Голосование

Ездим, не ездим?

да
143 (40.5%)
нет
69 (19.5%)
йа пешеход
17 (4.8%)
меня возят
15 (4.2%)
езжу по встречной
8 (2.3%)
для того чтобы объехать/повернуть
101 (28.6%)

Проголосовало пользователей: 340

Автор Тема: Обочина. За и против  (Прочитано 175022 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10013
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обочина. За и против
« : 28.07.13, 13:43:48 »
Ибо надоело во всех темах в оном разделе читать срач про обочины. Флудите на здорровье. Вэлкам!
ЗЫ: для молчунов и ленивых прикрутил голосовалку
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская


Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5553
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1581 : 09.12.13, 19:35:51 »
Тема конечно создана явно для поднятия настроения  :ag:.

1) Я лично щемлю только вклинивающихся наглообочечников.

2) Всегда на переездах. 

3) Всегда троллю обочечников(они любят справа встать и тапку нажать до АЗС) у Южного светофора на Носовихинском в сторону Ногинска.

В остальном - да пусть мотаются . Всегда Обычно отношусь с легким презрением спокойствием , не более.
Испытываю истинное,  непередаваемое удовольствие от негодования оных , хотя воочию увидеть это негодование практически невозможно.

80 страниц истерик , такое ощущение что основные действующие лица сели за сруль(не получили именно в.у. ) по факту в последние 0.5-10 лет.  Ладно бабы уж , но млять истерить и переливать из пустого в порожнее - это надо быть блондинкой с первичными мужскими...
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=TMwKP4BKdGg" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=TMwKP4BKdGg</a>

Ну и на этой музыкальной паузе вспомнил какое было движение до ужесточения правил , году эдак до 2004(5) (скорее вру) .
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=qA5A4c6B170" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=qA5A4c6B170</a>

Многие люди  давно уж успокоились  .
« Последнее редактирование: 09.12.13, 20:54:51 от Фенибут »

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10013
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1582 : 09.12.13, 22:09:31 »
с выпадением осадков обочина приказала долго жить...так что спокойствие только спокойствие  :ag:
не правда твоя. Сегодня в Москву из Балашихи два ряда дороги плюс два ряда обочины, одна из которых пузотерки, другая авто с чуть большим клиренсом
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1583 : 09.12.13, 22:21:16 »
не правда твоя. Сегодня в Москву из Балашихи два ряда дороги плюс два ряда обочины, одна из которых пузотерки, другая авто с чуть большим клиренсом

поправлюсь. скорее моя правда относится к фрязевке
не имеет смысла ехать по обочине, ну если очень очень большая спешка

Оффлайн zver

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1584 : 10.12.13, 06:16:38 »
Тема конечно создана явно для поднятия настроения  :ag:.

1) Я лично щемлю только вклинивающихся наглообочечников.

2) Всегда на переездах. 

3) Всегда троллю обочечников(они любят справа встать и тапку нажать до АЗС) у Южного светофора на Носовихинском в сторону Ногинска.

В остальном - да пусть мотаются . Всегда Обычно отношусь с легким презрением спокойствием , не более.
Испытываю истинное,  непередаваемое удовольствие от негодования оных , хотя воочию увидеть это негодование практически невозможно.

80 страниц истерик , такое ощущение что основные действующие лица сели за сруль(не получили именно в.у. ) по факту в последние 0.5-10 лет.  Ладно бабы уж , но млять истерить и переливать из пустого в порожнее - это надо быть блондинкой с первичными мужскими...
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=TMwKP4BKdGg" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=TMwKP4BKdGg</a>

Ну и на этой музыкальной паузе вспомнил какое было движение до ужесточения правил , году эдак до 2004(5) (скорее вру) .
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=qA5A4c6B170" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=qA5A4c6B170</a>

Многие люди  давно уж успокоились  .




+1
8-925-561,-21-пять пять

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1585 : 10.12.13, 07:54:51 »
сам конечно езжу по обочине, ну и в то же время никого не пускаю с обочины, если вижу что кто то захочет влезть поджать на встречку, принципиально правее беру, оставляя почти сантиметры, обычно все сдаются, а в ряд возвращаюсь , приближаясь к 1 машине, а машина сзади уже видит что в любом случае в строюсь и пропускает :brr:
короче это норма :brr:
не совсем понял - вообще никого не пускаешь с обочины?
или только наглых (ну я допустим тоже не пускаю если рожа кирпичом и без просьб и поворотника )?
просто если первое то ты конечно еще хуже тех кто хотя б принципиально не ездят и не пускают!
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Хусман

  • Гость
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1586 : 10.12.13, 12:03:50 »
не совсем понял - вообще никого не пускаешь с обочины?
или только наглых (ну я допустим тоже не пускаю если рожа кирпичом и без просьб и поворотника )?
просто если первое то ты конечно еще хуже тех кто хотя б принципиально не ездят и не пускают!
У-у-у, какой ты!!! :ag: Если морда кирпичом ,то куй тябе, а если слезы льет ,то пожалуйста... :ag:

Ну,а серьезно! Мне вот лично покер и на обочников и на оленей!
 Сумел вклиниться передо мной-да флаг в руки и барабан!
Когда же я вклиниваюсь олени и не замечают этого! Просто олень моргнул,разул глаза, а понять не может ,перед ним уже другое авто... :ag:
Единственное ,что иногда могу моргнуть аварийкой, если вижу, что реально водитель притормозил, чтобы пропустить меня!

