Голосование

Ездим, не ездим?

да
143 (40.5%)
нет
69 (19.5%)
йа пешеход
17 (4.8%)
меня возят
15 (4.2%)
езжу по встречной
8 (2.3%)
для того чтобы объехать/повернуть
101 (28.6%)

Проголосовало пользователей: 340

Автор Тема: Обочина. За и против  (Прочитано 175045 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10014
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обочина. За и против
« : 28.07.13, 13:43:48 »
Ибо надоело во всех темах в оном разделе читать срач про обочины. Флудите на здорровье. Вэлкам!
ЗЫ: для молчунов и ленивых прикрутил голосовалку
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская


Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1841 : 31.07.14, 21:15:10 »
Вы, пожалуйста, на меня свои гомосексуальные фантазии не распространяйте. И ник у Вас какой то "донпедро и подобные". А ваш здравый смысл находится видимо там, мысли о чем в вашем посте преимущественны :bn:
У кого чего болит :)
в следующий раз до#$ись до орфографии и пунктуации, а то ты в своем изучении жизни через ютубу совсем хватку потерял :)
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1842 : 31.07.14, 21:27:48 »
У кого чего болит :)
в следующий раз до#$ись до орфографии и пунктуации, а то ты в своем изучении жизни через ютубу совсем хватку потерял :)
Поверьте мне, месьЕ фантазер, я в будущем обойдусь без ваших советов(до чего и как мне "до#$аться) Точно так же, как обходился без них и ранее. Оревуар!
#яВаня

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1843 : 01.08.14, 00:09:51 »
Поверьте мне, месьЕ фантазер, я в будущем обойдусь без ваших советов(до чего и как мне "до#$аться) Точно так же, как обходился без них и ранее. Оревуар!
ну осталось только вам перестать давать дурные советы подрастающему поколению и в мире воцарится гармония :)

антиофтоп: а почему меня все эти лекари противообочечные и прочие ревностные блядуны пдд так старательно избегают? вроде крутые парни, крузаки гоняют, не то что мои ссаные быдловозки...
почему я этих героев не наблюдаю, когда-же мне местные лыцари клавиатуры попадутся во времена посещения электросталевки, уж лет пять после прозрения ни одного не вижу... я без вас скучаю, пожалуйста, обратите на меня внимание вместо того чтобы изображать занятость гамнитолой или телефоном..))
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн markus912

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1844 : 01.08.14, 06:38:36 »
обратите на меня внимание
Нахрен надо внимание кого бы то ни было из бнв х5. :):):) Все еще помнят, какой контингент ездил на таких машинах, никто их внимания не хочет. :):):) И ваще, извините, что замешкался, вас пропуская, я тут на гамнитоле радио Шансон настраивал, я ваще такой же как вы, век воли не видать! :):):)

во времена посещения электросталевки
Ты ее в ближайшее время посещать собираешься, рыцарь? :) Мы кофемашину купили, приезжайте пить вкусный кофе. :)

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1845 : 01.08.14, 07:16:41 »
Нахрен надо внимание кого бы то ни было из бнв х5. :):):) Все еще помнят, какой контингент ездил на таких машинах, никто их внимания не хочет. :):):) И ваще, извините, что замешкался, вас пропуская, я тут на гамнитоле радио Шансон настраивал, я ваще такой же как вы, век воли не видать! :):):)
Не, брат, с некро-E53 это канеш работает до сих пор, а вот на Е70 всем плевать слюнями.
Просто сдается мне что наши герои - тормоза и баклажаны, пока возмутятся и решатся на воспитательную терапию - я уже давно за горизонтом скрылся.

Цитировать
Ты ее в ближайшее время посещать собираешься, рыцарь? :) Мы кофемашину купили, приезжайте пить вкусный кофе. :)
Да ну, там на улице лютая жопа, выходить не хочется... диван-кондей-плейстейшн и окисляться...
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн markus912

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1846 : 01.08.14, 07:21:42 »
Да ну, там на улице лютая жопа, выходить не хочется... диван-кондей-плейстейшн и окисляться...
Да, тут ты меня переплюнул, плейстейшна у меня нет... :(

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1847 : 09.09.14, 07:45:20 »
Сегодня утром еду по Фрязевке в сторону Ногинска. После поворота на Пушкино, но не доезжая надземного перехода есть поворот к воинской части. Подъезжаю к нему и вижу что со встречки туда намеревается повернуть полицейская Соната с красно-синей люстрой, ну ДПС то есть. Поскольку и так еле двигались то решаю пропустить от греха подальше и притормаживаю. Они начинают аккуратно маневр, при этом оба вытянув шеи как гуси и высматривая не летит ли к ним кто в бочину по обочине. Как всегда свято место пусто не бывает. Они встают прямо поперек дороги перекрыв обочину, выгружаются и принимают клиента. Я конечно понимаю что радоваться чужим неприятностям не хорошо, но лицо самопроизвольно растягивается в злорадной ухмылке. Совершенно очевидно что для обоченщиков в аду припасен отдельный котел с кипящей отработкой, но это все когда будет. А на этом свете их хоть немного да вздрючит инспектор ДПС, и то хорошо))

