Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1035637 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16486
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Мужик на форде говорит, что провафлил и не заметил меня.
Как можно не заметить на прямой, аки стол, Николаева машину на встречке? :ab: И почему первый то экипаж ДПС проехал мимо?
-Да мне как-то...никак.

aлисa

  • Гость
к чему это?
А108 это вроде не у нас ...

"хорошо, что у них детей нет ... или уже нет?" ©
ужас какой
http://360tv.ru/news/katavshijsya-na-velosipede-rebenok-pogib-pod-kolesami-fury-v-podmoskove-117445/

Оффлайн Viva!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Оффлайн АлексийII

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Пол: Мужской
  • Винтовка - это праздник, все летит в п*зду.©
    • Просмотр профиля
Родители долбо...бы. :bt:
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.©

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Родители долбо...бы. :bt:
к сожалению таких родителей сейчас большинство

Оффлайн 101

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 83
    • Просмотр профиля
а при чом тут вообще родители?

Оффлайн Igrch

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вчерась, Маз догнал Lacetti на пешеходном. Фрязевское шоссе, напротив ТД Комфорт. Широкая обочина спасла от пробки)))

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а при чом тут вообще родители?
а кто виноват по-своему, водитель фуры?

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
Виноваты те, кто отвечает за безопасность движения. Надо обязательно отделять проезжую часть от тротуара. Газончиком, как у нас в городе, ну или хотя бы ограждением. И что то мне подсказывает, что велика вероятность скорого появления на этом месте (по виду вроде Орех перед переездом) именно ограждения. Как говорится, пока гром не грянет....

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Виноваты те, кто отвечает за безопасность движения. Надо обязательно отделять проезжую часть от тротуара. Газончиком, как у нас в городе, ну или хотя бы ограждением. И что то мне подсказывает, что велика вероятность скорого появления на этом месте (по виду вроде Орех перед переездом) именно ограждения. Как говорится, пока гром не грянет....
это мост через Клязьму после ашана в сторону горьковского шоссе. Жалко ребёнка как((
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Виноваты те, кто отвечает за безопасность движения. Надо обязательно отделять проезжую часть от тротуара. Газончиком, как у нас в городе, ну или хотя бы ограждением. И что то мне подсказывает, что велика вероятность скорого появления на этом месте (по виду вроде Орех перед переездом) именно ограждения. Как говорится, пока гром не грянет....
ну точно , Путин виноват ...

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21237
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сегодня с утра по москва-24 еще трешовей случай показали, в балашихе месяц назад дело произошло - дамочка ехала по двору жилого дома, на скорости 50-60 км/ч разговаривая по телефону и у детской площадки насмерть сбила 6 летнего ребенка ... после чего дамочка заявила, что она не виновата, так как ребенок был пьян и сам упал ей под колеса ... и самый треш - некие эксперты нарисовали заключение, что в крови 6 летнего ребенка якобы обнаружено 3 промилле алкоголя ... т.е. бутылка водки примерно ... у 6 летнего ребенка! следователь заявил, что у него нет причин не доверять результатам экспертизы, а доказать, что экспертиза поддельная теперь можно только путем эксгумации ... все настолько очевидно, что даже ведущий не удержался от реплики "сколько же она заплатила за такую экспертизу?"  :facepalm:
я так думаю, заплатила она много и много кому ... вот в таком вот государстве мы с вами и живем, в котором возможно даже такое ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Количество алкоголя у ребенка растет каждый день ... Кому бабка нашептала, кто сам лично присутствовал ...  Если родители алкоголики, то и сам ребенок мог вполне быть в алкогольном опъянении - специально так делают, что бы не мешал бухать .  Я конечно не говорю, что он был пьян, но и не делаю заявлений, потому что сам там не присутствовал и видеозаписи нет.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=4qwVtv12XFU" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=4qwVtv12XFU</a>


« Последнее редактирование: 16.06.17, 14:11:44 от kran »

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21237
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Количество алкоголя у ребенка растет каждый день ... Кому бабка нашептала, кто сам лично присутствовал ...  Если родители алкоголики, то и сам ребенок мог вполне быть в алкогольном опъянении - специально так делают, что бы не мешал бухать .  Я конечно не говорю, что он был пьян, но и не делаю заявлений, потому что сам там не присутствовал и видеозаписи нет.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=4qwVtv12XFU" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=4qwVtv12XFU</a>
а даже если бы и так ... надеюсь, вы не считаете, что пьяные не люди и их можно безнаказанно убивать и давить машинами?
а в данном случае, как я понял, факт мнимого пьянства ребенка был использован как формальный повод не возбуждать уголовное дело ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я считаю - выпил, сиди дома :) ну или из кабака на такси домой:)

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Количество алкоголя у ребенка растет каждый день ... Кому бабка нашептала, кто сам лично присутствовал ...  Если родители алкоголики, то и сам ребенок мог вполне быть в алкогольном опъянении - специально так делают, что бы не мешал бухать .  Я конечно не говорю, что он был пьян, но и не делаю заявлений, потому что сам там не присутствовал и видеозаписи нет.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=4qwVtv12XFU" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=4qwVtv12XFU</a>
Раньше так детей лечили в деревнях. Сам так делал, только не водку, а столовую ложку самтреста. Кашель у детей лечится самым темным пивом. Разогретым до горячего состояния, примерно кружка, половину кружки.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Finder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что вчера на переезде фрязево случилось, кто в курсе? Пробка дикая была!

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Что вчера на переезде фрязево случилось, кто в курсе? Пробка дикая была!
да там и без аварий ж*па каждый день

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что вчера на переезде фрязево случилось, кто в курсе? Пробка дикая была!
Фура ехала к переезду с моста и не вписавшись в поворот протаранила два(а может и больше) авто. Первое авто было в смятку. Водитель погиб. МЧС его доставало разрезая покорёженный кузов. Была свободна одна узкая полоса для проезда
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.