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1587 : 10.12.13, 12:13:30 »
У-у-у, какой ты!!! :ag: Если морда кирпичом ,то куй тябе, а если слезы льет ,то пожалуйста... :ag:
:ag: ден да неее, простая вежливость на дороге, тоже что и просто на дороге с сужением или когда с бабочки съезд на дорогу, все же пропускают и тут тоже самое только с обочиной, все просто - так как сам иногда катаюсь и приходится вклиниваться и так же и пускать тех кто едет по обочине
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Хусман

  • Гость
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1588 : 10.12.13, 12:34:43 »
:ag: ден да неее, простая вежливость на дороге, тоже что и просто на дороге с сужением или когда с бабочки съезд на дорогу, все же пропускают и тут тоже самое только с обочиной, все просто - так как сам иногда катаюсь и приходится вклиниваться и так же и пускать тех кто едет по обочине
Да какая нахрен вежливость на дороге? :bj: :bj:Нужно просто быть спокойным ,как слон!
Миш вот по фотке определи оленя? :ag:

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1589 : 10.12.13, 12:49:41 »
Да какая нахрен вежливость на дороге? :bj: :bj:Нужно просто быть спокойным ,как слон!
Миш вот по фотке определи оленя? :ag:
знаешь судя по выражениям лиц обе - овцы порядочные :ag:
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Хусман

  • Гость
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1590 : 10.12.13, 13:07:56 »
знаешь судя по выражениям лиц обе - овцы порядочные :ag:
Вот,красаучег!!!! :ag: :ap:

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1591 : 10.12.13, 13:11:56 »
Не. А меня с факом реально приколола....в тему :bj:
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1592 : 10.12.13, 13:16:48 »
Ну,а серьезно! Мне вот лично покер и на обочников и на оленей!
 Сумел вклиниться передо мной-да флаг в руки и барабан!
Ага!!! Ролик с авуди яркое тому подтвержденьице, да!!??!!
Он жа мАне Абзор закрыл, ёкарна качарышка!!!
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Хусман

  • Гость
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1593 : 10.12.13, 13:58:18 »
Ага!!! Ролик с авуди яркое тому подтвержденьице, да!!??!!
Он жа мАне Абзор закрыл, ёкарна качарышка!!!
Ну вишь,Капезешка, тебе все одно ! :bj: Что перестроиться, что яйцы почесать!!! :facepalm:
Ай,даже не буду объяснять!  :go:Ты не тот случай! :gw:
Ты похож на того покупателя,зашедшего в магазин по продаже часов и спросившего :-"батон сколько стоит?" Ему отвечают, что это часовой магазин.
А он-"Ну-у, а батон то сколько стоит?"...

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1594 : 10.12.13, 14:32:07 »
сегодня утром поломался - лопнул шкив помпы напополам, стоял 4.5ч никого не пускал по обочине  :bm:
War Thunder \\ mangustiwe

Хусман

  • Гость
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1595 : 10.12.13, 14:41:11 »
сегодня утром поломался - лопнул шкив помпы напополам, стоял 4.5ч никого не пускал по обочине  :bm:
А не важно стоял ли поломатый или ехал по обочине, для оленя ты все равно обочник, так как им покуй на рисунок ситуации... :ad: :bk:

Оффлайн Мелентий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1596 : 10.12.13, 14:48:45 »
А не важно стоял ли поломатый или ехал по обочине, для оленя ты все равно обочник, так как им покуй на рисунок ситуации... :ad: :bk:
не, товарищ. Тут вы явно передергиваете, накаляя обстановку

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1597 : 10.12.13, 15:00:34 »
Тут вы явно передергиваете
А иначе красного словца не палучицца
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1598 : 10.12.13, 15:02:37 »
не, товарищ. Тут вы явно передергиваете, накаляя обстановку
тут мне придется с Хусманом согласиться, очень много было проезжающих с гневным выражением мордашки "какова нашу выделенку занял"
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1599 : 10.12.13, 15:05:59 »
тут мне придется с Хусманом согласиться, очень много было проезжающих с гневным выражением мордашки "какова нашу выделенку занял"
А я очень люблю её занимать специально.
Затарюсь макряком. Раскорячусь на обочине с аварийкой и "Не видишь ми кущаем"
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Хусман

  • Гость
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1600 : 10.12.13, 15:08:45 »
А я очень люблю её занимать специально.
Затарюсь макряком. Раскорячусь на обочине с аварийкой и "Не видишь ми кущаем"
Во-во!
О чем это говорит?
Только олень врубает аврийку не по назначению, да и еще и знак не выставил!!! :bt:
Аще капец! :ai:
Я видел как на светофоре дятел врубает аварийку и стоит. Объезжаем его , а эта тварь карту смотрит. Было это,когда навигатор был редок!