! :ag: турецкие свитера на каждом втором, пуховики, шапки с помпонами..,джинсы "Мавин", Но
сейчас то? :ai:
Тряпок немеренно  в магазах ,толи из-за огромного выбора, находятся ТЕ, кто навешивает на себя полную безвкусицу?

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да и при нас было и не такое! :ag: турецкие свитера на каждом втором, пуховики, шапки с помпонами..,джинсы "Мавин", Но
сейчас то? :ai:
Тряпок немеренно  в магазах ,толи из-за огромного выбора, находятся ТЕ, кто навешивает на себя полную безвкусицу?
Это все южный рынок  :brr: там такие вещи за дикие цены продают, дорого значит хорошо  :ag:

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
да и при нас было и не такое! :ag: турецкие свитера на каждом втором, пуховики, шапки с помпонами..,джинсы "Мавин", Но
сейчас то? :ai:
Тряпок немеренно  в магазах ,толи из-за огромного выбора, находятся ТЕ, кто навешивает на себя полную безвкусицу?
Да у нас много проблем при переходе от советского дефицита к изобилию из-за этого. Народ привык брать то что привозят. Когда это привозили редко и альтернативы не существовало - было просто. А когда пришлось своей головой делать выбор что поесть, что одеть, как заработать, многие по инерции продолжили брать то что поближе. Что чучмек на рынке привёз, что в рекламе показали, что на соседке увидела (а соседка купила у чучмека). Порочный круг.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Померят же ш нада.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Husman

  • Гость
Померят же ш нада.
Еще раз не по-русски напишешь - пристрелю!!! :bj:

Оффлайн Favorites

  • конструктор
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Продолжение следует...
Мои впечатления могут быть для кого-то никчемными , а для кого-то поучительными....
Сегодняшние наблюдалки из совсем другого клуба...
Начнем с мужеского полу.... :facepalm:
Неужели - это круто прийти в клуб в розовой футболке??? :bt:(на этом все)

Далее,касаемо женского полу:
В другом клубе порадовало наличие девчонок ,которые носят "каблуки"....так эти "ножки" на каблуках смотрятся.....
Рассмотрю такой вариант: пришла девушка в клуб , в стильном платье и имеет соответствующий макияж,но она в балетках.... :facepalm: у нее ножки позволяют смотреть на них , сама одета не плохо,НО зачем под все это одевать такую обувь????
Или совсем другой вариант....
Девушка на стильных, сразу видно удобных ,открытых туфелях, одета с "иголочки" , а педикюр просто капец,его просто нет или если есть,то ноготки еще в разный цвет выкрашены...?
Но есть такое :ai: ,что сразу можно стреляться...
Ножки ,джинсы, каблучок , все по теме, макияж - все в норме, но блуза вязанная ,светло синего цвета, из под которого со всех сторон торчит черный лифон,...что это??? :ag:

Я, реально, просто прикалываюсь над такими .....ничего более..
На такой волне можно открывать свой бутик.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Неа. Проверено на других артикулах.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Фенёк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
  • крылья..ноги....главное УХИ!)))
    • Просмотр профиля
Husman простите конечно, но бриллиант - РЫГАЛОВКА! да ещё и для малолеток.....у нас нет клубов....все клубы в Москве. Единственным достойным БЫЛ Адреналин, и то два года назад....
По поводу одежды: не понимаю свитеров, рубашек, вязаных вещей - нахрена всё это одевать, чтобы потом сидеть потеть....не одобряю жирных тёлок, которые напяливают на себя мини....красная помада! отвратительно! очень мало кому идёт, но зато каждая вторая с красными губищами!  :bm: мода мать твою....
Одобряю: джинсы, драные в том числе, майку и кеды...если ты при этом зажжёшь весь танцпол своими крутыми танцами....очень люблю смотреть на реально умеющих танцевать...одобряю коротенькие платьица, юбочки и каблучки на стройных красивых девушках....терпеть не могу баб, которые руководствуясь "модными" тенденциями напяливают на себя всё подряд и выглядят как капуста  :bm: то же касается и парней....не понимаю зачем девушки берут с собой в клуб или бар большую сумку, чё они в них носят то хоть? иной раз смотришь - прётся через весь танцпол в сторону туалета и прёт за собой свой "чемодан"  :ap: ах да, и ещё - не умеешь ходить/танцевать на шпильках - не одевай!!!  сколько раз видела как девки падали, ну это же пипец!  :facepalm:

SLN

  • Гость
о! у меня красные губищи!!!  :en:

посмотрите с обратной стороны. Может дамы специально так безвкусно и вульгарно одеваются, чтоб к ним никто не подкатывал?
Чисто ИМХО: в клуб надо одеваться поскромнее: джинсы, маечка. А то на оголенную свою попку можно и приключений найти. К чему провокации.

Оффлайн Фенёк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
  • крылья..ноги....главное УХИ!)))
    • Просмотр профиля
А то на оголенную свою попку можно и приключений найти. К чему провокации.
смотря с кем идёшь, если с мужем - то приключения не грозят)))) а так, да...маечка и джинсики - вариант, но только если маечка не из магазина "твоё"  :ap: