Автор Тема: С возвращением карательной психиатрии!  (Прочитано 17845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
"Уничтожение карательной психиатрии лишило российских диссидентов, правозащитников и демократов даже надежды на квалифицированную медицинскую помощь" (с)

Не прошло и двадцати трёх лет, а один из ярких атрибутов совка вернулся.

Москва. 8 октября. INTERFAX.RU - Замоскворецкий суд Москвы признал виновным Михаила Косенко по делу о массовых беспорядках на Болотной площади 6 мая. Он приговорен к принудительному лечению.

Как передает корреспондент "Интерфакса", об этом говорится в резолютивной части приговора судьи.

Ранее в ходе прений гособвинение просило признать виновным Косенко по делу о массовых беспорядках, но ввиду его психического заболевания отправить на принудительное лечение.

Со своей стороны, защита просила признать Косенко невиновным в инкриминируемых ему деяниях и на принудительное лечение не отправлять. При вынесении решения адвокаты также просили учесть возможность амбулаторного лечения для Косенко.

Источник
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)


Оффлайн Сорокин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • ВЛДМР СРКН
    • Просмотр профиля
так кто???? :ai:
Слушай,если узнаю ,что я ошибся.......в тебе, что не звизбобол....,
Буду жОстко "кончать" тебя....
Просто ,поверь мне , что "набояривать" на человека на форуме сможет даже МГА, а вот ответить????
ААА?
Что ???
Ник выкладывай, или я как дАртаньян за незнакомого вступлюсь.... :ao:
Точно, набояривать на человека сможет даже МГА, например за то, что он - нашист, путёныш.
Просто потому, что в отравленном бухлом мозгу там булькнуло.
В этом поинт.
А так же поинт в доверии.
Люди, заслуживающие доверия - и отнюдь не какая-то дама, подтвердили, что фигурант - жирненький, причём по женском типу, любитель алкашки, сиг и травки, бесполезный болтун.
Вот он тут всё за россиянцев любит писать, а сам чем от них отличается?
Вон он, сам себя узнал, видишь?
Растет, растет Стена Великая, отгораживает Россию от врагов внешних. А внутренних - опричники государевы на куски рвут.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Точно, набояривать на человека сможет даже МГА, например за то, что он - нашист, путёныш.
Просто потому, что в отравленном бухлом мозгу там булькнуло.
В этом поинт.
А так же поинт в доверии.
Люди, заслуживающие доверия - и отнюдь не какая-то дама, подтвердили, что фигурант - жирненький, причём по женском типу, любитель алкашки, сиг и травки, бесполезный болтун.
Вот он тут всё за россиянцев любит писать, а сам чем от них отличается?
Вон он, сам себя узнал, видишь?
то есть вы подтверждаете что лично со мной не знакомы и лично никогда не встречались? И черпаете сведения о моей личности исключительно со слов " людей заслуживающих доверия"? Которые, я так предполагаю, употребляли вместе со мной алкоголь, наркотики и табачные изделия. Я правильно вас понял, Сорокин?
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/86/Meeting_in_Zavidovo_with_Putin.jpg?uselang=ru

Сорокин, вы с какого краю там? :ad:
только есть один нюанс. все из этой компании в возрасте Сорокина уже сидят по разным палатам парламента и возглавляют всякие комитеты, а радеют за мораль и нравственность на форуме, обзывая всех мужиков жирными и некрасивыми :bj:

Хусман

  • Гость
Точно, набояривать на человека сможет даже МГА, например за то, что он - нашист, путёныш.
Просто потому, что в отравленном бухлом мозгу там булькнуло.
В этом поинт.

Нутк, :bj: путенышем и отравленным алкоголем,меня называл счастливый обладатель Равачепыре и поедатель карачаевской баранины...
Если чел встретится и сможет с тобой выпить вотки или "запердолить телке" ,ТО  смотри на него по реальности....
а так...просто ники.....просто ....

