Автор Тема: Почему государство до безумия защищает женщин?  (Прочитано 101644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BАHEC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Вот и очередной закон



Глава думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина присоединилась к лагерю тех, кто считает, что неплательщиков алиментов надо лишать прав до выплаты долгов. Самой идее много лет, а очередной законопроект о временном изъятии водительских прав как раз обсуждается в Госдуме.

У нас на рассмотрении находится законопроект, и мы считаем его очень продуктивным, о временном изъятии водительских прав. Обязательно его надо принимать... Временное изъятие водительских прав будет действительно эффективной мерой. По крайней мере, в других странах такие меры очень хорошо работают", - цитирует Мизулину РИА "Новости".

При этом Мизулина предлагает лишать прав без решения суда - по постановлению судебного пристава.






Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
3,5 гутт.
Однако, на Чимборазо не гутт. Придётся оставить в городе. Русскоговорящих 0, ребёнка обучить языкам родители не стали.
Прогулки за город длятся от 3 дней.
С 3летней девочкой по Патагонии? Такого решения не найти и у индейцев.
судя по тому как ты спикаешь русская языка, тебе не ведомо что *эта страна* занимает невгребенных размеров кусок суши на глобусе и  по ней можно путешествовать хоть до совершеннолетия твоих внуков. а уж перебиться 3-8 лет совсем не вопрос.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5961
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Этот страна мне <, чем ||. Там ничего нет.
Ни вопрос? Claro. Однако, не для всех. FYI в пустыню моложе 16 не возьмут.
Пример. PNN Purace. Озеро от городка в 3 днях на лошадях. Владельцы 3 хостерий не станут заниматься ребёнком. Ближайшие русскоговорящие в столице, час самолётом, 8 часов до аэропорта, если дорогу не размоет.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Этот страна мне <, чем ||. Там ничего нет.
Ни вопрос? Claro. Однако, не для всех. FYI в пустыню моложе 16 не возьмут.
:facepalm:
ну и где ты побывал до 18  лет?
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5961
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Где русо туристо не существует.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Где русо туристо не существует.
конкретно де и в каком возрасте) и де были родители в это время
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5961
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Меряцо не ко мне.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
пестдит...
как и обычно, впрочем....
серег, да забей на него, представляешь как тяжело - каждый день пытаться доказать всему миру, что ты не чмо)
и ведь никто не верит....

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Меряцо не ко мне.
оно и понятно  :bj:
разложу вопрос :
де ты побывал в иностранщине до совершеннолетия? самостоятельно? побывали ли твои родители на неведомых озерах латинской Америки пока ты пешком под стол дома ходил? или сидели в городе металлургов с тобою, бесполезным, зачем то зачатым, отказывая себе в удовольствии *жить свободно*?

выдумывать глупости что из-за ребенка ты не сможешь три дня добираться до озера на лошадях можно бесконечно. с тем же успехом ты никогда не полетишь в космос. даже не имея детей. ни по деньгам ни по здоровью, и образованию и выбранной карьере, в составе отряда космонавтов - вообще никак. и в батискафе в марианскую впадину не опустишься и даже сраные остатки титаника не увидишь. есть дети или нет- не важно. этого не будет. и тем не менее, я знаю как минимум трех человек, которые если решат что их ребенок должен побывать в названном тобою месте- он побывает.

так что не выдумывайте себе оправданий
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
Не люблю пассажиров (поезд, автобус, самолет), путешествующих с маленькими детьми в том нежном возрасте, когда их невозможно заткнуть. Так и хочется спросить, зачем же ты, @#$%, тащишь на другой глобус 6-месячного младенца, да еще с таким видом, что все вокруг тебе заведомо должны.
Или в уже более осознанном возрасте, но когда родителям пох, поэтому не сдерживаемые внешними рамками юные дарования бесятся, горлопанят, вымораживая нервы остальным пассажирам. Таких родителей надо бить ногами, при рецидиве - 10 лет лагерей.

