Автор Тема: пропал человек  (Прочитано 5639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Romas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
пропал человек
« : 09.10.13, 16:05:12 »
Ребят как можно узнать место нахождения человека по номеру телефона даже пусть в районе метров 100 , просто произошла ситуация  родственник не отвечал не на звонки не на смс но потом от него пришла смс что он находится в коме и после этого опять тишина ни смс ни звонка и никто трубку не снимает, знаю точно что это не какая то шутка потому что человек уже в преличном возрасте, обращаюсь к вашей помощи если есть какие то варианты узнать место где он есть больница или что то еще то жду ответа, заранее благодарен.


Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7455
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: пропал человек
« Ответ #21 : 16.10.13, 10:24:48 »
если телефон зарегин на вас или еще кого попробовать взять распечатку (детализацию ) там обычно пишут код БС (базовой станции)  по этой БС (список номеров БС можно нарыть в иннете можно приблизительно определить местонахождение, более сложный расчет и точный можно провести методом триангуляции по сигналам БС (точность до 30 метров) но это надо искать технарей с доступом к базе оператора связи. Попробуйте обзвонить больнички близлежащии не поступали ли люди

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3607
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: пропал человек
« Ответ #22 : 16.10.13, 14:16:12 »
Зайдите в лес поглубже, позвоните по телефону 112 или 911 и скажите что вам очень плохо стало и вы не можете идти, да еще и заблудились.
И о чудо, вас вычислят и найдут!  :facepalm: