Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1030623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн markus912

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня, видимо, опасный день. За короткую поездку:
- ДТП перекресток Мира - Корешкова, у 12 школы, две легковушки и автобусик-маршрутка
- ДТП перекресток пр.Ленина - Маяковского, Реношка и Митсу
- Убирали на эвакуаторе битую белую Вольво на перекрестке Жулябина - Красная, у хлебзавода
- ДТП у переезда пл.Машиностроитель, ВАЗ и уже не помню какая серебристая машина.

Осторожней на дорогах.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
В 11 40 видел на обочине такси на перекрестке Парковой улицы и ул.Чернышевского. Тащил его паджерик, да не вытащил. При мне два раза трос порвал. Далее мне на этот онанизм смотреть надоело, я развернулся и уехал. Они дорогу перегородили.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
ещё на перекрёстке первомайской и советской 2 легковушки. одна вообще без морды. около 15ч мск

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Сегодня "обновили" Дастер: коллега на стоянке около работы въехал в заднее крыло, точнее, в арку. Обидно, что из-за 6 см вмятины нужно будет красить всё большое крыло.
Стоянка была обледенелая, виновник - на Джимнике с шипованной резиной, скорость - 3 км/час.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2794
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Паровозик из трех машин на Красной на перекрестке с Корешкова. Белый снежок и +/- своё "черное" дело сделают.
А садясь за руль нужно быть очень внимательным.

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Николаева - корешкова

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
еще не совсем давнишнее, но завалялся видос...
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=XAJi2hI69ZA" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=XAJi2hI69ZA</a>

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Неужели так трудно купить нормальный трос, а не уповать лишь на то убожество из набора, шо подарили официалы при покупке авто? И ведь таких дох... и больше
Я тут тоже недавно вытягивал слегка застрявшего. Троса у него конечно не было. Подцепил один шакл к себе, второй вручил жертве обстоятельств.  Поехал медленно, медленно. Думаю - Что-то легко еду, уже метров так 20! А жертва даже не подцепила трос к своей машине. Типа - "Ну я там куда-то вставил". Пришлось самому всё делать
« Последнее редактирование: 27.02.16, 20:46:17 от KpzMkkVkka »
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21232
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
еще не совсем давнишнее, но завалялся видос...
я одного не понимаю, а развернуть внедорожник в другую сторону и тянуть таксиста вдоль никак? обязательно надо его в бок тянуть?
если мозгов нет, тут никакой трос не поможет  :facepalm:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Сегодня с утречка ржавая газелька у цветочного киоска рядом с Бризом знатно проШкрябала бочину 12 автобуса. Слепой водила газели подавал задом из проезда у киоска аккурат на проспект и задвижкой борта "прошелся" по автобусу. "Осчастливленные" пассажиры через сугробы метнулись в сторону пл. Машиностроитель - электричка ждать не будет!
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2794
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Любимый перекресток Советской и Первомайской. Такси 9-24-** по Советской от Октября к Красной и Шевроле от МИСиС на Юг. Шевроле забодала такси. Мне показалось, что Шевроле пыталась сделать левый поворот к Красной.

Оффлайн zloigoblin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня в Ногинске:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=jPgwgz4o0lc" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=jPgwgz4o0lc</a>
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=45ndbIFzxQk" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=45ndbIFzxQk</a>
« Последнее редактирование: 06.03.16, 18:37:59 от zloigoblin »
И под каждым ей кустом был готов и стол и дом.

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
Да сегодня вообще какой то день странный. Три раза пытались мне в лобешник заехать (ну, один раз сам накосячил  :ag:). Давненько такого не припомню.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это вы завтра не ездили.. ;D
Все будут чумные, глаза на выкате, где эта хреновина которую можно будет купить и подарить послезавтра. ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
Туман на трассе пипец какой(((( Нифига не видать местами вообще  :ac:
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в 7.30 утра на Жулябина у атака торчал фокус в  каком то дорожном знаке :)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Неужели так трудно купить нормальный трос, а не уповать лишь на то убожество из набора, шо подарили официалы при покупке авто? И ведь таких дох... и больше

открою тебе страшную тайну - нормальных тросов в магазинах автозапчастей ВООБЩЕ НЕТ. Одно говно, в лучшем случае подходщее для буксировки трёхколёсного велосипеда.
Я себе делал сам из шакли гибких веревок, всё продаётся в магазине "бобёр"...

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Утром на Пушкина.
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у платформы эл-сталь паровоз 5 машин
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
На дублёре Фрязевки, с Победы на Тевосяна, кроссовер какой то 10ку догнал, стоят курят.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....