Оффлайн Nadiopt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 88
  • Пол: Женский
  • я с Лисюткой
    • Просмотр профиля
дураков и тупорылов и бездетных полно, например сильно нажратых мужиков в самолете, которые к всем лезут и орут как резаные
поросята злые, поросята уже тут

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не люблю пассажиров (поезд, автобус, самолет), путешествующих с маленькими детьми в том нежном возрасте, когда их невозможно заткнуть.
А мне один раз девочка лет 3х пела песню из двух строчек "солнечный круг. Небо вокруг" всю дорогу от серпа до фрязево)))) вот тупо 4 этих слова.... Просто на разные интонации и мотивы)))) и не скажешь что она невоспитанная или шумит.... Поет себе тихонечко часок едрить)))))

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Если не считать грудных младенцев, с которыми все-таки путешествуют редко... То дети ведут себя плохо в общественных местах как раз потому, что у них родители такие же. Как-то раз ехала часа 3 в автобусе, сзади меня сидел ребенок лет пяти и методично лупил ногами в спинку моего сиденья. Всю дорогу. Мамашка на весь автобус обсуждала то ли с сестрой то ли с подружкой свою интимную жизнь. Унять свое чадо она была неспособна, ребенок ее игнорировал, когда изредка она отвлекалась от обсуждения и обращала внимание на ребенка. Нормальная мамочка запаслась бы новыми игрушками, книжками, мультиками на планшете, чтоб мальчик не скучал в дороге....

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Этот страна мне <, чем ||. Там ничего нет.
Ни вопрос? Claro. Однако, не для всех. FYI в пустыню моложе 16 не возьмут.
Пример. PNN Purace. Озеро от городка в 3 днях на лошадях. Владельцы 3 хостерий не станут заниматься ребёнком. Ближайшие русскоговорящие в столице, час самолётом, 8 часов до аэропорта, если дорогу не размоет.
Зря, есть Карелия, север вообще мало изучен. Знаю людей которые катались по загранкам (когда это вошло в моду), но побывав в своей стране в тех местах которые игнорируются по причине "холодно", как отрезало. Вот раньше, мертвое море, израиль, а кто был в хакасии, на соленом озере? Мертвое море нервно курит в сторонке. И таких хороших мест куда больше чем за бугром.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Зря, есть Карелия, север вообще мало изучен. Знаю людей которые катались по загранкам (когда это вошло в моду), но побывав в своей стране в тех местах которые игнорируются по причине "холодно", как отрезало. Вот раньше, мертвое море, израиль, а кто был в хакасии, на соленом озере? Мертвое море нервно курит в сторонке. И таких хороших мест куда больше чем за бугром.
Алтайский край, Камчатка....

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не люблю пассажиров (поезд, автобус, самолет), путешествующих с маленькими детьми в том нежном возрасте, когда их невозможно заткнуть. Так и хочется спросить, зачем же ты, @#$%, тащишь на другой глобус 6-месячного младенца, да еще с таким видом, что все вокруг тебе заведомо должны.
Или в уже более осознанном возрасте, но когда родителям пох, поэтому не сдерживаемые внешними рамками юные дарования бесятся, горлопанят, вымораживая нервы остальным пассажирам. Таких родителей надо бить ногами, при рецидиве - 10 лет лагерей.
Идиотов  как и прочих писающих с бортика в бассейн с воплем э-ге-гей, гуляй Россия, в разрезе темы не обсуждаем. Ютуб с радостью покажет вам и драки в самолетах и блюющих на соседей в автобусах.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн izoiva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: -68
    • Просмотр профиля
Невозможно объяснить человеку у которого нет детей , значимость их .  Так же я не доверительно отношусь даже к тем , кто  говорит , -"я люблю детей , очень люблю , и все знаю как правильно" ( не имея своих) . Поистине познать любовь к детям - это только родить своих , только пройдя все горести и радости , только тогда можно рассуждать о детях .
Но совершенно не осуждаю пары которые категорически не хотят иметь своих собственных  деток .Пусть лучше так , чем оставлять в род.домах , приюты , или хуже того улица , помойки , или жестокая смерть от руки собственных родителей . Не могу говорить за всех , но могу сказать по себе ....что для меня осознание материнства и его значимость пришла  с рождением старшей дочери , сейчас у меня двое , и я думаю что через какое то время рожу третьего ....
Овуляшкам не понять СВОБОДЫ же. Никогда.


