Автор Тема: Бункер РВСН  (Прочитано 5093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gazprom

  • Гость
Бункер РВСН
« : 29.07.13, 21:17:44 »
Вобщем так. Ищется пару человек для совместной поездки на объект 15в52у 28-й гвардейской дивизии. Примерно 300км от столицы. Дата -- пятница в ночь на этой неделе. Ищутся мужЫки с нормальной физ подготовкой. Так же возьмется в аренду аккумуляторная болгарка на пару суток, ибо отдавать 12 косарей за 5 минут работы жаба давит даж меня. Плюс так же взял бы напрокат 3 рации сибишного диапазона, т.к. юзать 172 и 450 МГц вблизи военных объектов- не айс. И напоследок возьмется фонарь типа BSA laser Genetics ND3 или аналогичный.
Ну и если кто поедет на своем авто- компенсирую расходы на топливо, если ваш пепелац не жрёт как ГАЗ-66))))
В общем все вопросы и предложения в личку. Очень срочно. Если кто едет на своем авто то может брать сколько влезет желающих. Я могу взять только двоих безлошадных.


gazprom

  • Гость
Re: Бункер РВСН
« Ответ #21 : 08.08.13, 09:21:56 »
скачал, открыть не смог. Либо битый, либо.... Распакуй и просто фотки сожми раром или зипом.
у сина фотки. я не умею рожи замазывать в фотошопе. я дэбил они и у меня есть у меня норм скачивалось и открывалось. там sfx-архив. только скорость скачки с майловского обменника 100кбит\сек. щас попробую запаковать заново в 7z и перезалью.
upd: облом. фотки будут вечером.
« Последнее редактирование: 08.08.13, 12:08:17 от gazprom »

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2941
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бункер РВСН
« Ответ #22 : 09.08.13, 07:56:24 »
на реальные поступки неготовы




ну не спорю, залезть в заброшенный засранный бункер- поступок реальный :ag: лучше б бабушку через дорогу перевел, сталкер х...ев

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бункер РВСН
« Ответ #23 : 09.08.13, 16:51:39 »



ну не спорю, залезть в заброшенный засранный бункер- поступок реальный :ag: лучше б бабушку через дорогу перевел, сталкер х...ев
Зря так. Бабушка и дороги = это другая опера.
Залезть в бункер и посмотреть = в первую очередь ощутить монументальность строения (сейчас так уже не построят). И просто обычное любопытство.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16160
  • Карма: 1545
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Бункер РВСН
« Ответ #24 : 09.08.13, 16:54:23 »
стганно)) чё-то никто даж не прокомментил фотки. типа "горизонт завален" и т.п. похоже очкуют юзеры 200-метровый экзешник качать. а то вдрух там зараза какая-нибудь :ag:

А версия «не интересно» не катит, не?
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

gazprom

  • Гость
Re: Бункер РВСН
« Ответ #25 : 12.08.13, 12:46:10 »
А версия «не интересно» не катит, не?
не интересно что? качать экзеху с майловского обменника на скорости 100кбит/сек-- это даж мне неинтересно :ag:  лучше посоветуйте обменник без ограничений на скачку. ну и халявный для скачивания, халяву любят все :brr:

gazprom

  • Гость
Re: Бункер РВСН
« Ответ #26 : 12.08.13, 12:47:39 »



ну не спорю, залезть в заброшенный засранный бункер- поступок реальный :ag: лучше б бабушку через дорогу перевел, сталкер х...ев
бабушек перевожу, по мере поступления бабушек))) хотя чаще ток сумки из/в автобус ихние таскаю.
да и залезть в "засранный бункер" ну немного реальнее будет, чем написание Вами таких же "сраных " комментов в теме :brr:

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Бункер РВСН
« Ответ #27 : 20.08.13, 23:54:48 »
не интересно что? качать экзеху с майловского обменника на скорости 100кбит/сек-- это даж мне неинтересно :ag:  лучше посоветуйте обменник без ограничений на скачку. ну и халявный для скачивания, халяву любят все :brr:
гугл пикаса
но вообще - не интересно  :ag:
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: Бункер РВСН
« Ответ #28 : 21.08.13, 00:40:06 »
Да срал я в этих бункерах, когда служил, ничего интерестного :ag:Но посмотреть можно, вспомнить, так сказать. :ab:

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бункер РВСН
« Ответ #29 : 21.08.13, 09:17:59 »
Далана, неинтересно, все интересно. Вот помнится когда служил, то в карауле, при охране складов с ..., нашел прилюбопытнейшую стену склада, на ней был самый,самый ранний дмб 193..каким то годом выцарапан на камне! На самом складу была табличка под самой крышей прибита "...ремонт произведен в 1919году". До таблички возможности допрыгнуть и потрогать не было, а вот надпись пальцем потер  :ab:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Бункер РВСН
« Ответ #30 : 22.08.13, 03:58:39 »
а вот надпись пальцем потер  :ab:

палец, я надеюсь, с тех пор не мыл?  :ag:
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бункер РВСН
« Ответ #31 : 22.08.13, 15:32:43 »
палец, я надеюсь, с тех пор не мыл?  :ag:
Волшебство не подействовало, мне на след.день влепили наряды за что то, а перед этим хвалился про надпись, друг сказал что этот дембель был видимо червивый, обратный эффект.  :ab:
НО зато караул прошел на ура, пока все надписи читал, т.ч. это интересно полазить по чему то давно заброшенному.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Бункер РВСН
« Ответ #32 : 29.08.13, 15:10:07 »
А что с Газпромом стало?  :cp:
Что с ним сделали?  :ai:

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2941
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бункер РВСН
« Ответ #33 : 29.08.13, 15:26:22 »
А что с Газпромом стало?  :cp:
Что с ним сделали?  :ai:



сделали из него Горгаз