Tabula Rasa

  • Гость
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1848 : 09.09.14, 09:46:35 »
Сегодня утром еду по Фрязевке в сторону Ногинска. После поворота на Пушкино, но не доезжая надземного перехода есть поворот к воинской части. Подъезжаю к нему и вижу что со встречки туда намеревается повернуть полицейская Соната с красно-синей люстрой, ну ДПС то есть. Поскольку и так еле двигались то решаю пропустить от греха подальше и притормаживаю. Они начинают аккуратно маневр, при этом оба вытянув шеи как гуси и высматривая не летит ли к ним кто в бочину по обочине. Как всегда свято место пусто не бывает. Они встают прямо поперек дороги перекрыв обочину, выгружаются и принимают клиента. Я конечно понимаю что радоваться чужим неприятностям не хорошо, но лицо самопроизвольно растягивается в злорадной ухмылке. Совершенно очевидно что для обоченщиков в аду припасен отдельный котел с кипящей отработкой, но это все когда будет. А на этом свете их хоть немного да вздрючит инспектор ДПС, и то хорошо))

Напомнило что-то
"...причем использовать котлы высокого давления, грешников поджаривать на маргарине, а вертела вращать при помощи электрических двигателей... а вопли грешников записывать на грамофонные пластинки и отсылать наверх, в Рай, для увеселения праведников..." (с) Швейк

Оффлайн IK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1849 : 09.09.14, 09:54:34 »

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1850 : 12.09.14, 16:39:58 »
 :dy:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=4LIwnjykVnA" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=4LIwnjykVnA</a>
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн NEVIL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2967
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1851 : 12.09.14, 16:46:40 »
:dy:

я таких обратно на обочину отжимаю обычно

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1852 : 12.09.14, 18:14:32 »
:dy:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=4LIwnjykVnA" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=4LIwnjykVnA</a>
Все правильно сделал.
#яВаня

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1853 : 12.09.14, 18:57:07 »
А вот с таким козлом сидором чего делать?  ( на 47 секунде ) http://youtu.be/T9otJCKe2t4
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10014
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1854 : 12.09.14, 21:08:22 »
:dy:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=4LIwnjykVnA" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=4LIwnjykVnA</a>
имхо оба дурачки....один нарушает, второго мучает гордыня. Получается, что ха-трэйл сам создает аварийную ситуацию. да и со стороны это глупо смотрится
« Последнее редактирование: 12.09.14, 21:13:46 от Пал_Геннадичъ »
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1855 : 12.09.14, 21:12:14 »
кстати,сегодня в этом районе (у Репки) чуть нескольких пешеходом не сбил... Пазик,ехавший по обочине. Люди переходили по зебре, фура их пропускала,Пазик ехал по обочине... В этот раз обошлось.............

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1856 : 13.09.14, 09:33:24 »
А вот с таким козлом сидором чего делать?  ( на 47 секунде ) http://youtu.be/T9otJCKe2t4
1. Обидеться
2. Написать на форум
3. Долго негодовать

Нормально проскочил, никому не помешал, я всегда так езжу :)
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1857 : 13.09.14, 10:00:33 »
1. Обидеться
2. Написать на форум
3. Долго негодовать

Нормально проскочил, никому не помешал, я всегда так езжу :)
пункт 2 и 3 выполнил))) Вот думаю надо было пораньше да побольше газку дать чтоб таз в ограждение приехал, ну в худшем случае в мой порог своей гнилухой упёрся.  :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1858 : 13.09.14, 18:36:03 »
пункт 2 и 3 выполнил))) Вот думаю надо было пораньше да побольше газку дать чтоб таз в ограждение приехал, ну в худшем случае в мой порог своей гнилухой упёрся.  :ag:
Я канеш не дохтур, но... похоже, барин, у вас чавой-та с метаболизмом: гормон по#уин плохо вырабатывается :)
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1859 : 13.09.14, 21:19:19 »
Я канеш не дохтур, но... похоже, барин, у вас чавой-та с метаболизмом: гормон по#уин плохо вырабатывается :)
Да, недостаток видимо. Просто расстраивает когда едешь спокойно, радио джазз пиликает и тут какой то чёрт на ржавой табакерке выскакивает.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: Обочина. За и против
« Ответ #1860 : 13.09.14, 21:27:43 »
Если слушаешь джаз должно быть по тарабану
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...