Автор Тема: Почему государство до безумия защищает женщин?  (Прочитано 101287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BАHEC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Вот и очередной закон



Глава думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина присоединилась к лагерю тех, кто считает, что неплательщиков алиментов надо лишать прав до выплаты долгов. Самой идее много лет, а очередной законопроект о временном изъятии водительских прав как раз обсуждается в Госдуме.

У нас на рассмотрении находится законопроект, и мы считаем его очень продуктивным, о временном изъятии водительских прав. Обязательно его надо принимать... Временное изъятие водительских прав будет действительно эффективной мерой. По крайней мере, в других странах такие меры очень хорошо работают", - цитирует Мизулину РИА "Новости".

При этом Мизулина предлагает лишать прав без решения суда - по постановлению судебного пристава.






Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21237
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мужик идет на выборы, смотрит на список и думает: "Да все они однояйцевые", портит бюллетень и уходит.
так не мужики делают, а безвольный планктон ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А ты готов отдать 50% всего, что у тебя есть и часть зарплаты пожизненно(фактически, 18 лет - пожизненно) так вот, просто так?
БОльшая часть судей в стране - женщины. Причем - не редко сами разведенные. Вот и думай, кому они ребенка отдадут. А то, что 99% женщин будет использовать ребенка для давления, и так известно.
Дилетантское рассуждение.
Не 50% всего, а только совместно-нажитого имущества.  Часть зарплаты пожизненно? я вас умоляю. Что за часть зарплаты? Жалкие крохи, которые выплачиваются по серой справке из бухгалтерии работы бывшего мужа?
Еще статистику разведенных судей плиз в студию. Это фурор должно произвести.
Ребенка отдадут скорее всего матери, да. А что мешает отцу, вооружившись бабками и юристами, а самое главное (!!!) желанием ребенка, доказать что он больше отец, нежели она - мать?
99% женщин используют ребенка для давления? отличный слоган для какой нибудь акции в защиту пенисов. Но вот соответствует ли он действительности.... Вы не задумывались, что желание некоторых женщин -  во что бы то не стало забыть совместное существование с бывшим супругом как страшный сон, а не "давить на него ребенком" ?
Я не осуждаю никого, каждая семья счастлива одинаково, а вот несчастна по частному случаю. И если она рушится, то виноваты как правило оба.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5961
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
я не понял
либо ванес нажил капитал и беспокоится за его будущее
либо его телка залетела и ее родители требуют женитьбы
или может быть еще причина, беспокоящая мужика и толкающая на создание такой темы?
Чел получил внимание, сгрузил стресс, любители ворошить чужое бельё получили объект, в сравнении с которым можно думать о себе лучше. Теперь есть кем/чем заняться на время. Все счастливы.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А сколько процентов заработанных денег женщина тратит на содержание ребенка до 18 лет, фактически - пожизненно? А вы действительно хотите воспитывать ребенка самостоятельно? Забить на баб личную жизнь, водить в садик, заплетать косички, стирать штанишки, брать больничный, когда у ребенка сопли-кашель, в парке не пиво пить с пацанами, а у песочницы сидеть, потом делать уроки, вместо сидения за компом ну и т.д т.п.
Вот как можно быстро в пучок собрать:
http://www.youtube.com/watch?v=ZToMPj-8xsQ
Жаль этот ютуб поздно придумали.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот как можно быстро в пучок собрать:
http://www.youtube.com/watch?v=ZToMPj-8xsQ
Жаль этот ютуб поздно придумали.
я вот ролик посмотреть не могу. Но я вангую что там мужик пылесосом волосы затягивает

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
я вот ролик посмотреть не могу. Но я вангую что там мужик пылесосом волосы затягивает

а мне погадаешь сестра?  :ey:  с кем я седня буду вечером? пива пить в смысле.. например...

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я вот ролик посмотреть не могу. Но я вангую что там мужик пылесосом волосы затягивает
Угу, быстро получается, а главное не одного петуха.  =)
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а мне погадаешь сестра?  :ey:  с кем я седня буду вечером? пива пить в смысле.. например...
канешна, не вапрос: поводок в руки и вперед :hq:

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
канешна, не вапрос: поводок в руки и вперед :hq:

угадала ск... быстрее даже чем я ответ твой прочитал  :ew:

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что ты наделала, как теперь это развидеть. "вангую" - ванга приходит на ум в самом последнем варианте. Полчаса ржу.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Что ты наделала, как теперь это развидеть. "вангую" - ванга приходит на ум в самом последнем варианте. Полчаса ржу.
да лан, когда рядом в доту играют, то слова "вангую", "раки", "днища" и "мид проср..ть" прочно входят в лексикон

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
да лан, когда рядом в доту играют, то слова "вангую", "раки", "днища" и "мид проср..ть" прочно входят в лексикон
Опять наркотическая зависимость.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Опять наркотическая зависимость.
я бы не стала делать столь поспешных выводов. С чего взяли?

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
я бы не стала делать столь поспешных выводов. С чего взяли?
Я имею в виду доту.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн M6Rodriges

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ванес , тебе телки штоль не дают?  ( дамы простите за мой французский)   Нытье свое постишь не первый раз , то жениться нехочешь , теперь алименты волнут .
Женщину надо любить по настоящему искренно а не видеть в ней кухарку и посудомойку , тогда и тем таких небудет.
Все, теперь можете банить , за флуд и переход на личности.
Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть ЯПОНСКОЙ!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Ванес , тебе телки штоль не дают?  ( дамы простите за мой французский)   Нытье свое постишь не первый раз , то жениться нехочешь , теперь алименты волнут .
Женщину надо любить по настоящему искренно а не видеть в ней кухарку и посудомойку , тогда и тем таких небудет.
Все, теперь можете банить , за флуд и переход на личности.
Миш, кто же тебя за правду забанит? +1, подписываюсь под каждым словом.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
да лан, когда рядом в доту играют, то слова "вангую", "раки", "днища" и "мид проср..ть" прочно входят в лексикон
Юля, а у тебя там в офисе на кулере надписей "HEALTH" и "MANA" нету?  :ag:
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
я не понял
либо ванес нажил капитал и беспокоится за его будущее
либо его телка залетела и ее родители требуют женитьбы
или может быть еще причина, беспокоящая мужика и толкающая на создание такой темы?  :bj:
ПолитеГ-импотент, возможно?  :ap:
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Мужик заходит в магазин и думает: "На фига мне эта чесалка для спины?!", и уходит. Женщина в той же ситуации, покупает.
Э-э-э, полегче насчёт чесалки!  :ay:

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5961
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Ванес , тебе телки штоль не дают?  ( дамы простите за мой французский)   Нытье свое постишь не первый раз , то жениться нехочешь , теперь алименты волнут .
Женщину надо любить по настоящему искренно а не видеть в ней кухарку и посудомойку , тогда и тем таких небудет.
Все, теперь можете банить , за флуд и переход на личности.
До сопра жениться нельзя.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.