Если не считать грудных младенцев, с которыми все-таки путешествуют редко... То дети ведут себя плохо в общественных местах как раз потому, что у них родители такие же. Как-то раз ехала часа 3 в автобусе, сзади меня сидел ребенок лет пяти и методично лупил ногами в спинку моего сиденья. Всю дорогу. Мамашка на весь автобус обсуждала то ли с сестрой то ли с подружкой свою интимную жизнь. Унять свое чадо она была неспособна, ребенок ее игнорировал, когда изредка она отвлекалась от обсуждения и обращала внимание на ребенка. Нормальная мамочка запаслась бы новыми игрушками, книжками, мультиками на планшете, чтоб мальчик не скучал в дороге....
Таких детей 90%. Все время как езжу в Москву на учебу, вижу какого-нибудь 3-5 летнего ребеночка, орущего без видимой причины. Всю дорогу.

Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
Идиотов  как и прочих писающих с бортика в бассейн с воплем э-ге-гей, гуляй Россия, в разрезе темы не обсуждаем. Ютуб с радостью покажет вам и драки в самолетах и блюющих на соседей в автобусах.
Не обсуждаете - это кто? Мы - Александр Невский? :ab: Не, ну, так-то молодцы, что не обсуждаете, это же совсем не одно и то же (например, детям с локтя не прописать) :ay:

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5961
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Зря, есть Карелия, север вообще мало изучен. Знаю людей которые катались по загранкам (когда это вошло в моду), но побывав в своей стране в тех местах которые игнорируются по причине "холодно", как отрезало. Вот раньше, мертвое море, израиль, а кто был в хакасии, на соленом озере? Мертвое море нервно курит в сторонке. И таких хороших мест куда больше чем за бугром.
Количественно может быть, страна больше.
Пролистайте Lonely Planet для сравнения.
Израиль пустыня с одинаковым ландшафтом на всей территории, в сравнении с 400 м водопадом на Север от города в 2 ч. и облачным лесом на ЮЗ в 2 ч. Такой плотности нет нигде более, у соседей природа проще и разреженнее.
« Последнее редактирование: 19.02.14, 07:29:51 от Los Ponchos »
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не обсуждаете - это кто? Мы - Александр Невский? :ab: Не, ну, так-то молодцы, что не обсуждаете, это же совсем не одно и то же (например, детям с локтя не прописать) :ay:
См название темы, ток поэтому не обсуждаем.
Количественно может быть, страна больше.
Пролистайте Lonely Planet для сравнения.
Израиль пустыня с одинаковым ландшафтом на всей территории, в сравнении с 400 м водопадом на Север от города в 2 ч. и облачным лесом на ЮЗ в 2 ч. Такой плотности нет нигде более, у соседей природа проще и разреженнее.
и так каким образом эта самая плотность мешает детей заиметь?) акромя того что вменяемая баба от вас ток случайно залететь может? И то мало вероятно ее нахождение с вами в одной горизонтальной плоскости)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21245
  • Карма: -259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как можно не понимать такую простую истину, что дети это в первую очередь продолжение вас самих в будущем и единственный, доступный человеческому существу, путь к бессмертию ...
так же как и мы продолжение всех своих предков, продолжающих жить в нас ...
если мы не оставим после себя своих детей, значит все наши предки, все кто рождался, жил и умирал до нас, делали это зря ... результат будет такой же, как если бы ни их ни нас не рождалось вовсе ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.