Автор Тема: Посоветуйте машину за 200к руб. чтобы снимать телок!  (Прочитано 14455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
Утро в хату, пацанчики!

Делишки идут в гору, бабло рубится, благо, лохи еще не перевелись. Задумался о собственных колесах, чтобы куражиться на райончике, снимать телочек с сочными ляжками. Что посоветуете из четкого и реального, чтобы цыпочки сами в тачку прыгали? Бабла полно - 200 косарей!

Жду отзывов. От души!


Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
я так понимаю тема для поднятия настроения по утрам ... Я посмеялся спс

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а каких тёлок снимать? Если красивых то Х5, а физией попроще, то и калина нормально.

Bryan Adams

  • Гость
а каких тёлок снимать? Если красивых то Х5, а физией попроще, то и калина нормально.
за 200 касарей, все будет крайне бюджетно..

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Утро в хату, пацанчики!
Делишки идут в гору, бабло рубится, благо, лохи еще не перевелись. Задумался о собственных колесах, чтобы куражиться на райончике, снимать телочек с сочными ляжками. Что посоветуете из четкого и реального, чтобы цыпочки сами в тачку прыгали? Бабла полно - 200 косарей!
Жду отзывов. От души!
И тебе не хворать. Я не пацанчик, но отвечу как есть. Присядь, закури.
Сначала,  хочу тебя поздравить, что ты наконец приподнялся и стал нарубать нормальную капусту. 200 косарей - это уважительное число. И ты прав - пора задуматься о настоящей тачиле. Я говорю не о петушиных автомобилях, на которых ездят только мажоры и папенькины сынки. Таких сразу надо гасить с вертушки. В дышло им двойки прописывать, ай ну ты понял кароче. Я говорю о четких колесах, которые будут тебе вторым домом. О колесах, глядя на которые, те самые чиксы будут давать тебе без лишних вопросов. О, это должен быть самый реальный агрегат. Самый настоящий монстр дороги. Но в то же самое время элегантный и запоминающийся.
Я знаю тебя, как самого настоящего чёткого пацана. И я знаю твой район. Лохам там не место. Поэтому я решила тебе помочь. Немного напрягла своих людей и нашла. Есть правда один момент - колеса стоят 250 косарей. Но это буквально пару дней  - отработать пару мобил труда не составит. Хотя, решим.
Это линкольн таун кар у Батика из Владикавказа.
http://retro.auto.ru/retro/used/sale/21867255-3f846c.html
Я хочу обратить особое твое внимание на вместительность салона. Это немаловажный фактор, ты знаешь. И само название внушает - Линкольн, это вам не бамбук курить.
Если надумаешь - там телефон есть.

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
АнтИ Тест- драйв ф помощчь   :ag: :ag: :ag:

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот оно:

http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/3726037-cead1.html

- жОлтый цвет и самобытный внешний вид гарантированно притянут цЫпочек;
- наличие полноценного дивана и умывальника - несомненный "+";
- вместимость доставляет;
- в ней можно жить

Прикинь, в Тай на такой поехать :ad:


Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот оно:

http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/3726037-cead1.html

- жОлтый цвет и самобытный внешний вид гарантированно притянут цЫпочек;
- наличие полноценного дивана и умывальника - несомненный "+";
- вместимость доставляет;
- в ней можно жить

Прикинь, в Тай на такой поехать :ad:
и пробег всего 56к :D

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
и пробег всего 56к :D
по второму кругу ))
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
и пробег всего 56к :D

Да пофиг пробег! Главное там - состояние дивана!

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нынешние телочки не знают таких машин как: победа и волга. Надписи убрать и все дела. У волги даже олень впереди имеется, как у забугорных ролсов. Диваны в этих машинах - Д и в а н ы. Переключатель скоростей на руле, ну американка однозначно. Выискать такую машину думаю еще можно в глубоком подмосковье.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Нынешние телочки не знают таких машин как: победа и волга. Надписи убрать и все дела. У волги даже олень впереди имеется, как у забугорных ролсов. Диваны в этих машинах - Д и в а н ы. Переключатель скоростей на руле, ну американка однозначно. Выискать такую машину думаю еще можно в глубоком подмосковье.
Полностью согласен, а хромированные детали - это вообще чума ! ! !

SLN

  • Гость
в 21 веке рулят карбоновые ниточки. Можно с кевларом.
В такой тачке пропишусь и никогда не вылезу)

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Полностью согласен, а хромированные детали - это вообще чума ! ! !
и колесики с белой полосочкой.  =)
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
и колесики с белой полосочкой.  =)
ООООООООО БОЖЕ!!!!!!!!!!!! Почему я не чика! :bj: :bj: :bj:
а еще деревянная панель приборов и круглые выпуклые колпаки ГАЗ ! ! !
я бы любой дал, если бы меня на такой кадрили!

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Не ну а серьезно: (!) почему парень должен кадрить телочек, тратя на них бабло, зарабатывать, защищать, говорить комплименты, дарить подарки и цветы, ходить с ней часами по магазинам ради кофточки, выслушивать:"Мне нечего надеть" и "Я толстая" и "Ты меня совсем не любишь" и главное "Хомячок мой или зайчик там" ! ! ! Почему не наоборот? Понятно что ради шпили вили, но девушки тоже от этого получают удовольствие!  :bt:

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не ну а серьезно: (!) почему парень должен кадрить телочек, тратя на них бабло, зарабатывать, защищать, говорить комплименты, дарить подарки и цветы, ходить с ней часами по магазинам ради кофточки, выслушивать:"Мне нечего надеть" и "Я толстая" и "Ты меня совсем не любишь" и главное "Хомячок мой или зайчик там" ! ! ! Почему не наоборот? Понятно что ради шпили вили, но девушки тоже от этого получают удовольствие!  :bt:
Потому что у них есть еще СИСЬКИ.  :bz:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не ну а серьезно: (!) почему парень должен кадрить телочек, тратя на них бабло, зарабатывать, защищать, говорить комплименты, дарить подарки и цветы, ходить с ней часами по магазинам ради кофточки, выслушивать:"Мне нечего надеть" и "Я толстая" и "Ты меня совсем не любишь" и главное "Хомячок мой или зайчик там" ! ! ! Почему не наоборот? Понятно что ради шпили вили, но девушки тоже от этого получают удовольствие!  :bt:
xxx: Удивительная тенденция в последнее время иметь завышенные запросы при наличии одной лишь п****.

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Потому что у них есть еще СИСЬКИ.  :bz:
Друг мой если бы я мог вручить тебе Ноубилевскую премию, я бы вручил! Я 24,5 года думал над данным вопросом, изучал, проводил анализы и исследования - а в итоге сиськи, а главное чем больше они, тем больше бабла нужно для того чтобы их мацать!