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
только есть один нюанс. все из этой компании в возрасте Сорокина уже сидят по разным палатам парламента и возглавляют всякие комитеты, а радеют за мораль и нравственность на форуме, обзывая всех мужиков жирными и некрасивыми :bj:
ну видимо кто поближе был тот в комитете а кто в кадр не влез то вот да  :bk:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Сорокин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • ВЛДМР СРКН
    • Просмотр профиля
то есть вы подтверждаете что лично со мной не знакомы и лично никогда не встречались? И черпаете сведения о моей личности исключительно со слов " людей заслуживающих доверия"? Которые, я так предполагаю, употребляли вместе со мной алкоголь, наркотики и табачные изделия. Я правильно вас понял, Сорокин?
То есть Вы подтверждаете, что лично со мной не знакомы и лично никтогда не встречались? И черпаете сведения о моей личности исключительно из своих пьяных фантазий? Которые, я так предполагаю, отнюдь не основаны на чтении Вами списков "Наших. Я правильно Вас понял, жырненькае?
Вы честно сможете ответить?
Вы, как, алкоголь употребляете?
Табак курите?
К ганджубасику либерально относитесь?
Наверное, и лишнего веса совсем нет? 
Нутк, :bj: путенышем и отравленным алкоголем,меня называл счастливый обладатель Равачепыре и поедатель карачаевской баранины...
Если чел встретится и сможет с тобой выпить вотки или "запердолить телке" ,ТО  смотри на него по реальности....
а так...просто ники.....просто ....
Да, ники - это просто ники.
Растет, растет Стена Великая, отгораживает Россию от врагов внешних. А внутренних - опричники государевы на куски рвут.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
То есть Вы подтверждаете, что лично со мной не знакомы и лично никтогда не встречались? И черпаете сведения о моей личности исключительно из своих пьяных фантазий? Которые, я так предполагаю, отнюдь не основаны на чтении Вами списков "Наших. Я правильно Вас понял, жырненькае?
Вы честно сможете ответить?
Вы, как, алкоголь употребляете?
Табак курите?
К ганджубасику либерально относитесь?
Наверное, и лишнего веса совсем нет?  Да, ники - это просто ники.
честно? Не пью вообще, курю ( мерзкая привычка, всё пытаюсь избавиться) нариков лично раньше бил, правда героиновых, так что отношение моё к наркоте полагаю ясно?  ещё баб так же потягиваю периодически ))) но не уверен что это вредная привычка. Лишний вес? Дааа! Но полагаю 5 килограм это даже хорошо в запасе )) Сорокин, вы мне определенно нравитесь))) Давайте как нибудь встретимся, полялякаем? Проясним , так сказать, неясности. Как вы?
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Сможете воочию убедится в справедливости замечаний людей заслуживающих доверия)))
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Сорокин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • ВЛДМР СРКН
    • Просмотр профиля
Сможете воочию убедится в справедливости замечаний людей заслуживающих доверия)))
Смогу, разумеется.
Заодно Вы предоставите неопровержимые доказательства моей принадлежности к "Нашим" - кроме Ваших фантазий.
Они у Вас есть, кстати?
Ну, список членов организации, например, с моими ID?
Растет, растет Стена Великая, отгораживает Россию от врагов внешних. А внутренних - опричники государевы на куски рвут.

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я кажется понимаю смысл того, что в христианстве называется гордыней, и в чем ее отличие от гордости.
Гордыня это когда субъект считает себя святее папы римского, и на этом основании присваевает себе право поучать других,  за то что они не на столько правильны как он, причем в самых грязных выражениях. Комплекс бабок у подъезда, осуждающих всяк проходящего мимо. За это таким бог в аду раскаленное железо в задницу вставляет.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Смогу, разумеется.
Заодно Вы предоставите неопровержимые доказательства моей принадлежности к "Нашим" - кроме Ваших фантазий.
Они у Вас есть, кстати?
Ну, список членов организации, например, с моими ID?
хорошо, но в обмен на ваши доказательства в приписываемом вами мне алкоголизме, наркомании и педерастии. Договорились? Переписку с усатыми молдавскими тетками не предлагать. :bk:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Тогда давайте завтра так в 14 00 у макдональдса, что на Фрязевке. Очень удобное место)))
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Сорокин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • ВЛДМР СРКН
    • Просмотр профиля
Жирненькае, все вопросы по встрече мы можем решить в личке.
А ставить какие-то условия Вам не с руки - пока Вы не опубликовали списки, где значится, что я состою в "Наших".




Растет, растет Стена Великая, отгораживает Россию от врагов внешних. А внутренних - опричники государевы на куски рвут.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Жирненькае, все вопросы по встрече мы можем решить в личке.
А ставить какие-то условия Вам не с руки - пока Вы не опубликовали списки, где значится, что я состою в "Наших".
то есть завтра в 14  у макдональдса?
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Сорокин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • ВЛДМР СРКН
    • Просмотр профиля
Я всё сказал, что хотел.
Но повторить мне не сложно.
Все вопросы по встрече - в личке.
Растет, растет Стена Великая, отгораживает Россию от врагов внешних. А внутренних - опричники государевы на куски рвут.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Я всё сказал, что хотел.
Но повторить мне не сложно.
Все вопросы по встрече - в личке.
написал  :ct:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Сорокин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • ВЛДМР СРКН
    • Просмотр профиля
Значит, всё решим.
Растет, растет Стена Великая, отгораживает Россию от врагов внешних. А внутренних - опричники государевы на куски рвут.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Несомненно и всеобязательно.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Раньше дуэли назначались в поле у леса или на пустыре у оврага, а щас - стрелка в Макдаке....